PDA

Просмотр полной версии : Чудом только байкеры смогли устоять на своих железных конях.



AnGelL
01.08.2012, 11:07
Группа байкеров ехала в Омаха, штат Небраска на эти выходные, водителю автомобиля не понравилось то что его обгоняют - и он начал подрезать их. На видео это видно, как водитель несколко раз пытается подрезать байкеров едущих на скорости 100 км в час. Неизвестно, что спровоцировало водителя автомобиля на эти действия. :mad:


http://www.youtube.com/watch?v=sXPb3nnqdDo&feature=player_embedded

dr.Martin
01.08.2012, 12:44
Это педрила мазохист))) сначала всех разозлил а потом остановился))) и получил.... удовольствие)))

AnGelL
01.08.2012, 16:05
мне кажется у него бензин кончился.. и ему пи*ец настал :mad::beye:

dr.Martin
01.08.2012, 17:58
мне кажется у него бензин кончился.. и ему пи*ец настал :mad::beye:
Там приехали копы, вот он и прижался.
Я бы квалифицировал его действия как попытку причинения вреда здоровьею как минмум.
И мне такие мудаки попадались - реально башкой больные.

Rechargeable
01.08.2012, 19:34
Мне кажется он просто спрашивал как проехать в городскую библиотеку. И видимо только получил права, т.к. видно на видео, что он несколько раз пытался поближе подъехать к мотоциклистам, чтобы расслышать что они говорят (они в шлемах, поэтому не разборчиво было видимо). Но потом они все же вместе все остановились и скорее всего объяснили как ему и где найти то, что он искал.

Fox-red
03.08.2012, 00:08
Че-то в пиндосии психов нереальное количество. То они людей стреляют, то давят на дорогах.

LeGioner
02.09.2012, 23:16
Мне кажется он просто спрашивал как проехать в городскую библиотеку. И видимо только получил права, т.к. видно на видео, что он несколько раз пытался поближе подъехать к мотоциклистам, чтобы расслышать что они говорят (они в шлемах, поэтому не разборчиво было видимо). Но потом они все же вместе все остановились и скорее всего объяснили как ему и где найти то, что он искал.

Rechargeable, ты жжёшь))))

Блин, самого интересног она видео нет))) Я-то жаждал крови, как водилу бибики угандошат... как там люди на наскар ходят и ждут аварий, а я также видео это смотрел, хотя признаюсь, стыдно, надо же жить дружно, как завещал кот Леопольд! И ничего в конце нет...

Leviafan
02.09.2012, 23:36
Думаешь они ему зарядили? Или в штатах никто никого не бьёт, просто позвонили адвакату?