PDA

Просмотр полной версии : Где собирают ершей?



М.С.
11.05.2011, 16:50
ерши собираются в тайланде

Перенесено 13.05.2011 из раздела "Общее", темы-опроса "Какой марки Ваш мотоцикл", в связи с интересом к данной проблеме.
Родительская тема - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?20-%CA%E0%EA%EE%E9-%EC%E0%F0%EA%E8-%C2%E0%F8-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB/page3

GenaS
11.05.2011, 17:40
ерши собираются в тайланде

да ладно!!!

М.С.
11.05.2011, 19:09
да ладно!!!

у меня на мой все доки есть,и вних хронология идет из тайланда,как будто он там родился и попер,про японию ни слова ни нашел,я конечно не специалист,но на каву GPZ400 доки тоже все были,так там все ясно было,япония какойто город,потом какоето сельпо,потом владивосток,потом москва,
на ямахе тоже япония по докам первая........

GenaS
11.05.2011, 19:18
у меня на мой все доки есть,и вних хронология идет из тайланда,как будто он там родился и попер,про японию ни слова ни нашел,я конечно не специалист,но на каву GPZ400 доки тоже все были,так там все ясно было,япония какойто город,потом какоето сельпо,потом владивосток,потом москва,
на ямахе тоже япония по докам первая........

странноватенько АднакА

Holmes
12.05.2011, 01:23
у меня на мой все доки есть,и вних хронология идет из тайланда

так это наверное страна вывоза тайланд, может просто в россию через тай гонят, хотя смысла не вижу))) если VIN начинается с J... значит собирает японабрата. А вообще есть сайты расшифровки вина, забей свой - узнаешь гидэ его собрали. Тот которого я жду по авточеку пробивается как сборка Япония, VIN соответственно начинается с J...

LeGioner
12.05.2011, 04:04
так это наверное страна вывоза тайланд, может просто в россию через тай гонят, хотя смысла не вижу))) если VIN начинается с J... значит собирает японабрата. А вообще есть сайты расшифровки вина, забей свой - узнаешь гидэ его собрали. Тот которого я жду по авточеку пробивается как сборка Япония, VIN соответственно начинается с J...
А может часть собирается в Японии, а часть в Таиланде? :ооо:

GenaS
12.05.2011, 11:08
я в замешательстве просто:bad::beye::ups::mda::bums::bums::bums::aaa: :aaa::aaa:

М.С.
12.05.2011, 11:29
так это наверное страна вывоза тайланд, может просто в россию через тай гонят, хотя смысла не вижу))) если VIN начинается с J... значит собирает японабрата. А вообще есть сайты расшифровки вина, забей свой - узнаешь гидэ его собрали. Тот которого я жду по авточеку пробивается как сборка Япония, VIN соответственно начинается с J...

vin начинается на J,а в доках изготовитель ТС "кавасаки моторс интерпрайз(тайланд) ко.,лтд(тайланд)" вывоз из нидерланды........???????????????????????

GenaS
12.05.2011, 12:12
vin начинается на J,а в доках изготовитель ТС "кавасаки моторс интерпрайз(тайланд) ко.,лтд(тайланд)" вывоз из нидерланды........???????????????????????

М.С. ну ты подкинул тему)))))))) или точнее каваделы подкинули))

Fox-red
12.05.2011, 20:18
У меня изготовитель - Япония, вывоз - Германия

Holmes
12.05.2011, 22:17
vin начинается на J,а в доках изготовитель ТС "кавасаки моторс интерпрайз(тайланд) ко.,лтд(тайланд)" вывоз из нидерланды........???????????????????????

походу их в тайланде как у нас патроны, стелсы и т.д. собирают, зеркала и колеса прикручивают))) А он у тебя привозной или дилерский?

GenaS
13.05.2011, 10:15
А может часть собирается в Японии, а часть в Таиланде? :ооо:

может у японамама юр адрес в таиланде????:ups::ups::ups::hot::pardon:

LeGioner
13.05.2011, 12:09
может у японамама юр адрес в таиланде????:ups::ups::ups::hot::pardon:

Возможно ерши нового покления собирать стали в Таиланде.

См. свои доки:
Изготовитель ТС (страна) - Таиланд, Кавасаки Хэви Индастриес Лтд.
Страна вывоза ТС - Литва.

Думаю Японцы построили просто завод в Таиланде, где собирают ершей, кстати этим объясняется бешеная популярность ершей в Таиланде среди богатого населения.

М.С.
14.05.2011, 15:06
походу их в тайланде как у нас патроны, стелсы и т.д. собирают, зеркала и колеса прикручивают))) А он у тебя привозной или дилерский?

дилерский,у официалов в москве брался.

Holmes
14.05.2011, 15:31
дилерский,у официалов в москве брался.

опа, ну тады вырисовывается более менее ясная катина, Ерши в последнем кузове собираются в Тайланде, а до 09г. - Япония))) Агрегаты и рамы идут из Японии, иначе как объяснить VIN с J...

sherper
04.06.2011, 19:19
В доках написано Япония,а на раме Тайланд,мот 2008 г

мишуга
05.06.2011, 11:42
да ну.....я его полностью изу4ил...разве 4то в цилиндр не загляныл - 4истый японец -2010..откыдо таиланду взяться..