PDA

Просмотр полной версии : В Минск в пятницу 14.09.2012г.



ПаФка
10.09.2012, 21:58
Надоели осенние депресняки, местные покатушки и дожди. Хочу окунуться в СССР. Может кто хочет поехать в Минск в эту пятницу. Забронирую по интернету квартиру.

Маршрут. В пятницу, с утра из Москвы. Неторопясь, с удовольствием до Минска. Пятница вечер, суббота - отдых в городе, при желании и погоде - прогулки по окрестностям. В воскресенье с утра - домой, в Москву.

Derbiman
10.09.2012, 22:02
Ты в дате ошибся:)

Vanya_Vanechkin
10.09.2012, 22:25
Ты в дате ошибся:)

Видимо от Легионера синдром косячных дат подхватил :)

Derbiman
10.09.2012, 22:37
Заразная тема видать:)

teamrider
10.09.2012, 23:04
Был в Минске в начале лета проездом на мотоцикле, могу сказать следующее - в городе отвратительные дороги! Такшта, аккуратнее там... :)

Fox-red
10.09.2012, 23:51
Зато трасса хорошая.

LeGioner
11.09.2012, 01:07
Здарова, Паш!

Был в Минске зимой, дороги были идеальные, возможно мы просто были в разных частях Минска с Тимрайдером! Я бы очень конечно хотел поехать! А кто ещё с тобой едет?

Чё там делать планируешь? Что такое в твоём понимании "отдых в городе"? Просто побухать и душой отдохнуть? Почувствовать себя миллионером?

ПаФка
11.09.2012, 12:22
Здарова, Паш!

Был в Минске зимой, дороги были идеальные, возможно мы просто были в разных частях Минска с Тимрайдером! Я бы очень конечно хотел поехать! А кто ещё с тобой едет?

Чё там делать планируешь? Что такое в твоём понимании "отдых в городе"? Просто побухать и душой отдохнуть? Почувствовать себя миллионером?

Привет Виталик! Да я в Белоруссии и в Минске ни разу не был. Трасса хорошая, последние теплые дни. Приеду, по городу поезжу. Главная цель - посмотреть хоть как за МКАДом люди живут. А то со времен СССР дальше Смоленска никуда не выбирался. А побухать и душой отдохнуть мне больше дома нравиться :).

Планы изменились. Завтра, 12.09.2012г. с утра пораньше выдвигаюсь. Погоду обещали на 12-13.09 хорошую, 20-22 с плюсом без дождей. Апартаменты в гостинице, на два лица, забронировал. Приеду, погуляю, посмотрю, вечером ужин, пару бокалов вина, сон. С утра по пригородам покатаюсь и домой. Вечером в Москве.

LeGioner
11.09.2012, 14:52
Привет Виталик! Да я в Белоруссии и в Минске ни разу не был. Трасса хорошая, последние теплые дни. Приеду, по городу поезжу. Главная цель - посмотреть хоть как за МКАДом люди живут. А то со времен СССР дальше Смоленска никуда не выбирался. А побухать и душой отдохнуть мне больше дома нравиться :).

Планы изменились. Завтра, 12.09.2012г. с утра пораньше выдвигаюсь. Погоду обещали на 12-13.09 хорошую, 20-22 с плюсом без дождей. Апартаменты в гостинице, на два лица, забронировал. Приеду, погуляю, посмотрю, вечером ужин, пару бокалов вина, сон. С утра по пригородам покатаюсь и домой. Вечером в Москве.

Не понял, типа на пару дней? Один? А чем тебя выходные испугали? Дождями?
Это несерьёзно. У тебя что не час меняются мнения.

Fox-red
11.09.2012, 15:37
В выходные действительно погоду плохую обещают.

ПаФка
11.09.2012, 15:41
Дело было так. Пошел я отпрашиваться на работе на пятницу. А у нас у гендира день рожденья 14.09, а у финдира 16.09.
Не отпустили. Говорят юбилей у финдиректора, полтинник, решили в субботу-воскресенье в доме отдыха отпраздновать с коллективом. Не отпустим говорят. Хочешь, говорят, среду-четверг бери.
Вот так планы и поменялись.

LeGioner
12.09.2012, 15:08
Дело было так. Пошел я отпрашиваться на работе на пятницу. А у нас у гендира день рожденья 14.09, а у финдира 16.09.
Не отпустили. Говорят юбилей у финдиректора, полтинник, решили в субботу-воскресенье в доме отдыха отпраздновать с коллективом. Не отпустим говорят. Хочешь, говорят, среду-четверг бери.
Вот так планы и поменялись.

Жаль.

ПаФка
13.09.2012, 20:07
Приехал. ШИКАРНО СЪЕЗДИЛ!

Rechargeable
13.09.2012, 20:12
Вот, теперь еще и дразнится =(
=) Молодец! Завидую )

ПаФка
13.09.2012, 20:36
Вот, теперь еще и дразнится =(
=) Молодец! Завидую )

Про дорогу:

1. Выехал в 5 утра из Москвы. Вроде оделся тепло но через 100 км замерз напрочь. Останавливаюсь под светящимися лампочками, трясущимися руками достаю сигареты и зажигалку, кое-как прикуриваю. Останавливается опель, за рулем молодая, симпатичная девушка (вот ведь не страшно ей было на трассе тормозить). Спрашивает "У тебя все ОК?", пытаюсь что-то ответить, но понимаю что голосовые связки не работают. Получается только покачать головой (типа все ОК). Думаю все, нафик, домой. Не доеду. Подрыгал ручками, ножками, приказал себе "Соберись, тряпка!" и помчал дальше.

2. 9 утра трасса около Смоленска. Солнышко начало пригревать, настроение улучшается с каждой минутой. Машин немного, трасса почти пустая. Смотрю, впереди на правой полосе холмик какой-то. Притормаживаю смотрю-хорек сидит. Слез подхожу. А он и убегать не собирается. Домашний. То ли убежал с дачи или из деревни рядышком, то ли выбросил кто-то. Отогнал на обочину. Чего, думаю, делать. Жалко. Смешной такой. А тут четверка красная со смоленскими номерами останавливается. Чего да как спрашивают. Рассказал. Ну они его курткой поймали и домой к себе забрали, надеюсь приживется.

3. 50 км не доезжая до Минска. Чудесный солнечный день. Дорогу видно до горизонта и дальше. Машин штук 5 в обе стороны. Вдруг впереди меня, километрах в двух на встречке подлетает, как потом оказалось ВАЗ 2106, делает пару кульбитов, останавливается на пассажирской стороне и вспыхивает. Е-мое я такое только в кино видел... Народ тут же тормозить, вытащили водилу (живой, в рубашке родился), минут через 10-15 скорая с пожарными приехала...

4634

LeGioner
13.09.2012, 22:07
Про дорогу:

1. Выехал в 5 утра из Москвы. Вроде оделся тепло но через 100 км замерз напрочь. Останавливаюсь под светящимися лампочками, трясущимися руками достаю сигареты и зажигалку, кое-как прикуриваю. Останавливается опель, за рулем молодая, симпатичная девушка (вот ведь не страшно ей было на трассе тормозить). Спрашивает "У тебя все ОК?", пытаюсь что-то ответить, но понимаю что голосовые связки не работают. Получается только покачать головой (типа все ОК). Думаю все, нафик, домой. Не доеду. Подрыгал ручками, ножками, приказал себе "Соберись, тряпка!" и помчал дальше.

2. 9 утра трасса около Смоленска. Солнышко начало пригревать, настроение улучшается с каждой минутой. Машин немного, трасса почти пустая. Смотрю, впереди на правой полосе холмик какой-то. Притормаживаю смотрю-хорек сидит. Слез подхожу. А он и убегать не собирается. Домашний. То ли убежал с дачи или из деревни рядышком, то ли выбросил кто-то. Отогнал на обочину. Чего, думаю, делать. Жалко. Смешной такой. А тут четверка красная со смоленскими номерами останавливается. Чего да как спрашивают. Рассказал. Ну они его курткой поймали и домой к себе забрали, надеюсь приживется.

3. 50 км не доезжая до Минска. Чудесный солнечный день. Дорогу видно до горизонта и дальше. Машин штук 5 в обе стороны. Вдруг впереди меня, километрах в двух на встречке подлетает, как потом оказалось ВАЗ 2106, делает пару кульбитов, останавливается на пассажирской стороне и вспыхивает. Е-мое я такое только в кино видел... Народ тут же тормозить, вытащили водилу (живой, в рубашке родился), минут через 10-15 скорая с пожарными приехала...

Офигеть у тебя приключений!!! Прикольно!

ПаФка
13.09.2012, 22:20
Офигеть у тебя приключений!!! Прикольно!

Домой приехал, жене с ребенком рассказываю как съездил. Сын жене "Вот, мам, везет же папе. Как куда поедет все время с ним что-нибудь случается. Тоже вырасту на мотоцикле буду ездить! А то что в этой коробке (про машину) интересного путешествовать... "

Моя школа... :)

Метро улыбнуло (по сравнению с московским)

4635

Паровозик понравился. ОГРОМНЫЙ такой. "Припаркован" рядом с кафе с железнодорожным названием (забыл) в жилом квартале. Вот интересно это коммерсанты купили чтобы свое кафе рекламировать?

4636

GenaS
14.09.2012, 12:40
отлично! если погода позволит я б тоже сгонял! есть еще желающие на этот сезон? сколько ты там в итоге пробыл? какой километраж получился? контакты для ночевки есть если чо? итог по деньгам?

ПаФка
14.09.2012, 21:10
отлично! если погода позволит я б тоже сгонял! есть еще желающие на этот сезон? сколько ты там в итоге пробыл? какой километраж получился? контакты для ночевки есть если чо? итог по деньгам?
Выехал в 5-00 из Москвы 12.09 в 13-00 был в центре Минска около съемной квартиры. Обратно выехал 13.09 в 11-00 в 17-00 был в Москве. Двушка в центре, на сутки с полным комплектом (интернет, холодильник, стиральная машина и т.д.), 2400 руб. Километраж 1500 км. На бензин потратил 2000 руб.+страховка 240 руб. Дальше как душа пожелает.

GenaS
18.09.2012, 12:39
темку вверх. что то я загорелся похожей идеей, выходные в Минске вроде без дождя. есть у кого желание составить компанию?

Derbiman
18.09.2012, 13:06
Ты в Минск сразу телепортироваться решил???:)Завязывай с укропом и посмотри прогноз погоды.;)

GenaS
18.09.2012, 13:35
Ты в Минск сразу телепортироваться решил???:)Завязывай с укропом и посмотри прогноз погоды.;)
не уверен, что ты поймешь, но когда остришь не в тему и без повода, то совсем никому не смешно. Так что завязывай петросянить и если написать нечего, то лучше не пиши ничего ;)

GenaS
18.09.2012, 13:49
4750

Fox-red
18.09.2012, 14:35
Везет им. В Минске закон подлости не работает. У нас погода выходного дня это дожди.
З.Ы. Пуфты, не ругайся))))

GenaS
18.09.2012, 14:39
Везет им. В Минске закон подлости не работает. У нас погода выходного дня это дожди.
З.Ы. Пуфты, не ругайся))))
ну, прогноз может еще поменяться.. да и самому не охота ехать. а вообще было б здорово если б получилось

Derbiman
18.09.2012, 16:18
Как нечего написать?:)Перечитай еще раз сообщение.У тебя раздвоение личности???В одном сообщении ты и хочешь и не хочешь ехать.;)Определяйся давай.А Петросян мой любимый юморист.:cool:

LeGioner
20.09.2012, 15:12
Обещают немного дожди... было б хорошо, если бы их не было. Если получится, то поеду с удовольствием.

GenaS
21.09.2012, 20:51
так, ну что, никто больше не созрел? Стартую часов в 5 утра в субботу

ПаФка
21.09.2012, 22:58
так, ну что, никто больше не созрел? Стартую часов в 5 утра в субботу
Удачи!

Fox-red
21.09.2012, 23:14
Возвращаться в воскресенье хреново будет. Днем +15 и дождь, ночью +6 и дождь. Так что не забудь дождевик и очень теплую одежду.

GenaS
22.09.2012, 05:23
посмотрел - прогноз изменился. Сплю дальше. Эхх..осень пуфты б ее!

Derbiman
22.09.2012, 20:31
Ты будто только что родился,в прогнозы веришь на неделю вперед.;)