PDA

Просмотр полной версии : Установка музыки на мотоцикл



Holmes
02.08.2012, 03:39
Сегодня, а точнее уже вчера, поставил музыку на интрудер, 4 колонки (2 LANZAR и 2 PYLE) на фронт, и небольшой сабик назад. Ставил через эту (http://motoaudio.ru/) шарашкину контору, в итоге через несколько часов катания 2 колонки запердели, причем так сильно что музыки вообще не слышно, толдько пердеж, когда даешь газ...((( надо смотреть шозанах... фотки завтра залью

GenaS
02.08.2012, 04:06
мне кажется, мистер Холмс, что музыку вообще надо ставить на моты таким реальным байкерам как Пуфтыштейн например или Шпунтабл...ну Мототелке ладно еще... А на твой велик не катит =)


п.с. Спокойной ночи пропустил - уснуть не могу. Сам давайдосвиданья! =)

Derbiman
02.08.2012, 05:43
Обратись на горе к Голдоводам,они тебе скажут адреса грамотных контор.

Very
02.08.2012, 10:48
мне кажется, мистер Холмс, что музыку вообще надо ставить на моты таким реальным байкерам как Пуфтыштейн например или Шпунтабл...ну Мототелке ладно еще... А на твой велик не катит =)


п.с. Спокойной ночи пропустил - уснуть не могу. Сам давайдосвиданья! =)

На что только люди не идут, чтобы рубануть косты по хранению мапеда)))))))))

Holmes
02.08.2012, 19:47
мне кажется, мистер Холмс, что музыку вообще надо ставить на моты таким реальным байкерам как Пуфтыштейн например или Шпунтабл...ну Мототелке ладно еще... А на твой велик не катит =)




ПуфтЫ ты меня огорчаешь, я вот думаю продать СВОЙ черный ерш и купить себе голду, как думаешь , стОит?

Very
02.08.2012, 20:56
Ща)) допью))

Very
02.08.2012, 21:00
ПуфтЫ ты меня огорчаешь, я вот думаю продать СВОЙ черный ерш и купить себе голду, как думаешь , стОит?

Ой бляяяяя!) Какой впечатлительный!) Так это твой ёрш хранится у меня по тарифу 10$ в сутки?)))) Я чесскать тоже давно не апгрейдился!)))
А с пердежом надо решать... даааа.. Это к терапевту)))

GenaS
03.08.2012, 00:07
ПуфтЫ ты меня огорчаешь, я вот думаю продать СВОЙ черный ерш и купить себе голду, как думаешь , стОит?

думаю стоИт крепко на приколе...но взносы Валерке можешь уплатить по душевной доброте твоей =)

Holmes
03.08.2012, 02:24
Так это твой ёрш хранится у меня по тарифу 10$ в сутки?))))

че та дешево))) так на Panerai не заработаешь и так и будешь, как лох, rado носить))) а вообще малыш от лап ты совсем отбился, ПуфтЫ на тебя нет!))) выйди из сумрака, будь на связи!)



с пердежом надо решать... даааа.. Это к терапевту)))

Валер, ну ё мае, обратись уже к прахтологу:medsister:, ну или у доктору Попову))))))))):censored:


по сабжу, позвонил ребятам, кто ставил звук, говорят, либо аккум севший (а он новый!) либо перегруз генератора дает посторонние шумы... знакомый, кстати голдовод, говорит что надо поставить поглатитель шума на генератор, т.к. на мото он не предусмотрен, в отличие от авто, Олег(Sneg) сегодня на горке предположил тоже самое...

Derbiman
03.08.2012, 02:54
Надеюсь скоро починишь,с музыкой веселей!

Holmes
03.08.2012, 02:57
Надеюсь скоро починишь,с музыкой веселей!

сам на это надеюсь)))

Fox-red
03.08.2012, 09:24
Кстати, забыл спросить - плеер как от дождя будешь закрывать?

Very
03.08.2012, 10:26
А он находится в облаке сероводородного газа))) Так что не страшно, дождь при подлете распадается на зиготы)))

royal de lux
03.08.2012, 15:24
А он находится в облаке сероводородного газа))) Так что не страшно, дождь при подлете распадается на зиготы)))

Хахах :))) тонко

GenaS
04.08.2012, 00:22
Валерка, если что не ходи не к каким дохтурам кроме самого Дохтура!

Холмс, до моего приезда проблему с музыкой реши!!! И красную дорожку не забудь =)

Holmes
04.08.2012, 01:23
Холмс, до моего приезда проблему с музыкой реши!!! И красную дорожку не забудь =)

Ииииииеееееееесть мастер-шеф!)))))))))))))))))

Holmes
27.08.2012, 00:12
кстати забыл отписаться в этой теме, поставил линейный шумоподавитель, пердеж исчез, правда все равно небольшие помехи что то дает, правда их еле слышно и то только при выключенной музыке

GenaS
27.08.2012, 15:38
молотком подавляются все помехи )))

LeGioner
23.01.2019, 03:27
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!