PDA

Просмотр полной версии : Ив@н - хоккей - болеем за наших



LeGioner
02.09.2012, 23:30
Ваня, что там с хоккеем, есть более-менее чёткий график уже или ещё нет?
Когда будет?

Надо же готовиться!!! нам... болельщикам! Придумывать кричалки, запасаться пивом!

kuba
20.02.2013, 16:28
Обсуждение о наших хоккеистах и болельщиках перемещено из темы для новичков (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?69-%CD%EE%E2%E8%F7%EE%EA-%E2-%EA%EB%F3%E1%E5-%CF%F0%E8%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8-%EF%EE%E7%E4%EE%F0%EE%E2%E0%E9%F1%FF-%E8-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E7%E4%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%FF!/page126)


Ближе к сезону не только новички присоединяются, но и бывшие в употреблении всплывают!!! :D
Всем здрасте!!! принимайте заново подснежника!.. :confused:
Обязуюсь на такой длительный срок больше форум не покидать!!!:est:

Эко тебя накрыло! :)

royal de lux
20.02.2013, 17:05
Ближе к сезону не только новички присоединяются, но и бывшие в употреблении всплывают!!! :D
Всем здрасте!!! принимайте заново подснежника!.. :confused:
Обязуюсь на такой длительный срок больше форум не покидать!!!:est:

вот это зимняя спячка, я понимаю =)

Ив@н
20.02.2013, 17:24
вот это зимняя спячка, я понимаю =)
Даа, как бы не совсем спячка!.. Зимой другая страсть...:confused:

royal de lux
20.02.2013, 17:30
Даа, как бы не совсем спячка!.. Зимой другая страсть...:confused:

в хоккей рубишься?

Ив@н
20.02.2013, 17:40
в хоккей рубишься?
Догада!..:D
Я перед сезоном (хоккейным) предлагал собираться иногда на матчи!.. И повод лишний раз встретиться и хоккей посмотреть можно!.. Правда, заранее предупрежу, что любительский хоккей сильно отличается от того, что показывают по телевизору!.. :)
Но страсти иногда кипят ещё похлеще чем у профессионалов...:D

Mototelka
20.02.2013, 19:19
Догада!..:D
Я перед сезоном (хоккейным) предлагал собираться иногда на матчи!.. И повод лишний раз встретиться и хоккей посмотреть можно!.. Правда, заранее предупрежу, что любительский хоккей сильно отличается от того, что показывают по телевизору!.. :)
Но страсти иногда кипят ещё похлеще чем у профессионалов...:D

ну-ка вот здесь попродробнее? За какую команду? С некоторых пор я теперь ярый поклонник команды Мегафон и Газпром в любительской лиге.

Ив@н
20.02.2013, 19:48
ну-ка вот здесь попродробнее? За какую команду? С некоторых пор я теперь ярый поклонник команды Мегафон и Газпром в любительской лиге.
Дело в том, Галь, что любительских лиг несколько!.. При этом в каждой лиге есть дивизионы... Они отличаются по уровню подготовки игроков... Наша команда создана всего год назад, по этому играет в низшем дивизионе КБЧ (кубок будущих чемпионов) в РТХЛ (Российская товарищеская хоккейная лига).
Но это всё, мне кажется, больше подходит по теме для ветки про увлечения!..
Погнали туда - я те всё расскажу!.. :D

Holmes
20.02.2013, 20:49
С некоторых пор я теперь ярый поклонник команды Мегафон и Газпром

Галка колись сколько тебе заплатили за этот пост :smeh: :smeh2:

ЗЫ надо пропиарить еще несколько контор:tss:

Mototelka
20.02.2013, 21:20
Дело в том, Галь, что любительских лиг несколько!.. При этом в каждой лиге есть дивизионы... Они отличаются по уровню подготовки игроков... Наша команда создана всего год назад, по этому играет в низшем дивизионе КБЧ (кубок будущих чемпионов) в РТХЛ (Российская товарищеская хоккейная лига).
Но это всё, мне кажется, больше подходит по теме для ветки про увлечения!..
Погнали туда - я те всё расскажу!.. :D

Знаю, наши команды тоже вроде в ртхл (по крайней мере они в турнирной таблице на одноименном сайте). А вы там есть?

Ив@н
20.02.2013, 22:11
Ваня, что там с хоккеем, есть более-менее чёткий график уже или ещё нет?
Когда будет?
Надо же готовиться!!! нам... болельщикам! Придумывать кричалки, запасаться пивом!
Виталь, привет!!! Дико рад тебя видеть, хоть пока и заочно (на форуме)!!!:)
С хоккеем ситуация следующая: начиная с октября каждые выходные у нас игра (или в субботу или в воскресенье). Игры проводятся в разных ледовых дворцах Москвы. В нашем дивизионе -12 команд. Первый круг (11 игр) мы отыграли ещё до Нового года... Сейчас уже отыграли половину второго круга... На сегодня, мы на 7-м месте из 12.. Для команды, которая играет первый год - это очень не плохой результат. Правда, это ещё не конец сезона. Первая задача - попасть в плэйофф...
Следующая игра состоится в субботу где то в обед на ЛД Янтарь (рядом со Строгинским водохранилищем, откуда я вас как то выводил:) после покатушек). Смогу сказать точнее, когда будет расписание. На Янтаре - очень удобный зрительный зал с большим количеством мест... Так что, если кому будет интересно, приезжайте поболеть!..
А, да, совсем забыл: команда наша называется "Ледяные волки".
Здесь ссыль на турнирную таблицу: http://www.rthl.ru/league/397/

LeGioner
20.02.2013, 22:20
Виталь, привет!!! Дико рад тебя видеть, хоть пока и заочно (на форуме)!!!:)
С хоккеем ситуация следующая: начиная с октября каждые выходные у нас игра (или в субботу или в воскресенье). Игры проводятся в разных ледовых дворцах Москвы. В нашем дивизионе -12 команд. Первый круг (11 игр) мы отыграли ещё до Нового года... Сейчас уже отыграли половину второго круга... На сегодня, мы на 7-м месте из 12.. Для команды, которая играет первый год - это очень не плохой результат. Правда, это ещё не конец сезона. Первая задача - попасть в плэйофф...
Следующая игра состоится в субботу где то в обед на ЛД Янтарь (рядом со Строгинским водохранилищем, откуда я вас как то выводил:) после покатушек). Смогу сказать точнее, когда будет расписание. На Янтаре - очень удобный зрительный зал с большим количеством мест... Так что, если кому будет интересно, приезжайте поболеть!..
А, да, совсем забыл: команда наша называется "Ледяные волки".
Здесь ссыль на турнирную таблицу: http://www.rthl.ru/league/397/

Предлагаю такой формат.
Ты знаешь когда у тебя следующая игра или очень важная игра и сообщаешь нам, создав прям отдельную тему в разделе "Мероприятия".
Мы эту тему даже к верху прикрепим и ты будешь сообщать о своих следующих играх.
И мы будем подтягиваться!

Так что ждём анонса следующей игры.
Время.
Место.
Как пройти.
Что брать с собой =)

Ив@н
20.02.2013, 22:30
Знаю, наши команды тоже вроде в ртхл (по крайней мере они в турнирной таблице на одноименном сайте). А вы там есть?
Да, конечно!.. Я ссылку в посте выше дал..
Газпром играет в двух дивизионах "Серебряный" и "Брилиантовый". Какая из команд та, за которую ты болеешь??? Для нас, любой из этих дивизионов - это очень высокий уровень! Нам до такого расти не один год!.. Мегафон не нашёл - мож он в другой лиге?


Предлагаю такой формат.
Ты знаешь когда у тебя следующая игра или очень важная игра и сообщаешь нам, создав прям отдельную тему в разделе "Мероприятия".
Мы эту тему даже к верху прикрепим и ты будешь сообщать о своих следующих играх.
И мы будем подтягиваться!

Так что ждём анонса следующей игры.
Время.
Место.
Как пройти.
Что брать с собой =)
Ок. У нас из 4-х предстоящих игр - две с лидерами дивизиона (вряд ли выигрышные) и две, на которых оооооочень не помешает дополнительная поддержка!!!! Я обязательно сообщу о всех!.. Единственное, если игра будет в Янтаре - там рамка, пройти с пивом можно, но только если заныкать за пояс... Ну или чего потяжелее перелить в бурдюк (при желании могу дать попользоваться). В остальных ЛД ситуация более лояльная - можно тупо в пакете приносить всё что хочешь!.. В том числе и укроп! :D

Даня Морячёк
20.02.2013, 22:47
Представил всю команду поддержки под укропом, уссывающихся на трибуне.:D

А вообще поболеть нужно обязательно сходить! Будем ждать расписания и приглашения!

Ив@н
20.02.2013, 23:01
Представил всю команду поддержки под укропом, уссывающихся на трибуне.:D

А вообще поболеть нужно обязательно сходить! Будем ждать расписания и приглашения!
Кстати, про группу поддержки: когда играем в Янтаре, приглашаем чарлидеров из МАИ... Очень эффектная поддержка!!!:D

Fox-red
20.02.2013, 23:03
Вот теперь точно пойдем))))

Ив@н
20.02.2013, 23:15
Вот теперь точно пойдем)))):smeh2:
Я знал чем зацепить!.. Хоккей то мало кому интересен!!!:laugh:

Всё!.. Пока тархтели - расписание появилось!!!
В субботу предстоит одна из важнейших игр!.. Наш прямой конкурент!!! Ваша поддержка будет ооооооочень кстати!!!! Кто сможет - приглашаю всех!!! Вход, конечно же, абсолютно бесплатный!
http://www.rthl.ru/league/397/games/78239/
В первом круге мы с ними сыграли 2:2!
Игра состоится 23-го февраля в 15-00 в Ледовом дворце "Янтарь" в Строгино, ул.Маршала Катукова, д.26

Mototelka
21.02.2013, 00:44
Я прям вообще безумно рада еще одному хоккеисту ))) я уточню сегодня, за какую чего там они играют - они конечно уже давно, года 4 наверное. Но если Ваша игра в след.субботу не пересечется с их - то можно съездить на обе) крутяяяяк

Даня Морячёк
21.02.2013, 01:10
Игра состоится 23-го февраля в 15-00 в Ледовом дворце "Янтарь" в Строгино, ул.Маршала Катукова, д.26

Буду 90%! Постараюсь найти тельняшку! ;)

Ссылка не работает! (( Нашёл группу в контакте.

kuba
21.02.2013, 09:55
Кстати, про группу поддержки: когда играем в Янтаре, приглашаем чарлидеров из МАИ... Очень эффектная поддержка!!!:D56445645

Симпатишная, такая поддержка :)

Даня Морячёк
22.02.2013, 14:12
Завтра 23.02.2013 еду болеть за хоккей по адресу Строгино, ул.Маршала Катукова, д.26 стадион Янтарь к 15:00 Болеем за команду Ледяные Волки и конкретно за ИВ@НА (лично не знаком, но это не беда :) ) Мой телефон 8-909-627-697девЬЯть

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MPLmoUIWtdc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ив@н
22.02.2013, 14:24
Завтра 23.02.2013 еду болеть за хоккей по адресу Строгино, ул.Маршала Катукова, д.26 стадион Янтарь к 15:00 Болеем за команду Ледяные Волки и конкретно за ИВ@НА (лично не знаком, но это не беда :) ) Мой телефон 8-909-627-697девЬЯть

Даня, не самую лучшую нашу игру выложил!.. Мы там слили 1-5!.. Хотя, на 1:45 - момент очень даже ничего!!.. )))) Кстати, я не участвовал - с температурой валялся под 40!.. :D (можно считать отмзой...)
Завтра - очень принципиальный матч Команда называется "Волки" (Митино)
У нас с ними по 6-ть побед, по 2-е ничьих, по 10-ть поражений.. Единственное за счёт чего мы находимся на 7-й строчке а они на 8-й, так это из за разницы в забитых и пропущенных шайб... Завтра буит жесткач!!! Думаю, что и силовая борьба будет, хоть она и запрещена в любительском хоккее!..:fight:

Taras
22.02.2013, 15:03
Все как положено - с мордобоем :)
А слили, я уверен, потому, что тебя не было!

Ив@н
22.02.2013, 15:13
Все как положено - с мордобоем :)
А слили, я уверен, потому, что тебя не было!
Тарас, ты мне льстишь!..:uh:

Vanya_Vanechkin
22.02.2013, 15:16
Вам надо замутить съёмки Harlem Shake на ледовом поле в честь победы после игры :) , тогда о вашей команде узнают миллионы зрителей ютуба

Mototelka
23.02.2013, 01:16
Ребята, удачи вам завтра сыграть, порвите волков )) Как я уже писала - не смогу приехать, но всячески поддерживаю морально!

Ив@н
23.02.2013, 01:34
Спасибо, Галь!.. Как минимум - мы будем стараться!!!!:hokkey:

Mototelka
23.02.2013, 15:03
Отпишись потом, как че :)

Даня Морячёк
23.02.2013, 23:11
Подробнее про матч расскажет сам Иван, но от себя добавлю: игра очень понравилась, как говорится "на уровне", хотя и Иван скромничает, часто употребляя словосочетание "любительский хоккей" ! :) Присутствует и силовая борьба и скорость на льду и даже кровь ( в матче перед этим парню расквасили лицо, да так, что потом судья ЛОМОМ оттирал впитавшуюся кровь со льда!)
Так что советую всем на будущее не филонить, а организованно собираться "в кучку" и ехать вместе болеть за Ваню! На месте даже выдадут большой барабан (как сегодня) и может быть пару маек! ;) И еще. На трибуне, вместе с одноклубником Ивана Алексеем (который не смог играть из-за сломанной ноги и порванных связок) мы пришли к выводу- что с собой лучше брать небольшую фляжечку коньяка! ;) Чтобы кричалки были задорнее! Это лучше поддерживает команду! :)
пару фоток
5657 5658

Ив@н
24.02.2013, 12:21
Да особо добавить то нечго!.. Единственное: сыграли в ничью 1:1
Первый период просто был провальный, потом тренер в раздевалке пистон встави - вроде побежали!.. Было много моментов, но реализовать не получилось! В целом - игра была на равных, и счёт по игре!
Я на смене в середине 3-го периода долбанулся и подвернул руку, так что до конца матча выбыл... Плечо до сих пор побаливает, но это мелочи, по сравнению с тем что Лёха (с которым Даня болел) сломал ногу и порвал связки!!!
За Митинских "Волков" приходили болеть парни из "ночных волков" со своими флагоми! Очень активно поддерживали своих, но на фоне наших болельщиков, канеш, выглядели бледно!!!
Очередная игра в следующие выходные. Где и с кем будет известно в среду вечером. Если будет желание можно организованно придти - поддержать!.. А фляжечку с коньяком можно взять и боьшую!!!:D

teamrider
24.02.2013, 17:38
:fanat::hokkey::hokkey::fanat::fight::fanat::mad:: beye::smeh2:

Mototelka
25.02.2013, 13:24
Крутяяяк!! Все равно даже ничья - это вообще мега классно, я считаю.
А у нас за мегафон в субботу было много болельщиков, а в воскресенье (это было 9:45 утра) из болельщиком за газпром была одна я, зато орала громче всех) И я вообще считаю, поддержка болельщиков - это минимум на 20% ближе к победе.
Я через следующие выходные точно приеду болеть! Прям берите с меня слово!

Иван, выкладывай фотки свои на льду, что ль?

Даня Морячёк
25.02.2013, 13:32
Слово взяли! ;)

Mototelka
25.02.2013, 14:39
в смысле ЧЕРЕЗ следующие выходные )

Ив@н
27.02.2013, 15:07
... выкладывай фотки свои на льду, что ль?
Видео с этой игры уже смонтировали!..
http://vk.com/video-26482180_165280690
Там даже Даня в кадр попал!.. :)
Кстати, ещё новость - у нас запустился официальный сайт!.. Так что кому интересно - вэлкам!..
http://www.icewolves.ru/
И на последок: следующая игра состоится 02.03.13 в 11-00 по адресу: ул.Новоостаповская, д.5, стр.2
Ждём всех!..:)

Даня Морячёк
28.02.2013, 00:42
С позволения Ивана перезалью видео (не все тут "дружат" с контактом).


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZvVwzPNSydk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Мы с "одноногим" Алексеем (кстати тоже мотоциклистом) засветились на 4:05. Алексей с костылями и флагом, я с барабаном. :fanat:

Mototelka
28.02.2013, 02:06
Прикольная видюшка и какой трек старенький играет, прям молодость вспомнилась)
Ваня, ты какой номер?

Derbiman
28.02.2013, 10:18
Ахаха,Дань,так болеешь,столько эмоций,супер!:)

LeGioner
06.03.2013, 23:19
А когда будет следующая игра, Вань, на ту не смог попасть по работе!

Mototelka
07.03.2013, 17:32
Кстати да, в эти выхи как раз есть окошко, смогла бы поболеть с удовольствием. Будем игра?

Ив@н
13.03.2013, 15:37
Привет, ребята!..
Отлучался ненадолго - лето посмотреть!..:p
В следующую субботу будет наша решающая игра: или мы попадаем в плэй офф или нет!..
Игра с лидером дивизиона командой "Адмирал"... На них многие из пацанов зуб точат, так что жесть обещаю!!! :D

Игра состоится 16.03.2013г. в 14-30
Ледовый дворец "Арктика" (г. Видное)
Точный адрес: г.Видное, Зеленый переулок, стр.9

Кому не в лом - вэлкОм!!!
(блин, аж стихами заговорил...:D)

LeGioner
15.03.2013, 14:08
Привет, ребята!..
Отлучался ненадолго - лето посмотреть!..:p
В следующую субботу будет наша решающая игра: или мы попадаем в плэй офф или нет!..
Игра с лидером дивизиона командой "Адмирал"... На них многие из пацанов зуб точат, так что жесть обещаю!!! :D

Игра состоится 16.03.2013г. в 14-30
Ледовый дворец "Арктика" (г. Видное)
Точный адрес: г.Видное, Зеленый переулок, стр.9

Кому не в лом - вэлкОм!!!
(блин, аж стихами заговорил...:D)

Бааалин!!! Я работаю... вашу же ж...

Ив@н
15.03.2013, 14:30
Как у нас говорят:
Если хоккей мешает работе, брось её нахрен, работу свою!.. :smeh:

LeGioner
15.03.2013, 18:59
Как у нас говорят:
Если хоккей мешает работе, брось её нахрен, работу свою!.. :smeh:

И с этим трудно спорить)

Даня Морячёк
18.03.2013, 01:56
К сожалению не удалось побывать на игре в субботу в Видном (трипроклятая выходная работа). Однако!
Поздравляем нашего одноклубника Ивана Шадрина защитника команды Ледяные Волки под номером 27 с железным левым хватом клюшки, пресекающим любые попытки прохода противника к воротам с победой его команды над лидером дивизиона и последующим выходом в плей-офф! :fanat::hokkey::fanat::clap:

http://www.rthl.ru/i/players/453/shadrin_20121006616.jpg

Кстати в этой игре Ваня отличился на 41 минуте: он был отправлен на 2 мин на лавку за задержку соперника клюшкой!:hokkey:

Rechargeable
18.03.2013, 02:00
УРААААА!!!!!!!!!!!!!
ШАЙБУ! +)ШАЙБУ!!!

Ив@н
18.03.2013, 02:11
Спасибо, ребята!.. Оч приятно!...
Только в плэйофф нас не выпустили.. Команды, от которых зависило наше вхождение разыграли ничью... В итоге, нам придётся лишь бороться за кубок надежды!..
Для первого года, может, это не так и мало, но осадок канеш, остался!.. Могли и в плэйофф попасть...
Как то так!
Будем готовиться к следующему сезону и надеяться на Вашу поддержку!!!:)

Даня Морячёк
18.03.2013, 02:15
Спасибо, ребята!.. Оч приятно!...
Только в плэйофф нас не выпустили.. Команды, от которых зависило наше вхождение разыграли ничью... В итоге, нам придётся лишь бороться за кубок надежды!..
Для первого года, может, это не так и мало, но осадок канеш, остался!.. Могли и в плэйофф попасть...
Как то так!
Будем готовиться к следующему сезону и надеяться на Вашу поддержку!!!:)


Вот это подстава! :( Ну все равно вы красавцы! Укатали лидера 3:1 !

Ив@н
18.03.2013, 02:30
Игра была прикольная!.. Все бы так!!!
Ладненько, ещё две игры впереди в этом сезоне, так что у кого будет желание поболеть - вэлком!!! :)

Mototelka
18.03.2013, 12:29
Блииин, а это уже прям точно точно, что не попали в плей-офф? Или от этих двух игр может что-то зависеть?
Все равно вы молодцы, в любом случае))

Ив@н
18.03.2013, 12:43
Всё на точняк!.. 9-е место из 12 команд... В плэй офф попадают 8!..
Теперь будем играть за кубок надежды (вот эти две игры) - типа утешительного приза для трёхногих (как говорят хоккеюги)...:D

Mototelka
18.03.2013, 12:54
воооот блин! получается буквально одного места не хватили. Ну ладно, вы давайте настраивайтесь и чтобы в следующем году как штык были в плей-офе ;)
А мы вчера выиграли опять! Я люблю хоккей, так поорать круто))

Ив@н
18.03.2013, 14:03
Вот не поорала за нас - мы и слились!!! :slezi:

Mototelka
18.03.2013, 14:40
Вот не поорала за нас - мы и слились!!! :slezi:

Блин, у вас там такая поддержка, что мне даже стыдно было бы там стоять)) А вообще, ваши игры просто не состыковываются с нашими.. и я не отмазываюсь!)

Ив@н
18.03.2013, 15:26
Блин, у вас там такая поддержка, что мне даже стыдно было бы там стоять))
Чего стоять то?? Вместе БОЛЕТЬ!!!:clap:
Ладненько, для команды, которая играет первый год - неплохой результат (хотя бы не последние:)). Будем делать выводы и тренироваться... Надеюсь к следующему сезону уже будем готовы занимать более высокие места!. :korol:

Mototelka
18.03.2013, 15:45
Мы полностью вас поддерживаем! В этом году когда еще игры будут? Ты тут отписывайся, даже если они не решающие - все равно интересно посмотреть.

Даня Морячёк
19.03.2013, 04:59
Ваня откусывает ногу нападающему команды противника! НА войне все средства хороши!:fight:


5858

Ив@н
19.03.2013, 23:58
Ваня откусывает ногу нападающему команды противника! НА войне все средства хороши!:fight:

-На его месте должен был быть я!..
-Напьёшься - будешь!!! :smeh::smeh:

Даня, с твоими словами насчёт войны и средств трудно спорить!!!
Только там не я: у меня перчатки Bauer и клюха Reebok, а там Warrior и CCM:D

Ты где эту фотку отковырял???:read:

Даня Морячёк
20.03.2013, 01:22
А я сверял-сверял и не попал (( Скотч на ногах меня сбил с панталыку! :(

Ив@н
05.04.2013, 23:13
Ребяты!!! Есть желание посмотреть настоящий хоккей (не трёхногий, как у нас)??
В воскресенье состоится очередной матч московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ), где играют наши младшие (по возрасту, но никак не по уровню) - это те, которые едут в Сочи на турнир Путина... Игра будет с РГУФКом (Российский Государственный Университет Физической Культуры) - можете представить уровень! Игра предстоит тяжелейшая и поддержка с трибун оооооочень поможет!.. У РГУФКа группа болел самая серьёзная в лиге - на последней игре в Лужниках было около 300-сот человек!!!! Наша команда собирается почти в полном составе, если будут желающие присоединиться или просто посмотреть хоккей высокого уровня, как говорят у нас в Биберево - вэлкоме эврибади!!! Вход, есесно, из фри!..
Для заинтересовавшихся: встреча состоится в это воскресенье, 7 апреля, в 15:30 в ЛД "Южный", ул. Булатниковская, д.2 Б (Бирюлёво)

Ив@н
14.04.2013, 00:41
Предыстория:
После того, как нас пустили по бороде насчёт плэйоф, мы автоматически оказались (вместе с 3-мя командами не вошедшими в плэйоф из регулярного чемпионата) в розыгрыше "кубка надежды"!
Регламент следующий: у нас с одной из команд (получилась команда "ООгненные львы") мы играем две игры. По результатам 2-х игр команда, занявшая наибольшее кол - во очков выходит в финал. Оставшаяся - играет матч за 3-е место... В общем, первую игру со львами мы выиграли 3:2 и завтра состоится решающая игра, которая определит - финалисты мы, или нет...
Исходя из всего вышесказанного, приглашаю всех кто сможет придти завтра в ЛД "Звезда" и поддержать нас в решающем матче!!!
Игра состоится завтра 14.04.2013 по адресу: ул.Лодочная, д.12 (р-он Тушино) в 11-15 утра :)
P.S. Даня уже там, занимает VIP-места для всех, кто решится придти. :)

Ив@н
14.04.2013, 00:42
Предыстория:
После того, как нас пустили по бороде насчёт плэйоф, мы автоматически оказались (вместе с 3-мя командами не вошедшими в плэйоф из регулярного чемпионата) в розыгрыше "кубка надежды"!
Регламент следующий: у нас с одной из команд (получилась команда "ООгненные львы") мы играем две игры. По результатам 2-х игр команда, занявшая наибольшее кол - во очков выходит в финал. Оставшаяся - играет матч за 3-е место... В общем, первую игру со львами мы выиграли 3:2 и завтра состоится решающая игра, которая определит - финалисты мы, или нет...
Исходя из всего вышесказанного, приглашаю всех кто сможет придти завтра в ЛД "Звезда" и поддержать нас в решающем матче!!!
Игра состоится завтра 14.04.2013 по адресу: ул.Лодочная, д.12 (р-он Тушино) в 11-15 утра :)
P.S. Даня уже там, занимает VIP-места для всех, кто решится придти. :)

Даня Морячёк
14.04.2013, 05:24
Друзья, сейчас четыре утра и я уже на месте. Погода отличная, места занял самые лучшие. С собой взял товарисча чеченца и бутылку греческой водки как допинг. Наш Ваня вместе с командой будет рвать сегодня на льду этих "львов" , а мы будем рвать их болельщиков на трибунах! И да поможет нам Священный барабан!
P.S. Ваня, как обещал буду на месте. Готовь барабан!


....ухх ееее игра через пять часов...

Ив@н
14.04.2013, 20:56
Игру проиграли со счётом 0:2, по итогам сыгранных матчей были назначены буллиты, которые определили финалиста - это МЫ.... :)
Так что через две недели в выходные состоится последняя игра в этом сезоне, которая определит владельца кубка надежды!
Сегодня же была, наверное, наша худшая игра за весь сезон!..
Отдельные слова благодарности главному болельщику - ДАНЕ!!! Огромное спасибо за поддержку!!! Не смотря на то, что не спал всю ночь, пришёл и болел за нашу команду!!! Даня, твоё слово - твёрже гороха!!! Респект и уважуха!!!

Даня Морячёк
14.04.2013, 22:46
:friends::good2:

Ив@н
14.04.2013, 22:49
:friends::good2:
Смайлик с рюмкой коньяку надо бы...:D

Даня Морячёк
14.04.2013, 22:52
Смайлик с рюмкой коньяку надо бы...:D

Вот как раз коньячек и был причиной "игры без клюшки" и возможно- разбитого забрала! ;)

Ив@н
14.04.2013, 22:57
Неее... Вряд ли!.. коньяку то было грамм сто в одну каску - не больше!.. А всё перечисленное - последствия бОльшего объёма не такой благородной жидкости...:kalinka:

Даня Морячёк
14.04.2013, 22:59
Неее... Вряд ли!.. коньяку то было грамм сто в одну каску - не больше!.. А всё перечисленное - последствия бОльшего объёма не такой благородной жидкости...:kalinka:


В любом случаем ВИНОВАТ ВИТАЛИК!:hihi::hihi::hihi:

Ив@н
14.04.2013, 23:01
В любом случаем ВИНОВАТ ВИТАЛИК!:hihi::hihi::hihi:

:aga:

Mototelka
16.04.2013, 19:45
Игру проиграли со счётом 0:2, по итогам сыгранных матчей были назначены буллиты, которые определили финалиста - это МЫ.... :)
Так что через две недели в выходные состоится последняя игра в этом сезоне, которая определит владельца кубка надежды!
Сегодня же была, наверное, наша худшая игра за весь сезон!..
Отдельные слова благодарности главному болельщику - ДАНЕ!!! Огромное спасибо за поддержку!!! Не смотря на то, что не спал всю ночь, пришёл и болел за нашу команду!!! Даня, твоё слово - твёрже гороха!!! Респект и уважуха!!!

Блин, выиграть по буллитам со счетом 0:2 - это вы вообще крутецкие молодцы!! У нас в след.выходные 2 финала, жесткие выходные будут видимо.
А у вас через 2 недели (т.е. 27/28 апреля) последняя решающая, да?

Ив@н
16.04.2013, 21:24
А у вас через 2 недели (т.е. 27/28 апреля) последняя решающая, да?

Всё так!!!

Mototelka
16.04.2013, 22:00
Всё так!!!

А ты еще разок свистнешь ближе к делу в этой темке? Вдруг у народа получится (и я в том числе). Все-таки хочется мне попасть, тем более конец сезона, надо уж!

Ив@н
16.04.2013, 22:10
Да не вопрос!..
Только сколько не свистел - не интересно народу...
Один Даня за всех отдувается! :)

Mototelka
16.04.2013, 22:34
Да не вопрос!..
Только сколько не свистел - не интересно народу...
Один Даня за всех отдувается! :)

Наш народ надо пинать. Сильно и не один раз

Ив@н
16.04.2013, 23:21
Наш народ надо пинать. Сильно и не один раз

Насильно, мил не будешь!!! :)

Rechargeable
17.04.2013, 01:56
Это все от чего я был ленивый? Это потому что у меня велоси... мотоцикла не было =)
В общем, Вань, пиши когда игра, мы подрулим )

Ив@н
17.04.2013, 10:56
Игра будет жесточайшая!.. С нашими самыми злыми врагами!.. Мы их два раза в чемпионате вынесли, они прям спят и видят как отомстить!!! Тем более в финале кубка надежды. Где и когда пройдёт сие действие - сообщу заблаговременно!.. :)

Ив@н
25.04.2013, 18:38
Ну что'ж!..
Время пришло трубить подъём!!!
Ранее описанное смертоубийство состоится 27-го числа сего месяца в 18-00 во Ледовом дворце "Звезда", что находится на улице Лодочная, 12. (район ул. Свободы) Игра последняя в сезоне и ооочень принципиальная!..
К огромному моему сожалению, дали лёд не на "Янтаре", где удобные сидухи, а на Звезде, где тупо балкончик!.. Но ведь мотобрат не избалован удобствами?!. Так что ждём всех, кто хотел бы поддержать нашу команду!!!

Rechargeable
25.04.2013, 20:38
Попробую подрулить, я просто весь день в разъездах буду, надо кучу всего купить )
А там как со входом?

Ив@н
25.04.2013, 21:24
На моте на балкон - платно!..:D
Во всех остальных случаях - free

Даня Морячёк
25.04.2013, 22:34
На моте на балкон - платно!..:D
Во всех остальных случаях - free


Был на "Звезде" и могу сказать- если два человека одновременно подержут две двери на входе в холл и на лед, а Вовчик быстренько-быстренько крутанет газульку на своей Изольде, то там по прямой метров 30, не больше! И хопана- Вова смотрит хоккей на моте!:D

Ив@н
26.04.2013, 10:36
... И хопана- Вова смотрит хоккей на моте!:D

За дополнительную плату можно ещё и поиграть!.. На моте!!!
Как то раньше, годах в 70-х была фишка такая - мотофутбол!.. Всё новое - это хорошо збИтое старое: организуем новый вид спорта - мотохоккей!!!
Ну а там как по маслу: раскрутка в СМИ, создание лиги, выездные матчи, сборы в Сочах, международные турниры, спонсоры, победы, кубки, деньги, крутые тачки, женщины, вен.заболевания, алкоголизм, одиночество, забвение, нищета...
Стандартный путь спортсмена!!!:D:D

Rechargeable
26.04.2013, 14:18
Эммм... только я буду не на Изольде =) Приеду на спайдере )

Даня Морячёк
26.04.2013, 14:21
Эммм... только я буду не на Изольде =) Приеду на спайдере )


Вова, нуууу на спайдере ты автоматически становишься вратарем! Ты же понимаешь!?:D

А створки дверей там двойные- так что пролетишь со свистом мимо администратора на лёд! ;)

Rechargeable
26.04.2013, 14:22
Ага, пока он будет в шоке )

Даня Морячёк
26.04.2013, 15:46
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/fnoYB88d4yM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Аленушка
26.04.2013, 22:34
Вот это драка. Клюшки пораскидали все и хорошо так друг друг отметелили. А так всегда бывает?

Даня Морячёк
26.04.2013, 22:38
Вот это драка. Клюшки пораскидали все и хорошо так друг друг отметелили. А так всегда бывает?

Приезжай завтра в 18-00 по адресу ул. Лодочная д.12 (Тушино) ледовый дворец "Звезда" и узнаешь! ;)

Аленушка
26.04.2013, 22:44
Приезжай завтра в 18-00 по адресу ул. Лодочная д.12 (Тушино) ледовый дворец "Звезда" и узнаешь! ;)

Я бы с удовольствием! Но завтра вывожу свой выводок семейный на дачу на все праздники) загрузила гольф по крышу, собаку бы теперь впихнуть((( надеюсь что хоть клубное открытие сезона не пропущу((((

Даня Морячёк
26.04.2013, 22:52
Я бы с удовольствием! Но завтра вывожу свой выводок семейный на дачу на все праздники) загрузила гольф по крышу, собаку бы теперь впихнуть((( надеюсь что хоть клубное открытие сезона не пропущу((((


Ты главное собаку на крышу не приматывай! Лучше в салон! ;)

Аленушка
26.04.2013, 23:57
В салоне экип и велики;) почему у меня такая огромная песика?;) была бы карманная я б ее в бардачок засунула;)

Rechargeable
27.04.2013, 22:31
Блин, вот обыдно то как, собирался, собирался, а в итоге только до дома добрался =(
Звонил Дане, он говорит, что наши победили =)
Вань, поздравлям вас!!! =))
Сорри, что не получилось попасть =(

Даня Морячёк
28.04.2013, 00:18
БЛиииин, игра была ШИКАРНАЯ! Экшен полный! Ванина команда разорвала в клочья соперников 3-0 ! Завоевали кубок "НАДЕЖДЫ"! Напряжение на льду чувствовалось с первых минут матча! Мы лицезрели несколько отвязных драк у обоих ворот команд.:fight: Постоянные фолы и удаления. Ваня остервенело защищал ворота своей команды, да так, что мне порой боязно было за нападающих противника! :) Клюшкой махал, как секирой!:viking: Был удален на две минуты! :) А один из игроков его команды по фамилии Бадалов удалялся со льда аж ТРИ раза!! За 40 секунд до окончания игры команда Сетунь в попытке отыграть хотя бы одну шайбу устроила НЕРЕАЛЬНОЕ ПОБОИЩЕ прямо у ворот Ледяных Волков. В драке участвовали практически полные составы обоих команд!:fight::orc::fight: Судьям понадобилось определенное количество времени, чтобы засчитать всем нарушения и никого не пропустить. :) На табло оставалось 37 секунд до финальной сирены, а НА ЛАВКУ ШТРАФНИКОВ ОТПРАВИЛОСЬ СЕМЬ!!! ИГРОКОВ! Это был апофеоз! Трибуны ревели и били в барабан! :fanat: Но Волки не дрогнули и с честью завершили этот не легкий матч!
Ледяные Волки-Сетунь 3-0 !
Наши поздравления с кубком Вань!

Rechargeable
28.04.2013, 00:53
Блин... Жаль не попал =(

Вань, еще раз ПОЗДРАВЛЯМ!!! =)

Fox-red
28.04.2013, 01:57
Поздравляю!!!
Молодчики!!!
Я вот не пойму, в хоккее драки разрешены чтоль?

koloskov
28.04.2013, 10:25
Поздравляю!!!
Молодчики!!!
Я вот не пойму, в хоккее драки разрешены чтоль?

Подраться можно! Скидываешь перчатки и погнал!! но потом удаление!!! :)



<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JmBCW2tPaJE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/T8B9hjMLo0k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ив@н
28.04.2013, 12:10
Спасип, ребята, за поздравления!..
Надеюсь в будущем сезоне добьёмся большего при Вашей активной поддержке! :)
Отдельное спасибо Дане - его неистовство на трибуне очень помогало!!! :clap:
Всё, сезон окончен! Можно отдохнуть в Крыму!!! :)
6373

Mototelka
29.04.2013, 15:08
Ура!!! Поздравляю от души! Вы молодцы, ребят. В следующем сезоне какой кубок планируете отвоевать?)

koloskov
29.04.2013, 15:15
кубок Гагарина!!!!!?? ;) :)

Ив@н
29.04.2013, 15:51
Для того что бы на Гагарина рот разевать, нужно на коньках лет с четырёх стоять, спортшколу окончить, в юниорке поиграть, потом в молодёжке, опять же если средств на всё хватит, а деньги там не малые народ платит... :) А если три года назад на коньки впервые встал, следующий, на что можно рассчитывать, малый кубок РТХЛ в дивизионе КБЧ... :)