Просмотр полной версии : Наша Родина - родина улыбки ))))))
Тема родилась по дороге в Рязань. Интернет пестрит разными смешнейшими или просто веселыми географическими названиями, но они все как то далековато что ли... или сокрыты от нас, или мы не замечаем. в общем, не суть. Предлагаю сюда выкладывать фотки смешных названий географических объектов... плагиат не канает, ну максимум фотки друзей, т.е. то, что вы видели собственными глазами или из первых уст так сказать. Еще приветствуется, если кто то знает историю происхождения, или имеет интересные предположения... Ибо я считаю, что мата в русском языке искони не существовало, просто либо были опошлены нормальные слова, либо позже... короче по злому умыслу. Так что если названия вам что то напоминают - происхождение узнать надо прежде чем ржать;) ага )))) итак, приступим.
3536 река Вшивка
3538 река Вобля
3537 река Малявка
Слышь.. Река Вобля.. А ты чо снова молчишь о планируемой поездке на будущие выходные? В Коломненском отчете сколько людей потом отписалось, что готовы были принять участие, но ничего не знали?! А? Опять хочешь пустить поездку ПуфтЫ под хвост???)))
teamrider
22.05.2012, 20:39
Гена! А что ты забыл в Рязани? )))) Говорят, там дорог нет вообще, одни направления, а ты туды, да еще и на супер-пупер-спорте! ))))))))))
Не флудите тему
А дороги в Рязани и вправду паршивые. Зато Кремль очень даже симпотичный.
А почему бы и не туды??? )))
Katerina
23.05.2012, 00:36
развели тут флуд, понимаешь! и на Гену зря накинулись))))))))))))) он просто попал под раздачу - идея поездки в Коломну была моя) а след идею кидаю в "мероприятия@ :-P
Река шала... шаловка))
4027
Часто ее проезжал, но тут вспомнил тему и решил сфотать:)
LeGioner
23.01.2019, 03:01
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.7 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot