PDA

Просмотр полной версии : Байкфест в Севастополе 2012



Vanya_Vanechkin
24.07.2012, 12:21
Перемещено из раздела "Мероприятия", темы "Отпуск на моте к морю...".
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1092-%CE%F2%EF%F3%F1%EA-%ED%E0-%EC%EE%F2%E5-%EA-%EC%EE%F0%FE.-%CC%EE%F1%EA%E2%E0-%CE%E4%E5%F1%F1%E0-%D1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC-%CC%EE%F1%EA%E2%E0-%F1-14-%EF%EE-22-%E8%FE%EB%FF./page8

LeGioner.



Ну вот и закончился мой первый дальняк, вчера в 10 утра смотрел на море из окна отеля, в 3 часа ночи проезжал мимо Трейна. Из Севастополя выбирались в два этапа, сначала проехали через весь Крым до Керчи, убили 5 часов на таможню и заночевали в районе Темрюка, оставшийся путь до Москвы около 1500 км за один день ваще не напряг, ибо дорога была хорошая.

leon
24.07.2012, 18:21
ДАВАЙ ФОТКИ И ДЕТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ !!!

teamrider
24.07.2012, 20:53
Ээммм...
Добавлю кое-что от моего лица.... ))))
Фотки будут позже, их много, даже видео есть! )))

Короче, что понравилось. Сама поездка, драйв, крымский серпантин (яузская набережная вообще ничто по сравнению), природа в крыму офигительная - кучища различных хвойных деревьев и кустарников, а пейзажи побережья с высоты полкилометра неописуемые! Погода была солнечная за всю поездку, за исключением одного дня - когда мы ехали от Киева до Одессы. Понравилась дорога "Дон - М4", особенно участок между Москвой и Воронежом. Конечно же чудесное кафе "Корчма" и официантка Анечка, которая угощала нас домашними блюдами, за весьма скромные деньги. )))
Ну и конечно же мотоциклы типа Ёрш, которые ни разу нас не подвели за весь трип! ))))
Что не понравилось. Дороги на Украине ужаснейшего качества! Я бы сказал отвратительного! Порой колейность на асфальте такая, что мот выбрасывало чуть ли не на встречку...Весь асфальт в заплатках и буграх, короче трясло постоянно, никакого отдыха за рулем (только трасса Киев - Одесса более менее). Бензин в хохляндии очень дорогой, что составило нашу основную долю расходов в поездке. Особо хочу отметить таможенную службу хохляндии! То что они вытворяют на таможне, какие очереди создают и проволоки, за то сажать надо, за издевательство над людьми! Мы когда выезжали через Керчь с Украины потеряли 6 часов тупого ожидания в очереди! И это нам еще повезло, мы присоединились к группе байкеров, которые так же ехали с байк фестиваля из Севастополя, так вот они еще больше простояли в ожидании. И только когда группа байкеров в составе краснодарского подразделения "Ночных волков" под угрозой перекрытия всего транспортного движения через таможню, выступила, нам выдали долгожданные посадочные талоны на паром. Кстати, почти весь паром был уставлен одними мотоциклами (таможня не пускала и собралась целая толпа), зато плыть было веселее. )))

Про байк фестиваль в Севастополе...
Тот кто был хоть раз на мероприятиях ночных волков в Секстоне, скажу, что особо ничего не потерял, все тоже самое, за исключением некоторых деталей... Это примерно как, если взять мероприятие "Мото Малоярославец" с его контингентом и смешать его с мероприятием в Секстоне ночных волков. То есть кучища всякого рода пьяного быдла, не имеющего отношения к мототематике, с присутствием разного рода байкеров, преимущественно с украины, по традиции рок концерт с именитыми группами "Ария", "БИ-2", "Кукрыниксы" и др.. Понравился салют, как в Секстоне, только больше! )))

Про байк фестиваль в Грибовке...
Да тут и говорить особо нечего... Как будто его и не было... Байкеров по пальцам пересчитать можно было. Байк фест проводился совместно с музыкальным фестом (на одной площадке) "Summer sound", поэтому основная масса посетителей (курортных отдыхающих) была именно на музыкальный фестиваль. Хочу особо отметить музыкальную группу из Херсона "Ежики смеются", нам понравилась, забавные! ))))

Дальние поездки на мотоциклах - это дорого, круто и запоминается надолго! Летайте нашими мотолиниями "Ёрш"! ))))

teamrider
24.07.2012, 23:40
Одесса запомнилась нам...плохими дорогами, падением Ванечкина на Дерибасовской, пробкой в городе, как обычно жарой, вкусной итальянской пиццей, сбербанком россии, в котором нам - РУССКИМ не поменяли русские же деньги, катакомбами под городом длинною в 3000 км и со страшными историями - типа ушел тут один не так давно в глубь катакомб посмотреть, с тех пор и не вернулся... Ах да, потемкинская лестница, видели, дааа... ))))

Fox-red
24.07.2012, 23:45
Молодцы! Поздравляю с удачным завершением поездки! Ванечкин почему упал? Без последствий?

teamrider
24.07.2012, 23:48
Молодцы! Поздравляю с удачным завершением поездки! Ванечкин почему упал? Без последствий?

Потому что Дерибасовская в том месте из булыжников, яки красна площадь ))) Руль подломился и превед. Без последствий, дуги рулят.

teamrider
25.07.2012, 00:00
Наш готель, тьфу, отель в грибоффке! Отель "Ричард" с видом на море, первая линия, 50 метров до моря...мажоры мля... )))))))

Fox-red
25.07.2012, 00:09
С этого ракурса кажется что ему фундамент подмыло))) Вид от туда клевый наверное.

teamrider
25.07.2012, 00:15
С этого ракурса кажется что ему фундамент подмыло))) Вид от туда клевый наверное.

Нее, вода вблизи это типа пруд, а плиты возле отеля, это типа стоянка. )))
То ли еще будет, вот тебе вид из отеля "Белый парус" Севастополь... )))

Кстати Taras-у огромный превед и респектос от хозяев отеля!

Ив@н
25.07.2012, 00:22
Красавчики!.. Прикольно прокатились!.. И описано с душой!!! Пять баллов!!!

teamrider
25.07.2012, 00:32
Лёха Ванечкин, посмотри, тут мой отзыв об отеле напечатали, прикольно (3й по счету) )))
http://www.booking.com/hotel/ua/vlada-hotel.ru.html?sid=45002f505c4461983b4cbad57b1345b9 ;dcid=1;checkin=2012-07-25;checkout=2012-07-26;srfid=d5fb90cb71ed44ade8e898a3577306e1X63#hash-blockdisplay4

Ткнуть в "посмотреть все отзывы" справа

teamrider
25.07.2012, 00:44
Красавчики!.. Прикольно прокатились!.. И описано с душой!!! Пять баллов!!!

Ну это только малая часть всего, что было... А было много чего интересного ))))

Vanya_Vanechkin
25.07.2012, 02:12
Лёха Ванечкин, посмотри, тут мой отзыв об отеле напечатали, прикольно (3й по счету) )))
http://www.booking.com/hotel/ua/vlada-hotel.ru.html?sid=45002f505c4461983b4cbad57b1345b9 ;dcid=1;checkin=2012-07-25;checkout=2012-07-26;srfid=d5fb90cb71ed44ade8e898a3577306e1X63#hash-blockdisplay4

Ткнуть в "посмотреть все отзывы" справа

Ну чтож ты Анастасию с маленькой буквы написал :)

Taras
25.07.2012, 04:13
Кстати Taras-у огромный превед и респектос от хозяев отеля!

Спасибище !!!
Сам вот все никак не соберусь.

Ив@н
25.07.2012, 10:20
Ну это только малая часть всего, что было... А было много чего интересного ))))
На горе сегодня будете?.. Расскажите???

teamrider
25.07.2012, 12:32
На горе сегодня будете?.. Расскажите???

Ага, главное чтобы дождя не было. )))

teamrider
25.07.2012, 12:34
Ну чтож ты Анастасию с маленькой буквы написал :)
Так жеж я ж с телефона отзыв писал, забыл чтоли, а там хрен разберешь что за буквы. Я русскую клавиатуру и то с трудом включил, а ты говоришь... )))))

Katerina
25.07.2012, 13:42
катакомбами под городом длинною в 3000 км и со страшными историями - типа ушел тут один не так давно в глубь катакомб посмотреть, с тех пор и не вернулся... ))))

аааааааа))))) эти истории живут уже много-много лет))))))))))))) сама их лет 20 назад слышала там же.... и, что главное, что этот самый один чуть ли не каждый день туда ходит и не возвращается)))))) белый спелеолог его забирает к себе ;):D

Vanya_Vanechkin
25.07.2012, 19:04
На пляже
4220

Спасатель малибу
4221

Кто сказал что ёрш не ездит по песку
4222

Скрашивали тягости и лишения на чужбине естественно Маффiны
4223

Сетка очень плохо подходит для перевозки арбузов (не спрашивайте почему:()
4224

запас
25.07.2012, 19:36
а вот я тоже вернулся из Крыма )
было здорово!
я первый раз ездил на Украину и скажу так: море было тёплым, еда недорогой, фестиваль обычным (не впечатлил), байкеры позитивными, дорога великолепной, асфальт хреновый, а местные девушки были симпатичными и приветливыми ))))
на месте не сидели - проехали от Керчи до Балаклавы нижней дорогой - ЮБК (южный берег Крыма), виды открывались замечательные..
обратно ехали - с заездом в Ялту, Коктебель.. на таможне простояли 2 часа, после мздоимства нас пропустили (мы были первые мотоциклисты, возвращавшиеся с феста через Керчь)..
кстати, с Российской стороны таможенники мотоциклы пропускали без очередей и даже без талонов сразу отправляли в кассы за билетами на паром.. а в хохляндии всё было построено на принципах "заплати и езжай спокойно"..
Рафф не подвёл ни разу, за что ему большое спасибо! )

Vanya_Vanechkin
25.07.2012, 21:19
Эх, ты, был там же где и мы и не отписался, могли бы пересечься :(

Я искал взглядом Ерши, видел один на площади Нахимова в субботу, может твой был?

GenaS
26.07.2012, 01:10
хохломожня - 10 круг ада =) провались она в бездну!

Vanya_Vanechkin
26.07.2012, 01:13
О! Генка, привет, Я вот в трейне сижу один, а тут кальянов даже нет, все катаются :(

GenaS
26.07.2012, 01:30
Лех, все кальяны катаются? Или где? =) если есть аська напиши на мою сразу

запас
26.07.2012, 10:19
чуваки, в дороге у меня не было интернета, да и предварительно мы телефонами не обменялись, о местах встреч не договорились.. так что в другой раз )
ни одного ерша не видел за всю поездку.. чопперы-круизеры всех победили )

LeGioner
23.01.2019, 02:48
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!