PDA

Просмотр полной версии : МРЭО Большие Вяземы



Страницы : [1] 2

binom
11.05.2011, 22:31
Народ, может кто сдавал на категорию А в МРЭО на Больших Вяземах. По идее там сейчас сдают все, кто живет в подмосковье по минскому направлению. Одинцово, Голицыно, ...

Там наконец-то открыли сдачу на категорию А. Я сегодня приехал, с заявлением. Меня записали на через 2 недели. Причем народу никого не было(по моему скромному мнению) и сегодня по расписанию день для категории А, но на мою вежливую просьбу попробовать сегодня, ответ прозвучал тоном не подразумевающим дополнительного диалога.
Я вышел от инспектора тупо обтекающим.

И у меня закрались смутные сомнения, что если вдруг что, то мне такими темпами могут назначить пересдачу на конец августа ( я утрирую конечно, но все же).

Может кто там сдавал, расскажите как там дела обстоят. Может есть какие варианты.

Holmes
12.05.2011, 01:27
думаю вряд ли здесь кто-нить там на права сдавал...


Может есть какие варианты.

Напиши Легионеру, мож поможет чем...

LeGioner
12.05.2011, 03:59
Народ, может кто сдавал на категорию А в МРЭО на Больших Вяземах. По идее там сейчас сдают все, кто живет в подмосковье по минскому направлению. Одинцово, Голицыно, ...

Там наконец-то открыли сдачу на категорию А. Я сегодня приехал, с заявлением. Меня записали на через 2 недели. Причем народу никого не было(по моему скромному мнению) и сегодня по расписанию день для категории А, но на мою вежливую просьбу попробовать сегодня, ответ прозвучал тоном не подразумевающим дополнительного диалога.
Я вышел от инспектора тупо обтекающим.

И у меня закрались смутные сомнения, что если вдруг что, то мне такими темпами могут назначить пересдачу на конец августа ( я утрирую конечно, но все же).

Может кто там сдавал, расскажите как там дела обстоят. Может есть какие варианты.

Именно вот так как ты написал - так дела к сожалению и обстоят.
На конец августа конечно не назначат, но на конец июня - вполне.
Так что старайся сразу сдать, без пересдач. Хотя ясное дело, что как получится.

Большие вязёмы знаю - обычный ничем не примечательный пункт сдачи, как и везде там толпы "своих", поэтому обычных людей ставят как вот ты сказал "через две недели".

Помочь пока не смогу. Проблематично с ними связываться, там нету совсем мне близких. Раньше конца июня всё-равно не получится тебе помочь сделать их при любом раскладе, так что попробуй сдать сам, надеюсь тебе повезёт!

Искренне желаю удачи!

Drug
12.05.2011, 18:50
Народ, может кто сдавал на категорию А в МРЭО на Больших Вяземах. По идее там сейчас сдают все, кто живет в подмосковье по минскому направлению. Одинцово, Голицыно, ...

Там наконец-то открыли сдачу на категорию А. Я сегодня приехал, с заявлением. Меня записали на через 2 недели. Причем народу никого не было(по моему скромному мнению) и сегодня по расписанию день для категории А, но на мою вежливую просьбу попробовать сегодня, ответ прозвучал тоном не подразумевающим дополнительного диалога.
Я вышел от инспектора тупо обтекающим.

И у меня закрались смутные сомнения, что если вдруг что, то мне такими темпами могут назначить пересдачу на конец августа ( я утрирую конечно, но все же).

Может кто там сдавал, расскажите как там дела обстоят. Может есть какие варианты.

Последние пару лет вообще начался вынос мозга со сдачей на А. Ещу лет 7 назад - было элементарно - ни дного человека - пришёл, сдал, ушёл. Щас же мода типа пошла - народу тьма, гайцы начали зажираться!

GenaS
12.05.2011, 19:06
Последние пару лет вообще начался вынос мозга со сдачей на А. Ещу лет 7 назад - было элементарно - ни дного человека - пришёл, сдал, ушёл. Щас же мода типа пошла - народу тьма, гайцы начали зажираться!

да уж, я на А без проблэм сдавал. хотя и не так давно. не в Москве правда вообще. казалось бы в небольших местечках не должно быть таких проблем как пишет Бином

binom
12.05.2011, 21:18
спасибо, народ.
Буду пытаться сдать с 1-го раза. Теория - не проблема. Я когда с заявлением ехал уже был готов все вопросы ответить.
Практикуюсь на своем моте в гаражах. Отрабатываю упражнения из видео курса Ride Like a Pro.
Думал тоже проблем не будет при сдаче.
Но в связи с открывшимися мне знаниями после посещения МРЭО у меня внутренее ощущение сильно возросших рисков.
Думаю надо идти брать уроки на Ямахе ЕБР и заказывать мот на экзамен.

И вообще на душе поганое чувство от этого. Как снег сошел постоянно названивал в МРЭО, типа когда экзамен откроют. Открыли блин, еще бы в середине лета открыли. Летел туда как дурачек на крыльях - ща сдам все. На тебе суровой действительностью.
Короче, может вообще без прав ездить?
На просьбу предъявить доки - предъявлять к проверке свидетельство о регистрации, талон ТО и 500-1000 рублей

Fox-red
13.05.2011, 01:18
На сдаче на самом деле может быть косяк. У нас сдают на сове с веденной рамой, т.е. она постоянно едет на право))) Парни которые при мне сдавали сами, платили инструктору этому и пол часа перед сдачей катались на этой погремухе чтоб привыкнуть))

GenaS
13.05.2011, 10:13
спасибо, народ.
Буду пытаться сдать с 1-го раза. Теория - не проблема. Я когда с заявлением ехал уже был готов все вопросы ответить.
Практикуюсь на своем моте в гаражах. Отрабатываю упражнения из видео курса Ride Like a Pro.
Думал тоже проблем не будет при сдаче.
Но в связи с открывшимися мне знаниями после посещения МРЭО у меня внутренее ощущение сильно возросших рисков.
Думаю надо идти брать уроки на Ямахе ЕБР и заказывать мот на экзамен.

И вообще на душе поганое чувство от этого. Как снег сошел постоянно названивал в МРЭО, типа когда экзамен откроют. Открыли блин, еще бы в середине лета открыли. Летел туда как дурачек на крыльях - ща сдам все. На тебе суровой действительностью.
Короче, может вообще без прав ездить?
На просьбу предъявить доки - предъявлять к проверке свидетельство о регистрации, талон ТО и 500-1000 рублей

желаем успеха на экзамене!

LeGioner
13.05.2011, 11:56
спасибо, народ.
Буду пытаться сдать с 1-го раза. Теория - не проблема. Я когда с заявлением ехал уже был готов все вопросы ответить.
Практикуюсь на своем моте в гаражах. Отрабатываю упражнения из видео курса Ride Like a Pro.
Думал тоже проблем не будет при сдаче.
Но в связи с открывшимися мне знаниями после посещения МРЭО у меня внутренее ощущение сильно возросших рисков.
Думаю надо идти брать уроки на Ямахе ЕБР и заказывать мот на экзамен.

И вообще на душе поганое чувство от этого. Как снег сошел постоянно названивал в МРЭО, типа когда экзамен откроют. Открыли блин, еще бы в середине лета открыли. Летел туда как дурачек на крыльях - ща сдам все. На тебе суровой действительностью.
Короче, может вообще без прав ездить?
На просьбу предъявить доки - предъявлять к проверке свидетельство о регистрации, талон ТО и 500-1000 рублей

Думаю без прав - 500-1000 - уже не помогут. Это раньше, а сейчас всё жёстче и жёстче...
Поэтому сдавай полюбому! Мы в тебя верим!

Holmes
13.05.2011, 14:38
Парни которые при мне сдавали сами, платили инструктору этому и пол часа перед сдачей катались на этой погремухе чтоб привыкнуть))

это самое верное решение, я там же сдавал, на этой самой Сове, сами сдали только 3 человека, двое со своими мотами, один который на ней до экзамена катался. Правда права получать пришли почти все...)))

GenaS
13.05.2011, 15:40
это самое верное решение, я там же сдавал, на этой самой Сове, сами сдали только 3 человека, двое со своими мотами, один который на ней до экзамена катался. Правда права получать пришли почти все...)))

это часто и причина многих бед...

Дмитрий
13.05.2011, 16:40
у меня дача в Малых Вяземах))) ГАИ там и в правду не айс, один раз сталкивался, помогал товарищу, потом обплевался от такого отношения...

binom
28.05.2011, 23:29
Все народ, я сдал. С первого раза. Права дали нового образца - гавно полное. такое ощущение, что можно порвать случайно, ну или помять. Вообщем страшно в руки брать.
Теперь езжу по городу, прохожу обкатку. Масса положительных впечатлений.

Дмитрий
30.05.2011, 12:13
Поздравляю) Ты где живешь там на Минке? Я на дачу переехал на лето, так что буду почти постоянно в М.Вяземах.

Holmes
30.05.2011, 16:37
Все народ, я сдал. С первого раза. Права дали нового образца - гавно полное. такое ощущение, что можно порвать случайно, ну или помять. Вообщем страшно в руки брать.
Теперь езжу по городу, прохожу обкатку. Масса положительных впечатлений.

сам сдал, молодец, поздравляю!

Fox-red
30.05.2011, 22:20
Поздравляю! Мне тоже в том году нового образца давали. Порвать не бойся ты же свидетельсво о регистрации и талон ТО не боишься порвать? Вот и они такие-же)))

Holmes
31.05.2011, 02:26
Поздравляю! Мне тоже в том году нового образца давали. Порвать не бойся ты же свидетельсво о регистрации и талон ТО не боишься порвать? Вот и они такие-же)))

наверное ему совсем нового образца выдали, с подкатегориями, а у тебя портянка обычная, как и мну впрочем)))

LeGioner
31.05.2011, 04:32
Все народ, я сдал. С первого раза. Права дали нового образца - гавно полное. такое ощущение, что можно порвать случайно, ну или помять. Вообщем страшно в руки брать.
Теперь езжу по городу, прохожу обкатку. Масса положительных впечатлений.

Поздравляю! Есть чем гордиться! Молодец!!!
Когда мы увидим нового мотоциклиста на встрече клуба?

GenaS
31.05.2011, 10:19
Поздравляю! Мне тоже в том году нового образца давали. Порвать не бойся ты же свидетельсво о регистрации и талон ТО не боишься порвать? Вот и они такие-же)))

у меня карточка пластиковая ))

binom
31.05.2011, 23:05
я щас вкатываюсь потихоньку. скоро готов буду на встречу клуба ))

LeGioner
01.06.2011, 04:05
я щас вкатываюсь потихоньку. скоро готов буду на встречу клуба ))

Мы колонной ездим очень аккуратненько - так что можешь вкатываться потихоньку прямо в колонне :)

LeGioner
23.01.2019, 00:32
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!