PDA

Просмотр полной версии : Надо выбрать наше кафе



LeGioner
18.02.2011, 15:03
Ну что - надо выбрать свою кафешку, где мы будем заседать?

Предложения - сюда!
Сезон приближается.

Papa
20.02.2011, 05:12
Надо подумать хорошенько :cool:

Leviafan
20.02.2011, 22:21
Ну что - надо выбрать свою кафешку, где мы будем заседать?

Предложения - сюда!
Я уже выбрал на сегодня - у меня на кухне)

Holmes
15.03.2011, 11:37
Я уже выбрал на сегодня - у меня на кухне)

а кухня выдержит?)))

Надо определиться в каком районе. К примеру, в Люблино, Марьино много кафешек, как шумных, так и тихих, есть очень даже недорогие и не облюбованные...

LeGioner
15.03.2011, 22:58
а кухня выдержит?)))

Надо определиться в каком районе. К примеру, в Люблино, Марьино много кафешек, как шумных, так и тихих, есть очень даже недорогие и не облюбованные...

Я чувствую, что его кухня уже не выдержит)))
А ты сам откуда, Holmes? Где обитаешь территориально?

Holmes
16.03.2011, 01:16
Я чувствую, что его кухня уже не выдержит)))
А ты сам откуда, Holmes? Где обитаешь территориально?

Люблино))) поэтому и лоббирую))) но у нас правда куча кафешек тихих и недорогих...

LeGioner
16.03.2011, 15:14
Люблино))) поэтому и лоббирую))) но у нас правда куча кафешек тихих и недорогих...

Можно и там, тем более у нас один из сервисов на пересечении Шоссейной и Полбина.
Рядышком с тобой как раз))
Так что как вариант. Было бы неплохо, чтоб было что-то типа стоянки или как-то так, чтобы моты просто так на улице не бросать. Вот что думаю...

У тебя есть друзья мотоцилисты? На чём они ездят?

Holmes
17.03.2011, 20:11
Можно и там, тем более у нас один из сервисов на пересечении Шоссейной и Полбина.
Рядышком с тобой как раз))
Так что как вариант. Было бы неплохо, чтоб было что-то типа стоянки или как-то так, чтобы моты просто так на улице не бросать. Вот что думаю...



собственно есть одна кафешка, правда это сильно сказанно, скорее забегаловка, кормят реально хорошо, есть место под парковку, находится в парке, летом выставляют столы на улицу.




У тебя есть друзья мотоцилисты? На чём они ездят?

есть немного, кто на чем)))

Fox-red
23.03.2011, 00:26
Про сервис интересно))) я на Полбина живу)))))

LeGioner
23.03.2011, 19:08
Про сервис интересно))) я на Полбина живу)))))

Правда чтоли? ))) Ну дела..)
Вот там есть наш сервис за женской тюрьмой. Если что сломается - починим)))

Fox-red
23.03.2011, 23:09
Эт дело))) Как я понял это заезд в гаражи, там вывеска есть какая-нить? Или как найти?

LeGioner
23.03.2011, 23:48
Эт дело))) Как я понял это заезд в гаражи, там вывеска есть какая-нить? Или как найти?

Там заезд на территорию деревообрабатывающего завода, но пока не стоит заезжать, идёт ремонт)
Или уже что-то сломалось?

Fox-red
24.03.2011, 21:49
Цепочку подтянуть хотел)))

LeGioner
24.03.2011, 22:26
Цепочку подтянуть хотел)))

Это нет проблем. Давай подтянем. Звякни как соберёшься просто. Я тебя встречу)
Потому что я там бываю раз в неделю, а так я заседаю в Кунцево в офисе. Сервисами мои партнёры занимаются.

GenaS
07.04.2011, 18:08
Так а что с покатушками слышно??? ))))
видел осенью как то на Садовом мотов штук миллион где-то, так здорово!!!!))))

Drug
07.04.2011, 22:00
Так а что с покатушками слышно??? ))))
видел осенью как то на Садовом мотов штук миллион где-то, так здорово!!!!))))

Рано для покатушек - я не любитель например, когда всё говно в хлебальник! На улице грязища, да и холодно.

Fox-red
07.04.2011, 22:08
Рано для покатушек - я не любитель например, когда всё говно в хлебальник! На улице грязища, да и холодно.

Согласен, хоть сезон и открыл уже. Погода в ближайшие обозримые полторы недели такая, что кататься совсем не захочется((((

LeGioner
07.04.2011, 22:47
Согласен, хоть сезон и открыл уже. Погода в ближайшие обозримые полторы недели такая, что кататься совсем не захочется((((

Как там твой слайдер? Ты его выгнул в обратную сторону?

Fox-red
07.04.2011, 23:23
Как там твой слайдер? Ты его выгнул в обратную сторону?

На выходных посмотрю что можно сделать, ушел он не сильно, думаю смогу поправить.

LeGioner
08.04.2011, 00:09
На выходных посмотрю что можно сделать, ушел он не сильно, думаю смогу поправить.

Главный совет!
Когда будешь выгибать не выгибай по холодному металлу - это самая распространённая ошибка.
Нужно его разогреть до такой степени, чтобы дотронуться нельзя было и затем уже тихонько выгибать.

Fox-red
08.04.2011, 00:29
Главный совет!
Когда будешь выгибать не выгибай по холодному металлу - это самая распространённая ошибка.
Нужно его разогреть до такой степени, чтобы дотронуться нельзя было и затем уже тихонько выгибать.

Спасибо за совет! Попробую строительным феном, температуру он большую выдает. Но в любом случае, жесткость металла после ремонта снизится.

Drug
08.04.2011, 16:49
Спасибо за совет! Попробую строительным феном, температуру он большую выдает. Но в любом случае, жесткость металла после ремонта снизится.

Там даже я бы предложил не феном, а есть такие балончики для раскаливания...блин забыл как называются, попозже отпишусь скажу, продаются в хозяйственных!

Fox-red
08.04.2011, 17:12
Там даже я бы предложил не феном, а есть такие балончики для раскаливания...блин забыл как называются, попозже отпишусь скажу, продаются в хозяйственных!

Я понял о чем ты, что-то вроде мини газовой горелки.
Слайдеры сделаны толи из алюминиевого сплава, толи силуминового, большая температура там не понадобится, фена должно хватить.

LeGioner
08.04.2011, 17:14
Я понял о чем ты, что-то вроде мини газовой горелки.
Слайдеры сделаны толи из алюминиевого сплава, толи силуминового, большая температура там не понадобится, фена должно хватить.

Позавчера ездил в гараж, решил посмотреть как там мот...поставил кронштейн новый для лапки тормоза...и думаю как всё классно встало...потом стал одевать обтекатель, блин...
..походу лапку тормоза нехило так загнуло к раме при завале мота на правый бок осенью.

Придётся опять всё разбирать и тоже её нагревать и гнуть в обратку.

Кстати ещё возвратную пружинку растянуло, но мы придумали как её укоротить и укоротили-таки))

Fox-red
08.04.2011, 17:22
Позавчера ездил в гараж, решил посмотреть как там мот...поставил кронштейн новый для лапки тормоза...и думаю как всё классно встало...потом стал одевать обтекатель, блин...
..походу лапку тормоза нехило так загнуло к раме при завале мота на правый бок осенью.

Придётся опять всё разбирать и тоже её нагревать и гнуть в обратку.

Кстати ещё возвратную пружинку растянуло, но мы придумали как её укоротить и укоротили-таки))

Я когда мот завалил, тоже лапку тормозную подогнул, но сразу не подумал, на месте рукой ее обратно выгнул. Теперь думаю - не отломалась бы потом(((

Holmes
09.04.2011, 03:34
Согласен, хоть сезон и открыл уже. Погода в ближайшие обозримые полторы недели такая, что кататься совсем не захочется((((

да уж, я тут собрался тоже расконсервироваться, а потом понял, что тупо из ГСК не выеду...

Holmes
09.04.2011, 03:37
Я когда мот завалил, тоже лапку тормозную подогнул, но сразу не подумал, на месте рукой ее обратно выгнул. Теперь думаю - не отломалась бы потом(((

номальо всё будет, я лапку кпп выгибал из угла практически 90град., правда потом опять завалил на левый бок и тады уже кранты ей пришли...

Fox-red
09.04.2011, 23:20
Сегодня разобрал мот, со слайдером косяк - погнулось само ухо, феном тут не поправишь. В дополнение к уху - благодаря очень мляха хорошей конструкции слайдера - помялась табличка с номером((((
56 57 58 59

Holmes
09.04.2011, 23:45
Сегодня разобрал мот, со слайдером косяк - погнулось само ухо, феном тут не поправишь. В дополнение к уху - благодаря очень мляха хорошей конструкции слайдера - помялась табличка с номером((((


может попробывать его выстучать? погнуто вроде не сильно, металл там толстый на жесткости сильно не должно сказаться

Drug
09.04.2011, 23:46
Сегодня разобрал мот, со слайдером косяк - погнулось само ухо, феном тут не поправишь. В дополнение к уху - благодаря очень мляха хорошей конструкции слайдера - помялась табличка с номером((((
56 57 58 59

Подстава конечно, но я думаю поправимо и Выправимо!
Но надо хорошенько греть! Отдай Легионеру - он в сервисе наверняка сможет выправить.

Fox-red
09.04.2011, 23:56
может попробывать его выстучать? погнуто вроде не сильно, металл там толстый на жесткости сильно не должно сказаться

Металл очень мягкий, стучать стремно, если разная толщина будет - тоже косяк.


Подстава конечно, но я думаю поправимо и Выправимо!
Но надо хорошенько греть! Отдай Легионеру - он в сервисе наверняка сможет выправить.

Как потеплеет наверное так и сделаю))

Легионер, как думаешь, поправимо?

Leviafan
10.04.2011, 00:09
как думаешь, поправимо?

В принципе, находишь твёрдую ровную поверхность, разогреваешь как можешь, кладёшь, сверху кладёшь какую-нибудь толстую пластину железную ровную и бьёшь по ней, чтобы не по самому креплению бить, а чтоб пластина сглаживала удар...

Но согласен, что чем лучше раскалишь металл, тем будет лучше...если по холодному, то это не айс, т.к. это место станет хрупким.

Крутые у тбея слайдеры, гжде такие взял если не секрет?

Holmes
10.04.2011, 00:12
Крутые у тбея слайдеры, гжде такие взял если не секрет?

+1

Fox-red
10.04.2011, 00:28
Предыдущий хозяин мота ставил, похожи на оригинальные. Пластик не режется, защищают тоже хорошо - сильно выступают.
60

Papa
10.04.2011, 14:35
Предыдущий хозяин мота ставил, похожи на оригинальные. Пластик не режется, защищают тоже хорошо - сильно выступают.
60

Очень-очень зачётные! Главное конструкция крепления капитальная такая!

LeGioner
10.04.2011, 15:27
Металл очень мягкий, стучать стремно, если разная толщина будет - тоже косяк.
Как потеплеет наверное так и сделаю))
Легионер, как думаешь, поправимо?

Поправимо конечно)
Что за металл такой интересно...какой-нибудь сплав алюминия...

Holmes
10.04.2011, 18:08
Предыдущий хозяин мота ставил, похожи на оригинальные. Пластик не режется, защищают тоже хорошо - сильно выступают.
60

а это фото твоего мота????!!!! он же в Позитиве стоял, я на него нацелился конкретно, только денег чутка не хватало, нашел у кого занять, а он уже ушёл...

Fox-red
10.04.2011, 22:39
а это фото твоего мота????!!!! он же в Позитиве стоял, я на него нацелился конкретно, только денег чутка не хватало, нашел у кого занять, а он уже ушёл...

Это как раз он))) Он там на зимнем хранении стоял)))


Поправимо конечно)
Что за металл такой интересно...какой-нибудь сплав алюминия...

Достаточно мягкий, пассатижами просто зажимал его - следы остаются.

LeGioner
10.04.2011, 23:01
Достаточно мягкий, пассатижами просто зажимал его - следы остаются.

Ох ты..! Настолько мягкий! Пластилиновый металл))
Надо тогда очень аккуратно с ним..
Что делать-то думаешь? Помочь надо или справишься?

Fox-red
10.04.2011, 23:52
Ох ты..! Настолько мягкий! Пластилиновый металл))
Надо тогда очень аккуратно с ним..
Что делать-то думаешь? Помочь надо или справишься?

Я только гайки крутить могу))) Когда что-нибудь ровно выправить - это не ко мне))
Так что как потеплеет - я к вам)))

Holmes
11.04.2011, 00:01
Это как раз он))) Он там на зимнем хранении стоял)))


мир тесен)))

LeGioner
11.04.2011, 01:20
Я только гайки крутить могу))) Когда что-нибудь ровно выправить - это не ко мне))
Так что как потеплеет - я к вам)))

А где живёшь - могу просто забрать у тебя эту штуку и поправить пока подумать как.

Fox-red
11.04.2011, 22:55
А где живёшь - могу просто забрать у тебя эту штуку и поправить пока подумать как.

На Полбина)) Сейчас ковыряться со снятием не хочется, в прошлый раз задубел в гараже пока разбирал. Хотя сегодня катался, снег шел, +2 на улице, но не так замерз)))) Если в субботу на учет ставить не поеду, то мож сниму его.

LeGioner
11.04.2011, 23:19
На Полбина)) Сейчас ковыряться со снятием не хочется, в прошлый раз задубел в гараже пока разбирал. Хотя сегодня катался, снег шел, +2 на улице, но не так замерз)))) Если в субботу на учет ставить не поеду, то мож сниму его.

Ааааа точно, ты ж на Полбина!
Ну будешь кататься, заедешь в сервис к нам - наш мастер тебе всё разберёт и поправит, а потом соберёт.

Надо только по времени договориться будет.
у тебя же там не критично, катайся пока я думаю, а потом как потеплее будет, я сам туда подъеду заодно, чтобы лично проследить.

Fox-red
11.04.2011, 23:21
Ааааа точно, ты ж на Полбина!
Ну будешь кататься, заедешь в сервис к нам - наш мастер тебе всё разберёт и поправит, а потом соберёт.

Надо только по времени договориться будет.
у тебя же там не критично, катайся пока я думаю, а потом как потеплее будет, я сам туда подъеду заодно, чтобы лично проследить.

Ну да, на скорость не влияет,а там скооперируемся))

Holmes
12.04.2011, 00:03
На Полбина)) Сейчас ковыряться со снятием не хочется, в прошлый раз задубел в гараже пока разбирал. Хотя сегодня катался, снег шел, +2 на улице, но не так замерз)))) Если в субботу на учет ставить не поеду, то мож сниму его.

поехали вместе ставить))) ты же на Перерву?

Fox-red
12.04.2011, 00:07
поехали вместе ставить))) ты же на Перерву?

Да, туда. Можно и вместе. Я уже недели 3 собираюсь, все с погодой не фартит, как суббота - так дожди((

Holmes
12.04.2011, 00:15
Да, туда. Можно и вместе. Я уже недели 3 собираюсь, все с погодой не фартит, как суббота - так дожди((

я уже 2-ой год собираюсь)))

Leviafan
12.04.2011, 00:22
я уже 2-ой год собираюсь)))

Я уже 5-й год собираюсь))))
Но собираюсь неспеша! )))

Holmes
12.04.2011, 00:25
Я уже 5-й год собираюсь))))
Но собираюсь неспеша! )))

всё правильно, никогда не делай завтра то, что можно отложить на послезавтра))))

Leviafan
12.04.2011, 00:26
всё правильно, никогда не делай завтра то, что можно отложить на послезавтра))))

Ух ты - я теперь "постоялец"!!!! ))))
Типа постоянно тут стою? )))

Drug
13.04.2011, 13:24
Ух ты - я теперь "постоялец"!!!! ))))
Типа постоянно тут стою? )))

Я тоже теперь постоялец)

Holmes
14.04.2011, 01:00
и всё же, пожалуй, надо вернуться к вопросу с кафешкой :) :) :)

LeGioner
14.04.2011, 01:27
и всё же, пожалуй, надо вернуться к вопросу с кафешкой :) :) :)

Дааа)))
Кафешка разраслась в какую-то непонятную тему всего про всё))))

Кто-то предлагал кафешку какую-то!
Надо посмотреть в начале темы...


собственно есть одна кафешка, правда это сильно сказанно, скорее забегаловка, кормят реально хорошо, есть место под парковку, находится в парке, летом выставляют столы на улицу.


Вот нашёл!! :)
Holmes и предлагал))

Это пока было единственное реальное предложение по теме по-мойму))

Fox-red
14.04.2011, 21:23
Знаю похожее в Печатниках. На набережной реки-Москвы, летом тоже столы на улице, вдоль набережной - парковая зона. Парковка прям около кафешек (их там две рядом)

Papa
14.04.2011, 21:47
Знаю похожее в Печатниках. На набережной реки-Москвы, летом тоже столы на улице, вдоль набережной - парковая зона. Парковка прям около кафешек (их там две рядом)

При разговоре о кафэшках со столами на улице как-то сразу представилось тепло, летний ветерок, вечер, холодное пиво и приятная компания...)) Хочу теперь тепло!!!

Fox-red
14.04.2011, 21:52
При разговоре о кафэшках со столами на улице как-то сразу представилось тепло, летний ветерок, вечер, холодное пиво и приятная компания...)) Хочу теперь тепло!!!

Ага, или на природе)))
Кстать есть приятное место, у меня там дача рядом. 20 км от Москвы по Горьковке или Носовихе, Бисерово озеро. Кафе на берегу озера.

Drug
14.04.2011, 23:22
Ага, или на природе)))
Кстать есть приятное место, у меня там дача рядом. 20 км от Москвы по Горьковке или Носовихе, Бисерово озеро. Кафе на берегу озера.

А потом на дачу в баню))))
Точнее можно даже без кафе, просто на дачу в баню))))

Fox-red
14.04.2011, 23:31
А потом на дачу в баню))))
Точнее можно даже без кафе, просто на дачу в баню))))

Осталось построить баню)))

Fox-red
16.04.2011, 00:22
На нндзя клубе выложили ссылку на яндекс карты с точками сервисов, магазинов и пр. по мотам. Так вот, там есть точка в Нагатинском парке, на берегу реки, с байк-клубом, называется "Алькатрас" кто-нибудь там был? Место должно быть симпатичное.

Drug
16.04.2011, 01:21
Это легионер её делал с грэем и ещё с одним перцом - изначально задумывалось совсем другое, типа хотели сделать иконки и всё такое, но как я понял чувак там лоханулся программер главный, кто должен был делать её и выложил куда-то на главный мотофорум, потом в итоге они там все пересрались из-за этого, и грэй выложил её щас хотя вообще не должен был этого делать...

Это ж можно говорить, я ничё такого не сказал, да? ))))


На нндзя клубе выложили ссылку на яндекс карты с точками сервисов, магазинов и пр. по мотам. Так вот, там есть точка в Нагатинском парке, на берегу реки, с байк-клубом, называется "Алькатрас" кто-нибудь там был? Место должно быть симпатичное.

Я в Москве вообще не очень в теме...так что я там не был...

Papa
16.04.2011, 19:37
Это легионер её делал с грэем и ещё с одним перцом - изначально задумывалось совсем другое, типа хотели сделать иконки и всё такое, но как я понял чувак там лоханулся программер главный, кто должен был делать её и выложил куда-то на главный мотофорум, потом в итоге они там все пересрались из-за этого, и грэй выложил её щас хотя вообще не должен был этого делать...

Это ж можно говорить, я ничё такого не сказал, да? ))))



Я в Москве вообще не очень в теме...так что я там не был...

Я не был, но у воды всегда круче!!! ...чем просто в душном городе...

Lord_eclipse
02.05.2011, 15:31
На нндзя клубе выложили ссылку на яндекс карты с точками сервисов, магазинов и пр. по мотам. Так вот, там есть точка в Нагатинском парке, на берегу реки, с байк-клубом, называется "Алькатрас" кто-нибудь там был? Место должно быть симпатичное.
Да там оч. прикольно это здание южого порта. Не шумное красивое место на берегу реки! Я ЗА!

LeGioner
02.05.2011, 23:45
Да там оч. прикольно это здание южого порта. Не шумное красивое место на берегу реки! Я ЗА!

Тогда предлагаю следующую встречу провести там!

Fox-red
03.05.2011, 00:07
Отлично))
Кстати на счет следующей встречи, в эти праздники не получилось, мож в следующие получится уже куда-нибудь поехать. В Переславль там собирались, или еще куда. По прогнозам погоды точно пока не ясно, но сейчас показывает что дождя не будет.

LeGioner
16.05.2011, 00:07
Предлагаю пока временно остановиться на кафе Night Train.

Причины:
1. Не просто кафе, а байкерское кафе
2. Отдельная парковка только для мотоциклов
3. Парковка охраняется, постоянное видеонаблюдение
4. В 5 метрах заправка Тат-нефть
5. Дружелюбный персонал и посетители
6. Круглосуточное
7. Общедоступное, т.к. удобно подъехать с любой стороны третьего кольца, долго искать не придётся
8. Специальное байкерское меню
9. Недорого
10. Всё весьма просто, но вкусно и аккуратненько

Схемы проезда:

296

Как подъехать с третьего кольца. С внешней стороны и с внутренней:

294 297

Фотка. Кафе за заправкой видно. Здание и вагончик:

295

Фото самого кафе. Вагончик собственно для понта и антуража, справа от него полноценное здание:

298

Holmes
16.05.2011, 00:27
Предлагаю пока временно остановиться на кафе Night Train.



там съезд прям с трёхи я так и не понял?
а оно разве не облюбованно толпами байкеров, места та хватит?




8. Специальное байкерское меню



это как?))) салат цезарь с синтетическим маслом для 4х тактных двигателей?)))

АморЭ
16.05.2011, 00:32
отличное место, очень люблю
то заведение - не особо массовое (в отличие от Севкстона), сносное меню, не отличаещееся правда особым разнообразием, но ноhv? после прохвата с нагулянным аппетитом - идет супер. Обслуживание несколько замедленное, но дюже приветливое))))) и народ всегда есть, но ажиотажа по поводу отсутствия мест не бывает! так что я "ЗА"!!!!!!!!

Holmes
16.05.2011, 00:35
вот их сайт http://www.nighttrain.ru/

неплохо конечно, только режим работы с 19:00 до 2:00, что совсем не круто...

что такое нohv?)))

LeGioner
16.05.2011, 01:41
там съезд прям с трёхи я так и не понял?
а оно разве не облюбованно толпами байкеров, места та хватит?



это как?))) салат цезарь с синтетическим маслом для 4х тактных двигателей?)))

Съезд прямо с трёхи на заправку Тат-нефть, а с заправки уже прямо на парковку бара.
Спец меню - ну просто там разные горячии чаи есть вкусные по 0,5 л - то что нужно в нашем не особо жарком климате. Еда там ни о чём - но голодным не останешься)


отличное место, очень люблю
то заведение - не особо массовое (в отличие от Севкстона), сносное меню, не отличаещееся правда особым разнообразием, но ноhv? после прохвата с нагулянным аппетитом - идет супер. Обслуживание несколько замедленное, но дюже приветливое))))) и народ всегда есть, но ажиотажа по поводу отсутствия мест не бывает! так что я "ЗА"!!!!!!!!

Опа! АморЭ в теме? )) А говорит, что начинающая байкерша))) Ха! Да она небось знает больше нас всех вместе взятых)

АморЭ
16.05.2011, 04:08
Опа! АморЭ в теме? )) А говорит, что начинающая байкерша))) Ха! Да она небось знает больше нас всех вместе взятых)

ну я пилот начинающий, а вторым номером прилично покаталась :confused:

Leviafan
16.05.2011, 12:33
ну я пилот начинающий, а вторым номером прилично покаталась :confused:

Не выдержала больше вторым номером? Решила сама за руль сесть? ))

АморЭ
16.05.2011, 14:35
нееет....вторым номером - это была неизбежность, ведущая к осуществлению своей мечты - МОТОЦИКЛ))))пока не могла мечту осуществить, приходилось хотя бы вторым номером кататься....просто так сложились обстоятельсвта, что очень-очень хороший страинный друг обзавелся выфером800...вот и вкатывались с ним вдвоем, чтоб не скучно было, мото-друзей у нас тогда не было

GenaS
16.05.2011, 14:57
нееет....вторым номером - это была неизбежность, ведущая к осуществлению своей мечты - МОТОЦИКЛ))))пока не могла мечту осуществить, приходилось хотя бы вторым номером кататься....просто так сложились обстоятельсвта, что очень-очень хороший страинный друг обзавелся выфером800...вот и вкатывались с ним вдвоем, чтоб не скучно было, мото-друзей у нас тогда не было

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ))))))))

:moto::moto::moto::moto::moto::moto::moto::moto::m oto::moto:

Дмитрий
16.05.2011, 18:02
я за!!! надо бы скидку с них выбить на будущее, если кафе получит статус клубного)))

АморЭ
16.05.2011, 21:06
Дмитрий. у них там проходимость нормальная, их наши посиделки раз в неделю по пять человек (а будет не больше в среднем) - это молекула в море)))))
ваще хозяин дружит с харлеистами...то есть де-юре это нейтральная территория, не МС-шная...но де-факто это харлеевское кафе)))
а насчет скидочки совсем маленькой...я если что найду с кем поговорить (ну типа 5%, думаю, нам дадут)

Дмитрий
16.05.2011, 23:06
пессимистично раз в неделю по 5 человек:( Колличество ершеводов с каждым днем растет. На заправке, где встречаются нанзяклаберы ерш, по-моему самый распространенный мот. Да и по колличеству человек на втречах ершей, иногда превышают встречи всех кававодов. Так что я уверен, что в будущем будем ещё более сплоченными!!!

Fox-red
16.05.2011, 23:33
пессимистично раз в неделю по 5 человек:( Колличество ершеводов с каждым днем растет. На заправке, где встречаются нанзяклаберы ерш, по-моему самый распространенный мот. Да и по колличеству человек на втречах ершей, иногда превышают встречи всех кававодов. Так что я уверен, что в будущем будем ещё более сплоченными!!!

Это точно, в последнее время очень много на дорогах ершей появилось))

По поводу бара - я за. И от дома не далеко:D

Holmes
16.05.2011, 23:56
Это точно, в последнее время очень много на дорогах ершей появилось))


ну до фазеров далеко, я их каждый день пачками наблюдаю))) самый попсовый мот пожалуй)))



По поводу бара - я за. И от дома не далеко:D

да, нам удобно))) давайте может на днях там соберемся? в четверг например, обещают +19-20 ясно.

Fox-red
17.05.2011, 00:13
ну до фазеров далеко, я их каждый день пачками наблюдаю))) самый попсовый мот пожалуй)))



да, нам удобно))) давайте может на днях там соберемся? в четверг например, обещают +19-20 ясно.

Я и сам сначала хотел фазера брать. Мне он до сих пор нравится:good:
Можно и в четверг:)

LeGioner
17.05.2011, 00:30
Я и сам сначала хотел фазера брать. Мне он до сих пор нравится:good:
Можно и в четверг:)
Давайте в чт!
А что касается 5 человек - то тут я поспорю)) Скажем так, когда мы туда заехали посмотреть хоккей - нас была под 20 ))) Мы заняли ровно половину кафе!

Holmes
23.05.2011, 20:03
надо собраться и всё таки доехать до Night train)))

LeGioner
24.05.2011, 00:56
надо собраться и всё таки доехать до Night train)))
Было бы неплохо... Заезжал туда с сб на вс - никого!!!

LeGioner
23.01.2019, 00:58
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!