PDA

Просмотр полной версии : Футбол, сыграем?



PsyLove
18.06.2012, 20:26
Вот и подошел к концу для сборной России Чемпионат Европы по футболу:( но сейчас не об этом....


Дорогие друзья!!!
Давайте проведем несколько часов с пользой для организма? Встретимся и сыграем в футбол!!! Не ленитесь, а то совсем жиром заплыли уже :D
Можно сыграть между собой, а можно и против другого клуба.
В общем отвечаем на опрос, пишем свои коменты, если народ будет активен то после договоримся где и когда.
:gol:

GenaS
19.06.2012, 00:18
я регулярно играл со студентами на нашем стадионе, правда пока дописывал диссертацию - ходил редко. возможно поддержу компанию, но для меня это не критично

Fox-red
19.06.2012, 00:28
Не играл уже лет 5. Собственно никогда и не умел))) По мячу не попадаю, поэтому отбиваю ноги, так что я рядом могу потусоваться)))

Holmes
19.06.2012, 00:43
Не играл уже лет 5. Собственно никогда и не умел))) По мячу не попадаю, поэтому отбиваю ноги, так что я рядом могу потусоваться)))

ерунда, научим))) я больше не играл, лет 7, но по молодости играл практически профессианально, даже целую неделю был резервным игроком Ступинской Оки)))))))))) аля ГазМяс)))

GenaS
19.06.2012, 01:40
ерунда, научим))) я больше не играл, лет 7, но по молодости играл практически профессианально, даже целую неделю был резервным игроком Ступинской Оки)))))))))) аля ГазМяс)))
то то я думаю у тебя до сих пор следы тренерских побоев!!!! )))))

FlyLanD
19.06.2012, 01:55
если будет команда, могу договориться на игру с командой мазда3.ру, но у нас там злая команда, чуть ли не чемпионы среди автоклубов. Как вариант могу предложить покидать фризби, у меня дисков 7 или 8 есть, научу основным броскам, особых навыков ненадо, только открытая лужайка, удобная обувь и одежда, так как двигаться надо частенько и все, количество людей не ограничено, побегать покидать диски друг другу, повеселиться

PsyLove
19.06.2012, 19:53
если будет команда, могу договориться на игру с командой мазда3.ру, но у нас там злая команда, чуть ли не чемпионы среди автоклубов. Как вариант могу предложить покидать фризби, у меня дисков 7 или 8 есть, научу основным броскам, особых навыков ненадо, только открытая лужайка, удобная обувь и одежда, так как двигаться надо частенько и все, количество людей не ограничено, побегать покидать диски друг другу, повеселиться
да народ не особо активен)) лучше пиво походу пить чем мяч погонять... и это грустно

Fox-red
19.06.2012, 19:57
да народ не особо активен)) лучше пиво походу пить чем мяч погонять... и это грустно

Не надо крайностей, помимо футбола есть еще миллион интересных занятий и пиво к ним не относится.

FlyLanD
20.06.2012, 11:01
фризби например :) в советском лексиконе это летающая тарелка

LeGioner
26.06.2012, 14:30
Давайте сыграем, кто играет?

Думаю будет правильно играть не против команды Мазда 3, а просто для себя 2 часика погонять, друг с другом, культурно, нежно и для души.

Напишите кто хочет?
У меня даже есть поле на ул. Красные зори, где мы играем периодически.
Создадим равные команды, чтобы даже те кто 100 лет не играл могли побегать и попиннать для удовольствия, не на корову, а для тонуса!

Итак кто играет - пишите!
И когда это делать?

Holmes
27.06.2012, 01:09
яза