PDA

Просмотр полной версии : Визитка клуба



Papa
11.05.2011, 12:14
Нужна ли? Али нет?
Какой дизайн?
Кто оплачивает? :laugh: (подозреваю, что Легионер)
Ну и вообще какие идеи по этому поводу?

М.С.
11.05.2011, 12:35
Нужна ли? Али нет?
Какой дизайн?
Кто оплачивает? :laugh: (подозреваю, что Легионер)
Ну и вообще какие идеи по этому поводу?

я считаю что хуже не будет от того что она будет,и в электронном виде на сайт(в векторе),я смогу напечатать у меня знакомая работала на визитках, и двигать в массы у нас!
в принципе для начала самой овощной информационной за глаза,потом проманиторить есть ли толк,и забахать фирму!

GenaS
11.05.2011, 12:39
надо точно решить, насколько это действительно необходимо. по поводу оплаты - думаю скинуться - не вопрос ))

Holmes
11.05.2011, 14:25
на лицевой стороне веселый роджер, а на обратной фотка генас жжет и что-то типа, если вы не вступите в клуб, он прийдет за вами в полнолуние...)))

если сурьезно я считаю, что визитка нужна, дизайн - чем проще - тем лучше, главное смысловая нагрузка)))

М.С.
11.05.2011, 14:59
на лицевой стороне веселый роджер, а на обратной фотка генас жжет и что-то типа, если вы не вступите в клуб, он прийдет за вами в полнолуние...)))

если сурьезно я считаю, что визитка нужна, дизайн - чем проще - тем лучше, главное смысловая нагрузка)))

.........взял визитку вруку изучили........... голова по швам разошлась!!!!!:good2:
шутка!

GenaS
11.05.2011, 16:11
на лицевой стороне веселый роджер, а на обратной фотка генас жжет и что-то типа, если вы не вступите в клуб, он прийдет за вами в полнолуние...)))

если сурьезно я считаю, что визитка нужна, дизайн - чем проще - тем лучше, главное смысловая нагрузка)))

Холмс.... чего эт какого то роджера на лицевую сторону а меня на "зад"???:mad::vdv::hehe:

Holmes
12.05.2011, 01:18
Холмс.... чего эт какого то роджера на лицевую сторону а меня на "зад"???:mad::vdv::hehe:

чтобы козыри все сразу не раскрывать, типа черная метка!)))

LeGioner
12.05.2011, 03:56
Нужна ли? Али нет?
Какой дизайн?
Кто оплачивает? :laugh: (подозреваю, что Легионер)
Ну и вообще какие идеи по этому поводу?
А чё й та сразу Легионер))
Сделаем визитки, сделаем)

GenaS
12.05.2011, 11:09
чтобы козыри все сразу не раскрывать, типа черная метка!)))

))))) аааа ))) ну тогда ок )))))

Fox-red
12.05.2011, 20:28
чтобы козыри все сразу не раскрывать, типа черная метка!)))

Если с Геной, то метка не черная а желтая:D

Holmes
12.05.2011, 21:59
Если с Геной, то метка не черная а желтая:D

мотообъединение желтая метка! звучит!)))

GenaS
13.05.2011, 10:10
мотообъединение желтая метка! звучит!)))

хах ))) мне нра))):friends::good::good2:

LeGioner
17.05.2011, 20:16
Нарисовал щас визитку - что скажете?
Цвета будут как в образце - ч/белая.
Я ещё её немного подкорреткирую потом. Но вот как-то так.

Holmes
17.05.2011, 22:51
Нарисовал щас визитку - что скажете?
Цвета будут как в образце - ч/белая.
Я ещё её немного подкорреткирую потом. Но вот как-то так.

нормуль, а почему в цвете не хочешь?

я узнал у своих знакомых, один друг работает в полиграфии, но у них там промышленные объемы, поэтому визитки заказать через него не получится, а жаль. Есть еще один знакомый, но он, как бы это сказать, жук редкостный, я через него в свое время делал себе визитки, в цвете, дешево, но чет дозвониться до него не могу...(((

Fox-red
17.05.2011, 23:38
Во первых в цвете дороже, во-вторых похоже на рекламу будет, а так и белый на моте оставил - видно лучше.

Holmes
17.05.2011, 23:51
Во первых в цвете дороже, во-вторых похоже на рекламу будет, а так и белый на моте оставил - видно лучше.

не сильно дороже, мне думается совсем немного цветов (эмблема кава, надпись ER клуб) украсят визитку, а то как то уныло ч/б имхо...

LeGioner
17.05.2011, 23:53
нормуль, а почему в цвете не хочешь?

я узнал у своих знакомых, один друг работает в полиграфии, но у них там промышленные объемы, поэтому визитки заказать через него не получится, а жаль. Есть еще один знакомый, но он, как бы это сказать, жук редкостный, я через него в свое время делал себе визитки, в цвете, дешево, но чет дозвониться до него не могу...(((
Чисто потому, что в цвете дороже. А так вроде весьма прилично смотрится в ч/б. И щас это даже гламурно)

Holmes
17.05.2011, 23:59
Чисто потому, что в цвете дороже. А так вроде весьма прилично смотрится в ч/б. И щас это даже гламурно)

да не сильно оно дороже, я делал себе цветные(2 цвета без учета черного) отдал совсем не много, я ч/б визитки ни разу не встречал, но это как то позорненько, а не гламурненько))) может еще просто на принтере распечатать на А4 и разрезать?)))) Подумаешь на 50рэ больше скинется каждый...ну кто вообще захочет скидываться)))

Виталь, ты узнай сколько на стороне стоить будет, я пока своего выцепить попытаюсь, там реально не дорого!

LeGioner
18.05.2011, 00:02
да не сильно оно дороже, я делал себе цветные(2 цвета без учета черного) отдал совсем не много, я ч/б визитки ни разу не встречал, но это как то позорненько, а не гламурненько))) может еще просто на принтере распечатать на А4 и разрезать?)))) Подумаешь на 50рэ больше скинется каждый...ну кто вообще захочет скидываться)))

Виталь, ты узнай сколько на стороне стоить будет, я пока своего выцепить попытаюсь, там реально не дорого!

Я уже заказал в типографии одной)
На фирму себе визитки и для клуба заодно.

Но в печать они ещё не пошли. Можно добавить красный цвет к примеру.
Допустим сделать ER CLUB красным.

А кто-то ещё собрался скидываться??? Я думал я плачу.

Fox-red
18.05.2011, 00:03
Я уже заказал в типографии одной)
На фирму себе и для клуба заодно.

Но в печать они ещё не пошли. Можно добавить красный цвет к примеру.
Допустим сделать ER CLUB красным.

И с желтой меткой))

Holmes
18.05.2011, 00:09
Я уже заказал в типографии одной)
На фирму себе и для клуба заодно.

Но в печать они ещё не пошли. Можно добавить красный цвет к примеру.
Допустим сделать ER CLUB красным.

А кто-то ещё собрался скидываться??? Я думал я плачу.

еще кавасаку зелёным и вообще класс будет))) А сколько стоит? так предлагали же вроде скидываться, я не против)))

"А кто-то ещё собрался скидываться??? Я думал я плачу" вот опять пример скрытого текста))))))))))))))))

LeGioner
18.05.2011, 00:16
еще кавасаку зелёным и вообще класс будет))) А сколько стоит? так предлагали же вроде скидываться, я не против)))

"А кто-то ещё собрался скидываться??? Я думал я плачу" вот опять пример скрытого текста))))))))))))))))

Да эт я просто редактирую по ходу дела своё сообщение, а вы так хопа - и уже ответили)




"А кто-то ещё собрался скидываться???

Да ну - не занимайтесь фигнёй. Я заплачу)
Цену пока не знаю - там много чего они мне должны сделать - цену завтра обещали.

Holmes
18.05.2011, 00:30
Да ну - не занимайтесь фигнёй. Я заплачу)


наше дело предложить))) но цвета добавь, на цвет то хотя бы можно подкинуть)))

LeGioner
18.05.2011, 00:32
наше дело предложить))) но цвета добавь, на цвет то хотя бы можно подкинуть)))
Ок. Спасибо)))
Ну вот красный добавил - ещё что-то поменять надо? Какой цвет и куда?
Расскажи как видишь.

Holmes
18.05.2011, 01:55
Ок. Спасибо)))
Ну вот красный добавил - ещё что-то поменять надо? Какой цвет и куда?
Расскажи как видишь.

так не лучше?)))

Holmes
18.05.2011, 02:47
)))

LeGioner
18.05.2011, 10:30
)))

Ооооо... у Холмса был творческий порыв!!! ))))
Блин - просто она намного дороже будет такая)))

GenaS
18.05.2011, 10:54
)))

слишком много всего как мне каж

GenaS
18.05.2011, 10:55
Лично мне даже самая первая понравилась. И фотку мою не забудьте ))) ахаха ))) ну и ежели на общее дело надо будет скинуться - я тоже в доле!

Дмитрий
18.05.2011, 11:16
последнее творение холмса понравилось) Мотики мне кажется нужны, можно из оформления форума взять. Цветок и зеленое пламя не к чему. И делать я думаю нужно, как минимум из ламинированной бумаги. Мотобратьев, которых будем приглашать в клуб, скорее всего сразу засунут визитку, либо в джинсы, либо в экип; в любом случае с визиткой из бумаги, разве что в туалет потом сходить можно будет...
Готов скинуться, нужно сразу нормально сделать...

Костя
18.05.2011, 11:20
Даешь три варианта визитки!!! Даешь общее голосование!!!!

Holmes
18.05.2011, 12:37
слишком много всего как мне каж

да это я по приколу в паинте за 5 минут сделал))) цветок и пламя просто вставил первые попавшиешя изображения с яндекса)))

Holmes
18.05.2011, 12:38
нужно сразу нормально сделать...

+1



Даешь три варианта визитки!!! Даешь общее голосование!!!!

можно хоть сто штук сделать))) если бы еще в фотошопе умел работать, в паинте долго и не все получится как вижу...

Костя
18.05.2011, 14:26
+1



можно хоть сто штук сделать))) если бы еще в фотошопе умел работать, в паинте долго и не все получится как вижу...

могу в фотожопе забацать, дай направление)))

LeGioner
18.05.2011, 15:07
Зелёный цвет надо потеменее - это однозначно!

Holmes
18.05.2011, 15:23
могу в фотожопе забацать, дай направление)))

было бы прикольно мот типа в динамике, ну знаешь когда там что то вроде следа остается

кстати только щас обратил внимание, что на визитке слишком много кавасаки)))
по моему вот так еще лучше, рисунок можно заменить, это ессно все макеты, цвет темнее, но грубо получилось

LeGioner
18.05.2011, 15:35
Вот вариант с мотоциклами.
Друзья мои, учтите, что визитка маленькая и всё там будет мелко и видно ничего не будет)

GenaS
18.05.2011, 15:37
последняя Холмса то что надо!

GenaS
18.05.2011, 15:39
Вот вариант с мотоциклами.
Друзья мои, учтите, что визитка маленькая и всё там будет мелко и видно ничего не будет)

вот как раз главное видно салатовое что-то )) я за последнюю! ))

Holmes
18.05.2011, 15:48
вот как раз главное видно салатовое что-то )) я за последнюю! ))

добавил выше улучшенную, в той которая нра мот инвертированный)))

Holmes
18.05.2011, 15:48
Вот вариант с мотоциклами.
Друзья мои, учтите, что визитка маленькая и всё там будет мелко и видно ничего не будет)

блин прямо как у меня в последней редакции)))

GenaS
18.05.2011, 15:51
:good::good2:
добавил выше улучшенную, в той которая нра мот инвертированный)))

окай!

Костя
18.05.2011, 16:09
Holmes,LeGioner, визитки действительно не плохие, но только если вы собираетесь продавать мотоциклы!!! Мы же делаем визитку клуба!!! Она должна быть клубной. Я нарисовал тока скинуть не могу, на работе лочат. LeGioner скинь мне свою почту в личку я тебе перешлю свой вариант, а ты выложишь, ок?

Можно еще забабахать номерную клубную карту, ну на будущее, как нибудь замутим тусняк например на др клуба вход по клубным картам +1 это по желанию))

LeGioner
18.05.2011, 16:16
Holmes,LeGioner, визитки действительно не плохие, но только если вы собираетесь продавать мотоциклы!!! Мы же делаем визитку клуба!!! Она должна быть клубной. Я нарисовал тока скинуть не могу, на работе лочат. LeGioner скинь мне свою почту в личку я тебе перешлю свой вариант, а ты выложишь, ок?

Можно еще забабахать номерную клубную карту, ну на будущее, как нибудь замутим тусняк например на др клуба вход по клубным картам +1 это по желанию))

Все мои контакты и почта на сайте есть - вот тут -
http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Ну вообщем вот доработал Холмосвскую.
Два варианта - в зелёном и в чёрно-красном. Собсно самые нормальные на мой взгляд из сложных. Можно и простой вариант. Ждём вариант Кости!

Holmes
18.05.2011, 16:16
Holmes,LeGioner, визитки действительно не плохие, но только если вы собираетесь продавать мотоциклы!!!

так это же отлично! если она производит такое впечатление! нам же надо чтобы человек зарегился, а не выкинул визитку, красивая и качественная визитка как минимум заинтересует!)))

мне кажется зеленый в оформлении нужен, все таки кава

LeGioner
18.05.2011, 16:20
мне кажется зеленый в оформлении нужен, все таки кава

Ну да, согласен.
Вот такой зелёный понасыщеннее по-мойму? Как думаешь?




Можно еще забабахать номерную клубную карту, ну на будущее, как нибудь замутим тусняк например на др клуба вход по клубным картам +1 это по желанию))

Это я думаю попозже можно будет сделать. Нас пока не так много.

Holmes
18.05.2011, 16:24
Ну да, согласен.
Вот такой зелёный понасыщеннее по-мойму? Как думаешь?

да, а вот адрес сайта красным и рамка зеленая мне лично больше нра))) сочетание цветов лучше имхо

LeGioner
18.05.2011, 16:26
да, а вот адрес сайта красным и рамка зеленая мне лично больше нра))) сочетание цветов лучше имхо
Ок, ну это нюансы. Я имеюю ввиду просто оттенок пока.
Ща 5 сек доделаю рамку зеленую и адрес красным.

Вот так вот - цвет не лучше смотрится или лучше оттенок как ты сделал?

Holmes
18.05.2011, 16:36
Ок, ну это нюансы. Я имеюю ввиду просто оттенок пока.
Ща 5 сек доделаю рамку зеленую и адрес красным.

Вот так вот - цвет не лучше смотрится или лучше оттенок как ты сделал?

ну может если чуть посветлее, хотя и так не плохо. И в надписи клуб владельцев кавасаки ER лучше сделать черным. Макет будет что надо. Останется качественно вставить изображение мота и подделать по мелочи.

LeGioner
18.05.2011, 16:39
ну может если чуть посветлее, хотя и так не плохо. И в надписи клуб владельцев кавасаки ER лучше сделать черным. Макет будет что надо. Останется качественно вставить изображение мота и подделать по мелочи.
В смысле вставить изображение мота? Куда?

LeGioner
18.05.2011, 16:43
Высланные Костей варианты.
Тоже логично, но минимум надо адрес форума делать толще и жирнее мне так кажется - ведь главное - это адрес)

И что такое М.С. ? У нас на форуме есть товарищ с ником М.С. :)

Костя
18.05.2011, 16:51
Высланные Костей варианты.
Тоже логично, но минимум надо адрес форума делать толще и жирнее мне так кажется - ведь главное - это адрес)

И что такое М.С. ? У нас на форуме есть товарищ с ником М.С. :)

М.С. сокращенно мото клуб. Мона написать целиком, раз уж есть такой ник, не менять же его))) . Адрес легко исправить ,нужно выбрать шрифт.

Костя
18.05.2011, 16:52
Высланные Костей варианты.
Тоже логично, но минимум надо адрес форума делать толще и жирнее мне так кажется - ведь главное - это адрес)

И что такое М.С. ? У нас на форуме есть товарищ с ником М.С. :)

А за основу взял логотип с сайта ,человек посмотрит и сразу вспомнит сайт.

М.С.
18.05.2011, 17:32
Высланные Костей варианты.
Тоже логично, но минимум надо адрес форума делать толще и жирнее мне так кажется - ведь главное - это адрес)

И что такое М.С. ? У нас на форуме есть товарищ с ником М.С. :)

бля ребят я от верхних двух тощусь,тока ерша бодрого нехватает!!!!!
если че я хоть "пузлащеким булкотрясом" переименуюсь.

Holmes
18.05.2011, 17:41
В смысле вставить изображение мота? Куда?

изображеиние мота с визитки, ты же его не собираешься в таком виде оставить, я его тупо с яндекса в паинт загнал и очень грубо обрезал, надо это первозданное изобрадение отправить Косте, пусть он фотожопит)))

Holmes
18.05.2011, 17:43
Высланные Костей варианты.
Тоже логично, но минимум надо адрес форума делать толще и жирнее мне так кажется - ведь главное - это адрес)

И что такое М.С. ? У нас на форуме есть товарищ с ником М.С. :)

а что, мне понравилось последняя, там где кавасаки зеленым светом неонит))) kawasaki ER Club выше поднять, а адрес побольше и другим цветом, тем де красным и улет будет))) правда если наши топроные визитки как для продажи, то эти напоминают о какой-то гламууурной вечеринке)))

М.С.
18.05.2011, 17:46
а что, мне понравилось последняя, там где кавасаки зеленым светом неонит))) kawasaki ER Club выше поднять, а адрес побольше и другим цветом, тем де красным и улет будет))) правда если наши топроные визитки как для продажи, то эти напоминают о какой-то гламууурной вечеринке)))



:svadba::korol::tusa:

Holmes
18.05.2011, 17:48
вот первоисточник и еще несколько прикольных

Holmes
18.05.2011, 17:48
:svadba::korol::tusa:

:D :D :D :D :D :D в тему)))

Holmes
18.05.2011, 17:53
Костя, тебе партзадание))) вставь плз в этот макет отфотошопенное изображение из тех, что выше

Костя
18.05.2011, 17:55
а что, мне понравилось последняя, там где кавасаки зеленым светом неонит))) kawasaki ER Club выше поднять, а адрес побольше и другим цветом, тем де красным и улет будет))) правда если наши топроные визитки как для продажи, то эти напоминают о какой-то гламууурной вечеринке)))

как раз для будущей тусы на др клуба)))

кстати LeGioner когда др??

Holmes
18.05.2011, 18:01
кстати LeGioner когда др??

не скоро еще))) что там с заданием, сделаешь?)))

Костя
18.05.2011, 18:08
не скоро еще))) что там с заданием, сделаешь?)))

будет очень мелко и не понятно.

Holmes
18.05.2011, 18:18
будет очень мелко и не понятно.

в смысле? я же уже вставлял тока через паинт, грубо, а надо гладко)))

целиком та не надо, только мот с пилотом

Костя
18.05.2011, 18:34
в смысле? я же уже вставлял тока через паинт, грубо, а надо гладко)))

целиком та не надо, только мот с пилотом

спешл фор ю)))

Holmes
18.05.2011, 18:34
во так, только в паинте все равно грубо, углы корявые, уменьшаю пропорции я на глаз, изображение коверкается и т.д. а ты в фотожопе сделай

ЗЫ кстати прикольно получилось)))

Костя
18.05.2011, 19:01
бля ребят я от верхних двух тощусь,тока ерша бодрого нехватает!!!!!
если че я хоть "пузлащеким булкотрясом" переименуюсь.

)))))))))))))))))))))))))))))) да не надо на такие жертвы идти

М.С.
18.05.2011, 19:10
блин я визитки печатал,а на компе прога-здохла,по корекции размера или я тупой,в пикселях заблудился, напечатал как скочал хоть и чернобелые но уже сегодня в массы пойдут.они у меня получились ровно с пачку сигарет.

LeGioner
18.05.2011, 20:09
Слушайте - есть предложение!
Холмс последнюю сделал чума - мне очень нравится мотик заложенный в поворот)))
Прямо даже теперь не знаю уже как лучше....

Но может вся-таки реально сделать визитку под оформление сайта, типа первую, которую предложил Костя, добавить туда 3 мота с шапки, чтобы было понятнее, а можно не добавлять, ну и шрифт другой сделать у адреса.
Как считаете?

Ещё одно - тут договорился с одной конторой - могут сделать 1000 полноцветных визиток за 990 р.)))) Чё т очень дёшево - меня это немного смущает. В других конторах 1000 р. за 300 штук.

Вот выкладываю ещё визитки от Кости. Единственно, Костя, Night moto club - откуда ты это взял - это раньше так клуб назывался, щас уже вместо него ER Club ))

Papa
18.05.2011, 20:10
блин я визитки печатал,а на компе прога-здохла,по корекции размера или я тупой,в пикселях заблудился, напечатал как скочал хоть и чернобелые но уже сегодня в массы пойдут.они у меня получились ровно с пачку сигарет.

Мне все нравятся варианты))) Даже глаза разбегаются)))))))

Drug
18.05.2011, 22:05
Что вы так заморачиваетесь по визиткам-то? Я честно говоря не очень понимаю - кому вообще вы их собрались раздавать)) Двум-трём ершеводам случайным? Или друг другу?

Дмитрий
18.05.2011, 22:34
ещё можно эмблему клуба сразу придумать, напечатать её на визитке, а потом всем участникам на моты замутим наклейки с эмблемкой

Дмитрий
18.05.2011, 22:41
Что вы так заморачиваетесь по визиткам-то? Я честно говоря не очень понимаю - кому вообще вы их собрались раздавать)) Двум-трём ершеводам случайным? Или друг другу?

я достаточно много ершей встречаю, можно в ту же мотопланету положить на стойку, кому интересно возьмет.

Holmes
18.05.2011, 22:46
Холмс последнюю сделал чума - мне очень нравится мотик заложенный в поворот)))


я сам ах...ел))) сейчас тогда займусь ей вплотную, сделаю максимально качественно.

Holmes
18.05.2011, 22:46
Или друг другу?

ага)))

Holmes
18.05.2011, 23:23
вот финальная версия, все старые свои удалаю, надо только кавасаки подкрасить зеленым, в паинте не очень красиво плучается...

Derbiman
19.05.2011, 01:00
ХОрошая финальная версия.)

Holmes
19.05.2011, 01:15
ХОрошая финальная версия.)

спасибо!

LeGioner
19.05.2011, 01:54
спасибо!

А как ты его предлагаешь подкрасить зелёным или чёрным? Или пусть в серебре?
Может ему шлемак тоже зелёным сделать?

Есть одна проблемка только.
Надо макет отдавать в PSD, т.к. JPG значительно ухудшает качество, для печати не годится.

Придётся тогда мне переделывать в PSD это дело.

Holmes
19.05.2011, 01:57
А как ты его предлагаешь подкрасить зелёным?
Может ему шлемак тоже зелёным сделать?

Есть одна проблемка только.
Надо макет отдавать в PSD, т.к. JPG значительно ухудшает качество, для печати не годится.

Придётся тогда мне переделывать в PSD это дело.

я имел в виду эмблему клуба KAWASAKI, я ее в первозданном виде вкорячил, черно-белую, надо подкрасить зеленым как это уже делалось и не раз)))

в ПСД переделать гемор?

LeGioner
19.05.2011, 02:02
я имел в виду эмблему клуба KAWASAKI, я ее в первозданном виде вкорячил, черно-белую, надо подкрасить зеленым как это уже делалось и не раз)))

в ПСД переделать гемор?

Да не особо, с учётом того, что у меня есть все исходники в PSD кроме твоего мота.
Ну мот скопирую, в принципе он большой, думаю чёткость не потеряется.

Holmes
19.05.2011, 02:09
Да не особо, с учётом того, что у меня есть все исходники в PSD кроме твоего мота.
Ну мот скопирую, в принципе он большой, думаю чёткость не потеряется.

лови мот исходник, его уменьшать надо, главное эмблему покрась))))))))

LeGioner
19.05.2011, 02:17
лови мот исходник, его уменьшать надо, главное эмблему покрась))))))))

Ок, пасиб. Чё-нить подумаем завтра по этому поводу.

Holmes
19.05.2011, 02:19
Ок, пасиб. Чё-нить подумаем завтра по этому поводу.

уже сегодня))) ты же красил уже, должно остаться было, просто у меня не осталось, а самому не очень получается...

GenaS
19.05.2011, 11:36
уже сегодня))) ты же красил уже, должно остаться было, просто у меня не осталось, а самому не очень получается...

на покраску отдайте Салмону Самонычу ))))))

Holmes
19.05.2011, 13:37
на покраску отдайте Салмону Самонычу ))))))

гы))))) он в цвет рамки не попадет)))))))))))

GenaS
19.05.2011, 13:38
гы))))) он в цвет рамки не попадет))))))))))):beye::clap:

Костя
19.05.2011, 14:05
вот финальная версия, все старые свои удалаю, надо только кавасаки подкрасить зеленым, в паинте не очень красиво плучается...

Сойдет для сельской местности +1

Костя
19.05.2011, 14:12
Слушайте - есть предложение!
Холмс последнюю сделал чума - мне очень нравится мотик заложенный в поворот)))
Прямо даже теперь не знаю уже как лучше....

Но может вся-таки реально сделать визитку под оформление сайта, типа первую, которую предложил Костя, добавить туда 3 мота с шапки, чтобы было понятнее, а можно не добавлять, ну и шрифт другой сделать у адреса.
Как считаете?

Ещё одно - тут договорился с одной конторой - могут сделать 1000 полноцветных визиток за 990 р.)))) Чё т очень дёшево - меня это немного смущает. В других конторах 1000 р. за 300 штук.

Вот выкладываю ещё визитки от Кости. Единственно, Костя, Night moto club - откуда ты это взял - это раньше так клуб назывался, щас уже вместо него ER Club ))

Ну так как планируется встречаться и кататься в основном ночью, от туда и ночной))) а так как у нас байки, от туда мотоклуб))) а название клуба "ER CLUB")) я не на чем не настаиваю, мне интересно принимать участие))) понравилось хорошо, не понравилось ну и ладно, нет проблем ))))

LeGioner
21.05.2011, 09:08
Ну так как планируется встречаться и кататься в основном ночью, от туда и ночной))) а так как у нас байки, от туда мотоклуб))) а название клуба "ER CLUB")) я не на чем не настаиваю, мне интересно принимать участие))) понравилось хорошо, не понравилось ну и ладно, нет проблем ))))
Просто до этого клуб наш назывался Night moto club реально))) Как ты это подметил-то круто)

Мне лично очень понравилось!

Papa
22.05.2011, 19:35
А может реально сделать типа Night moto club и при нём er club, чтоблы и другие мотоциклисты могли влиться, а?

LeGioner
23.05.2011, 17:54
А может реально сделать типа Night moto club и при нём er club, чтоблы и другие мотоциклисты могли влиться, а?
Это можно вынести на обсуждение.

А ещё вопрос - визитку такого плана - фон делать какого-нибудь цвета?

Костя
23.05.2011, 18:24
Это можно вынести на обсуждение.

А ещё вопрос - визитку такого плана - фон делать какого-нибудь цвета?

можно а а то пустовато как-то смотрится

Костя
23.05.2011, 18:26
А может реально сделать типа Night moto club и при нём er club, чтоблы и другие мотоциклисты могли влиться, а?

Было бы круто))) все соединяться под одной эгидой!!!!

Holmes
23.05.2011, 20:00
Это можно вынести на обсуждение.


можно попробывать)))


Это можно вынести на обсуждение.

А ещё вопрос - визитку такого плана - фон делать какого-нибудь цвета?

мне и так нравится!)))

GenaS
15.06.2011, 20:54
у меня закончились!!!!

Fox-red
16.06.2011, 00:36
у меня закончились!!!!

Надо было ксерить)))))))))

LeGioner
16.06.2011, 02:01
у меня закончились!!!!

Ты их кому-то раздавал? )))
Я тебе ещё отвалю! Не боись! :)

GenaS
16.06.2011, 10:46
:show::show::show: у меня аж одна была )))) она не в счет )))

romak
16.06.2011, 15:43
Сегодня попытался найти визор на AGV.был в Экстриме на Речном,в Сокольниках,короче по работе где был там и искал.Не нашел.Да не об этом я.в "Зените" продавец оказался фанатом Kawasaki ER))).Сейчас Yamah-ой обладает,но собирается менять на Ерша. Подсказал где посмотреть визор. Про клуб я то сказал,но вот визиточки, закрепить ему память не было.......

leon
16.06.2011, 16:45
Тоже недавно искал, нашел паренька на avito.ru продавал визоры на AGV по 800р.
Купил у него и очень доволен.
У официалов были только затемненные по 2700р.

вотссылка : http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_vizory_agv_-_mds_5194664

romak
16.06.2011, 16:56
вотссылка : http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_vizory_agv_-_mds_5194664[/QUOTE]

Спасибо.натыкался на него когда в поиске забивал,не придал сразу значения и потерял.Сейчас позвоню.

P.S созвонился,вроде есть!И живет в области рядом со мной практически)))

LeGioner
17.06.2011, 01:48
вотссылка : http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_vizory_agv_-_mds_5194664

Спасибо.натыкался на него когда в поиске забивал,не придал сразу значения и потерял.Сейчас позвоню.

P.S созвонился,вроде есть!И живет в области рядом со мной практически)))[/QUOTE]

Постараюсь завтра дать пачку визиток тому кто будет ко мне поближе, чтобы он всем раздал на горке, пока меня не будет.