PDA

Просмотр полной версии : Будьте осторожнее, плз!



Страницы : [1] 2

Katerina
30.05.2012, 19:20
Ребята и девчата, будьте сегодня (да вобщем и всегда) поосторожнее на дорогах... Сегодня какая-то повышеная концентрация автоводятлов на дорогах((( катаюсь по Мск, уже 4 жесткие аварии с участием мотоциклистов....

Хорт
30.05.2012, 19:44
Да чота я в последнее время ваще очкую выкатываться в Московию, жопой чую что озверелость и пофигизм у автолюбителей повысились.
Скорее бы уже на юг укатить, там хоть немного, но проще.

мимоход
30.05.2012, 21:57
Да все нормально, июнь начинается и вместе с ним массовая выкатка скороотучившихся в мотошколах первосезонегов и купивших первым мотом спорт (а как же иначе- пацаны не поймут и девки не дадут). В общем, не мешаем Дарвину, проявляем бдительность и наблюдаем.

Holmes
30.05.2012, 22:03
на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((

мимоход
30.05.2012, 22:09
на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((

сомневаюсь, если честно- ну посуди: с одной стороны аццки рыкающие прямотоком байкер, продирающийся мимо полированных тартлом боков машин, а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер:) вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто:D

Holmes
30.05.2012, 22:16
а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер:) вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто:D

это точно! но вот такой утырок, насмотревшись дебильных программ про беспредел байкеров и наслушавшись всяких придурков, аля доренко, и получив одобрение от таких же планктоноподобных выхухолей, перейдет от матершины в след к активным действиям..........

Хорт
31.05.2012, 00:49
на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((

Вот пипец! У нас мотоциклистов хаят, а в Америке, почти у каждой машины на зеркалах написано "Следи за мотоциклистами" (Воч ту мотоцайклс) типа :)
И это на уровне закона, и зеркала такие идут на машинах с завода, а не лепятся наклеечки мотоактивистами.

Vanya_Vanechkin
31.05.2012, 11:45
сомневаюсь, если честно- ну посуди: с одной стороны аццки рыкающие прямотоком байкер, продирающийся мимо полированных тартлом боков машин, а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер:) вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто:D

Немного о себе:

1. Права купил(правила перед этим выучил)
2. Офигевал от стояния в бесконечности(каждый день из подмосковья в центр)
3. Выходил из офиса вонючего(кандей не работает ни фига)
4. Айфон у меня появился раньше мота
5. Потребкредиты беру с 19 лет

И когда я слышал как рядом с полированным тартлом боком моей машины рычал прямоток байка, я отъезжал в сторонку, потому что дороги для тех кто не тупит мне не жалко.

Я это к тому что все люди разные, не надо ярлыки вешать, может даже и среди чиновников хорошие люди есть...

Derbiman
31.05.2012, 12:45
Согласен Лех.

Very
31.05.2012, 12:57
Немного о себе:

1. Права купил(правила перед этим выучил)
2. Офигевал от стояния в бесконечности(каждый день из подмосковья в центр)
3. Выходил из офиса вонючего(кандей не работает ни фига)
4. Айфон у меня появился раньше мота
5. Потребкредиты беру с 19 лет

И когда я слышал как рядом с полированным тартлом боком моей машины рычал прямоток байка, я отъезжал в сторонку, потому что дороги для тех кто не тупит мне не жалко.

Я это к тому что все люди разные, не надо ярлыки вешать, может даже и среди чиновников хорошие люди есть...

Че тут на планктон наезжают? У меня в офисе не воняет если чо!)) Купил вчера в кредит тартл, на выхах буду бок полировать!
Кто не берет кредиты - тот Фелип Керкоров!))

Katerina
31.05.2012, 16:51
ну собсно я тоже офисный планктончик)))))) правда права не покупала, училась и сдавала на полном серьезе сама (что на категорию В, что на А); айфонами пользуюсь лет 5 уже; пробки и правда задолбали; первый кредит брала лет 10 назад - на покупку того авто, которое хотелось, а денеХ на него не хватало ))))

А все остальное - хамство к окружающим (и на дороге и вне автомобиля), распальцовку, понты, крутизну вареных яиц и тыды и тыпы -- это "провоцирует тока обезьяна, сидящая в голове и дергающая за нити сознания" (с. Mishanja)

мимоход
31.05.2012, 17:05
Катерина- ты катаешь на моце и потому уже автоматом к планктону не относишься даже теоретически))))

Имеется ввиду особо расплодившийся класс мерзот от потреблядства, "ни лиц, ни яиц" (с) Бад "За пределами закона".

Katerina
31.05.2012, 17:25
Катерина- ты катаешь на моце и потому уже автоматом к планктону не относишься даже теоретически))))

Имеется ввиду особо расплодившийся класс мерзот от потреблядства, "ни лиц, ни яиц" (с) Бад "За пределами закона".

))) а я еще до кучи 100% натуральная блондинка на НЕмаленькой черной машинке))))) это тоже не считается?

мимоход
31.05.2012, 18:30
))) а я еще до кучи 100% натуральная блондинка на НЕмаленькой черной машинке))))) это тоже не считается?

Неа, не считается, сейчас гораздо популярнее термин "блондин за рулем"))) А тут: на моце,блондинка, на чорной -пречорной машине. Всякого рода офиснопланктонные прибамбасы айфонного потреблядства выступает не в роли мерзот, подчеркивая убогость обезличенных яиц дафнияподобных, нет, нет!))) Эти забавные мелочи, коими пользуются и отличные от них служат только улучшайзером, подчеркивая и без того прекрасные черты их владельца:-))

Katerina
31.05.2012, 18:37
Неа, не считается, сейчас гораздо популярнее термин "блондин за рулем"))) А тут: на моце,блондинка, на чорной -пречорной машине. Всякого рода офиснопланктонные прибамбасы айфонного потреблядства выступает не в роли мерзот, подчеркивая убогость обезличенных яиц дафнияподобных, нет, нет!))) Эти забавные мелочи, коими пользуются и отличные от них служат только улучшайзером, подчеркивая и без того прекрасные черты их владельца:-))

Спасибо! искренне порадовалась твоим определениям))))))))))

Fox-red
31.05.2012, 19:22
Штамп "офисный планктон" на столько же не верен, как и "мотоциклисты - самоубийцы".

мимоход
01.06.2012, 00:18
Штамп "офисный планктон" на столько же не верен, как и "мотоциклисты - самоубийцы".

Ага!:D

Мнение типичного представителя ОП:

Некоторые ошибочно называют офисным планктоном всех наёмных работников — это в корне неверно. Отличительная черта ОП — взаимозаменяемость, поскольку ОП не обладает никакими полезными навыками, кроме умения перебирать бумажки, отправлять факсы и заполнять таблицы в «Экселе», часто называемым им Экз`Елем. Можно легко уволить одного клерка и взять на его место другого без всяких последствий для бизнеса (разве что сэкономить, если платить новому клерку меньше). Со специалистом подобное не пройдёт — придётся потратить время на поиск замены, ввод нового сотрудника в курс дела, да ещё существует вероятность, что уволенный найдёт где пожирнее, и потащит за собой половину команды.

источник тут

http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF% D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD

Leviafan
03.06.2012, 12:38
на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((

А что за антимотоциклетная пропаганда? Типа давите мотоциклистов? И народ давит? Я что-то упустил, что за пропаганда?

GenaS
07.06.2012, 05:59
Ага!:D

Мнение типичного представителя ОП:

Некоторые ошибочно называют офисным планктоном всех наёмных работников — это в корне неверно. Отличительная черта ОП — взаимозаменяемость, поскольку ОП не обладает никакими полезными навыками, кроме умения перебирать бумажки, отправлять факсы и заполнять таблицы в «Экселе», часто называемым им Экз`Елем. Можно легко уволить одного клерка и взять на его место другого без всяких последствий для бизнеса (разве что сэкономить, если платить новому клерку меньше). Со специалистом подобное не пройдёт — придётся потратить время на поиск замены, ввод нового сотрудника в курс дела, да ещё существует вероятность, что уволенный найдёт где пожирнее, и потащит за собой половину команды.

источник тут

http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF% D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD
о! ))) я не он он не я )))))) гы )))

LeGioner
23.01.2019, 00:32
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!