PDA

Просмотр полной версии : Обновил мотопарк Suzuki GSF650 SA 2009



ПаФка
20.10.2012, 00:42
Сегодня забрал у продавца свой очередной мотоцикл. Предыдущим M109R не проникся.
Проехался первые 200 км. Что могу сказать вкраце. После ER6N 2012, для меня, разница значительная.
Сидеть очень удобно + регулируемое по высоте.
Подвеска лучше (проверено на трассе и лежачих полицейских) + регулируемая.
Коробка мягче и четче.
АБС примерно одинаковые.
Ветрозащита даже лучше чем у FZ6S, который у меня был (на котором я со своим ростом ездил 150 не пригибаясь).
Двигатель работает и звучит на отлично. Звук "Как ракета взлетает" (как сказали сторожа на стоянке когда я привез новую лошадку).
Обзор в зеркалах средний. У FZ6S лучше.
На третьей передаче спокойно едет с 10 км/ч и до.... Дальше 100 км/ч не проверял, переключался.
Гидравлическое сцепление
Резюме - я доволен и счастлив!

Fox-red
20.10.2012, 00:49
Еще раз поздравляю! Ровных дорог!:drink:

Holmes
20.10.2012, 02:49
Сегодня забрал у продавца свой очередной мотоцикл. Предыдущим M109R не проникся.


а разве у тебя был предыдущим не Ерш??? И как можно сравнивать что Ерша что Бандоса 600 твоего с Булевардом 109м? ясен пень Буль лучше их обоих вместе взятых имхо, хотя тут каждому свое, как говорится... Короче, если доволен и счастлив, поздравляю, хотя и не понимаю)))

ПаФка
20.10.2012, 15:21
а разве у тебя был предыдущим не Ерш??? И как можно сравнивать что Ерша что Бандоса 600 твоего с Булевардом 109м? ясен пень Буль лучше их обоих вместе взятых имхо, хотя тут каждому свое, как говорится... Короче, если доволен и счастлив, поздравляю, хотя и не понимаю)))
Ерша продал... Взял на неделю Булку... Потестдрайвить, и если понравится купить... Директор продает, 2007 год, 6000 пробег... Не понравилось... Отдал обратно

Holmes
21.10.2012, 00:53
Ерша продал... Взял на неделю Булку... Потестдрайвить, и если понравится купить... Директор продает, 2007 год, 6000 пробег... Не понравилось... Отдал обратно

дир Буля продает еще? есть ссылка на автору?

ПаФка
21.10.2012, 19:29
дир Буля продает еще? есть ссылка на автору?
Завтра узнаю продает еще (или уже отогнал в гараж) и за сколько... На автору он не вывешивал... Кстати Виталик эту Булку видел (заезжал резинку ручки приклеивать)...

Holmes
22.10.2012, 00:54
Завтра узнаю продает еще (или уже отогнал в гараж) и за сколько... На автору он не вывешивал... Кстати Виталик эту Булку видел (заезжал резинку ручки приклеивать)...

он вроде тоже по нему с ума сходит)))