PDA

Просмотр полной версии : Прикупил себе сегодня.....хвалюсь)))



Страницы : [1] 2

АморЭ
16.05.2011, 05:50
Мне кажется, только в мото-теме мальчики обновкам ВСЕГДА рады также (если не больше), чем в миру девочки радуются удачному шопингу. Давайте сюда будем писать свои эмоции от удачной покупкы, или о нереальном сейле, на который наткнулся нежданно-негаданно, или...ну, в общем, хвастаемся сюда))))))))
Сегодня поехала в байк-ленд...купить визор сменный (устала я ночью с тонированным ездить, подслеповато щурясь) и посмотреть, налезет ли на меня черепашка женская альпинстарс....в общем, обрела себе фаната в лице молоденького продавца-консультанта....он на мой верхний "объем" смотрел-смотрел....пытался в районе груди застегнуть молнию....я начала уже кипятиться, злиться и расстраиваться (как Вы поняли, девушка я высокая, нехуденькая и с формами :D)..... я: "Ну всё, хватит...видите, тут не сходится?"...он: "я всегда знал, что русским девушкам всегда есть чем похвалиться...эх, итальяшки, шьют непонятно на кого" :D видя. какая я расстроенная, он мне говорит: "а у нас есть кожаные куртки альпиновские немаленьких размеров с хорошей скидкой....и показывает мне альпиновскую кожу за 11 тр.....я ему:"молодой человек, я ваще-т черепашку хочу..на лето...на такое время года у меня есть куртка....он, заговорщицки,: "ДЛЯ ВАС я сделаю еще скидку...и отдает её мне за 5900р))))))))мне. конечно, нужна была черепашка. но я не смогла устоять от такой халявы)))))
в общем, из Байкленда я вышла довольная с визором с пинлоком и курткой)))))

Дмитрий
16.05.2011, 19:07
а я себе боты sidi vertigo air купил и черепаху ufo. Черепаху в принципе пока не собирался, но с такой скидкой не мог уехать без неё))) Всё новое одеваное только на примерку. По чекам боты стоили 14, черепаха около 13, в итоге всё взял за 14, и довольный поехал на гору))) Рад конечно обновкам, но таким скидкам ещё больше рад)))

LeGioner
17.05.2011, 01:12
а я себе боты sidi vertigo air купил и черепаху ufo. Черепаху в принципе пока не собирался, но с такой скидкой не мог уехать без неё))) Всё новое одеваное только на примерку. По чекам боты стоили 14, черепаха около 13, в итоге всё взял за 14, и довольный поехал на гору))) Рад конечно обновкам, но таким скидкам ещё больше рад)))

Блин я может не совсем в тему, но АморЭ заинтриговала такой вот саморекламой) Половина форумчан потеряла теперь сон и покой :) Надеемся ты присоединишься к нам в чт на покатушки? Уже все хотят увидеть тебя воочию))

Derbiman
17.05.2011, 02:04
Согласен с LeGIonerom.=))))))))))))))))))))))))Продавец консультант значит тебя видел и даже молнию застегивать пытался.=))))))А мы даже не видели тебя.=(

АморЭ
17.05.2011, 02:51
Обещаю при встрече каждому подарить возможность застегнуть молни. на моей куртке :D тем более. что сама я об этом вспоминаю, когда уже напялила на себя свои трудноснимаемые перчи...так что это будет очень в тему))))
ну я так..на любителя :D

GenaS
17.05.2011, 11:38
Обещаю при встрече каждому подарить возможность застегнуть молни. на моей куртке :D тем более. что сама я об этом вспоминаю, когда уже напялила на себя свои трудноснимаемые перчи...так что это будет очень в тему))))
ну я так..на любителя :D

ну типа здесь все уже любители по ходу )))))))) :svadba::welcome::welcome::welcome:

GenaS
17.05.2011, 11:39
ну а я шлемаком хвастался уже в теме про каску)))

LeGioner
17.05.2011, 12:58
Главное правльно себя подать :smeh:

Derbiman
18.05.2011, 02:00
Аморэ-"ну я так..на любителя.=)"Аххаха.=)))))))))))))))Жгёшь.=)))))))))))))))))))) ))))))))))))Таких любителей реально оч много может быть.))))))))))Спасибо ,что даш нам возможность застегнуть свою молнию.=))))))Думаю это будет классно.)

Papa
18.05.2011, 20:13
Аморэ-"ну я так..на любителя.=)"Аххаха.=)))))))))))))))Жгёшь.=)))))))))))))))))))) ))))))))))))Таких любителей реально оч много может быть.))))))))))Спасибо ,что даш нам возможность застегнуть свою молнию.=))))))Думаю это будет классно.)

А можно везде молнии застёгивать или только на груди?

Derbiman
18.05.2011, 23:26
Papa,ахах.=)))))))А где еще молнии то?=)))))))))Вот если бы я делал комбезы женские,то я бы сделал одну молнию,сбоку комбеза по всей его длине.=D Оч удобно бы было.=)Практично.=)

Derbiman
18.05.2011, 23:52
ХВалюсь хвалюсь,прикупил себе сумку на пояс от Дениса.=)Теперь документы НЕРЕАЛЬНО будет потерять.
366

Holmes
18.05.2011, 23:59
ХВалюсь хвалюсь,прикупил себе сумку на пояс от Дениса.=)Теперь документы НЕРЕАЛЬНО будет потерять.
366

а по чем брал? крепеж, на ремне который, хороший? в дороге не откроется? у меня есть поясная сумка, но я не рискую с ней ездить, там защелка пластиковая...

Derbiman
19.05.2011, 00:47
Брал за 1811р.Крепеж надежный.Лучше ,чем липучка.Пластику не доверяешь?С железными крепежами думаю не бывает.
367
такие же крепежи на моей.На твоей такие?

Derbiman
19.05.2011, 00:49
В ближайшее время куплю себе вот такой зонтик.=)Сразу будет видно в дождь,где мотоциклисты.=))))))))))
368

Derbiman
19.05.2011, 00:52
И вот этот спрей себе куплю.Для визора.Вода будет стекать с него сразу и он еще от запотевания помогает.
369

Holmes
19.05.2011, 01:20
такие же крепежи на моей.На твоей такие?

там защёлка-трезубец из пластика, солмается не заметишь...


В ближайшее время куплю себе вот такой зонтик.=)Сразу будет видно в дождь,где мотоциклисты.=))))))))))


а я думал для более эффективного торможения)))

Derbiman
19.05.2011, 01:27
Аахах.=)Думаю зонтик за 900р. поломается от эффективного торможения.=DУ меня тоже трезубец.Ты меня запугал блин.=))))))))))Реально посмотрел,не оч он надеждный.Тоненький.Я придумал фишку одну.Хвостик ремня я просунул под одну фишку и на узел завязал один.Двойная застежка.ТЕПЕРЬ я спокоен!=)

LeGioner
19.05.2011, 10:46
ХВалюсь хвалюсь,прикупил себе сумку на пояс от Дениса.=)Теперь документы НЕРЕАЛЬНО будет потерять.
366
Что значит от Дениса? )))
Поздравляю с покупкой!!!

GenaS
19.05.2011, 11:42
Дерби, для того что мы еще только собираемся прикупить надо отдельную тему ))))))))))))))))

GenaS
19.05.2011, 11:43
с обновками поздравляю )))

М.С.
19.05.2011, 14:21
ХВалюсь хвалюсь,прикупил себе сумку на пояс от Дениса.=)Теперь документы НЕРЕАЛЬНО будет потерять.
366

зачетная!!!

Derbiman
19.05.2011, 16:41
LeGIoner,Денис точно не Симачёв.:hihi: Это Дайнэс сумка.Я просто так называю эту фирму.:)Спасибо всем за поздравления.0=)

Derbiman
19.05.2011, 16:59
Хвалюсь хвалюсь заказал себе стеклышки на заднюю фару.Через месяц приедут из Италии.С ними он будет выглядеть еще строже.А то мои белые смотрятся как китайские.)
387

LeGioner
20.05.2011, 16:04
Хвалюсь хвалюсь заказал себе стеклышки на заднюю фару.Через месяц приедут из Италии.С ними он будет выглядеть еще строже.А то мои белые смотрятся как китайские.)
387
Круто!

Holmes
07.06.2011, 01:27
купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.

Fox-red
07.06.2011, 01:54
купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.

Поздравляю с обновкой! Вот заморочился)) никогда бы не подумал в Уссурийске заказывать))) Но мысль грамотная:good:

Holmes
07.06.2011, 02:19
Поздравляю с обновкой! Вот заморочился)) никогда бы не подумал в Уссурийске заказывать))) Но мысль грамотная:good:

спасибо! когда не до жиру приходится экономить, а потребительских качества терять не хоцца)))

Derbiman
07.06.2011, 04:32
Поздравляю Виталь.:good2:Заморочился так заморочился.=))))))))))):batan:У меня бы тепрпенья не хватило в Усурийске искать экип и заказывать.:confused:Но вышло смотрю нАмного дешевле.:good:Значит этот гемор того стоил!=)А расскажи про боты,что за фирма такая SPEED?Чья?А перчатки?Почему не кожанные взял?(сверху)На ладоне есть защита?Хотя фиг знает,кожа тоже протирается легко.=(

Костя
07.06.2011, 11:19
C обновками!!!!!

Holmes
07.06.2011, 16:07
Поздравляю Виталь.:good2:Заморочился так заморочился.=))))))))))):batan:У меня бы тепрпенья не хватило в Усурийске искать экип и заказывать.:confused:Но вышло смотрю нАмного дешевле.:good:Значит этот гемор того стоил!=)А расскажи про боты,что за фирма такая SPEED?Чья?А перчатки?Почему не кожанные взял?(сверху)На ладоне есть защита?Хотя фиг знает,кожа тоже протирается легко.=(

и боты и перчи Pro-Biker, боты модель Speed. Искал боты с хорошей вентиляцией, защитой и ценой))) Оказывается ту же Форму или Диадорру нужного цвета и размера найти очень сложно, а если в наличии они есть, то ценник очень сильно завышен... Наткнулся на эти, в Москве они стоят от 6500, погуглил, нашел эту контору, заказал наложенным платежом, гемора и заморочек собственно нет, только потеря по времени, а перчи в нагрузку, тектильные на лето, уж больно цены там вкусные))) Заодно контору проверил, все оперативно и четко, посылка шла всего 2 недели. А кожанные и впрямь протираются моментом, что касается экипа дорого не всегда хорошо!


C обновками!!!!!

спасибо!

LeGioner
07.06.2011, 16:07
купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.

Поздравляю! :) Теперь в обновках)))

Adept
08.06.2011, 12:42
Сапоги с виду весьма достойные) Поздравляю)
А в перчатках таких не страшно ездить?
http://wrooom.ru/perchatki-racer-speed-top-black - я в этих всю дорогу катаюсь, руки не потеют, один раз падал с 60 км/ч, а они только лишь слегка потерлись.

М.С.
08.06.2011, 12:56
купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.

поздравляю,перчи класс!мягенькие?
я не представляю как в таких сапогах ездить можно,но с виду достойные.

LeGioner
08.06.2011, 15:52
поздравляю,перчи класс!мягенькие?
я не представляю как в таких сапогах ездить можно,но с виду достойные.

Почему не представляешь? ))

Leviafan
09.06.2011, 14:10
купил сегодня перчи и боты Pro-Biker, точнее сегодня они пришли))) а заказал их 15 дней назад, заказывал в Уссурийске, контора называется Никамото, вместе с пересылкой вся посылочка встала чуть более 6 рублей, из них косарь доставка, но все ощутимо дешевле, чем в Москве. Как ни странно, но все подошло))) только боты жмут совсем чуть чуть при ходьбе, думаю разносятся.

А что там в Усурийске??? Что-нибудь ещё там есть? Почему оттуда? Цены вроде клёвые!

Holmes
10.06.2011, 01:02
А что там в Усурийске??? Что-нибудь ещё там есть? Почему оттуда? Цены вроде клёвые!

там нычка козырная, + купил сапоги спас тигра))) там много всего есть, просто сапоги эти понравились, а они мало где продаются...

http://nikamoto.ru/

Derbiman
22.09.2011, 20:34
Купил себе сегодня.Хвалюсь.=)Не ругайтесь,знаю,что короткие.Но я их давно хотел купить.Оооооч они мне нравятся!=)Да и защита намного лучше,чем в моих туристических Альпинстарс.

GenaS
22.09.2011, 20:52
Купил себе сегодня.Хвалюсь.=)Не ругайтесь,знаю,что короткие.Но я их давно хотел купить.Оооооч они мне нравятся!=)Да и защита намного лучше,чем в моих туристических Альпинстарс.
диадора - отличные!! мне тож нра! )) кач-во меня тоже порадовало. у меня бутсы их были - 4 года. если кач-во мотобот хотя бы не хуже, то это здорово!

Derbiman
22.09.2011, 20:55
Они нереально сексуальные!=)

GenaS
22.09.2011, 21:06
Они нереально сексуальные!=):smeh2::smeh2::smeh2::hihi:Леха, ну ты мочишь!!!! ))))

Holmes
22.09.2011, 21:22
Они нереально сексуальные!=)

Алексей, не надо этого делать с ботинками!)))))))))))

Fox-red
22.09.2011, 21:56
Алексей, не надо этого делать с ботинками!)))))))))))

И снимать их тоже надо))) А то как в анекдоте - "что-то мешает, О! Лыжи мешают!"))))
Поздравляю с приобретением, симпатичные, надеюсь что и защита на уровне.

teamrider
23.09.2011, 14:21
Полуботы Diadora Xcape - как у меня были. На самом деле защита у них весьма посредственная, поначалу они мне казались нереально крутыми. За время пользования выяснилось, что они очень хорошо промокают (на скутере вероятно этот фактор не сильно актуален, т.к. положение ног не такое как на моте), пятка немного начала отваливаться и что мне больше всего остального не понравилось - способ крепления ботов на ноге - всего лишь одна липучка, что не есть гуд!
Поэтому я перешел на альпинстар ))))

Drug
24.09.2011, 00:14
Полуботы Diadora Xcape - как у меня были. На самом деле защита у них весьма посредственная, поначалу они мне казались нереально крутыми. За время пользования выяснилось, что они очень хорошо промокают (на скутере вероятно этот фактор не сильно актуален, т.к. положение ног не такое как на моте), пятка немного начала отваливаться и что мне больше всего остального не понравилось - способ крепления ботов на ноге - всего лишь одна липучка, что не есть гуд!
Поэтому я перешел на альпинстар ))))

Вот взял и всё засрал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лёха - поздравляю!!!

GenaS
24.09.2011, 00:24
Вот взял и всё засрал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лёха - поздравляю!!!
Может Пашка просто не любит макароны... и тех, кто их делает ))))

teamrider
24.09.2011, 02:04
Вот взял и всё засрал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лёха - поздравляю!!!

Не засрал! А написал все минусы данной модели, выявленные за время эксплуатации...

кстати, у ботов еще крышечки пластмассовые, что с боку, теряются...


Может Пашка просто не любит макароны... и тех, кто их делает ))))

Прошу заметить, что альпинстарс - самые что ни на есть макаронища! ))) И эта, я 3 сезона на гилерах отъездил если что! )))))))))))

Very
24.09.2011, 08:31
Алексей, не надо этого делать с ботинками!)))))))))))

;)

1576

Прошу заметить, не я это начал!)) Я лишь бесстрастный взгляд со стороны))

GenaS
24.09.2011, 11:16
;)

1576

Прошу заметить, не я это начал!)) Я лишь бесстрастный взгляд со стороны))
а-ха-ха!!! Дерби вот так не делай ))))

Holmes
24.09.2011, 21:32
;)

1576

Прошу заметить, не я это начал!)) Я лишь бесстрастный взгляд со стороны))

:):D:laugh::pooh6:

Derbiman
27.09.2011, 22:46
Я уже так делал.)))))))))))))Больше не буду.=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D Паша прав.Одна застежка на ботах,да еще и липучка,это не есть хорошо.Понял это когда уже начал ими пользоваться.Мне кажется почти все боты промокают.У меня Алпинстаровские тоже промокают,стоит только лужу поглубже найти(колея во время дождя) и всё,вспоминаю Титаник сразу...)Мне ооооч понравилась материал подошвы.Настоящая резина.Не скользят ноги даже,когда вся подошва мокрая.Алпинстаровская подошва вообще шляпа.Я один раз Дерби почти завалил на месте ровном.На подножку центральную ставил,подошва была сырая,нога соскользнула с нее и я на долю секунды потерял равновесие и начал заваливаться вместе с ним.Когда понял чем это может кончиться,поймал равновесие и удержал его.Задели тасфальт только зеркало чуть и глушак чуть.В общем я в Диадора погоняю,а потом на Сиди перейду.

Fox-red
27.09.2011, 23:17
У меня альпинстары не промокают. Даже когда машины рядом в колее волну пускают. Только если сверху зальет. Помню часа полтора под ливнем ехал, промокли только джинсы насквозь. А в ботах даже носки белыми остались.

Derbiman
28.09.2011, 00:21
Я тебе завидую Сань.)

Very
28.09.2011, 14:45
TСX Forever! Dainese одел за сезон два раза - маркетинг!

Holmes
24.12.2011, 03:13
а я теперь официально могу ездить на голде :p

Papa
02.01.2012, 17:24
а я теперь официально могу ездить на голде :p


Почему?

Fox-red
02.01.2012, 21:14
Почему?

У Голдоводов из всего экипа токо кепАчка, а если она альпинстаровская то вообще Рулит)))

LeGioner
02.01.2012, 21:37
У Голдоводов из всего экипа токо кепАчка, а если она альпинстаровская то вообще Рулит)))

Серьёзно? Голдоводы любят альпинстар?

Fox-red
03.01.2012, 16:09
Серьёзно? Голдоводы любят альпинстар?

Ты забыл как мы на горе над этой темой ржали? Что у них их всей защиты только кепочки, а если она альпинстаровская - то вообще супер защита)))

LeGioner
03.01.2012, 16:25
Ты забыл как мы на горе над этой темой ржали? Что у них их всей защиты только кепочки, а если она альпинстаровская - то вообще супер защита)))

Ааа...да возможно было дело... я уже всё забыл с этими праздниками)))

Mototelka
05.01.2012, 03:38
Вчера стала счастливой обладательницей беленького сноуборда :) Осталось купить ботинки, проездной на анти-падения и немного опыта..

dr.Martin
06.01.2012, 00:50
Вчера стала счастливой обладательницей беленького сноуборда :) Осталось купить ботинки, проездной на анти-падения и немного опыта..

Здорово, поздравляю))))

Shpuntable
06.01.2012, 15:53
Купил сегодня себе коленки)

2253

В магазине в наличие они еще есть, скидка на всю защиту сейчас 15% (сезонная), летом их в продаже как всегда не будет...торопитесь;)

PS Чуть позже планирую еще прикупить бронешорты.

Golovastic
06.01.2012, 16:22
Вот круто, поздравляю !!! Жаль что у нас таких магов нет (((

Drug
18.01.2012, 12:28
Вчера стала счастливой обладательницей беленького сноуборда :) Осталось купить ботинки, проездной на анти-падения и немного опыта..

А хаде фотка сноуборда-то?

D_ar_k
18.01.2012, 12:33
А хаде фотка сноуборда-то?Ага, хотелось бы позырить :)

Derbiman
18.01.2012, 16:17
Галь,а опыт тоже покупается?=)Ммм..))))Мне бы тоже не помешал опыт езды на лыжах,что там по ценам?=))))Виталь,осталось голду только купить тебе.=)Экип есть уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я тоже себе бронешорты куплю.Ты какие себе хочешь Шпунтабл?Фотку можешь скинуть?Я себе Альпинстарс хочу.=DDDDDD

Shpuntable
18.01.2012, 16:48
Я тоже себе бронешорты куплю.Ты какие себе хочешь Шпунтабл?Фотку можешь скинуть?Я себе Альпинстарс хочу.=DDDDDD

Такие

2318

Mototelka
18.01.2012, 19:06
А хаде фотка сноуборда-то?

о, кстати идея, надо бы щелкнуть )

А насчет бронетрусов, ездила тут на прошлых выхах смотреть, альпинстаровские в спортмастере стоят 5300, а в Канте 3200. Что-то уж больно дорогие, я вообще себе трусы дешевле 1,5 тыщи не покупаю)) кто где видел нормальные за такую цену на среднего размера (S) попу?

Katerina
19.01.2012, 02:20
о, кстати идея, надо бы щелкнуть )

А насчет бронетрусов, ездила тут на прошлых выхах смотреть, альпинстаровские в спортмастере стоят 5300, а в Канте 3200. Что-то уж больно дорогие, я вообще себе трусы дешевле 1,5 тыщи не покупаю)) кто где видел нормальные за такую цену на среднего размера (S) попу?

Галь, могу тебе свои на этот сезон одолжить:))))) я их купила года два назад, а в итоге ни разу и не каталась в них - под мои горнолыжные штаны они не помещаются :-D

teamrider
19.01.2012, 11:07
Галь, могу тебе свои на этот сезон одолжить:))))) я их купила года два назад, а в итоге ни разу и не каталась в них - под мои горнолыжные штаны они не помещаются :-D

Дожили...народ трусами обменивается! ))))))))))) А носками можно обменяться? ))))))))))))))

LeGioner
19.01.2012, 14:09
Дожили...народ трусами обменивается! ))))))))))) А носками можно обменяться? ))))))))))))))

Тсссс... я Валерины у него уже выторговал... :tss:
Так с миру по нитке и гардеробчик себе сколочу со временем)))

Mototelka
19.01.2012, 14:31
Галь, могу тебе свои на этот сезон одолжить:))))) я их купила года два назад, а в итоге ни разу и не каталась в них - под мои горнолыжные штаны они не помещаются :-D

а у тебя тоже попец средних размеров?) Нууу, а если подойдет мож я тогда и заберу их у тебя за деньгу?)

Katerina
19.01.2012, 14:51
а у тебя тоже попец средних размеров?) Нууу, а если подойдет мож я тогда и заберу их у тебя за деньгу?)

у меня 44 размер, пойдеть?))))

Derbiman
20.01.2012, 01:13
Ну мы уже как большая семья тут все.=)Почему бы и не поделиться трусишками.)))))))))))))))))))))))))))))))))))Я себе за 3500 Альпинстаровские буду брать.В марте придут.Шпунтабл,а что там с попой?=)Нет защиты?


Вот мои будущие трусишки.=)

Fox-red
20.01.2012, 09:06
Вот мои будущие трусишки.=)
Эротишно)))

Shpuntable
20.01.2012, 12:29
Шпунтабл,а что там с попой?=)Нет защиты?


Ну если в джинсах ездить то нет)

Derbiman
20.01.2012, 14:12
А куда она пропадает в джинсах?)Что то я не понял.)Да Сань,это эротишная линия белья.))))))

Shpuntable
29.01.2012, 01:10
Прикупил сегодня:

2385 2386

Derbiman
29.01.2012, 02:08
Модный шлем,черепаха такая есть у многих из наших.=)

Katerina
29.01.2012, 04:33
забрала сегодня из магазина свои боты Sidi ST. С iPad вставить картинку не получается, по-эт ссылка на модель http://www.revzilla.com/motorcycle/sidi-st-boots

teamrider
29.01.2012, 04:41
Модный шлем,черепаха такая есть у многих из наших.=)

Нифига! Такая именно черепаха есть у Олега "Снега" (из наших). У остальных - черепаха на молнии!

Derbiman
29.01.2012, 05:28
Оооооооооооо так это сООвсем другая черепаха ведь.)))))))))))))))))))))))))))))))Боты оч эти хвалят Кать.

Shpuntable
29.01.2012, 11:21
Оооооооооооо так это сООвсем другая черепаха ведь.)))))))))))))))))))))))))))))))Боты оч эти хвалят Кать.

Та что на молнии к сожалению снята с производства(

Derbiman
29.01.2012, 12:00
А твоя через голову надевается что ли??????

Shpuntable
29.01.2012, 17:22
А твоя через голову надевается что ли??????

Нет, так же как обычно, грудак только нужно отстегнуть с какой нибудь стороны

dr.Martin
29.01.2012, 19:46
Прикупил сегодня:

2385 2386

Хочу такую черепаху, ХДЕ?

Shpuntable
29.01.2012, 21:13
Хочу такую черепаху, ХДЕ?

В магазине на кутузе или в новом магазине на садовом метро Маяковская. Скидка на защиту сейчас 15%

Derbiman
29.01.2012, 22:55
А на Кутузе где именно?

dr.Martin
29.01.2012, 23:10
А на Кутузе где именно?


Тоже хоткел уточнить))) и какой начальный ценник))) ну или ссылку на магаз)))

Shpuntable
30.01.2012, 09:44
Тоже хоткел уточнить))) и какой начальный ценник))) ну или ссылку на магаз)))

http://www.d-store.ru/shop/UID_31.html

Адрес:
г. Москва. Кутузовский проспект, д. 1/7
Время работы:
понедельник-суббота с 11:00 до 21:00
воскресенье с 11:00 до 19:00
тел.: +7 (499) 243 54 41
факс: +7 (499) 243 21 05
E-mail: in@d-store.ru

Будьте внимательны к замкам на черепахе, в этой модели они не особо, если сломаются, то в течение 2-х недель можно поменять черепаху

Shpuntable
30.01.2012, 09:47
Кстати, к концу февраля в дайнез обещали привести эарбеги) http://www.dainese.com/it_it/d-air/d-air-street

Derbiman
31.01.2012, 12:10
Аэрбэги на спину что ли крепится?Лучше бы шею защищал,сколько по деньгам стоить будет интересно и помогает он вообще или это так,гаджет для модников.Понял где магаз находиться,перед мостом который на Арбат ведет.)Не далеко от меня.

Shpuntable
31.01.2012, 13:19
Покопайся на сайте, там есть видюшка когда мот влетает в бочину машине, там все видно что может подушка

dr.Martin
23.02.2012, 21:24
Давно хотел купить Тандыр))))
И вот сегодня я сделал это, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3PT6eOBMMok" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



http://www.krafthaus.ru/images/stories/tandyry/bolshoi-350.jpg

Rechargeable
23.02.2012, 21:36
Прикольно, можно на балконе шашлык делать :D

Derbiman
04.03.2012, 04:58
Купил себе бронешорты Альпинстарс.Те что выше выкладывал,очень нравятся!

dr.Martin
11.03.2012, 12:57
Прикупил себе для связи, навигации и интернета Samsung Galaxy Note)))

http://www.geeky-gadgets.com/wp-content/uploads/2011/10/Samsung-Galaxy-Note111.jpg
Он конечно не миниатюрный телефон, но и не огромный планшетник, и вполне нормальный навигатор, регистратор, фото-видео камера, и игровая консоль))))

Покупкой доволен)))

dr.Martin
11.03.2012, 13:56
Прикольно, можно на балконе шашлык делать :D

Провели тест-драйв на даче в "Масленицу".
Мясо получается очень сочное и готовится быстро, буквально за 10-14 минут, и крутить ничего не надо.
Шампуры очень прикольные (кованные), правда они сильно нагреваются внутри тандыра, так что, снимать мясо с раскалённого шампура не очень комфортно, но это вопрос сноровки.
Для меня очень актуально быстрое приготовление и возможность зарядить ещё одну партию, так как народа у нас тусуется много и часто)))

Rechargeable
11.03.2012, 21:31
Ого, 10 - 15 минут это конечно круто! На огне обычно вертишь, крутишь по пол часа, да от дыма отмахиваешься, чтоб глаза не щипал =)

Oreh
23.03.2012, 16:01
а я себе купил шоя 1100, матового, как хотел

TOR
23.03.2012, 19:39
А я вот что завтра заберу..
Осталось лаком покрыть...
288028812882288328842885

Derbiman
24.03.2012, 01:28
Оооооооооо Орех,уважаю!=)У самого такой,только глянец,тут много людей,у кого шое.))))Со скидкой брал?Сколько вышел?Тор,что эмблема обозначает сзади?Я забыл...)

Fox-red
24.03.2012, 01:31
Оооооооооо Орех,уважаю!=)У самого такой,только глянец,тут много людей,у кого шое.))))Со скидкой брал?Сколько вышел?Тор,что эмблема обозначает сзади?Я забыл...)

Кельтский крест

Derbiman
24.03.2012, 01:34
Ааааа,ясно.

TOR
24.03.2012, 22:50
Кельтский крест

История и корни это знака восходят во времена за долго до возникновения христианства..
Это был и остается смысл соединения четырех стихий: огонь/вода/воздух/земля...т.е. символом вселенной в ее бесконечности....
В частности еще древние славяне его рисовали на земле. засыпая в него вино и зерно перед началом пахотных работ весной...
а уже позже, после рождения Христа и его распятия, этот символ был принят на первой Вселенском соборе христиан в 6 веке, как символ спасения человека и победы Бога над дьяволом...
вот :)

Katerina
03.04.2012, 23:49
30093010

курточку, штанишки и шлем на сдачу)))))))

Holmes
04.04.2012, 00:22
30093010

курточку, штанишки и шлем на сдачу)))))))


Кать, поздры!) все таки в панавто затарилась, они тебе хоть скидку сделали?))) штаны нормально сели?

Katerina
04.04.2012, 01:00
Кать, поздры!) все таки в панавто затарилась, они тебе хоть скидку сделали?))) штаны нормально сели?

все таки в нем.... скидку сделали, но все равно сегодня была наверно моя самая дорогая поездка на обед))))))))))
штанцы сели неплохо, и таки именно этот костюм оказался для меня самым удобным... А вечером, по приезду домой, пугала детей и соседей - ходила в полном экипе и ныла "веееснуууу хааачуууу"

Mototelka
04.04.2012, 01:26
ой прикольная какая, беленькая) поздравляю, Катьк!

Holmes
04.04.2012, 01:28
А вечером, по приезду домой, пугала детей и соседей - ходила в полном экипе и ныла "веееснуууу хааачуууу"

а чего пугала то? красивый экип))))

Sheriff
04.04.2012, 01:43
Поздравляю!Красивый Экип!

Derbiman
04.04.2012, 02:22
Поздравляю!=)Пугали стоны про весну думаю.))))))))))))))Куртка похожа на ту что мерила на выставке,это она и есть что ли?Красивая,я бы себе такую же,только черную купил бы!)Размер какой?)Шлем конечно секси.)Девушка Стига.)))))))))))))))))))Помню были времена,когда ооооооч хотел быть белым человечком.На белом макси.Но перехотелось что то.Вспомнил про кросы белые,как я их мыл с мылом,чтобы вид был у них нормальный и т.д..За белыми вещами нужно ооооч хорошо ухаживать.Пока поэтому побуду черным.На днях постирается мой экип весь,сфотаюсь тоже почти в полном экипе.(боты на даче)Так приятно в экипе ходить в начале сезона,прям супермэном себя чувствуешь.)Который прилетел спасти Мир.)

Katerina
04.04.2012, 11:21
Это она, та самая курточка)))

Shpuntable
04.04.2012, 13:41
30093010

курточку, штанишки и шлем на сдачу)))))))

Классно смотриЦо!)

2 Крепких Узбека
04.04.2012, 18:14
Кать, офигенно все смотриться, очень стайлово, как говорят мои тетки - на гламуре)))))

TOR - Очень очень круто.

2 Крепких Узбека
04.04.2012, 18:16
Я тоже похвастаюсь, сегодня купила 2 чебурека, по одному для каждого из узбеков...и сожрала)))))))

Katerina
04.04.2012, 19:29
Спасиба всем за поздравления с обновкой))) Двум Крепким Узбекам - вкусные были чебуреки?))

dr.Martin
04.04.2012, 19:29
Я тоже похвастаюсь, сегодня купила 2 чебурека, по одному для каждого из узбеков...и сожрала)))))))

Вот так и вымирают целые народы))))

TOR
05.04.2012, 10:45
TOR - Очень очень круто.
АГА:) Самое главное что это своего рода получился оберег...ну и конечно он один такой

2 Крепких Узбека
05.04.2012, 12:18
Кать, чебуреки были вкусные, но много, узбеков хоть и два...но это был перебор)) Организм долго переваривал кошек))))

Мартин) И не только так)))))))

2 Крепких Узбека
05.04.2012, 12:19
АГА:) Самое главное что это своего рода получился оберег...ну и конечно он один такой

Мне вообще полностью тематика нравится! Ну и плюс- я всегда за индивидуальность.

Katerina
05.04.2012, 12:44
Кать, чебуреки были вкусные, но много, узбеков хоть и два...но это был перебор)) Организм долго переваривал кошек))))

Рекламная акция!!! Купи 10 чебуреков - собери котенка!!!!

koloskov
05.04.2012, 16:07
Рекламная акция!!! Купи 10 чебуреков - собери котенка!!!!


собери 10 шаурм и получишь бомжика!

Арбуз
06.04.2012, 00:10
Вчера наконец то получил посылку. Шлем просто ОГОНЬ

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK/SubProducts/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK-0001

AnGelL
06.04.2012, 00:13
Вчера наконец то получил посылку. Шлем просто ОГОНЬ

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK/SubProducts/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK-0001
крутой шлем, а как заказывал? они в РФ шлют? и сколько по времени шёл?

Derbiman
06.04.2012, 00:16
Французкий огонь.)Классный!Он трансформируется в открытый что ли?

Holmes
06.04.2012, 00:18
поздравляю! Шарк зачОт!


Он трансформируется в открытый что ли?

да

Derbiman
06.04.2012, 00:20
А зачем трансформеры покупаете?Не понимаю.(Все равно трансформировать его мало кто будет,а по безопасности думаю хуже целикового шлема.

Holmes
06.04.2012, 00:23
А зачем трансформеры покупаете?Не понимаю.(Все равно трансформировать его мало кто будет,а по безопасности думаю хуже целикового шлема.

этот шлем сертифицирован как интеграл и по безопасности набрал 4 звезды из пяти по системе SHARP(Safety Helmet and Assessment Rating Programme), не путать с японскими телевизорами!)))

подбородок поднимается простым нажатием кнопки, быстро и удобно, подойдет, к примеру, курильщикам)))

Derbiman
06.04.2012, 00:27
Или болтунам)Надо мне задуматься кстати.))))))))

Арбуз
06.04.2012, 00:30
крутой шлем, а как заказывал? они в РФ шлют? и сколько по времени шёл?


Заказывал мой колега по работе, оплачивал он же с карты. По времени 3 недели получилось . А по стоймости с доставкой около 13 000 рупий

Забаненный пользователь
07.04.2012, 02:54
Вчера наконец то получил посылку. Шлем просто ОГОНЬ

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK/SubProducts/Shark-Evoline-Series-3-Moovit-Mat-KOK-0001

Что-то такое не очень понятное! Это что такое вообще?

Derbiman
07.04.2012, 03:52
Не знаю как в Швеции,а у нас в простонароде шлемом зовут эту вещщщь)))

dr.Martin
07.04.2012, 13:52
Что-то такое не очень понятное! Это что такое вообще?


Очень прикольный шлем, для повседневной городской езды.

Трансформеры наступают))))

AnGelL
07.04.2012, 19:51
Получил сегодня перчатки, очень доволен ими :dance2:

3074 3073 3075

Derbiman
08.04.2012, 02:06
Жаль боты и зеркальное стекло на даче.А так вот что вышло.

Знакомые перчи.)

teamrider
10.04.2012, 00:47
Пришли мне сегодня мотоштаны из янкистана, крутецкие, перфорированная кожа, слайдеры, защитные вставки в нужных местах... Joe Rocket )))))))
на подходе мотоботы и следом черепашка...
зы. и даже с размером угадал! )))

Fox-red
10.04.2012, 08:59
Пришли мне сегодня мотоштаны из янкистана, крутецкие, перфорированная кожа, слайдеры, защитные вставки в нужных местах... Joe Rocket )))))))
на подходе мотоботы и следом черепашка...
зы. и даже с размером угадал! )))

В новый сезон с новым экипом))) Поздравляю!

Sheriff
10.04.2012, 14:10
Проздравляю с обновками!!! Я, в честь днюхи, сделал подарок "Боливару",установил двух братьев.Звук чумовой!!!Такое ощущение,будто он позврослел - появился голос,вот!

Katerina
12.04.2012, 23:42
))) Маааааленький мотохваст

У меня еще одна мелкая радость - прикупила себе в Питере белый мот.... правда вот че за мот -- так и не поняла.......

30873088

может кто сможет определить? :-))

Rechargeable
12.04.2012, 23:49
Чем то Ямаху драгстар напоминает

teamrider
13.04.2012, 01:30
Чем то Ямаху драгстар напоминает

Нет! Посмотрите внимательно на переднее крыло... это скорее на харлей какой-то смахивает или вулкан 800-ый.

Holmes
13.04.2012, 01:48
смахивает или вулкан 800-ый.

вот Паша свой человек, а то ямахи какие то :smeh2:

Derbiman
13.04.2012, 01:59
Смахивает на самом деле на мотоцикл этого классса,а какой нельзя понять!

Rechargeable
13.04.2012, 02:00
А по-моему просто художник налепил из всего что было =)

Oreh
19.04.2012, 11:39
тоже хвастаюсь- наконец привезли с ебея куртку. очень понравилась в салоне, в Москве, но при ее тогдашней цене в 16 500 показалось дорого. решил заказать на ебее. Обошлась в 12 300. Правда везли больше месяца. У куртки есть одна смешная приблуда- небольшой кармашек, в котором на резинке вшила ладанка с изображением Святого Христофора:):)

Derbiman
19.04.2012, 19:36
Поздравляю!Она водонепроницаемая?Защита есть?

Oreh
19.04.2012, 20:08
она и водонепроницаемая и с хорошей защитой и с хорошей вентиляцией и с очень теплой подстежкой. Если на моте на рыбалку или на дальняк куда-то ехать- самое то, да и в прохладную погоду тоже супер, а главное очень удобная

Oreh
19.04.2012, 20:10
Derbi, а у тебя Шой матовый?

Rechargeable
19.04.2012, 21:36
Ну все, теперь я стал на 99,99% процентов ершоводом =) сегодня оплатил 100% свой мотоцикл в салоне, получил договор. Забирать буду его после отпуска, числа 15-16, до этого пусть постоит в коробке в салоне на охроняемой територии =) Так что можете принимать уже в свои ряды =), осталось права получить да экипировку докупить )

Oreh, прикольная куртка, а как полностью называется? я себе дорожную хочу тоже купить, купил недавно SEGURA кожаную с очень хорошей защитой, но шею она плотно так не закрывает, на дальняки в прохладную погоду уже не покатаешь. Хочется что-то дорожное себе =)

Oreh
19.04.2012, 21:48
поздравляю!!!
куртка действительно именно дорожная, но и в городе будет очень комфортной. Плюсов у нее очень много, стоит померить в любом магазине и сразу станет все понятно. Сидит как очень хорошая горнолыжная, защита достаточная, много вентиляции и т.д. Лучше конечно мерить. Я мерил много курток, но мне идеально понравилась именно эта. Все зависит от их стандартов по размерам и нашей комплекции. Модель полностью называется PATROL WATERPROOF JACKET. Там к комплекту еще есть штаны(они мне не понравились совсем) боты и перчи(и то и то не мерил, т.к. есть альпинстраровские). Кажется в Москве видел в мото-партнере. Если интересно, завтра поковыряюсь в инете

Oreh
19.04.2012, 21:51
PS в начале названия напиши ICON, забыл просто, но наверное и так инет предложит варианты

Tom-89
19.04.2012, 23:22
Oreh поздравляю с покупкой, классная куртка. Я вот тоже присматриваюсь к покупкам на eBay только все очкую что размер не тот придет:D
Rechargeable и тебя поздравляю)) кстати я тоже сначала ерша купил потом права получил)))))

Derbiman
20.04.2012, 01:22
Не Орех,я итак весь темный,еще матового не хватало мне.)У меня глянец.Классная тогда куртка!А права Вов сам сдавать будешь?Или НЕ соовсем сам?)Ты в мото школу ходишь?Или нет еще?(

Том,ты мерий сначала в магазе в России экип.Так будет надежней!Я так шлем покупал свой,померил здесь и заказал.

Tom-89
20.04.2012, 01:34
Дерби вот я так и собираюсь, но все равно стремно как то:))) думаю после первой покупки пройдут))) Кстати а у нас никто шлемак не заказывал с ebay, интересно сколько по времени идут и за доставку сколько получается приблизительно?
P/S интересно сколько сейчас за права на мото берут?)) а то в бутово очень жестко с этим в прошлом году было:(

Katerina
20.04.2012, 01:59
P/S интересно сколько сейчас за права на мото берут?)) а то в бутово очень жестко с этим в прошлом году было:(

А вот смысл покупать права? Я сдала сама с первого раза, без каких-либо проблем. Потрачено времени было - около 40 минут на сдачу теории (ее надо пересдавать, если предыдущая категория получена больше 6 месяцев назад) и, 30 минут на очередь на площадке, ну и сама получение новой корочки еще минут 30-40. Что было самым долгим в этом всем экспириенсе - это ожидание гайца на той самой площадке, вот оно заняло часа два. Честное пионерское, не стоит оно тех денег, которые за это просят.

Derbiman
20.04.2012, 03:52
Я через Legionera заказывал,Ебэем пользоваться не умею.=(

Oreh
20.04.2012, 10:44
Derbi, а я себе прикупил 1100 шой, только матовый. Не думал, что в Москве можно купить не напрягаясь в 1.5 раза дешевле, чем средняя цена в магазинах :-). И теперь весь совсем черный стал.:cool:
Через ебей заказывать можно, только обязательно нужно в каком-нибудь салоне померить предварительно. Там есть две системы- 1ая с оплатой доставки(привезут одной из известны почтовых служб, она при заказе написана) и 2й- с бесплатной доставкой(тут не известно кем повезут), но за счет стоимости доставки 1й вариант дороже. по срокам 1й вариант около 1 месяца, 2й- чуть дольше.

Tom-89
20.04.2012, 12:07
А вот смысл покупать права? Я сдала сама с первого раза, без каких-либо проблем. Потрачено времени было - около 40 минут на сдачу теории (ее надо пересдавать, если предыдущая категория получена больше 6 месяцев назад) и, 30 минут на очередь на площадке, ну и сама получение новой корочки еще минут 30-40. Что было самым долгим в этом всем экспириенсе - это ожидание гайца на той самой площадке, вот оно заняло часа два. Честное пионерское, не стоит оно тех денег, которые за это просят.
мне просто любопытно, у нас в бутово в прошлом году просто говорили что цены около 25-30 т.р. за А категорию при этом это все чуть ли не через родных должно было происходить которые работают там)) Вот мне и интересно везде так или только у нас было)) А так сдавал сам и в принципе ничего сложного там нету
сорри за оффтоп))

запас
20.04.2012, 13:13
тоже хвастаюсь- наконец привезли с ебея куртку. очень понравилась в салоне, в Москве, но при ее тогдашней цене в 16 500 показалось дорого. решил заказать на ебее. Обошлась в 12 300. Правда везли больше месяца. У куртки есть одна смешная приблуда- небольшой кармашек, в котором на резинке вшила ладанка с изображением Святого Христофора:):)

афигенный куртец! куча вентиляций - гуд! поздравляю!

Oreh
20.04.2012, 13:17
спасибо, сам очень счастлив!

Derbiman
20.04.2012, 15:45
Орех ,уважаю!)Шоеводов становится все больше.)))

Oreh
20.04.2012, 16:49
правда, я немного еще и Шаркавод, т.к. до этого еще Шарк купил :-)

Derbiman
20.04.2012, 19:01
Ну ты гурман прям)))Круасан тоже пригодиться))))

Rechargeable
20.04.2012, 23:02
Лех, с понедельника пойду на площадке катать, а с правами должны помочь =) я правила то знаю, стаж как никак 11 лет =)

Oreh
20.04.2012, 23:33
:):):):)

Derbiman
21.04.2012, 04:31
Давай Вов,подтягивайся.=)

Sheriff
23.04.2012, 22:14
Вчера купил сыну кросач,думал у него глаза из орбит выскочат! А когда прокатился, от адреналина аж руки затряслись. Завтра пойдем на поле продолжать знакомство с техникой,все таки механика! А может у кого есть кроссовые боты 39-40 размера?Естесьно куплю. 3135

Fox-red
24.04.2012, 00:02
Вчера купил сыну кросач,думал у него глаза из орбит выскочат! А когда прокатился, от адреналина аж руки затряслись. Завтра пойдем на поле продолжать знакомство с техникой,все таки механика! А может у кого есть кроссовые боты 39-40 размера?Естесьно куплю. 3135

Крутяк))) Поздравляю! Китаец? Думаю может себе на дачу взять, по карьерам гонять вместо велика)))

Sheriff
24.04.2012, 15:33
Китаец,питбайк IRBIS TTR 125.На нем можно ездить до 120 кг,8 л.с.Сам прокатился -прикольно.

Derbiman
24.04.2012, 15:50
Агрессивно смотрится.

Sheriff
07.06.2012, 00:14
Купил и себе кроссовик , для прогулок по лесу с сыном.Пока прохожу обкатку и заодно поднатаскаю сына,а после обкатки будем вместе с ним отвинчивать по полной!!!


3751

Katerina
07.06.2012, 00:17
Купил и себе кроссовик , для прогулок по лесу с сыном.Пока прохожу обкатку и заодно поднатаскаю сына,а после обкатки будем вместе с ним отвинчивать по полной!!!


3751

Здорово!!!! Андрей, очень-очень-очень поздравляю!!!

LeGioner
07.06.2012, 00:53
Красавчик Андрюха! Смотрю все расширяют свои мотопарки)))

Но по лесу надо на велике ездить)))
Наслаждаясь природой, тишиной, пением птичек...

А лес 21 века - ддрррррррр..... Ямаха просвистела.....бррррррр....квадрик с трамплина на опушку погнал.... флюп-флюп-флюп....белку на 285-ую резину Хаммера намотало ))))

Fox-red
07.06.2012, 02:23
Поздравляю! Тоже хочу, но не знаю когда получится((

GenaS
07.06.2012, 04:33
Красавчик Андрюха! Смотрю все расширяют свои мотопарки)))

Но по лесу надо на велике ездить)))
Наслаждаясь природой, тишиной, пением птичек...

А лес 21 века - ддрррррррр..... Ямаха просвистела.....бррррррр....квадрик с трамплина на опушку погнал.... флюп-флюп-флюп....белку на 285-ую резину Хаммера намотало ))))согласен про наслаждение природой ))) белок не обижать!! (тех что в лесу во всяком случае)))))

Sheriff
07.06.2012, 19:00
Спасибо за поздравления, ОБЕЩАЮ - белочек обижать не буду!!!

PiG
30.06.2012, 22:20
сегодня стал владельцем ER6N 2012 черный, СВЕРШИЛОСЬ чудо! фото нема, обмывать сел, так что только завтра =)

Katerina
30.06.2012, 22:34
сегодня стал владельцем ER6N 2012 черный, СВЕРШИЛОСЬ чудо! фото нема, обмывать сел, так что только завтра =)


Поздравляю!!! Пусть он тебя радует) и ровных дорожек

Fox-red
01.07.2012, 00:28
Ровных дорог!

Sheriff
01.07.2012, 17:41
Поздравляю с покупкой!!!

PiG
02.07.2012, 11:21
спасибо други =)

dr.Martin
02.07.2012, 13:53
сегодня стал владельцем ER6N 2012 черный, СВЕРШИЛОСЬ чудо! фото нема, обмывать сел, так что только завтра =)
Поздравляю)))) Ну чё, обмыл, а хде фотки?

PiG
03.07.2012, 16:54
ну вот и фото, сразу на дачу отвезли, где летом и живемс =)

кошка Феня проверила, мот в Атличном состоянии =)
чёт вторая фотка только при нажатии видна =(

Oreh
12.07.2012, 19:41
а я завтра получаю права с категорией АААААА

Taras
12.07.2012, 19:54
Поздравляю! :clap::clap:

Oreh
13.07.2012, 12:35
мерси
уже получил
урааааа!!!!

dr.Martin
13.07.2012, 12:39
мерси
уже получил
урааааа!!!!

Поздравляю))))

Тему для сообщения ты выбрал неслучайно?))))

Derbiman
14.07.2012, 05:30
Ахаха,Орех спалился.:)

Oreh
15.07.2012, 16:08
а что поделаешь :-)))))))))
сегодня наконец начал обкатывать ерша. полет нормальный

AnGelL
18.07.2012, 13:22
а что поделаешь :-)))))))))
сегодня наконец начал обкатывать ерша. полет нормальный

поздравляю, а я что то никак не получу их, в принципе и без них комфортно )))

LeGioner
22.07.2012, 00:38
Всех со всем поздравляю! )))


а что поделаешь :-)))))))))
сегодня наконец начал обкатывать ерша. полет нормальный

Когда мы идём обмывать права в Старину Мюллера? У меня будет повод съесть своё любимое блюдо, его готовят только там)))

Derbiman
22.07.2012, 00:50
Какое блюдо?)

LeGioner
22.07.2012, 00:54
Какое блюдо?)

Блин, не помню как называется, но я просто тащусь... покажу, когда пойдём обмывать права Ореха!

Derbiman
22.07.2012, 00:57
Ок,мы с тобой на стульях сидим,не забывай.;)

LeGioner
22.07.2012, 01:00
Ок,мы с тобой на стульях сидим,не забывай.;)

Естественно, ту фразу здесь озвучивать не буду (пусть это останется только между избранными, кто был тогда)).

Fox-red
01.07.2013, 21:39
Прикупил себе сегодня в Быклэнде. Для жары должно быть классно.
http://motofairy.ru/product/c007/

kuba
02.07.2013, 12:34
Прикупил себе сегодня в Быклэнде. Для жары должно быть классно.
http://motofairy.ru/product/c007/
протестишь, скажи как они!

Fox-red
02.07.2013, 12:40
Ок, как раз завтра на покатушках проверю.

teamrider
07.01.2014, 21:21
...
завелась "лишняя копейка" в кармане и решил вдруг заехать в D-Store на днях.
Не сумел выйти из магазина без покупки, так как скидки в д-сторе сейчас лютые! ))))
Прикупил себе новые кожаные штанцы - Dainese Delta Pro Evo Estivo (с перфорацией). :good2:
Вобщем доволен! )))


http://www.d-store.ru/UserFiles/Image/img26909_93543s.jpg

GenaS
08.01.2014, 01:11
Конечно,это ведь Италия!!! только мот у тебя для этих штанов неправильный!!!! )))

Fox-red
08.01.2014, 03:42
Прикольные. Поздравляю!

Taras
09.01.2014, 15:35
Поздравляю!
Главное - размер нужный нашёлся :)

teamrider
09.01.2014, 16:37
Поздравляю!
Главное - размер нужный нашёлся :)

Не поверишь - на витрине ни одних штанов не было моего размера! Мне продавец-консультант откуда-то из подсобки достал ))), один из самых ходовых размеров... Как примерил, так сразу и купил! ))

Taras
09.01.2014, 17:25
Везунчик!

МИХЕЙ
10.01.2014, 01:23
Наверное свои отдал, "тесезеть" оторвал от самой ...., штаны ведь.
А Гена Жжёт по всем направлениям:) лично от меня Гене "физкульт-привет"!!!

teamrider
10.01.2014, 01:34
Наверное свои отдал, "тесезеть" оторвал от самой ...., штаны ведь.
А Гена Жжёт по всем направлениям:) лично от меня Гене "физкульт-привет"!!!

Не думаю... Размеры разные. ))

Этот Пуфты тот еще ЖУК! Что-то там <strike>натворил</strike> купил втихоря, и не сознается! Придется пытать! Где-то старый утюг у меня завалялся, пойду поищу... ))))

Derbiman
10.01.2014, 03:14
А я себе прикупил жилет Таичи с айрбегом!Согласен с тобой Ген!

Rechargeable
11.01.2014, 02:03
И я сегодня разжился на распродаже старого старья вот такой вот курточкой новой =) Как раз под расцветку мота )
Как и в истории Паши, попалась она мне чисто случайно и вообще последняя была, до этого объездил три магазина, перемерил кучу курток, ни одна не подошла или не понравилась, а эта прям села отлично и досталось почти за копье )
http://stores.sportbiketrackgear.com/images/InitialSet/alpinestars_motogp_110_lthr_jkt_red_detail_1_600.j pg

Лех, а чего за аирбег? и по чем? В общем картинки и цену в студию! =)

Very
12.01.2014, 17:08
У меня тож паяльник старый где то валяется)) Ген.. а мож? :orc::medsister::gogi::uh::D:p

Я тоже на днях к сезону малость пошопился :p:p:p:D:cool:

7363 7364
7365 7366

teamrider
12.01.2014, 22:06
Поздравляю.

Тепереча будешь ткацкий станок осваивать?

фуаааээ :bad: не люблю сузуки - оффтоп.

Fox-red
12.01.2014, 22:35
Валерыч поздравляю!
Тоже думаю о джиксере)))

Very
12.01.2014, 23:37
Поздравляю.

Тепереча будешь ткацкий станок осваивать?

фуаааээ :bad: не люблю сузуки - оффтоп.

Ой, молчал бы уже! Не состоявшийся хондофоб) И не вздумай покупать Сузуки, хватит за мной повторять! )))))

Very
12.01.2014, 23:41
Валерыч поздравляю!
Тоже думаю о джиксере)))

Пасип, Сань!) Тоже краем уха слыхал о твоих раздумиях, посмотри в драйвбайке (Кунцево), я там видел живьем наверное полтора десятка джиксеров, в основном 600 конечно. Вообще очень много разных мотоциклов вналичие. Единственное, они не очень парятся с их состоянием, но это же и плюс, т.к. нет шаманства перед продажей - что притащили, то и увидишь. Можем вместе съездить ;)

Fox-red
13.01.2014, 00:14
Пасип, Сань!) Тоже краем уха слыхал о твоих раздумиях, посмотри в драйвбайке (Кунцево), я там видел живьем наверное полтора десятка джиксеров, в основном 600 конечно. Вообще очень много разных мотоциклов вналичие. Единственное, они не очень парятся с их состоянием, но это же и плюс, т.к. нет шаманства перед продажей - что притащили, то и увидишь. Можем вместе съездить ;)

О, заедем. Только своего сначала продам. Ближе к сезону выставлять буду. Сейчас все равно рынок стоит.

Даня Морячёк
13.01.2014, 10:06
Валера, с обновочкой!:good2: Коняшка- огонь, цвет- самый правильный!:moto3:

Пы.сы. первая фотка с "уточкой" - убила! :D

Derbiman
13.01.2014, 10:56
А потом будешь до июня без мота?)Сузуки раньше был любимой маркой,сейчас онли мадн итали ,ну или мадн джермани!Ты 600ку хочешь Сань?Бери к10-к11,в общем фара у него на значок адидаса похожа!
Вов,жилет как жилет)Он там один)Безразмерный)Брал за 11 тыс.

Taras
13.01.2014, 11:11
Поздравляю, Валера!
А я уж думал ты сразу Хаябусу возьмешь :cool:

Very
13.01.2014, 12:19
Валера, с обновочкой!:good2: Коняшка- огонь, цвет- самый правильный!:moto3:

Пы.сы. первая фотка с "уточкой" - убила! :D

Спасибо!))) ;)

Very
13.01.2014, 12:20
Поздравляю, Валера!
А я уж думал ты сразу Хаябусу возьмешь :cool:

Пасип!)) Не, не люблю панты))))

Very
13.01.2014, 12:25
А потом будешь до июня без мота?)Сузуки раньше был любимой маркой,сейчас онли мадн итали ,ну или мадн джермани!Ты 600ку хочешь Сань?Бери к10-к11,в общем фара у него на значок адидаса похожа!
Вов,жилет как жилет)Он там один)Безразмерный)Брал за 11 тыс.

Ой и не говори, брат.. Скурвились все, прям некуда податься, звязда в шоке (с) )))))))))))
Ты мне лучше скажи, эстет ты наш ненаглядный ;) у вас в Ф-3 никто гараж не продает? Не слыхал?

Fox-red
13.01.2014, 12:25
А потом будешь до июня без мота?)Сузуки раньше был любимой маркой,сейчас онли мадн итали ,ну или мадн джермани!Ты 600ку хочешь Сань?Бери к10-к11,в общем фара у него на значок адидаса похожа!
Вов,жилет как жилет)Он там один)Безразмерный)Брал за 11 тыс.

Брать буду 750. К 10-11 дораха. Надеюсь на К8-К9, но если не потяну то и К7 возьму.

Кий
13.01.2014, 13:00
Very
Поздравляю с обновкой!
А как же эндуро:ups::):(

Very
13.01.2014, 18:25
Very
Поздравляю с обновкой!
А как же эндуро:ups::):(

Спасибо!))
ТИХА!:p:confused: ;)

Derbiman
15.01.2014, 20:54
Так ты же тему продвигал о сносе)))Отговорил что ли всех?)))))))Не в курсе Валер.Я снимаю стоянку по соседству,условия супер,2000 тысячи все удовольствие!Могу договориться чтобы место под тебя нашли!

Very
15.01.2014, 21:44
Так ты же тему продвигал о сносе)))Отговорил что ли всех?)))))))Не в курсе Валер.Я снимаю стоянку по соседству,условия супер,2000 тысячи все удовольствие!Могу договориться чтобы место под тебя нашли!

Ну ты Леха блин!) Трололо!) Я не продвигал, я говорил, что с собственностью беда и по информации от преда кооператива земля под ЛЭП (на которой и стоит КООП.) принадлежит энергетикам по городскому кодексу. Поэтому и проблемы с приватизацией и дальнейший риск утраты этой не оформленной по закону "собственностью". Вот!
А место это и сами гаражи мне нравятся как нигде больше в округе!

А что за стоянка? Паркинг? Можешь отправить в личку фото?

Derbiman
16.01.2014, 18:25
Стоянка оч хорошая!Насос есть,туалет,ключи,отвертки и по такой то цене!Пыли нет,влажности нет ,все ок!Адрес ее Кастанаевская д.58 корпус 2,выезжаешь из фильки и вот она перед тобой двухэтажная.

Very
16.01.2014, 18:38
А, я знаю это место, там охрана хорошая! Прям мышь не проскочит, каждую машину выпускают персонально. Так а зоны закрыты или общая площадка и ставь кто хочет? Ты будешь там ближайшее время, я бы с тобой сходил посмотрел?!

Derbiman
16.01.2014, 18:54
Я в Сочах,приеду 1ого или 25 февраля,могу дать номер парня главного по местам машинным и мотоцикленным!Да,ты прав,это эта стоянка,камеры с датчиками движения и тд!Места там не большие,у меня например стоит в комнатушке где находится управление всей вентиляцией стоянки,там другие комнатушки есть!В общем советую!Тем более с тыоим узким рулем через дверной проем без проблем проедешь,это у меня проблемки с этим)

LeGioner
16.01.2014, 19:06
А, я знаю это место, там охрана хорошая! Прям мышь не проскочит, каждую машину выпускают персонально. Так а зоны закрыты или общая площадка и ставь кто хочет? Ты будешь там ближайшее время, я бы с тобой сходил посмотрел?!

Будем теперь тебя звать Валера-узкий-руль))) Извини)))
Ты что курить бросил?

LeGioner
16.01.2014, 19:12
У меня тоже теперь есть подпись как у Валеры! :hehe:

Very
16.01.2014, 19:45
Будем теперь тебя звать Валера-узкий-руль))) Извини)))
Ты что курить бросил?

Извиняю! А тебя тогда будем звать Виталик-через-дверной-проем)))

Ага!

Fox-red
16.01.2014, 22:27
У Валеры плечи шире чем руль у маны, поэтому не актуально)))

Derbiman
18.01.2014, 01:35
Ок

teamrider
18.01.2014, 13:18
Пока наше недогосударство не обложило драконовскими налогами посылки МПО, заказал себе новую игрушку, экшн камеру последнего поколения Drift Ghost-S ))))

http://driftinnovation.com/wp-content/themes/drift/images/ghost-s-page-image.png

Derbiman
18.01.2014, 13:46
Всеми путями избегаешь Гопро:)

teamrider
18.01.2014, 13:50
Всеми путями избегаешь Гопро:)

Гоупро - абсолютно не аэродинамична и краеугольна, и использовать ее на таком технологичном и мега аэродинамичном инструменте как хонда сибер будет кощунством! )))
Тем более, у меня все крепления и схема электропитания остались от drift hd, достаточно будет воткнуть новую камеру в старое крепление и все... поехали! ))))

LeGioner
18.01.2014, 19:11
Вопрос Very о Hands Free перемещён в новую тему - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1905-Hands-Free

teamrider
20.01.2014, 17:32
...Лех, а чего за аирбег? и по чем? В общем картинки и цену в студию! =)

Продается аналогичный на авито (нинзяклабе), нужен - не? )))

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zhilety_s_air-bag_266984730

Rechargeable
20.01.2014, 21:07
Продается аналогичный на авито (нинзяклабе), нужен - не? )))

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zhilety_s_air-bag_266984730

Блин, штука то наверно полезная, но стремные они =) Веся красота цветастых, красивых и перфарированных мотокурток сразу улитучивается )

Derbiman
21.01.2014, 00:10
У меня другой!Чисто шея,а этот со спиной,нафиг такой нужен...

Rechargeable
21.01.2014, 18:57
У меня другой!Чисто шея,а этот со спиной,нафиг такой нужен...

Так вот наоборот этот то лучше. Он тебе и кобчик и спину и шею защищает. И самое главное - грудь! Самая частая травма приведшая к летальному исходу как раз таки грудь... Поэтому важна и черепаха и вот такая штука лишней не будет.

Derbiman
22.01.2014, 01:24
Да,тогда пусть надувается во круг меня всего!;)

Кий
22.01.2014, 10:40
Тоже в этом зимнем сезоне затарился почти полным комплектом кроссовой экипировки, за исключением защиты коленей (были) и локтей.
Топовые модели пока не брал, взял поверенные временем, чтобы втянуться))
Шлем (едет из Германии вроде уже в России)
http://www.motoin.de/images/product_images/original_images/acerbis-red-snake-on-way-22145_0.jpg
Защита шеи (едет из США)
http://www.extremesupply.com/Merchant2/graphics/00000001/600x600/evs/evs_r4_neckcollar_white.jpg
Панцирь (едет из США)
http://cdn1.vnexttech.com/catalogs/aftermarket_apparel_gear/lg/evs_vex-chest-protector_444.jpg
Ну остальное уже получено и используется)
Маска
http://d136nqpz68vrmx.cloudfront.net/product_images/sc/450/ScottRecoilSandDustProGogglesOrange2012.jpg
Джерси
http://prostobike.com.ua/thumb/mainProduct/upload/products/13/08/06/98f267bbd39c3c89aec0ad8e1e4064c1.jpg
Штаны
http://www.alba-tros.ru/images/product/dsp.php?id=6888&ext=jpg&type=big
Боты
http://www.rsformoto.cz/fotky1/fotos/_vyrd13_2462comp-10.r.jpg
Ну как то так:)

Даня Морячёк
22.01.2014, 10:45
Кий, а панцирь мерил где то или так заказал?
И вот еще всегда было интересно - про кроссовскую одежку: вот зимой что под нее одевают? И из какого она материала- её цель чисто защищать от грязи и хорошо отстирываться? она совсем "холодная продувайка" ?

Кий
22.01.2014, 10:57
Панцирь заказывал, чтобы к защите шеи подходил, эту модель не мерил но она делится на три размера детский, юношеский, взрослый, взял взрослый должен (судя по описанию подойти).
В прошлую субботу тренировался вечером было где-то под -20.
Зимой в мороз одеваю термо белье и текстильную куртку с ветрозащитой, и по хрен мороз.
На тренировке реально жарко.
После тренировки вся одежда на сквозь мокрая от пота.
Джерси и штаны из легко продуваемого материала.

Даня Морячёк
22.01.2014, 14:12
Благодарю за развернутый!)

Кий
22.01.2014, 14:22
Благодарю за развернутый!)

Всегда пожалуйста)
Мотокросс надо один раз попробовать, тогда это будет еще более развернутый)

Rechargeable
22.01.2014, 18:20
Да,тогда пусть надувается во круг меня всего!;)

Так она почти так и надувается )))