PDA

Просмотр полной версии : Разборки и возможно мордобой 4 сентября 2012 - ВТ - Пашу обижают



LeGioner
03.09.2012, 21:47
Ситуация!

У Паши (Teamrider) угнали дорогой велик.
Потом позвонил хлопец и сказал, что вернёт за 5000 р.

Как бы это хорошо, но не очень.

Вечером во ВТ он хочет встретиться с Пашей на Белорусской.
Нужно объяснить человеку (или приступной группе по предумышленному сговору), что брать чужое - плохо.

Телефон для связи со мной: +7 (903) 739-30-58.

Derbiman
04.09.2012, 02:08
Мотоперчи не забудьте!!!Когда будет?

GenaS
04.09.2012, 02:19
надо засаду устроить =) а если серьезно, поддерживаю. Только надо толпу побольше =) во сколько вечером? а как это он Пашин номер достал?

Derbiman
04.09.2012, 03:34
Тоже не понятно это мне!Может чек достал из мусорки сообщник?

teamrider
04.09.2012, 03:41
надо засаду устроить =) а если серьезно, поддерживаю. Только надо толпу побольше =) во сколько вечером? а как это он Пашин номер достал?

Все просто. Я разместил объяву об украденном велосипеде на одном популярном велофоруме с указанием контактного номера. Через 2 часа звонок, чел говорил по фене, предположительно зэк. Поэтому тянет тупо на развод денег, причем чел скорее всего не имеет отношения к краже, но профилактическую (читай силовую)беседу провести нужно, что не хорошо на чужом несчастье наживаться.

Подписались со мной на стрелку: Виталик легионер, Игорь eiv (ударная сила), Ванька Тор (ему скучно дома))), Леха лорд эклипс, Леха суперлекс, Федор на Z-ке со смотровой, Михей. Проучим гада(ов) как следует!

Предварительно встреча намечена на вечер в период с 21 до 22 (более точно скажу завтра днем). Станция метро Белорусская на улице, выход к вокзалу (более точное место тоже завтра).

Lord_eclipse
04.09.2012, 04:25
Вобщем только что в контакте выловил знакомого оперативника, спросил что за тема с этими звонками! Вобщем действительно идут все звонки с мест заключения, тупо развод на деньги, и отработка речевых оборотов с целью использования этого опыта после освобождения. Повышение квалификации так сказать. Да и вобщем то от нефиг делать тоже. Передают им туда симки не зарегистрированные пачками, и понеслась, младшие учатся старшие наставляют! Тем для развода масса, от мам положи денег, до огромных за нахождение угнанного авто. Выловить не реально, да и некому заниматься как я понял! На назначенные встречи никто никогда не приходит((( Просто звонок с последующими объяснениями типа не смог выбраться кинь деньги на мобилу а я ща узнаю в течении часа где твой вел, мото и т.д. и позвоню! И что самое интересно из 100 ихних попыток одна выстреливает(((( Есть же наивные люди. Так что особо не надеемся, увидеть там кого-то шанс как я понял фантастический (((

LeGioner
04.09.2012, 04:33
Правильнее было бы сообщить об этом в милицию-полицию... но хозяин барин...

Lord_eclipse
04.09.2012, 04:36
Вот собственно ответ полицейского выше))), неоднократно поступают такие жалобы, выезд в гражданском, но никого там не бывает))))

GenaS
04.09.2012, 11:47
народ, вы на мотах будете?

LeGioner
04.09.2012, 17:20
Товарищ, Teamrider, уточните, что там будет вечером, куда подъезжать, во сколько и т.д... А то как-то надол строить свой вечер..

teamrider
04.09.2012, 17:34
Виталь, пока что сидим на жопе ровно до 18 часов. Потому как абонент - не абонент. Очень похоже на пустышку, либо зэк что-то заподозрил и слился.
Похоже что мордобоя не состоится...

teamrider
04.09.2012, 18:55
Все. Отбой. Зэк на контакт не вышел...

GenaS
04.09.2012, 19:34
Эклипс был прав

LeGioner
04.09.2012, 20:55
Все. Отбой. Зэк на контакт не вышел...

Тогда поехали на горку! Попьём чайку!

Leviafan
05.09.2012, 01:07
Все. Отбой. Зэк на контакт не вышел...

Ну вот, я думал Легионер опять кого-нибудь ухерачит, а тут облом! Тогда ждём 8 сентября Чарра против Кличко!