PDA

Просмотр полной версии : Зимовка в гараже на ул. Клязьминская



Mototelka
12.09.2012, 11:57
Ребята, у меня сейчас простаивает гараж на ул. Клязьминская (это на Коровинском ш.) - снимаю его за 3 т.р. Няшу буду снова хранить на кухне. Машины нет. Не очень хочется платить за него впустую, может быть есть кому некуда поставить?
Уже думаю отказаться от него, но весной буду жалеть, поэтому вдруг кому нужно хранение?

Гараж не отапливаемый, охраняемая круглосуточно парковка, всегда закрыты ворота (открываются только по "пипке", как её там..).

На фото можно его разглядеть.

4630 4631

Если хотя бы 1 чел найдется - предлагаю хотя бы тыщу за него платить, остальное я сама.

royal de lux
13.09.2012, 17:37
Гальчитос, я из чувства солидарности напишу что мне гараж не нужен, а то "0" комментов в теме, наверное неприятно ;)))

Rechargeable
13.09.2012, 17:38
А я хотел бы добавить, что гараж оставляй. Я тоже сейчас ставить буду своего друга в салоне у себя на зиму, а за гараж все равно буду платить, чтобы место не потерять.

Mototelka
13.09.2012, 18:15
Андречитоз, ваще пох, что в теме ноль))
А по теме - можно закрывать, решила отказаться от гаража. С мая придется искать квартиру для переселения, поэтому смысла в нем нет.

Holmes
13.09.2012, 22:20
а я вот апну тему потому что та же песня))) есть гараж в великолепнейшем районе города Москвы с видом на помойку, ЛЭП, китайский квартал и ТЦ Москва))) Шучу) Короче простаивает гараж по улице Ставропольская, в районе вл.41 (АВТОВАЗ Люблино), обходится мне в штуку в месяц на содержание, продавать пока не хочу, но и платить особо нет резона, так что если надо кому на зиму поставить - вэлкам! рядом парк Кузьминский, думаю на зиму какую нить эндуро-мапедку взять и там зимой гонять) может со мной разделит кто нить эту бредовую идею)))

Fox-red
14.09.2012, 01:46
Гене удобно должно быть.

Дмитрий
14.09.2012, 10:37
Галь, распечатай объявление и повесь на гараж, часто более эффективно - соседи предложат соседям=) Или если есть охрана, скажи им что сдаешь, к ним часто подходят с вопросами о съеме гаража, если место востребовано.

GenaS
14.09.2012, 11:46
а я вот апну тему потому что та же песня))) есть гараж в великолепнейшем районе города Москвы с видом на помойку, ЛЭП, китайский квартал и ТЦ Москва))) Шучу) )
ага, шутник типа?.. я то знаю что это не шутка )))));):p

на зиму если Холмс пустит мой мапет вместе с ПуфтЫ - оставлю их там, но в сезон - не... далеко

Mototelka
14.09.2012, 12:24
Дим, уже не актуально - сегодня отдала ключи :)

GenaS
14.09.2012, 12:27
Дим, уже не актуально - сегодня отдала ключи :)
опять развела... а я тут под воротами... уже и стабилизатор в бак налил!!!

Derbiman
15.09.2012, 14:14
Рано заливаешь;)

Mototelka
15.09.2012, 16:34
Генка, не бузи