PDA

Просмотр полной версии : Отпуск на моте к морю. Москва-Одесса-Севастополь-Москва с 14 по 22 июля.



Vanya_Vanechkin
28.06.2012, 13:12
Приезжай и отдохни на полную катушку!

С 16 по 22 июля, на берегу моря, под Одессой Open-Bike-Party.
Международный Мото - Музыкальный Фестиваль Bike Week Griboffka. (http://bikegriboffka.dyndns.org/)

Бармен шоу
Фестиваль Шашлыка и Пива
Выступление групп Вопли Видоплясова (UA), Табула Раса (UA), Ляпис Трубецкой (BEL), Ленинград (RUS) и др.
Турнир по пейнтболу
Аквабайк-шоу
Море и загорелые партизанки...

XVII Международное Байк-Шоу мотоклуба Ночные Волки (http://wolfshow.ru/ru) состоится 20 июля 2012 года в городе Севастополь у подножия горы Гасфорта! Это мероприятие в дополнительных комментариях не нуждается.

Некоторые форумчане проигнорировали мой призыв посетить Европу и Ал-Каши party :) этим летом. Но я не могу угомонится и взываю к тем кто всё-таки хочет совместить такие понятия как Отпуск, Мотоцикл, Море, Музыка и Веселье. Выше есть ссылки на два мероприятия которые заслуживают вашего внимания, я же хочу в этих мероприятих поучавствовать и предлагаю форумчанам присоединится!

Маршрут:

14 июля вечер субботы старт этапа Москва-Одесса всего 1300 км, но будет отдых в Киеве это через 850 км, + потом ещё 450 до самой Одессы.
Размещение в базе отдыха рядом с фестом.
20 июля с утреца старт этапа Одесса-Севастополь всего 550 км.
22 июля начало возвращения домой.

Very
28.06.2012, 14:13
Мне очень интересно было бы съездить в Одессу, давно хочу там побывать.

Вань, ты спрашиваешь почему игнорируют, отвечаю со своей колокольни, к примеру..
Отпуск - МЕРОПРИЯТИЕ СЕМЕЙНОЕ, и во первых тебя родные не поймут, а во вторых у меня самого есть огромное желание провести с ними время. А про жен вообще нечего говорить, давай махни в отпуск без своего самовара, ага.. Тут некоторые ужин пропустить не могут ;)
А бывает еще такое, что близкие живут далеко. Так что в отпуск или с родными в соответствующих условиях (например круиз, но никак не байк фест) или на короткий срок вне отпуска - 3-4 дня. Но это мероприятие, ты сам понимаешь, два дня только дорога в одну сторону. В приципе, если на самолете.. почему нет. Я ващет так и планировал!))

Vanya_Vanechkin
28.06.2012, 15:18
Мне очень интересно было бы съездить в Одессу, давно хочу там побывать.

Вань, ты спрашиваешь почему игнорируют, отвечаю со своей колокольни, к примеру..
Отпуск - МЕРОПРИЯТИЕ СЕМЕЙНОЕ, и во первых тебя родные не поймут, а во вторых у меня самого есть огромное желание провести с ними время. А про жен вообще нечего говорить, давай махни в отпуск без своего самовара, ага.. Тут некоторые ужин пропустить не могут ;)


Жалко репутацию отключили, ща бы плюсанул, но некуда :)

Согласен по всем пунктам, но есть замечание. Некоторые жёны всё же с пониманием относятся к увлечениям своих самоваров и моя меня отпустила.

А ещё есть неженатые и те чьи половинки могут компанию составить.

GenaS
28.06.2012, 22:44
Жалко репутацию отключили, ща бы плюсанул, но некуда :)

Согласен по всем пунктам, но есть замечание. Некоторые жёны всё же с пониманием относятся к увлечениям своих самоваров и моя меня отпустила.

А ещё есть неженатые и те чьи половинки могут компанию составить.
если вдвоем на одном моте на такое расстояние - это вообще непросто. лично я по фестивалям, как знаете, не любитель)))) в воскресенье на рассвете планирую выдвинуться в Харьков. потом через время поближе к морю. так что если будет у кого желание летом заскочить в гости - приглашаю. до моря минимум 100 км, плюс в шаговой доступности могучий Днепр, фрукты и прочие южные блага ))) http://maps.yandex.ru/?um=u0RcPB7B9B13Gw5GXPKTGh6c3fDhD40j&ll=34.417348%2C50.169456&spn=45.087891%2C14.440684&z=5&l=map%2Cjnc и кстати это на трассе Одесса-Севастополь

Vanya_Vanechkin
29.06.2012, 01:20
Гена, а в какое воскресенье ты стартуешь и когда собираешься вернуться?

teamrider
29.06.2012, 02:24
Леха ты хочешь бронировать жилье/гостиницы/домики в соседних базах отдыха? Я так понимаю ехать нужно будет без палаток? Когда ты будешь бронировать эти номера, что под Одессой, что под Севастополем? )))

Vanya_Vanechkin
29.06.2012, 10:45
В Севастополе, хотел с палаткой, чтоб прям на территории жить продажа билетов начинается 1 июля в 18 00 в Секстоне. А в Одессе в турбазе (в пешей доступности), с бронью пока нет смысла спешить.

GenaS
29.06.2012, 12:17
Гена, а в какое воскресенье ты стартуешь и когда собираешься вернуться?
я еду уже в это воскресенье - вернусь ближе к сентябрю )))

teamrider
29.06.2012, 14:00
В Севастополе, хотел с палаткой, чтоб прям на территории жить продажа билетов начинается 1 июля в 18 00 в Секстоне. А в Одессе в турбазе (в пешей доступности), с бронью пока нет смысла спешить.

На выбор возле Одессы:


В районе фестиваля находятся:
База отдыха "Звездочка"
База отдыха "Чайка 2"
База отдыха "Бригантина"
"Черное море Бугаз"
База отдыха "Газовик"
"Good Zone Club"
База отдыха «Лазурная»
База отдыха "Югамы"
База отдыха "Баракуда"
База отдыха "Овен"
"Richard"
База отдыха "Panama City"

На счет брони ты зря так говоришь. Смотрю Booking.com и охреневаю, уже почти все распродано на эти числа возле места фестиваля, осталось всего ничего.

Vanya_Vanechkin
01.07.2012, 03:55
Я предлагаю сначала взять билеты на байкшоу в Севастополе а потом решить с Одессой.

Vanya_Vanechkin
01.07.2012, 22:23
А есть такие кто не хочет в Одессу но не прочь катнуться до Севастополя?

teamrider
02.07.2012, 03:48
По поводу билетов как раз можно и не суетиться... Они будут продаваться на входе мотофестиваля по 150 гривен.

Опрос на горе показал, что народ впринципе непрочь прокатиться до Севастополя на байк-фест, но до него еще три недели, планы у них могут поменяться. Опрашивать будем числа с 10го. ))))

teamrider
02.07.2012, 19:58
Ваня Ванечкин, special for you!

Бронирование.
База отдыха "Югамы"
http://ugamy.com.ua/zakaz.html

Базы отдыха "Звездочка", "Чайка-2", "Газовик", "Бригантина" и "Лазурная" ТУТ! )))
http://griboffka.com.ua/accommodation/ekonom-oteli


Изучай.

ЗЫ. Обрати особое внимание на "Газовик"! 100м от грибовки и цены вкусные! )))

Mototelka
03.07.2012, 02:05
Возможно я поеду, под очень большим вопросом, если поеду - то одна со своими 120 км/ч.

Vanya_Vanechkin
03.07.2012, 12:22
Ваня Ванечкин, special for you!

Бронирование.
База отдыха "Югамы"
http://ugamy.com.ua/zakaz.html

Базы отдыха "Звездочка", "Чайка-2", "Газовик", "Бригантина" и "Лазурная" ТУТ! )))
http://griboffka.com.ua/accommodation/ekonom-oteli


Изучай.

ЗЫ. Обрати особое внимание на "Газовик"! 100м от грибовки и цены вкусные! )))

Паш, я отправил запрос в Баракуду, она ближе чем Гудзон клаб, пока молчат. Не отменяй пока бронь, вдруг кто-нить ещё присоединится, будет где жить.

Давай поподробнее обсудим тайминг, бюджет и пробелы в моём плане:

Москва-Киев во сколько по твоему мнению лучше стартануть? (Может ещё кто из опытных клубней подскажет что-нить дельное)

Где в Киеве лучше остановится на ночевку? (центр, область, в какую сумму планируешь уложиться)

Киев-Одесса во сколько по твоему мнению лучше стартануть? (начало программы на фесте в 16-00, раньше 12-00 нас никто не заселит, при этом ехать днём очень жарко, а ночью темно :))

Одесса-Севастополь во сколько по твоему мнению лучше стартануть?

Где мы остановимся в Севастополе? (Виталик Legioner планирует жить в палатке)

Когда старт из Севастополя? Через какие города поедем и где ночевать(будем бронировать ночевку заранее или нет)?
Имеет ли смысл ехать через Ростов на дону?

Taras
03.07.2012, 14:19
У моего знакомого на краю Севастополя есть своя частная минигостинница. Могу дать контакт, если есть интерес.

Vanya_Vanechkin
03.07.2012, 15:32
Есть интерес, присылай, буду благодарен.

А сам поедешь?

Taras
04.07.2012, 12:22
Гостиница "Белый парус" сайт http://beliyparys.io.ua/

тел. +380954890292, +79266231705 Вячеслав Чаплыгин

Не, я не поеду. У меня квартальный отчет :stena:

Vanya_Vanechkin
04.07.2012, 12:49
Гостиница "Белый парус" сайт http://beliyparys.io.ua/

тел. +380954890292, +79266231705 Вячеслав Чаплыгин

Не, я не поеду. У меня квартальный отчет :stena:

:thank:

Vanya_Vanechkin
04.07.2012, 14:54
Прикинул бюджет:

Бензин: 11 500 руб.
Проживание: 2000 руб./сут. Х 8 дней = 16 000 руб.
Питание: 1000 руб./сут. Х 8 дней = 8 000 руб.
Билеты на фесты: 1 500 руб.

Итого: 37 000 руб. (+ непридвиденные расходы 13 000)

Полный итог около 50 000 руб. где-то надо сэкономить :)

LeGioner
04.07.2012, 18:23
Я поеду на 4-5 дней в Севастополь с друзьями из Харлей-клуба и R1 клуба, 1,5 дня до туда, там 2 дня и 1,5 дня назад.

Чисто на фест, хотя он меня особо не волнует, меня больше радует прокатиться.

Девиз поездки:
Проживаешь в палатке.
Бензин слеваешь с легковушек на парковке.
Ешь шишки.

запас
06.07.2012, 15:43
камараден!
я тоже хочу поехать в Одессу или Севастополь на фестиваль, как раз просматривал маршрут (мне из Краснодара через Керчь проще, конечно, добраться).. но никого там не знаю, а из Краснодара клубни едут, к ним вряд ли присоединишься..
если получится на месте пересечься - буду бескрайне рад )
жить планирую в палатке или гостинице - пофиг..
вот только не определился куда: к НВ или в Грибофку? вы как?

Vanya_Vanechkin
06.07.2012, 16:39
камараден!
я тоже хочу поехать в Одессу или Севастополь на фестиваль, как раз просматривал маршрут (мне из Краснодара через Керчь проще, конечно, добраться).. но никого там не знаю, а из Краснодара клубни едут, к ним вряд ли присоединишься..
если получится на месте пересечься - буду бескрайне рад )
жить планирую в палатке или гостинице - пофиг..
вот только не определился куда: к НВ или в Грибофку? вы как?

Я и Teamrider сегодня оплатили номера в отеле Ричард (http://hotelrichard.pp.ua/) с 16 по 19 июля в Грибофке, соответственно 20 едем в Севастополь, остальные едут сразу из Москвы. Подгрибай в Грибофку :) потом вместе махнём в Севастополь!

запас
06.07.2012, 21:44
я выехать из Краснодара смогу только 19 или даже 20.. так что будем встречаться в Севастополе )

GenaS
06.07.2012, 23:16
как смотрел маршрут ранее, из Одессы он проходит через Каховскую ГЭС и город Новую Каховку. Я пока не там, но к середине июля уже буду. Если время будет связывайтесь. Номер у мну пока такой +380979059363

Vanya_Vanechkin
07.07.2012, 13:15
Гена, а чтоб в Украину въехать талон техосмотра нужен?

Holmes
07.07.2012, 13:43
Гена, а чтоб в Украину въехать талон техосмотра нужен?

чтобы в Украину въехать нужно 500рублей :D

Vanya_Vanechkin
07.07.2012, 14:28
Holmes:
Это пошлина чтоли?
Или штраф за отсутствие тех.осмотра?
Или это юмор у тебя такой?

Мне что-то не хочется повторить подвиг Геннадия :)

GenaS
07.07.2012, 17:54
чтобы в Украину въехать нужно 500рублей :D

знаете ли, уважаемый, этого совсем недостаточно =) =)=)

Лех, честно говоря я не в курсе ибо до этого даже не дошло. Так что ничем не могу помочь. А Холмс между прочим в прошлом году выезжал на машине, но он у нас склерозник =) ой, этот, юморист =)

Holmes
07.07.2012, 22:26
Holmes:
Это пошлина чтоли?


типо того, подходит український вiльный таможенник и в открытую грит: ну щё я вас мутарить буду, проверять все, досматривать, давай 500рублей и езжай спокойна)))

Vanya_Vanechkin
08.07.2012, 15:59
Правильный таможенник :) мне такие нравятся, жаль Генка на такого не попал)

GenaS
09.07.2012, 00:02
тех кто на моте просто спрашивают: "ничего запрещенного? давай до свиданья!!!!" )) а если молодые то вообще оч доброжелательно относятся. один говорит уже в таможенной зоне: ну-ка давай на заднее колесо его!!! )))

Vanya_Vanechkin
09.07.2012, 02:11
Так тебя не пустили потому что ты на заднее колесо ерша не поднял?

GenaS
09.07.2012, 02:51
Так тебя не пустили потому что ты на заднее колесо ерша не поднял?

видимо из-за того. а еще потому что ерш на литровый мопед похож ))))))

teamrider
09.07.2012, 10:34
Лёха, информэйшн для размышления.
Если будем делать остановку в Кiеве ))), а делать мы ее будем... Нашел сайт по сдаче в аренду квартир на сутки/ночь занедорого! )))
http://rentapartment.kiev.ua/search

Vanya_Vanechkin
09.07.2012, 11:23
Лёха, информэйшн для размышления.
Если будем делать остановку в Кiеве ))), а делать мы ее будем... Нашел сайт по сдаче в аренду квартир на сутки/ночь занедорого! )))
http://rentapartment.kiev.ua/search

Я бы предпочёл booking.com

teamrider
09.07.2012, 11:32
Я бы предпочёл booking.com

Слушай, у меня есть ощущение, что букинг.ком неплохо зарабатывает на системе бронирования, ибо имеет полюбому какой-то процент от бронирования и я заметил, что цены в букинге выше, чем бронирование напрямую. Мой вариант предпочтительнее, потому что напрямую и дешевле.

Я тут километраж подсчитал...
МКАД - Киев - 830 км
Киев - Одесса - 460 км + 20 км до Грибофки
Одесса - гора Гасфорта - 530 км
Итого: 1840 км.

Vanya_Vanechkin
09.07.2012, 12:15
Слушай, у меня есть ощущение, что букинг.ком неплохо зарабатывает на системе бронирования, ибо имеет полюбому какой-то процент от бронирования и я заметил, что цены в букинге выше, чем бронирование напрямую. Мой вариант предпочтительнее, потому что напрямую и дешевле.

На счет того что букинг.ком неплохо зарабатывает я не спорю. Цены в отелях очень сильно плавают, в зависимости от множества факторов. Очень часто бывает так что забронировать номер в отеле через букинг.ком сидя в холе отеля гораздо дешевле чем пройти три метра и сделать тоже самое на ресепшене. Это справедливо для стран дальнего зарубежья, нэ знаю як у Кыеве. Надо смотреть индивидуально каждый вариант.

Отелям я доверяю больше чем частным риэлторам и с парковкой у отеля поспокойнее чем в каком-нибудь дворе.

Средняя цена двушки по твоей ссылке 80 баксов, скорее всего ещё залог просить будут, может нам проще номера в отеле по 50 баксов найти?

teamrider
09.07.2012, 12:44
На счет того что букинг.ком неплохо зарабатывает я не спорю. Цены в отелях очень сильно плавают, в зависимости от множества факторов. Очень часто бывает так что забронировать номер в отеле через букинг.ком сидя в холе отеля гораздо дешевле чем пройти три метра и сделать тоже самое на ресепшене. Это справедливо для стран дальнего зарубежья, нэ знаю як у Кыеве. Надо смотреть индивидуально каждый вариант.

Отелям я доверяю больше чем частным риэлторам и с парковкой у отеля поспокойнее чем в каком-нибудь дворе.

Средняя цена двушки по твоей ссылке 80 баксов, скорее всего ещё залог просить будут, может нам проще номера в отеле по 50 баксов найти?

Там есть телефоны и скайп, все можно узнать, есть залог...нет залога... Я рассматриваю вариант "бюджетный" - однокомнатная за 40-50 баксов, раздельное спаньё естественно )), т.е. по 20-25 уе с носа.
Да и с отелями не все просто - время заезда нужно соблюдать иначе могут отменить бронь. На букинге отели стоят в районе 2к - 2,5к за номер в сутки (эконом вариант).

Vanya_Vanechkin
09.07.2012, 14:03
Там есть телефоны и скайп, все можно узнать, есть залог...нет залога... Я рассматриваю вариант "бюджетный" - однокомнатная за 40-50 баксов, раздельное спаньё естественно )), т.е. по 20-25 уе с носа.
Да и с отелями не все просто - время заезда нужно соблюдать иначе могут отменить бронь. На букинге отели стоят в районе 2к - 2,5к за номер в сутки (эконом вариант).

Имеет смысл перенести переписку в личку :)

На диване будешь сам спать :D

Mototelka
09.07.2012, 16:11
Да не, почему, обсуждайте тут - весело почитать вашу переписку, поржать)

teamrider
09.07.2012, 20:14
Да не, почему, обсуждайте тут - весело почитать вашу переписку, поржать)

Поржать - это тебе во флудилку. Кстати, если мне кофры не успеют придти на почту, могу я воспользоваться твоими? (предложение было услышано в Переславле) ))))

Holmes
10.07.2012, 01:29
Поржать - это тебе во флудилку.

ну точно, вот кого нужно сделать злобным модератором :D

GenaS
10.07.2012, 03:11
ну точно, вот кого нужно сделать злобным модератором :D

ненене - это не вариант ))))):mda::aaa:

и это, парни.. одевайтесь потеплее.... в Харькове чем южнее - тем.. ну сами понимаете )))))

Mototelka
10.07.2012, 03:13
Поржать - это тебе во флудилку. Кстати, если мне кофры не успеют придти на почту, могу я воспользоваться твоими? (предложение было услышано в Переславле) ))))

бе-бе-бе.. конечно можно, Паш, только они не пластиковые, но жесткие. Я уезжаю 13-го в 6 утра, поэтому если что - тебе нужно решить до 12-го вечера.

GenaS
10.07.2012, 03:15
бе-бе-бе.. конечно можно, Паш, только они не пластиковые, но жесткие. Я уезжаю 13-го в 6 утра, поэтому если что - тебе нужно решить до 12-го вечера.

куда намылилась???

Mototelka
10.07.2012, 03:30
Гена, в Пензу)

teamrider
10.07.2012, 10:42
бе-бе-бе.. конечно можно, Паш, только они не пластиковые, но жесткие. Я уезжаю 13-го в 6 утра, поэтому если что - тебе нужно решить до 12-го вечера.

Я понял. Палю отслеживание посылки... Только вот база данных у почты россии наипнулась падла - не показывает отслеживание...

Mototelka
10.07.2012, 12:44
оке, пали, телефон мой знаешь?

GenaS
10.07.2012, 13:11
Я понял. Палю отслеживание посылки... Только вот база данных у почты россии наипнулась падла - не показывает отслеживание...

почта россии скоро накроется.. там такое творится!!!!!

teamrider
12.07.2012, 10:44
Вчера ночью забрал кофры с почты ЕМС... На удивление быстро пришли. )))

Vanya_Vanechkin
16.07.2012, 01:24
Приехали в Киев, ехали через Беларусь, небольшой крюк получился, но мы же все равно катаемся, подумаешь лишние 300 км. Итог первого дня около 1100-1200 километров. Жалею что не поехал в Европу, ничего ужасного в этом нет. Немного растроила таможня 2,5 часа зря потраченного времени, причем одни и те же действия белорусы делают за 30 минут, а хохлы за 2 часа.

Derbiman
16.07.2012, 01:26
Круто!Ждем дальнейших отчетов!

GenaS
16.07.2012, 03:51
Паше в личку скинул контакт - если че, звоните

Vanya_Vanechkin
16.07.2012, 10:37
Ок, Гена, готовь чай с укропом и грибами)

Ив@н
16.07.2012, 23:29
... одни и те же действия белорусы делают за 30 минут, а хохлы за 2 часа.
Ребята, Вас куда угораздило? Я в Белоруссию в субботу заехал по минскому шоссе, сегодня (понедельник 16.07) выехал в районе г. Гомеля... Ни там, ни тут даже постов милиции (полиции) на границе не было!!! Ни шлагбаумов, ни полицаев со Шмайсерами, ни штампа в документах "Найти и убить!!!"... Пролетаешь границу на скорости 90-120 km/h... Мож в Украине всё по другому - не был, не спорю!.. А в Белораше - так!.. На себе проверил!!!
Или Вы из Алтуфьево репортаж ведёте??? :smeh:

Vanya_Vanechkin
16.07.2012, 23:59
Я про границу между белорашей и хохлендом рассказывал :). Мы уехали в Киев через Гомель. Сегодня кстати доехали до Одессы. От Кiева до Одессы очень неплохая дорога, почти вся ровная и гладкая и в купе с остсутствием машин довела нас до Одессы с крейсером 160 км и никакого дискомфорта на Энке.

P.s. Пишу это сообщение с пляжа, под шум прибоя :)

Ив@н
17.07.2012, 12:57
P.s. Пишу это сообщение с пляжа, под шум прибоя :)
Блииииннн... Тож к морю хочу!.. :lodka:
Завидую Вам по хорошему, наверное, как и все остальные читатели Ваших постов...

royal de lux
17.07.2012, 13:05
Я про границу между белорашей и хохлендом рассказывал :). Мы уехали в Киев через Гомель. Сегодня кстати доехали до Одессы. От Кiева до Одессы очень неплохая дорога, почти вся ровная и гладкая и в купе с остсутствием машин довела нас до Одессы с крейсером 160 км и никакого дискомфорта на Энке.

P.s. Пишу это сообщение с пляжа, под шум прибоя :)

Лёх, кинь по возможности пару фоток

Vanya_Vanechkin
18.07.2012, 02:25
Сегодня прогулялись по достопримечательностям Одессы, покупались в море, и посетили музыкальный фестиваль. :) Рад бы фотки выложить но форум не позволяет сделать это с айфоши :(.

royal de lux
18.07.2012, 10:00
Сегодня прогулялись по достопримечательностям Одессы, покупались в море, и посетили музыкальный фестиваль. :) Рад бы фотки выложить но форум не позволяет сделать это с айфоши :(.

Форум иногда не позволяет даже самым мощным и современным компам выложить фотки =)))))))

Vanya_Vanechkin
18.07.2012, 11:16
Никто не надумал кроме Legionera в Севастополь приехать?

Holmes
18.07.2012, 21:57
Рад бы фотки выложить но форум не позволяет сделать это с айфоши :(.

какой хороший форум)))

Vanya_Vanechkin
21.07.2012, 05:40
Закатнулись сегодня от Одессы до Севастополя через Пуфтыленд, где собственно встретились с Геной. Посетили байк шоу и вернулись в отель. Чета подробностей нет сил печатать, длинный денек сегодня был :)

Mototelka
21.07.2012, 12:12
Классно отдыхаете, давайте фотки хотя бы попозже) Пашке привет, пусть тёлок там особо не клеит, ему еще обратно возвращаться

Derbiman
21.07.2012, 15:08
Ахаха))))))))))))))Паша может)Лех,мы тебя понимаем,стоит только глянуть на время твоего присланного сообщения.:)

Но все же надеюсь увидеть пару фот.

Забаненный пользователь
21.07.2012, 23:38
видимо из-за того. а еще потому что ерш на литровый мопед похож ))))))

А почему ёрш похож на литровый мопед? ))))

Vanya_Vanechkin
21.07.2012, 23:45
Как же аккуительно мы прокатились по серпантинам между Севастополем и Ялтой!!! Это ваще ни с чем не сравнить!!! На 50 метрах пути либо два поворота по 90 градусов либо три поворота по 60, плюс вид на море и горы, плюс музычка в ушах, наконец-то я получил то зачем проехал 2000 километров. :)

Very
21.07.2012, 23:45
Закатнулись сегодня от Одессы до Севастополя через Пуфтыленд, где собственно встретились с Геной. Посетили байк шоу и вернулись в отель. Чета подробностей нет сил печатать, длинный денек сегодня был :)

Пуфтыленд)))) Давайте фотге Чудовища!)))

LeGioner
21.07.2012, 23:46
Как же аккуительно мы прокатились по серпантинам между Севастополем и Ялтой!!! Это ваще ни с чем не сравнить!!! На 50 метрах пути либо два поворота по 90 градусов либо три поворота по 60, плюс вид на море и горы, плюс музычка в ушах, наконец-то я получил то зачем проехал 2000 километров. :)

Вы ещё в Севастополе?

GenaS
21.07.2012, 23:46
ну товарисчи на таможне спрашивали сколько кубиков-отвечаю 650, а они - с виду и на литр тянет, крутой =)

Валер, любая среда в которую выкладываются фотки пуфтыленда превращается в пуфтыленд. Так что лучше не рисковать. Разведданные бережно передал ребятам =)

Very
22.07.2012, 00:01
Разведданные то пожарил, надеюсь?) Или опять все я сам должен делать за тебя?)))

Vanya_Vanechkin
22.07.2012, 04:13
Вы ещё в Севастополе?

Мы еще в Севастополе :) завтра стартуем. Думаем махнуть через Керчь с ночевкой где-нить в Краснодаре.

GenaS
22.07.2012, 15:15
с запасом свяжитесь =) он вроде оттуда

Mototelka
22.07.2012, 20:15
Удачного возвращения! Аккуратнее там)

LeGioner
26.07.2012, 15:41
Отчёт о поездке в Севастополь перемещён в новую тему в раздел "Путешествия...".
Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1145-%C1%E0%E9%EA%F4%E5%F1%F2-%E2-%D1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%E5-2012