PDA

Просмотр полной версии : эххх ищу хорошие руки, ER-6F 2012 год



FlyLanD
04.09.2012, 20:45
в общем друзья товарищи, встал вопрос ребром, либо - либо.. Пытался пробовал.. Но..
Покупал в августе :( после личного осмотра Виталия (спасибо ему за помощь, не подвел).
ЕР-6f 2012 год, зеленый, пробег 2600км. Мот на гарантии, ТО1000 пройдено в Нах32 первым владельцем, сервисная книжка с отметкой о прохождении, комплект ключей, все в порядке в общем. слева коцка на пластике есть, первый хозяин подножку забыл, косметика, не более того. Отдам в хорошие руки за 300 рублей. на Автору пока не бросал объяву, мало ли кто есть клубный, так как мот реально без проблем и нареканий.
в подарок можно оставить номера 6677ат77.
Ну и на всякий случай, экип дайнез пару недель юзаю, штаны вообще 2 или 3 раза одевал, шлем шойка, все как новое без царапин сколов и т.д. раздам за полцены, кто захочет могу и карту скидосную дайнез отдать в нагрузку. Фоток пока нет, есть только когда забирал его. если что нафоткаю без проблем. пишите звоните если что Сергей 926 547 восемь шесть ноль шесть, через пару дней пойду на автору.. эхх (((

royal de lux
04.09.2012, 21:46
в общем друзья товарищи, встал вопрос ребром, либо - либо.. Пытался пробовал.. Но..
Покупал в августе :( после личного осмотра Виталия (спасибо ему за помощь, не подвел).
ЕР-6f 2012 год, зеленый, пробег 2600км. Мот на гарантии, ТО1000 пройдено в Нах32 первым владельцем, сервисная книжка с отметкой о прохождении, комплект ключей, все в порядке в общем. слева коцка на пластике есть, первый хозяин подножку забыл, косметика, не более того. Отдам в хорошие руки за 300 рублей. на Автору пока не бросал объяву, мало ли кто есть клубный, так как мот реально без проблем и нареканий.
в подарок можно оставить номера 6677ат77.
Ну и на всякий случай, экип дайнез пару недель юзаю, штаны вообще 2 или 3 раза одевал, шлем шойка, все как новое без царапин сколов и т.д. раздам за полцены, кто захочет могу и карту скидосную дайнез отдать в нагрузку. Фоток пока нет, есть только когда забирал его. если что нафоткаю без проблем. пишите звоните если что Сергей 926 547 восемь шесть ноль шесть, через пару дней пойду на автору.. эхх (((

Серёг! ты чего??? ты единственный с форума в моем районе =((

Superlexx
04.09.2012, 22:05
в общем друзья товарищи, встал вопрос ребром, либо - либо.. Пытался пробовал.. Но..
Покупал в августе :( после личного осмотра Виталия (спасибо ему за помощь, не подвел).
ЕР-6f 2012 год, зеленый, пробег 2600км. Мот на гарантии, ТО1000 пройдено в Нах32 первым владельцем, сервисная книжка с отметкой о прохождении, комплект ключей, все в порядке в общем. слева коцка на пластике есть, первый хозяин подножку забыл, косметика, не более того. Отдам в хорошие руки за 300 рублей. на Автору пока не бросал объяву, мало ли кто есть клубный, так как мот реально без проблем и нареканий.
в подарок можно оставить номера 6677ат77.
Ну и на всякий случай, экип дайнез пару недель юзаю, штаны вообще 2 или 3 раза одевал, шлем шойка, все как новое без царапин сколов и т.д. раздам за полцены, кто захочет могу и карту скидосную дайнез отдать в нагрузку. Фоток пока нет, есть только когда забирал его. если что нафоткаю без проблем. пишите звоните если что Сергей 926 547 восемь шесть ноль шесть, через пару дней пойду на автору.. эхх (((

Серега, что случилось то? почему решил продавать?

Derbiman
04.09.2012, 22:06
Что за НАХ???!?Что случилось то????Экип тоже продаешь?!???Мото тема окончена для тебя??!??:(

Fox-red
04.09.2012, 22:20
Принимай соболезнования. Заезжай завтра на горку, хоть напоследок закатнешь.

LeGioner
05.09.2012, 01:51
в общем друзья товарищи, встал вопрос ребром, либо - либо.. Пытался пробовал.. Но..
Покупал в августе :( после личного осмотра Виталия (спасибо ему за помощь, не подвел).
ЕР-6f 2012 год, зеленый, пробег 2600км. Мот на гарантии, ТО1000 пройдено в Нах32 первым владельцем, сервисная книжка с отметкой о прохождении, комплект ключей, все в порядке в общем. слева коцка на пластике есть, первый хозяин подножку забыл, косметика, не более того. Отдам в хорошие руки за 300 рублей. на Автору пока не бросал объяву, мало ли кто есть клубный, так как мот реально без проблем и нареканий.
в подарок можно оставить номера 6677ат77.
Ну и на всякий случай, экип дайнез пару недель юзаю, штаны вообще 2 или 3 раза одевал, шлем шойка, все как новое без царапин сколов и т.д. раздам за полцены, кто захочет могу и карту скидосную дайнез отдать в нагрузку. Фоток пока нет, есть только когда забирал его. если что нафоткаю без проблем. пишите звоните если что Сергей 926 547 восемь шесть ноль шесть, через пару дней пойду на автору.. эхх (((

Серёга????!!!! Как так???? Не бросай нас!!!

Vanya_Vanechkin
05.09.2012, 02:02
Столько времени и сил потратил и теперь решил завязать? Если это не твое решение, то мой тебе совет, экип не продавай, пригодится еще. Накрайняк будет во что в хелоуин нарядится ;)


P.S. Эхххх ты :(

Mooha
05.09.2012, 02:32
Серега!!!??? Ты чо творишь??? 0_о блин, я в шоке...

FlyLanD
05.09.2012, 12:08
семья - святое!

Leviafan
05.09.2012, 12:12
семья - святое!

А что говорят?

FlyLanD
05.09.2012, 12:33
что нужно думать не только о себе, но и о близких людях и беречь их нервы и вообще нужен живой и здоровый и тому подобное, в общем между любимой женщиной и любимым мотом пришлось сделать выбор

Derbiman
05.09.2012, 13:30
А я бы выбрал любимый мот.)

GenaS
05.09.2012, 14:23
А я бы выбрал любимый мот.)
это ты пока так говоришь ))) так что отнесись с пониманием ))

Derbiman
05.09.2012, 14:39
Это мне говорит мудрец Гена?:)Я все понимаю!Говорю как поступил бы я.И мне вообще не понятно почему Серега сказал своей любимой о моте только после того как он уже купил его.Нужно же было заранее об этом подумать.Столько сил потратил,и все в пустую.:(

GenaS
05.09.2012, 14:44
Это мне говорит мудрец Гена?:)Я все понимаю!Говорю как поступил бы я.И мне вообще не понятно почему Серега сказал своей любимой о моте только после того как он уже купил его.Нужно же было заранее об этом подумать.Столько сил потратил,и все в пустую.:(
такие вещи впустую не бывают )))) и я ведь не сказал что не стоит попытаться переубедить, но если уж совсем она пока не может смириться с этой мыслью...
во всяком случае, Серег, не продавай - пусть постоит зиму, а к новому сезону видно будет

Superlexx
05.09.2012, 16:32
Если водка мешает работе ну ее на фиг такую работу ))))

Серега так и подкоблучника не далеко... Лучше покатай свою вторую половину авось мнение поменяет

Derbiman
05.09.2012, 16:43
Серега джеймс бонд:)На столько занятий по вождению ходил,а любимая не пропалила даже.:)

Rechargeable
05.09.2012, 16:59
Вообще, все правильно! Уж если ты взял на себя ответственность и "завел" вторую половину, то в таких вопросах не нужно быть единоличником! =)
У меня супруга не сразу согласилась =) Да и я особо не настаивал. Просто в этом году подошла и спросила "ты правда хочешь мотик?" Я грю "ага" "Я не против, давай купим =) Только осторожнее!" Ну собстна и купил =)
Так что, Серег, еще может передумает или в след. сезоне купишь ;)
А на авто ру предлагаю выставить за 350000 =) Супруге скажешь что не продается )))

Oreh
05.09.2012, 17:19
не правильно все это.
свое мнение нужно отстаивать.
у меня даже вопросов не было, захотел- купил и эту тему не обсуждал

Rechargeable
05.09.2012, 18:01
Ну, если себя или вещи любить больше чем свою вторую половину, то тогда наверно да =)

Oreh
05.09.2012, 18:02
как же себя можно не любить?

Oreh
05.09.2012, 18:03
и
чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!

Rechargeable
05.09.2012, 18:09
Это все тонкие материи =) У нас как-то теперь в семье сложилось так, что я делаю все что захочу, ничего не запрещено. Супруга спрашивает можно ли ей сделать то или это, купить это или пойти туда.
Но иногда понимаешь, что другой человек тоже живой и имеет свое мнение, желание и тоже хочет быть счастлив. Да и удовольствие больше получаешь от того, что сделал второй половинке приятное чем себе =)
Вместе уже больше 10 лет )

Vanya_Vanechkin
05.09.2012, 18:14
Неправильно ставить условие и заставлять выбирать между увлечением и человеком.

FlyLanD
05.09.2012, 18:21
эй прекратите меня хоронить :)) дело не в том кто ставит условия и кто кого прогибает а дело в заботе и отношении, можно конечно куйца забить и кататься дальше, но каков итог такого отношения будет и устроит ли он.. Просто начинаешь думать не только о себе и понимаешь что пока я катаюсь, человек сидит у телефона и переживает больше чем я

Vanya_Vanechkin
05.09.2012, 18:31
эй прекратите меня хоронить :)) дело не в том кто ставит условия и кто кого прогибает а дело в заботе и отношении, можно конечно куйца забить и кататься дальше, но каков итог такого отношения будет и устроит ли он.. Просто начинаешь думать не только о себе и понимаешь что пока я катаюсь, человек сидит у телефона и переживает больше чем я

Ну так не путай нас :)
встал вопрос ребром, либо - либо.. Пытался пробовал.. Но., так и скажи, что решение это твоё, потому что сложно получать удовольствие, когда любимая переживает.

Я тебя понимаю. Я по этой же причине очень редко езжу на моте в область на выходные :)

GenaS
05.09.2012, 18:38
Ну так не путай нас :) , так и скажи, что решение это твоё, потому что сложно получать удовольствие, когда любимая переживает.

Я тебя понимаю. Я по этой же причине очень редко езжу на моте в область на выходные :)
Вот ))))) а то набросились сразу )))))

GenaS
05.09.2012, 18:40
на машине если что и пироги и квас привозить удобней ))))))).

GenaS
05.09.2012, 18:41
на машине если что и пироги и квас привозить удобней )))))))
ПуфтЫ, сгинь!!!!!!!!!!!! Пуф, пуф тебя!!!!!:smeh2::smeh2::smeh2:

FlyLanD
05.09.2012, 18:41
. намек понял ПуфтЫ чур тебя чур :)))

Oreh
05.09.2012, 19:11
все правы, просто у каждого своя ситуация.
я женат уже 21 год.....

dr.Martin
05.09.2012, 21:13
Да че вы пристали к человеку,,это его выбор, его жизнь и ответственность.
У меня жена к этому относится с пониманием и я этим пользуюсь)))
А у FlyLanD жена пользуются его пониманием.
В таких делах некуя давайте советы или склонять к принятию решений, ведь если что можно пожалеть об своем участии в уговорах.
Тема реально опасная- сам катаюсь с очком в постоянном тонусе, но ничего с собой сделать не могу ХАЧУКАТАЦО)))))
FlyLanD
Понимаю и соболезную.

FlyLanD
06.09.2012, 14:25
да не, к чему соболезнования? особой трагедии нету, жалко конечно времени сил затрат и т.д. но она того стоит.

П.с. Мот в продаже!!

royal de lux
06.09.2012, 18:18
Серёг, приезжай на встречи на тачке по средам =)
а еще заходи к нам в гараж, побухаем ну и потрындим. Гаражи, что у речки Ички =)

FlyLanD
06.09.2012, 19:41
Серёг, приезжай на встречи на тачке по средам =)
а еще заходи к нам в гараж, побухаем ну и потрындим. Гаражи, что у речки Ички =)

опа )) за 144 домом чтоли??? мы что соседи? :)

GenaS
06.09.2012, 20:21
Серёг, приезжай на встречи на тачке по средам =)
а еще заходи к нам в гараж, побухаем ну и потрындим. Гаражи, что у речки Ички =)
раньше сказать не мог??? )))) я в Медвежути жил... ну и бываю ))) кинь номер в личку

royal de lux
07.09.2012, 12:36
опа )) за 144 домом чтоли??? мы что соседи? :)

Да, прям за школой =)

FlyLanD
07.09.2012, 13:45
на Холмах чтоли? или за 1099? я в шоколадке живу, в 144

Derbiman
07.09.2012, 16:44
А я в помидорке:)

royal de lux
08.09.2012, 12:38
возле школы 760

FlyLanD
10.09.2012, 00:59
вот и пришел мой черед расплаты :(( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть :(((

Derbiman
10.09.2012, 01:11
Серега,держись!Судя по соплям ты любишь ее...Все наладится!Время лечит!Встретишь свою любовь!Которая не будет тебя винить в утечки времени и тд!Ты занимался тем чем хотел!!!И никто не в праве тебя винить в утечки времени!Это бред!Вини ее тогда тоже,что красила ногти долго,что критические начались,когда ты хотел ее,это же тоже утечка времени...!!!!В общем любимый человек должен уважать,а еще лучше разделять интересы своей половинуи!И точка!

Superlexx
10.09.2012, 01:12
вот и пришел мой черед расплаты :(( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть :(((

Серега, соберись, тряпка!
Женщин в твоей жизни будет много, а первый моц только один!

P.S.
Все что не делается делается к лучшему.

Derbiman
10.09.2012, 01:13
Мне жаль тебя искренне,что так все вышло...А мот тут не причем...Просто ты погнался за двумя зайцами...Поздно сказал ей о нем...:(

Superlexx
10.09.2012, 01:14
Серега,держись!Судя по соплям ты любишь ее...Все наладится!Время лечит!Встретишь свою любовь!Которая не будет тебя винить в утечки времени и тд!Ты занимался тем чем хотел!!!И никто не в праве тебя винить в утечки времени!Это бред!Вини ее тогда тоже,что красила ногти долго,что критические начались,когда ты хотел ее,это же тоже утечка времени...!!!!В общем любимый человек должен уважать,а еще лучше разделять интересы своей половинуи!И точка!

+1 про разделение интересов

Derbiman
10.09.2012, 01:18
И что же ты такого понаделал мне интересно!?!?!?Что за фигню она говорит тебе?????!!!!Она тебе так капает на мозги,будто как минимум она твоя жена!Сказал бы ей,что ты трех детей другим девушкам понаделал,пусть бы удивилась бы хотя бы на последок,а то ты плохой,а она хорошая прям!

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 01:21
вот и пришел мой черед расплаты :(( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть :(((

Я не как узбеки, а как Машка тебе щас скажу- если женщина ищет причины, по которым нужно расстаться, и валит все на очеведную чепуху- значить, ты ей не шибко нужен((( если люди любят друг друга, то готовы многое понять, простить, а еа что- то и вовсе закрыть глаза. Хотя оично я всегда была и есть за то, что каждый имеет право на свое время и хобби.
Если бухнуть надобно- веллкам! Сообразим.

FlyLanD
10.09.2012, 01:44
весной она предложила мне переезжать к ней, я отказался :(( блин ездить далеко, на форуме не посидеть, в инете не поторчать.. я отказался.. она ждала, страдала, а потом переломила себя и выкинула меня из своей жизни.. потом летом предлагала встретиться... а я то улетаю на выхи, то школа после работы.. думал отлетаю, отучусь и все наладим.. надо потерпеть, закончить проект по выходным, мотодела доделать.. теперь все закончилось.. а стоит ли оно того?? даже минута ее страдания и ожидания не стоит всего этого.. да я покатался по стране, повидал много городов нашей страны, получил права А, научился ездить на моте, купил мот.. и проебал самого дорогого человека, теперь когда мы потратили кучу часов на разговоры, когда я понял что действительно важно, когда узнал как она страдала я понял что это тот человек ради которого я хочу жить, которого люблю больше жизни и который действительно любил меня.. я осознал каким уебаном был тогда весной и летом когда она предлагала увидиться.. я разобрался в своих хотелках, больше всего мечтаю о том чтобы быть всегда рядом с ней, рука об руку по жизни.. что может быть важнее и приятнее чем любимые глаза напротив.. Она заставила меня пересмотреть всю свою жизнь, расставить приоритеты.. и когда я допетрил до всего, коогда понял что она это моя жизнь и она лучшее что у меня было, я выслушал все что с ней было, как она переживала, страдала, как приезжала к моему дому и стояла под окном и уезжала, как ревела в подушку.. у меня сердце в комок сворачивалось и в пятки уходило.. и после всего этого прости.. мы расстаемся... я незнаю что делать, я потерял самое дорогое в жизни, самое любимое и прекрасное что есть на свете (((

teamrider
10.09.2012, 01:59
Хмм... Потерял?
Почему ты ставишь на ней крест? Попробуй поговорить с ней "по душам", неужели не поймет, не простит?

Кстати, вопрос - ты давно с ней знаком?
И следом второй вопрос, может у нее есть кто другой, поэтому все так вышло?

FlyLanD
10.09.2012, 02:03
ну надежда призрачная осталась еще.. очень призрачная... 14 ноября познакомились... другого никого нет, есть кто ухаживает но не более того
а ведь еще сегодня ночью я обнимал ее и был счастлив думая что самое страшное позади, что теперь все наладится, потерплю и она станет той же моей Бякой

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 02:08
Хмм... Потерял?
Почему ты ставишь на ней крест? Попробуй поговорить с ней "по душам", неужели не поймет, не простит?

Кстати, вопрос - ты давно с ней знаком?
И следом второй вопрос, может у нее есть кто другой, поэтому все так вышло?

Подпишусь. Разговоры лишними никогда не будут.
И... Кто любит, тот всегда поймет и подождет. Неоспоримый факт. Спешат только те, у кого запасной аэродром ответа ждет.

teamrider
10.09.2012, 02:09
Почти год знакомы... не такой уж и срок, чтобы говорить такие слова - "прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.."

Подозрительно все это...на мой взгляд.

Ну а вообще, у нас как у летчиков - первым делом самолеты, ну а девушки потом... Я бы выбрал мот при таких обстоятельствах...

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 02:13
ну надежда призрачная осталась еще.. очень призрачная... 14 ноября познакомились... другого никого нет, есть кто ухаживает но не более того
а ведь еще сегодня ночью я обнимал ее и был счастлив думая что самое страшное позади, что теперь все наладится, потерплю и она станет той же моей Бякой

Судя по продолжительности знакомства- у вас типичные "терки", так сказать натягивание одеяла и дележ тапок. На этом моменте многие пары ломаются, имхо, к лучшему, паринер должен быть надежным, тем более, если ты хочешь с ней всю жизнь рука об руку...

Derbiman
10.09.2012, 02:14
Любишь если,покупай цветы ахапку,езжай к ней и говори ей о своих чувствах!Скажи,что понял свою ошибку и тд.Если она до сих пор тебя любит(просто возможно она уже перегорела тобой),то 100000% простит!


Паш,+1!:)

Vanya_Vanechkin
10.09.2012, 02:16
При чём тут мотоциклы ваще? Тут вопрос в отношениях между двумя людьми...

teamrider
10.09.2012, 02:17
Любишь если,покупай цветы ахапку,езжай к ней и говори ей о своих чувствах!Скажи,что понял свою ошибку и тд.Если она до сих пор тебя любит(просто возможно она уже перегорела тобой),то 100000% простит!


Паш,+1!:)

Слова истинного "сапожника без сапог"! ))))))))))))))))))))

teamrider
10.09.2012, 02:18
При чём тут мотоциклы ваще? Тут вопрос в отношениях между двумя людьми...

Мотоцикл - это повод и не более того.

FlyLanD
10.09.2012, 02:26
мот это хотелка, которую я захотел и забив на все рвался к обладанию им. Теперь я обладаю мотом, но ценой этому упущенный любимый человек, который ждал надеялся и страдал пока я рвался к мотоциклу

Derbiman
10.09.2012, 02:29
Это жизнь Серег.Нас бросают,мы бросаем и т.д..

Derbiman
10.09.2012, 02:31
Про сапожника не понял что то.)))Видно спать хочу:)

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 02:34
мот это хотелка, которую я захотел и забив на все рвался к обладанию им. Теперь я обладаю мотом, но ценой этому упущенный любимый человек, который ждал надеялся и страдал пока я рвался к мотоциклу

Я щас буду ценичной- очень часто нужно думать о себе, а не о других... Думать всегда о чудих страданиях- дизни не увидишь

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 02:46
Про сапожника не понял что то.)))Видно спать хочу:)

Гы))) это Пашка завидовает твоим романтическим настроям))))))

Superlexx
10.09.2012, 02:48
Я щас тоже буду ценичным, знаешь как говорят - отпусти если судьба то вернется, если не судьба то слава богу что отпустил.
Серега, главное голову не теряй.

Derbiman
10.09.2012, 03:07
Сейчас Серега отпишет...:)"Поставил рекорд скорости на ерше -225км/ч.)))))))Передумал продавать,ложусь спать.";)

FlyLanD
10.09.2012, 03:31
боюсь что если я сча сяду на мот то закончится моя покатушка еще одной темой в разделе Негатива

Derbiman
10.09.2012, 03:33
Харэ негативить Серег!

Fox-red
10.09.2012, 08:54
Если забивал на подругу - значит не так уж и хотел с ней быть. Если забиваешь на мот - значит не так и хотел его иметь.
Что имеем не ценим, потеряв - жалеем. Подруга если ушла зачем мот отдавать? Может потом тоже жалеть будешь.

FlyLanD
10.09.2012, 11:00
Фокс ты прав, но тогда реально не отдавал себе отчет и была куча проблем на работе и дома и зимняя хандра...

GenaS
10.09.2012, 11:14
сложно в таких темах что то советовать.. главное - не делать поспешных и опрометчивых поступков. если чувства настоящие - преодолеете и это, если уже сейчас этот камень преткновения окажется непреодолим - я бы не рискнул идти с ней в разведку, а тем более в "целую жизнь"

мишуга
10.09.2012, 12:10
жизнь настолько коротка.. 4то надо быть капельку эгоистом - 4то бы успеть ей насладиться...

2 Крепких Узбека
10.09.2012, 14:55
Серега, ну ты как? Утро вечера мудренее, или все еще кроет?

Derbiman
10.09.2012, 17:23
Серег,я в последнее время отношусь к расставаниям проще,раньше тоже переживал сильно,если девушка цепляла,потом понял,что жизнь одна у нас,не нужно тратить ее на переживания и всякую хрень!Нужно жить,уверен встретишь свою девушку еще!!!

FlyLanD
10.09.2012, 20:38
Дерби ты в правильном направлении движешься дружище! следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...

Holmes
10.09.2012, 21:40
следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...


пипец ты жжошь, какие твои годы! соберись!!!! пройдет время и будешь вспоминать об этом всем с улыбкой!)

вот посмотри лучше мультик, потрать 20 минут жизни, в тему!
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/7th_season/raisins/7-1-0-111

ПаФка
10.09.2012, 21:49
Дерби ты в правильном направлении движешься дружище! следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...

Да... Депресняк в разгаре... Осень...

Derbiman
10.09.2012, 22:08
Ну ты романтик блеять.:)Я тебя понимаю,но пройдет время и ты поймешь,что игра не стоила свечь,нервов и т.д.!

Katerina
10.09.2012, 22:29
Ну ты романтик блеять.:)Я тебя понимаю,но пройдет время и ты поймешь,что игра не стоила свечь,нервов и т.д.!

Лех, чесн слово, ты еще молодой, чтобы так говорить :)))))))))))))))))))))))

Derbiman
10.09.2012, 22:30
О даааа,я еще ни в чем не смыслю;)А детей аист приносит???До сих пор не знаю...:(



Ну а если серьезно,тоже любил одну девушку сильно,клал на нее в начале,потом я ей загорелся,а поезд ушел.В общем похожая история.Я нервничал так,что испортил себе клапан на пищеводе,с ритма сбился он.Суп водой запивал.Еле операцию избежал.Месяц в больнице лежал.Теперь на всю жизнь испорчено здоровье,нельзя нервничать,а то начинает болеть,быстро есть и т.д..Веселуха!Надеюсь меня Серега услышит.

Mototelka
10.09.2012, 22:48
Если действительно любишь и человек дорог - нужно возвращать все, пытаться! Мы ведь понимаем, насколько дорог человек - только потеряв его, черт возьми...

teamrider
10.09.2012, 23:14
Если действительно любишь и человек дорог - нужно возвращать все, пытаться! Мы ведь понимаем, насколько дорог человек - только потеряв его, черт возьми...

Что правда, то правда. Фокс уже говорил про это.
Серега, жизнь коротка не спорю, но на данном событии она не заканчивается, у тебя еще все впереди ;)
Не нужно зацикливаться на одном и том же.

binom
10.09.2012, 23:46
я вот почитал все и тоже хочу добавить в тон тем ответам которые уже прозвучали.
То что у тебя было(есть) увлечение мотоциклом - это хорошо и то, что ты потратил время на свое увлечение это тоже хорошо. Даже не так - это правильно. Ты не должен сидеть около юбки. У тебя как у взрослого мужчины должны быть интересы и факультативные занятия (помимо того, что в будние - на работе, в выходные - все дружно пи****м квартиру или забиваем гвозди). И твой близкий человек должен это понимать. И слова: типа займись лепкой- это намного безопаснее чем мотоцикл, не катят - это твое увлечение и у тебя от этого в мозгу вырабатываютя гормоны счастья.

Все это мысли о тебе и не касающиеся чувств к девушке и ваших с ней взаимоотношений. В них ты сам должен разобраться сам.

Katerina
11.09.2012, 00:14
Как сказал поэт:

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя"

(Ю.Левитанский)


А вообще, предлагаю закрыть сию дискуссию, думаю у Сережи и без наших советов голова пухнет и мозг кипит :-)

мишуга
11.09.2012, 11:12
4628

Vanya_Vanechkin
11.09.2012, 11:58
4628


Это мне коллега сегодня прислала с пожеланиями доброго утра:))) говорит, когда увидела ее, то сразу обо мне подумала :)

Катина коллега и Мишуга на одном сайте вчера сидели :)

мишуга
11.09.2012, 12:39
Катина коллега и Мишуга на одном сайте вчера сидели :)

так может я и есть.....коллега?

Vanya_Vanechkin
11.09.2012, 12:50
так может я и есть.....коллега?

:D Судя по обращениям в Катином сообщении, коллега - не мужчина.

GenaS
11.09.2012, 13:11
Как сказал поэт:

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя"

(Ю.Левитанский)


А вообще, предлагаю закрыть сию дискуссию, думаю у Сережи и без наших советов голова пухнет и мозг кипит :-)
+1. хороший стих и правильный вывод

FlyLanD
11.09.2012, 15:13
мы отвлеклись, тема все таки про продажу мота.. есть желающие? завтра выкину объяву на автору, тогда ссылку со всей инфой здесь скину

Vanya_Vanechkin
11.09.2012, 18:57
А мы то подумали что если девушки уже нет, то и мотик больше нет необходимости продавать.
Эххх, Иван Иваныч.

GenaS
11.09.2012, 19:36
А мы то подумали что если девушки уже нет, то и мотик больше нет необходимости продавать.
Эххх, Иван Иваныч.
может девушка уже есть???? и снова оффтоп )))

FlyLanD
11.09.2012, 19:40
нет нет, мот продаеццо!!

Derbiman
11.09.2012, 22:53
Надеюсь Серегина девушка не шотланднка,а то как выдаст:"или штаны,или шотландская юбка со мной!!!!":)

FlyLanD
12.09.2012, 11:47
тьфу тьфу тьфу надо будет приехать с ней как нить на горку :) познакомить с моей группой поддержки ;)

FlyLanD
16.09.2012, 19:33
закройте тему плиз, а то тут лишнего много.