PDA

Просмотр полной версии : Независимая экспертиза



olegik-ah
23.10.2012, 03:55
Всем привет!
Есть ли у кого опыт в независимой экспертизе. Нужна очень. В нете мильон предложений. Но на сколько я понял - эти самые "независимые эксперты" не лицензируются. Не совсем тогда понятно чем мнение этого независимого эксперта может отличаться от моего личного изложенного на бумажке и с печатью чьей-нибудь... В общем в ступоре.
Кто нить делал эту экспертизу - так, чтоб в суде вопросов не возникло. Если есть проверенные варианты - может контактиками поделитесь?
Сенкс.

Fox-red
23.10.2012, 09:02
Эксперт к заключению подшивает копию свидетельства о том что является экспертом, а также полис страхования свой ответственности как эксперта.

royal de lux
23.10.2012, 10:27
А можно узнать, независимая экспертиза ЧЕГО?

Taras
23.10.2012, 10:29
Общался с этими ребятами.
http://bmost.narod.ru/contact.html
Сделали оценку (весьма адекватно), оформили пакет документов в РСА и сами же его отнесли. Вот жду денег. Отклик от РСА уже есть, так что пакет документов в работе.

Holmes
23.10.2012, 16:45
Всем привет!
Есть ли у кого опыт в независимой экспертизе
Сенкс.

Есть опыт непосредственный, если речь об автоэкспертизе))) работал в экспертном бюро "Приоритет", офис на шабаловке, давно правда было это... начальник там был Прядихин, были и с "корочками" и без эксперты у нас, не знаю правда существуют ли еще контора))) можешь к ним обратится

olegik-ah
24.10.2012, 03:33
Всем спасибо за ответы.

А можно узнать, независимая экспертиза ЧЕГО?
Экспертиза повреждений на моте. Мотофорум же:)

olegik-ah
24.10.2012, 03:33
Эксперт к заключению подшивает копию свидетельства о том что является экспертом, а также полис страхования свой ответственности как эксперта.
Спасибо. Уже что-то