PDA

Просмотр полной версии : МотоМоре 2012 (Лазаревское)



koloskov
11.08.2012, 11:44
Вот и я съездил отдохнуть на море!!! Так как ездию туда каждый год а в этом году на мотоцикле , то поделюсь своими впечатления о мотоциклетной части этой поездке!!!!!
Выдвинулись с отцом в 5 часов утра из дома! Ехали в супер лайтовом режими, смотря по сторонам и на месте были в 8 часов вечера!
Путь в один конец составил 1250 км. и около 500 км. по месту, в общем получилось порядка 3000км. На бензин ушло около 3500 руб.
Путь в обратный конец составил ровно 13,5 часов! Всю дорогу старались держали не ниже 160 км/ч! Приехав домой задницы вообще не чувствовал)))))
Весь путь лежал по трассе М4 и качество её иногда оставляло желать лучшего!
Очень понравился отрезок дороги от Горячего ключа до Джугбы! А вот дальше дорога была как игра в рулетку : то ямы на асфальте в самом пике повората, то мелкие а иногда и крупные камни упавшие с утесов! А еще встречные фуру которые в некоторых поворотах черноморских серпантинов перегараживали всю дорогу!!!
Ну а в общем море позитивных эмоций!!!!
Ни мой ершик ни отцовская ямаха за всю поездку ни разу не подвили ни в чем!!!
Небольшой фото отчетик присутствует (в основном меня на моте)))) :

Fox-red
13.08.2012, 02:55
Красавцы)) Я два раза ездил по этому маршруту на машине и каждый раз думал что на моте по серпантину было бы не плохо прокатиться)))

LeGioner
03.09.2012, 02:06
Красота! Эх, почему я не поехал ни куда в этом году на моте?..

LeGioner
23.01.2019, 02:48
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!