PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба - четверг 24.05.2012 21:00



Страницы : [1] 2

LeGioner
23.05.2012, 17:12
Всем привет, встреча клуба в этот раз будет в четверг!


Встреча состоится в четверг
24 мая 2012 года
Будьте внимательны

Это связано с рядом причин, среди которых есть и пасмурность, которая может ближе к вечеру вылиться в дождик.

Встреча как обычно будет на Смотровой площадке.
О месте встречи здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0-%E2-%F1%E5%E7%EE%ED

Встреча в 21:00.
Четверг 24.05.2012.

Всех ждём!
Маршрут покатушек будет выложен позже!

Shpuntable
23.05.2012, 17:41
Постараюсь быть:)

Derbiman
23.05.2012, 19:00
Буду!

Vanya_Vanechkin
24.05.2012, 00:23
А я уже приехал ;)

Derbiman
24.05.2012, 00:53
Ахаах))))

teamrider
24.05.2012, 01:11
А я уже приехал ;)

Леху наверное ветром сдуло! )))) Погода пипец!

Derbiman
24.05.2012, 01:16
Леха не сдуваем)Погода прохладная стала,в такую приятней ездить.

teamrider
24.05.2012, 01:20
Леха не сдуваем)Погода прохладная стала,в такую приятней ездить. Ну как сказать. Вчера, например, когда Леон с нами поехал кататься по РУШ, замерз он капитально после МКАДа, хотя вчера было гораздо теплее, чем сегодня. )))

Derbiman
24.05.2012, 01:33
Завтра одеться нужно потеплей и все будет хорошо.)

Katerina
24.05.2012, 15:04
буду часам к 10 скорее всего

Leviafan
24.05.2012, 20:40
Проеду мимо на машине - поглазеть!

royal de lux
25.05.2012, 01:30
Блин, вот это покатухи были!!!! просто нереальный маршрут!!! я устал как собака!!
Просто МЕГА-ПРОБЕГ!!! Я бы сказал самый настоящий дальняк =)))

на самом деле рад был всех видеть ;) Особенно Катеньку и Галку ;)

Katerina
25.05.2012, 01:46
Блин, вот это покатухи были!!!! просто нереальный маршрут!!! я устал как собака!!
Просто МЕГА-ПРОБЕГ!!! Я бы сказал самый настоящий дальняк =)))

на самом деле рад был всех видеть ;) Особенно Катеньку и Галку ;)

Да уж))) покатухи хорошие получились, Холмс опять таки отжег красиво))))))))) Я тоже была очень рада всех вас увидеть!

Fox-red
25.05.2012, 02:52
День не задался. Началось все с того что кто-то разложился на смотре. Потом у Паши потек антифриз. Приехали в гараж к Легионеру и там разложился Холмс. Потом, когда уезжали из сервиса Легионера Холмс разложился еще раз, на Рябиновой, для симметрии стесав правый слайдер. При этом сам Холмс тормозил об бордюр, а мот на боку остановился на встречке в 40 сантиметрах от машины. Главное что цел.

teamrider
25.05.2012, 04:07
День не задался. Началось все с того что кто-то разложился на смотре. Потом у Паши потек антифриз. Приехали в гараж к Легионеру и там разложился Холмс. Потом, когда уезжали из сервиса Легионера Холмс разложился еще раз, на Рябиновой, для симметрии стесав правый слайдер. При этом сам Холмс тормозил об бордюр, а мот на боку остановился на встречке в 40 сантиметрах от машины. Главное что цел.

Это еще не все! Когда Виталик уезжал с Рябиновой за эвакуатором (чуть позже чем вы уехали), он встретил знакомого на мотике на Рябиновой и этот знакомый на глазах Виталика тоже разложился после какого-то светофора... Жесть а не день!

Derbiman
25.05.2012, 04:18
Что за?!!?!?!!?На счет второго падения это шутка Сань???????Где именно разложился он?У можайки уже????Как так то?(Песок??????Ну что то Виталику сегодня прям не везет.=(Ударился сильно о бардюр?Вас не зацепил?Кстати зеркало цело правое????


Друг Виталика заехал помыть мот,поздоровался с Виталиком и выезжая с Рябиновой разложился на песке...=(

Хорошо,что этот день закончился!!!

royal de lux
25.05.2012, 08:50
После гаража (мы поехали раньше всех), проводили Катерину и я поехал на Гору, там была еще одна авария 3 автомобиля и мотак под списание!!! дауж, ну и денёк!

Fox-red
25.05.2012, 09:59
Что за?!!?!?!!?На счет второго падения это шутка Сань???????Где именно разложился он?У можайки уже????Как так то?(Песок??????Ну что то Виталику сегодня прям не везет.=(Ударился сильно о бардюр?Вас не зацепил?Кстати зеркало цело правое????


Друг Виталика заехал помыть мот,поздоровался с Виталиком и выезжая с Рябиновой разложился на песке...=(

Хорошо,что этот день закончился!!!
Ближе ко МКАДу в повороте вложил сильно. Толи резина совсем говно, толи песочек попал, но мот из этого поворота дальше поехал отдельно. Лег аккуратно, только слайдер стер и лапку тормоза погнул. А об бордюр опять левой стороной приложился. Вроде только синяки, экип рулит.

Holmes
25.05.2012, 10:00
Что за?!!?!?!!?На счет второго падения это шутка Сань???????Где именно разложился он?У можайки уже????Как так то?(Песок??????Ну что то Виталику сегодня прям не везет.=(Ударился сильно о бардюр?Вас не зацепил?Кстати зеркало цело правое????


в поворот не вписался, сильно заложил, торопился, резина г... + местность не знакомая, не надо было так спешить, экип отработал по полной, только синяки - ерунда, мот на удивление вообще целый - слайдеры тирексовские мегакрутые

Дмитрий
25.05.2012, 10:34
писец... Виталь, а ты вчера по битуму не катался? 2 падения за вечер - это слишком.

Very
25.05.2012, 10:42
в поворот не вписался, сильно заложил, торопился, резина г... + местность не знакомая, не надо было так спешить, экип отработал по полной, только синяки - ерунда, мот на удивление вообще целый - слайдеры тирексовские мегакрутые

Холмс! Да епрст! Ну не расстраивайся, все будет хорошо! Давай пивка выпьем за это дело, что все так удачно обошлось!

Меня сегодня тоже за малым не снесли на Б.Филевской, не знаю, как выкрутился, чудом.

Fox-red
25.05.2012, 10:43
Кстати, на косыгина тот парень похоже из за битума разложился. Я вчера резину хоть и жег, но все равно колеса в говне.

Taras
25.05.2012, 12:20
Прикольно покатались :)

Но при виде раскладывающегося мота в зеркале заднего вида серце облилось кровью :sorry:

Денис, ты как добрался?

TOR
25.05.2012, 12:27
Я на гору приезжал, застал только пару кав...все уехали лечить Пашу...
Возвращался домой около 11, по Косыгина в сторону Леннского, кашкай не уступил и снес мот...висел там пару часов, занимался эвакуатором...пилот цел, нажопница - перелом копчика...
Поэтому думаю, что виновата температура (низкая)...все до этого уже привыкли что цепляет, а пару дней - уже нет..
Вот и с непривычки поехали все по сервисам.
Всем ровных дорог...

Derbiman
25.05.2012, 12:56
Да уж.(((Виталь,я считаю это из из твоей резины передней все падения!!!!Она вообще лысая,вот тебя и несет так+ реально сильно заложил мот в повороте значит...Но после двух падений,чтобы уцелели зеркала-это мего круто!Повезло!Ну и экип рулит!

D_ar_k
25.05.2012, 17:02
Да уж.(((Виталь,я считаю это из из твоей резины передней все падения!!!!Я как раз ехал за Холмсиком и всё видел. Понесло заднее колесо. Потом посмотрели, мне показалось заднее колесо подспущено было. Поэтому причин, кмк, три - резина *овно, колесо подспущено, дубак на улице (правильно Тор написал).
Главное цел, здоров, даже не поцарапался нигде, экип отработал на все 100. Ну а синяки заживут )))))

dr.Martin
25.05.2012, 20:07
Во чё в мире делается((( жесть
А мы только на днях с Виталиком говорили про его Г-резину на передке.
Ну резина говно это понятно, но зная это надо как-то поаккуратней.

Виталик, это тебе сигнал, что ты переоцениваешь возможности свои и мотоцикла - сбавь обороты.

Holmes
26.05.2012, 01:56
выводы сделаны меры приняты

Derbiman
26.05.2012, 02:06
Продаешь мот?Вот твоя мера?)

Holmes
26.05.2012, 02:10
Продаешь мот?Вот твоя мера?)

одна из)))

kuba
26.05.2012, 12:20
Все хорошо, как и положено потихонечку, мы когда уезжали, я думал приключения закончились, ан нет. Главное что все целы! И живы!

LeGioner
27.05.2012, 16:46
Все хорошо, как и положено потихонечку, мы когда уезжали, я думал приключения закончились, ан нет. Главное что все целы! И живы!

Holmsik, a kuda ti speshil-to? :0/

Derbiman
27.05.2012, 16:49
Домой слайдеры выпрямлять)))))))

Mototelka
28.05.2012, 03:16
Виталька, ну ты че за неваляшка-то?" Давай прекращай там, меняй резину и не расстраивайся, сам не повредился - и это главное.
А синяки... ну синяки я тебе могу еще парочку поставить, чтобы обидно не было

LeGioner
23.01.2019, 00:55
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!