PDA

Просмотр полной версии : продаю ER-6N, Питер.



t3k
31.10.2012, 13:12
Всем привет!

Неспешно и с легким сожалением продаю своего Ерша. За два сезона наладили глубокое взаимопонимание, но пора двигаться дальше )

Наверное не стоит описывать, в чем суть этого мотоцикла как такового - модель набирает популярность и интернет поможет любопытствующим. Поэтому к конкретному экземпляру:

Мотоцикл в оранжевом ксералике, перекрашен целиком, включая плуг, предыдущим хозяином.
К сожалению, это покрытие оказалось не самым стойким, поэтому местами присутствуют сколы, их, правда, не видно, если не знать, куда смотреть )

После полной замены расходников проехал около полутора тысяч, единственное, о чем придется позаботиться хозяину в новом сезоне - замена масла весной.
Резина подает признаки легкого износа, но на следующий сезон её хватит с запасом. А теперь о сладком )

Из тюнинга:
- руль Rizoma золотистый, чуть шире стока,
- короткие ручки тормоза и сцепления Titax, тоже под золото,
- ксенон в ближнем,
- прямоток Yoshimura - я настоятельно рекомендую послушать это вживую )
- сигнализация Starline.

В придачу - чехол, стоковый глушитель, остатки масла на весеннюю замену.

Продается в СПБ, географически - парк победы.
Звоните - 921 ЗЧ7ЧЗЧ2, расскажу в деталях и договоримся о встрече.

Да, цена. Для начала пусть будет 235 тыс. руб. Готов к торгу по делу )
объявление на автору: тут (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/921180-21e779.html)

royal de lux
31.10.2012, 15:53
Братюнь, отличный агрегат! у меня прям точно такой же был только с двумя братьями, тоже 2007 года.

Только я его взял в 2010 за 235000р. В СЕЗОН. Так что ценник думаю придется скидывать, ну или ждать сезона =)

t3k
31.10.2012, 16:35
Братюнь, отличный агрегат! у меня прям точно такой же был только с двумя братьями, тоже 2007 года.

Только я его взял в 2010 за 235000р. В СЕЗОН. Так что ценник думаю придется скидывать, ну или ждать сезона =)


Привет! Да я и не против скинуть, в полной мере понимаю )

t3k
01.11.2012, 16:34
Решил совсем не жадничать, до нового года продаю за 199 ) Налетай? )