PDA

Просмотр полной версии : Rock & Road 2012



Makaroff
26.06.2012, 10:29
Петрозаводский мотоклуб Night Riders представляет байк – шоу всея Карелии “Rock’n’road - 2012” под Гирвасом!
У нас у байкеров есть традиция – каждый год, ровно в середине лета, мы собираем друзей на большой поляне, что под Гирвасом, дабы устроить совместное пивораспитие, совмещенное с мясопожиранием и заканчивающееся традиционным буйным песнооранием.
Да соберутся романтики с большой дороги – мотобратья из всех уголков нашей необъятной!!!Да разольется влага животворящая по перифериям телесным!!!
И да начнется веселье буйное и шумное, с забавами лихими, с музыкой громкой, артистами диковинными, да девками румяными!

На 6-ой байк-фестиваль, мы подготовили замечательную музыкальную рок- программу, к традиционным байкерским забавам будут добавлены совершенно новые конкурсы – увлекательные и зрелищные. А шоу–программа будет – что надо!

http://vk.com/rnr2012

Еду. Кто со мной!?

Mototelka
26.06.2012, 14:32
Длина пути: 1126 км до Гирваса. Правильно я все понимаю? Если да - для меня много

Leviafan
26.06.2012, 14:50
Это опять из разряда на 3-4 дня надо ехать - на выходные это далековато всё-таки! Но наверное там круто!

Makaroff
26.06.2012, 16:00
Mototelka - Всё правильно понимаешь.

Leviafan - Да. Это не маршрут выходного дня. Выезжаю 13-го рано утром, возвращаюсь 16-го.