PDA

Просмотр полной версии : Потерял номер



FlyLanD
11.10.2012, 17:34
в нах32 фиговые рамки делают, ломаются как вафельные.. была рамка треснута давно еще.. ну ездил не парился. вчера в 8 вечера звонок на домашний номер. бла бла бла Сергей Викторович номер 6677 ваш? Да! Вы номер не теряли? Нет! Хм.. проверьте и приезжайте в отделение. Пришел на стоянку номера нет, приезжаю в свое отделение, короче нашли мой номер на перекрестке недалеко от дома, по нему несколько раз проехали, помяли... на плуге болты крепежные остались с кусками рамки, почему она оторвалась я хз.. короче они мне номер, я им коньяк :) сегодня был под номер вырезан кусок алюминиевого листа 1.4мм в размер рамки Нах32, он встал между кронштейном и рамкой, сверху номер и все скручено болтами! теперь он даже не шевелится!!

Fox-red
11.10.2012, 20:26
Поздравляю что хорошо закончилось. Это не рамки плохие, просто с треснутой не надо было ездить)))
З.Ы. Плуг эта та штука что под мотом. Болты остались наверное на лопате))

FlyLanD
11.10.2012, 23:02
фокс ну ты меня понял, хрень под хвостом к которой крепится кронштейн а к нему уже рамка а к рамке номер, в общем у меня теперь алюм. листок в размер рамки прикручен к кронштейну а к листку уже рамка с номером.. цивильно крепко и на века :)

Holmes
11.10.2012, 23:39
в нах32 фиговые рамки делают, ломаются как вафельные..была рамка треснута давно еще..

фига себе, это ты с треснутой вон скока проехал, а говоришь фиговые))))) я тоже в свое время номер терял, или сп...здили, в опщем хрен разберешь

LeGioner
12.10.2012, 02:36
фокс ну ты меня понял, хрень под хвостом к которой крепится кронштейн а к нему уже рамка а к рамке номер, в общем у меня теперь алюм. листок в размер рамки прикручен к кронштейну а к листку уже рамка с номером.. цивильно крепко и на века :)

Агааа! Так ты катаешься! И без нас! ))))

FlyLanD
12.10.2012, 10:44
Упс.. Виталь.. срочно понадобилось перевести бабушку через дорогу, вот я и поехал :))

royal de lux
12.10.2012, 11:37
перевеСти или веревеЗти? =))) ты ей шлем хоть дал?

Oreh
12.10.2012, 12:42
бабушку на моте перевести! круто. надеюсь бабушка была счастлива?

FlyLanD
12.10.2012, 14:20
вы упоротые чтоли? :))) дано: 1 мот, 1 бабушка, 1 дорога. Задача - не испачкать заднее сидение и не получить по башке клюшкой ))
ОООООООООО а прикиньте замутить тему: объявить "месячник старика", участвуют все желающие мотоциклисты, задача бесплатно довезти старые кости куда потребуется, но так чтобы после получить письменную благодарность за поездку. ну и для самого активного у кого будет больше всего благодарностей вручить кубок и майку с надписью "Почетный друг стариков!" )))

AnGelL
13.10.2012, 00:45
я тоже чуть не потерял номера, остановился, смотрю а они на одном болту только болтаются, домой приехал по две гайки закрутил и затянул чтоб не болтались. Так бы пришлось новые покупать :)

teamrider
13.10.2012, 14:40
Я терял 2 раза номер в позапрошлом сезоне... Кто больше? )))

Griboedov
28.06.2013, 19:42
Всем привет.

Потерял номер с рамкой.
Как быть?

Даня Морячёк
28.06.2013, 21:34
Всем привет.

Потерял номер с рамкой.
Как быть?

почитай тут


http://bikepost.ru/blog/36758/Pjatnitsa-pozitiv-Rossija-Fantasticheskij-opyt-obshenija-s-GAI-cherez-gos_uslugi-Uterja-nomerov-i-PTS.html

teamrider
28.06.2013, 22:36
Всем привет.

Потерял номер с рамкой.
Как быть?

Привет! Совет такой - мониторь интернет, забивай в поисковик цифры своего номера, если кто-то из байкеров нашел твой номер, то он "всплывет" на каком-нибудь мотофоруме с темой "найден номер..." Удачи! ))

Griboedov
02.07.2013, 07:42
В общем, поехал в ГАИ и за 2 часа получил новые номера с и СТС, с соответствующей записью в ПТС.
Прикрепил на металлический лист, вырезанный под размер номера, на болты с контргайками, шайбами и резиновыми уплотнениями, для пущей надежности. Думаю теперь не улетит, но периодически буду проверять :-)

LeGioner
02.10.2013, 03:56
В общем, поехал в ГАИ и за 2 часа получил новые номера с и СТС, с соответствующей записью в ПТС.
Прикрепил на металлический лист, вырезанный под размер номера, на болты с контргайками, шайбами и резиновыми уплотнениями, для пущей надежности. Думаю теперь не улетит, но периодически буду проверять :-)

А сколько тебе это обошлось по времени и деньгам в итоге, если не секрет?