PDA

Просмотр полной версии : ОТКРЫЛ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН!



М.С.
05.05.2011, 14:28
1 мая на пляже БОГРАТИОНИ спускали на воду гидрик,ну как не прохватить,поисполнять,и конечно упасть!!!всех уток загоняли!
приехал туда на ерше!между делом была фотосессия.
фотки выложу попозе!

Р.С. прохладно!:batan:

LeGioner
05.05.2011, 21:56
1 мая на пляже БОГРАТИОНИ спускали на воду гидрик,ну как не прохватить,поисполнять,и конечно упасть!!!всех уток загоняли!
приехал туда на ерше!между делом была фотосессия.
фотки выложу попозе!

Р.С. прохладно!:batan:

Ты явно экстримал! ))) Или ...морж)))
Или ты был в гидрокостюме?

Поздравляю с открытием! :)
Как водичка?

P.S.: Пожалуйста - это просьба ко всем. Давайте по возможности не будем писать название тем большими буквами иначе потом в итоге всё будет большими буквами - читать будет тяжело. Итак хорошо всех видно.

Fox-red
05.05.2011, 22:14
У вас конечно потеплее, но все равно рановато)))
Я стоко не выпью чтоб купаться полезть :vdv::ооо:

Drug
05.05.2011, 22:16
1 мая на пляже БОГРАТИОНИ спускали на воду гидрик,ну как не прохватить,поисполнять,и конечно упасть!!!всех уток загоняли!
приехал туда на ерше!между делом была фотосессия.
фотки выложу попозе!

Р.С. прохладно!:batan:

Клёвооо!!! Тоже хочу погонять!!! И купнуться!

Papa
05.05.2011, 22:53
P.S.: Пожалуйста - это просьба ко всем. Давайте по возможности не будем писать название тем большими буквами иначе потом в итоге всё будет большими буквами - читать будет тяжело. Итак хорошо всех видно.

А М.С. все темы большими буквами пишет ))) Это потому что он большой!



1 мая на пляже БОГРАТИОНИ спускали на воду гидрик,ну как не прохватить,поисполнять,и конечно упасть!!!всех уток загоняли!
приехал туда на ерше!между делом была фотосессия.
фотки выложу попозе!

Р.С. прохладно!:batan:

Поздравляю с открытием купального сезона!!! Мы тоже на прошлые майские 1 мая окунулись - это было что-то с чем-то!!! Но мы были в каку - так что нам было норм!

М.С.
06.05.2011, 10:31
Ты явно экстримал! ))) Или ...морж)))
Или ты был в гидрокостюме?

Поздравляю с открытием! :)
Как водичка?

P.S.: Пожалуйста - это просьба ко всем. Давайте по возможности не будем писать название тем большими буквами иначе потом в итоге всё будет большими буквами - читать будет тяжело. Итак хорошо всех видно.

да не я в трусах был.вода прохладная,ненавижу холод,вот в сауне уснуть это можно!

про большие буквы-даже и не задумывался мне ваще побарабану к а к п и с а т ь п р о с т о з а б ы л и н с т р у к ц и ю п р о ч и т а т ь к а к п и с а т ь здесь нужно а ваще ненавижу писать смс это адская тема

М.С.
06.05.2011, 10:35
А М.С. все темы большими буквами пишет ))) Это потому что он большой!




Поздравляю с открытием купального сезона!!! Мы тоже на прошлые майские 1 мая окунулись - это было что-то с чем-то!!! Но мы были в каку - так что нам было норм!

м.с. маленькии как на таре.ава,
я трезвый был просто поприколу!

М.С.
06.05.2011, 10:44
Клёвооо!!! Тоже хочу погонять!!! И купнуться!

да какие проблемы,я помню когда школьником был поперли на вылозку в парк,там после зимы снега много было он растаял,а вода еще не сошла вся,и ктото сказал ого озеро,ну мы колготки сняли и айда купаться,типо плаваем а глубина по пояс, а потом оказалось,что это большая лужа!эмоций зато куча.

М.С.
16.05.2011, 11:57
15.05 опять на воднике гоняли,народу чел. 20 было(2 катера,2 водника),я на максималке стал закладывать в поворот достаточно резко и с непривычки, выкинуло нафиг,лечу и думаю чтото долго-лечу,приземление жесткое было,чуть шорты не потерял, потом пошел дождь мы мясо доели колготки собрали и в город под дождем,а тут на тебе град повалил,на скорости бооольновато,и полный рот льда,подзамерз!

Papa
16.05.2011, 12:35
15.05 опять на воднике гоняли,народу чел. 20 было(2 катера,2 водника),я на максималке стал закладывать в поворот достаточно резко и с непривычки, выкинуло нафиг,лечу и думаю чтото долго-лечу,приземление жесткое было,чуть шорты не потерял, потом пошел дождь мы мясо доели колготки собрали и в город под дождем,а тут на тебе град повалил,на скорости бооольновато,и полный рот льда,подзамерз!

Хорошо, что не долетел до берега! Полный рот льда это забавно :smeh:
Слышал сегодня - в Иркутске снег пошёл)))

Fox-red
16.05.2011, 23:51
Экстремал:)
Широты хоть и южные а мерзнешь чаще всех:D

М.С.
17.05.2011, 16:00
аааааа-шея работать отказывается зараза!
приколитесь!-я ваще ору!
еду на машине, на светофоре останавливаюсь,шея болит бошку держать,ну я интуиктивно-голову на подголовник положу,а когда трогаться надо,голову поднять от подголовника сам не могу,приходиться рукой помогать,у меня такая тема впервой!

М.С.
17.05.2011, 16:05
Экстремал:)
Широты хоть и южные а мерзнешь чаще всех:D

я жертва обстоятельств!
зато когда на берег порканулись,мясо жр...ть,все укутались чуть-ли не в шубы,а я майку мокрую снял обсох и нормально!

Holmes
17.05.2011, 16:21
аааааа-шея работать отказывается зараза!
приколитесь!-я ваще ору!
еду на машине, на светофоре останавливаюсь,шея болит бошку держать,ну я интуиктивно-голову на подголовник положу,а когда трогаться надо,голову поднять от подголовника сам не могу,приходиться рукой помогать,у меня такая тема впервой!

ну ты уж поаккуратней, дай шее отдохнуть, старайся меншьше вертеть головой, главное не прикладывай компрессов никаких, можно только хуже сделать...

М.С.
17.05.2011, 16:33
ну ты уж поаккуратней, дай шее отдохнуть, старайся меншьше вертеть головой, главное не прикладывай компрессов никаких, можно только хуже сделать...

посиб за поддержку и совет!
надо чтоб "пешком" по ней прошли мож перестанет меня мучить!

Holmes
17.05.2011, 16:37
надо чтоб "пешком" по ней прошли мож перестанет меня мучить!

ни в коем случае!

Papa
17.05.2011, 16:56
посиб за поддержку и совет!
надо чтоб "пешком" по ней прошли мож перестанет меня мучить!

Продуло мышцу чтоли походу?

Leviafan
17.05.2011, 16:57
посиб за поддержку и совет!
надо чтоб "пешком" по ней прошли мож перестанет меня мучить!

Блин в натуре - смех сквозь слёзы)))) Очень сочувствую, но представил себе это - уааа-хааа-хаа!!! Прости ещё раз! Это на самом деле очень грустно))) Помажь ёдом и шерстяное что-нибудь - надо прогреть!

Holmes
17.05.2011, 16:58
Продуло мышцу чтоли походу?

либо продуло либо потянуло, в любом случае надо смотреть, лучше конечно обратиться к врачу, но если в лом, главное не заниматься самолечением, чтобы не навредить

Holmes
17.05.2011, 17:01
релаксация и сдерживающий корсет тока разве что не навредят, прогревать не надо, если мышцу потянуло, это может сделать только хуже, самый лучший совет - отдохни пару дней, если не пройдет боль иди к врачу!

Leviafan
17.05.2011, 17:24
релаксация и сдерживающий корсет тока разве что не навредят, прогревать не надо, если мышцу потянуло, это может сделать только хуже, самый лучший совет - отдохни пару дней, если не пройдет боль иди к врачу!

Нах врачей! Айда самолечение! Поллитра коньяка и ты здоров как бык, только ходить будет тяжело ))))))))))))

М.С.
17.05.2011, 18:19
Нах врачей!

это полюбому,а то залечат!
ну ее в жопу ету шею пущай болит,облом шлем одевать и быстро ехать,ветром шлем здувает назад а ета скотина воще бошку не держит,я как кулеш полный!больно:eek::sorry:
и не че тут такого нет я сам угораю,над собой,выбы видели-попадали!!!

Fox-red
18.05.2011, 00:01
Про корсет на шею это тема)) Анекдот тут вспомнил в тему.
Мужика в тюрьме спрашивают
- Ты за что сидишь?
- За оказание первой помощи!
- Это как?
- У тещи кровь носом пошла, так я ей жгут на шею наложил!

LeGioner
23.01.2019, 01:45
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!