PDA

Просмотр полной версии : Iceman капитально попал в аварию



royal de lux
17.09.2012, 11:26
Сегодня ехал на тачке по Ярославке, пропустил мотоциклиста на Ямахе Дивершн, буквально через минуту мотак на боку, чувак в порядке. ППЦ СКОЛЬКО АВАРИЙ!!!!!!!!

Mototelka
17.09.2012, 13:14
Фокс, а ты не спрашивал, куда IceMan вообще пропал?
Андрей, я тебя прекрасно понимаю, сама сейчас не катаюсь после всех этих событий и не знаю, что будет дальше. Одно дело, когда "кто-то" бьется, а другое - когда родной человек..
Не хочется конечно думать как-то отрицательно и настраивать людей на это, но блин, реально сезон опасный получился.

Derbiman
17.09.2012, 13:57
Я понимаю вас друзья,сам выезжаю реже теперь и смотрю в зеркала чаще.:(Катать по-любому буду,но трудно это делать после данных событий.:(


Сань,как случилось то это все с Айсмэном?Мот сильно пострадал?

royal de lux
17.09.2012, 14:25
Айсмена видел помню в марте или апреле (в Тинькоффе)

Галь, я думаю что к началу следующего сезона, с появлением сухого теплого асфальта и при наличии байка, устоять будет невозможно и все страхи останутся в прошлом году =)

GenaS
17.09.2012, 14:40
Фокс, а ты не спрашивал, куда IceMan вообще пропал?
Андрей, я тебя прекрасно понимаю, сама сейчас не катаюсь после всех этих событий и не знаю, что будет дальше. Одно дело, когда "кто-то" бьется, а другое - когда родной человек..
Не хочется конечно думать как-то отрицательно и настраивать людей на это, но блин, реально сезон опасный получился.
эммм.... не знаю насколько уместно, но мне очень запомнился Галкин пост в какой то теме об усиливающемся улетучивании чувства опасности....

royal de lux
17.09.2012, 15:13
эммм.... не знаю насколько уместно, но мне очень запомнился Галкин пост в какой то теме об усиливающемся улетучивании чувства опасности....

Я заметил что у меня чувство опасности волнами находит. Порой выезжаешь на измене, всех опасаешься, нервно едешь, а иногда наоборот - выезжаешь будто на треке откатал пару недель, едешь как угорелый между тачек (при этом чувство опасности ооочень притупляется).

Derbiman
17.09.2012, 15:26
Есть такое Андрюх.

Fox-red
17.09.2012, 23:17
Фокс, а ты не спрашивал, куда IceMan вообще пропал?

Да он не пропадал. Просто на встречи не приезжает. Он и так то зимой только пару раз приезжал.



Сань,как случилось то это все с Айсмэном?Мот сильно пострадал?

Как случилось сам не знаю. Подрезали его. Пока знаю что в ушибах, собирался в больничку, там видно будет. К Виталику сегодня заезжал, мот посмотрел.

4740 4741

Derbiman
18.09.2012, 13:26
С виду только пластик пострадал...Видать на обочину ушел,судя по грязи...

LeGioner
24.09.2012, 01:05
Iceman'а Лёху сбило авто.

Причём оказалось, что сбил его человечек, с которым он учился в школе в параллельном классе как я понял.

Чувствует себя вроде нормально.
Стресс, ушибы, сильный удар головой, но ничего не сломано.

По предварительным данным, если заказывать все новые оригинальные з/ч, то тыщ на 80 только з/ч.

Вот фото:

GenaS
24.09.2012, 12:46
жесть конечно! пусть поправляется, железки починятся

Shpuntable
24.09.2012, 13:09
Пипец... Скорейшего выздоровления и починки коня!

Oreh
25.09.2012, 18:18
жесть

Iceman
25.09.2012, 20:44
всем спасибо: переломов нет,тока ушибы - я уже сеня в зал ходил,правда тяжелее 50 кг отжать не могу - плечо не хочет... придется пока с маленькими весами поработать... в четверг думаю попробовать поехать на треньку покататься... Виталику спасибо отдельное - надеюсь еще в этом году покататься:)

AnGelL
27.09.2012, 03:49
а вмятины есть на баке (от руля)?

LeGioner
04.12.2012, 18:20
Не, бак кстати цел!