PDA

Просмотр полной версии : Сбили Лёшку на CB400



LeGioner
21.10.2012, 02:05
А как всё начиналось...

Встретились на горке Я, Паша, Лёха и др.
Я с Пашей поехали отвозить амортизатор знакомому, а Лёха с Оксаной поехали на фестиваль шариков.

Отвезли мы значит аморт, звоним им, чтобы на фест подъехать и тут... Лёша сообщает, что его сбили на дублёре Рублёвки в Крылатском.

Сбили нормально так, неслабо. Он ехал по дублёру, а Ауди S5 едущая ему навстречу решила повернуть во двор, прямо перед Лёхой.

Вот результат:

4860 4861 4865 4859

Лёха отделался лёгким испугом, экип спас. Он засадил Ауди в передок, чуток от неё не увернувшись, в Ауди сидели 2 деда, пипец нах, звери:

4862 4866

Оксана была без экипа и ударилась ногой, её увезли в травмпункт 71-ой больницы (выглядывает из скорой, интересуется))):

4864

Из мота вытекло всё масло, будем надеяться, что просто крышку пробило, а не картер:

4858 4863

Вот, съездили, посмотрели на шарики!


Минутка позитива после негатива:

Когда я уезжал с места аварии, сел на мот и на меня идёт женщина, в одной руке она ведёт девочку лет 6, в другой у ней букет цветов, за ней ещё пара женщин с детьми, я стою у тратуара, смотрю на них, милая кратина, всё прекрасно, умиляет взор и душу... и тут она встаёт на против моего мота и говорит дословно: "Какого хуя ты тут встал на своей мопедке, падла! Чё вылупился, блять?" :) :) :) Извиняюсь за мат, но тут дсоловная цитата)))) Я просто в осадок выпал, а потом чуть от смеха не захлебнулся, такой контраст, это жееееееесть :laugh: :laugh: :laugh: !!! А ведь она под руку вела дочку... Народ просто жжжёёёттт!!!

Fox-red
21.10.2012, 02:12
Надо было тех дедов в травмпункт отправить. Хорошо что целы.

Holmes
21.10.2012, 02:13
Пичалька... Главное Леха и Оксана живы, целы, железо починиться

ЗЫ с бабой жесть, а ты что ей ответил?))) вся женская злость от недо...ба...

Leviafan
21.10.2012, 02:44
Пичалька... Главное Леха и Оксана живы, целы, железо починиться

ЗЫ с бабой жесть, а ты что ей ответил?))) вся женская злость от недо...ба...

Капец, понакупал тачек, а правила не знают, деды-олигархи!


Пичалька... Главное Леха и Оксана живы, целы, железо починиться

ЗЫ с бабой жесть, а ты что ей ответил?))) вся женская злость от недо...ба...

А мужская от чего? )))

Derbiman
21.10.2012, 05:14
Бл. , именно в этом месте часто так водилы делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(В том году в конце сезона именно на этом месте так же машина сбила парня.Он летанул не слабо метров на 10 вперед,остался жив,даже видео есть....

Хорошо ,что все живы!


Мужская????От того что катаете не на Италии.;)

Holmes
21.10.2012, 10:08
А мужская от чего? )))

мотоцикл не заводится...

teamrider
21.10.2012, 17:11
Какие деды Виталик? На пассажирском сиденье Аудюхи сидел парнишка мажористого вида лет 20-ти в шапке!

Кстати, с девАчкой все нормально, врачи констатировали ушиб ноги... ))

Derbiman
21.10.2012, 18:51
Блиииииииин,как же круто когда все живы и здоровы!!!!!!!!!!!А мот по виду не сильно пострадал!Даже вилку не погнуло особо.А вот Ауди раскрошило нормально.)

Mototelka
21.10.2012, 23:38
Хорошо, что все удачно закончилось :)

Shpuntable
22.10.2012, 00:16
Да уж, реально повезло что все хорошо!:)
Сегодня ехал ставить мот на парковку на зиму, по дороге меня чуть не убрал матиз.... Жесткий адреналин под закрытие сезона я получил.. Теперь до следующего сезона :)

Derbiman
22.10.2012, 00:21
Матиз???????Жесть!Как произошло то??????(

LeGioner
22.10.2012, 00:36
Какие деды Виталик? На пассажирском сиденье Аудюхи сидел парнишка мажористого вида лет 20-ти в шапке!

Кстати, с девАчкой все нормально, врачи констатировали ушиб ноги... ))

Да? А я видел только деда в синих штанишках, он бегал туда-сюда и чел в шапке сидел в аудюхе, я думал его друг дед))) Дед деду друг, товарищ и брат))) Я не думал, что он с молодняком катает))) Я думал с другом дедом))) Да, я уже бахнул сегодня пол бутылки коньяка)))

Holmes
22.10.2012, 00:37
Хорошо что все целы!


Да? А я видел только деда в синих штанишках, он бегал туда-сюда и чел в шапке сидел в аудюхе, я думал его друг дед))) Дед деду друг, товарищ и брат))) Я не думал, что он с молодняком катает))) Я думал с другом дедом))) Я уже бахнул сегодня пол бутылки коньяка)))

:D:laugh::pooh6:

Derbiman
22.10.2012, 00:38
Бл.,ты меня запутал Дед деду:)

Holmes
22.10.2012, 00:41
Бл.,ты меня запутал Дед деду:)

Леха останови свою бурную фантазию, не надо развивать мысль дед деда... :D:D:D

Derbiman
22.10.2012, 00:45
Не дай бог...Фу фу фу!!!!Ты только что сломал все стереотипы!

teamrider
22.10.2012, 01:38
Мне сегодня тоже повезло! Меня чуть аудюха не сбила, когда я ехал домой со смотровой. Еле увернулся! Этот гад в аудюхе, как буд-то специально меня резанул на повороте! Твар!


Кстати, СиБи-хе повезло меньше всех. Я с Лёхой сегодня разговаривал, он сказал, что мотор дал трещину, типа его на замену... Похоже сибиха закрыла свой последний сезон...

LeGioner
22.10.2012, 02:10
Мне сегодня тоже повезло! Меня чуть аудюха не сбила, когда я ехал домой со смотровой. Еле увернулся! Этот гад в аудюхе, как буд-то специально меня резанул на повороте! Твар!


Кстати, СиБи-хе повезло меньше всех. Я с Лёхой сегодня разговаривал, он сказал, что мотор дал трещину, типа его на замену... Похоже сибиха закрыла свой последний сезон...

Блин, жесть! Мда, надо было наверное на месте решать и брать 100 штук с дедов.


Бл.,ты меня запутал Дед деду:)

Дед деду рознь!

Shpuntable
22.10.2012, 16:33
Матиз???????Жесть!Как произошло то??????(

Тронулись со светофора, я в правом ряду, матиз на 1 машину дальше меня в левом, когда я с ним поровнялся, он дал резко в право. Резко открыл на всю газ и периферическим зрением увидел что он чуть не дал бампером мне в заднее колесо, но у спел проскочить.

GenaS
22.10.2012, 17:22
Да уж, реально повезло что все хорошо!:)
Сегодня ехал ставить мот на парковку на зиму, по дороге меня чуть не убрал матиз.... Жесткий адреналин под закрытие сезона я получил.. Теперь до следующего сезона :)

меня на последних покатушках с Холмсом трижды чуть не вмазали - перестраивались влево на авось... так что, пожалуй, хватит уж на этот год.. пора зимовать )))

Very
22.10.2012, 17:39
Когда я уезжал с места аварии, сел на мот и на меня идёт женщина, в одной руке она ведёт девочку лет 6, в другой у ней букет цветов, за ней ещё пара женщин с детьми, я стою у тратуара, смотрю на них, милая кратина, всё прекрасно, умиляет взор и душу... и тут она встаёт на против моего мота и говорит дословно: "Какого хуя ты тут встал на своей мопедке, падла! Чё вылупился, блять?" :) :) :) Извиняюсь за мат, но тут дсоловная цитата)))) Я просто в осадок выпал, а потом чуть от смеха не захлебнулся, такой контраст, это жееееееесть :laugh: :laugh: :laugh: !!! А ведь она под руку вела дочку... Народ просто жжжёёёттт!!![/I]

Я представляю как мама девочки акуела, в шесть то лет такую тираду протулить незнакомому байкеру!))))))))))))))))

LeGioner
04.12.2012, 18:18
Я представляю как мама девочки акуела, в шесть то лет такую тираду протулить незнакомому байкеру!))))))))))))))))

Блин - это мама мне сказала той девочки, а не девочка )))))))))))))))))))))))))))))))))

GenaS
04.12.2012, 18:28
Блин - это мама мне сказала той девочки, а не девочка )))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталик, на всю жизнь такое потрясение??? ))))

LeGioner
04.12.2012, 19:06
Виталик, на всю жизнь такое потрясение??? ))))

Да я вообще прозрел)

LeGioner
23.01.2019, 03:05
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!