PDA

Просмотр полной версии : StarLine V7



Virus
08.11.2012, 19:49
Помогите найти брелок сигнализации взамен испорченного.

На одном из мотослетов при перегонке мота с одной поляны на другую, раздавили экран и теперь на нем ничего не видно.

Не знаю где искать, а лазить по авторынку?, там же любой мне мозг "запудрить" сможет
:ups::ups::ups:

teamrider
08.11.2012, 21:06
Помогите найти брелок сигнализации взамен испорченного.

На одном из мотослетов при перегонке мота с одной поляны на другую, раздавили экран и теперь на нем ничего не видно.

Не знаю где искать, а лазить по авторынку?, там же любой мне мозг "запудрить" сможет
:ups::ups::ups:

Сочувствую. Ибо, новый, отдельный брелок с обратной связью будет стоить как половина всей сигнализации. Либо искать по барахолкам б/у брелок от сгоревшей сигналки....
Вот здесь можно купить новый...
http://www.4rn.ru/catalog/alarm/66721/99379

Fox-red
08.11.2012, 22:24
Я себе на машину старлайновский тоже покупал отдельно. Старый был раздавлен. Согласен с Пашей, стоит как пол сигналки. Я покупал в Южном порту.

GenaS
08.11.2012, 22:52
я своим брелком не пользуюсь, ибо кто знает, послал я свою сигналку на нах32.. так что, не за полсигналки, но думаю договоримся )))) только вот модель своей старлайн не помню.. может и не она..

Virus
08.11.2012, 23:20
я своим брелком не пользуюсь, ибо кто знает, послал я свою сигналку на нах32.. так что, не за полсигналки, но думаю договоримся )))) только вот модель своей старлайн не помню.. может и не она..

Сзади на брелке есть штрих код и там же указана модель

Holmes
09.11.2012, 00:09
так что, не за полсигналки, но думаю договоримся ))))

Сзади на брелке есть штрих код и там же указана модель

не связывайся с ним, дороже новой встанет))))

Katerina
09.11.2012, 00:16
Помогите найти брелок сигнализации взамен испорченного.

На одном из мотослетов при перегонке мота с одной поляны на другую, раздавили экран и теперь на нем ничего не видно.

Не знаю где искать, а лазить по авторынку?, там же любой мне мозг "запудрить" сможет
:ups::ups::ups:

Насть, я завтра тебе дам контакт - это мастер из Старлайна, думаю подскажет и поможет))) он теперь из наших -- я ему ерша нашего клубного сосватала, так что... ;))))

GenaS
09.11.2012, 18:52
Сзади на брелке есть штрих код и там же указана модель

сегодня гляну

Холмес)))) спасибо за поддержку, будешь месяц без чебуреков жить.. и без ПЕЧЕНЕК!!!!!

GenaS
10.11.2012, 02:01
Сзади на брелке есть штрих код и там же указана модель
V7, она. 8(916)12восемь-7восемь-16

LeGioner
15.11.2012, 13:18
Разобрались с брелками-то? Я себе между траверсой и демпфером зажал брелок в конце сезона тоже - треснуло стекло! А всё почему? ) Потому что Олежка подарил мне мягкий огромный брелок Кавасаки, он мешается, неудобный, но не могу же я его не носить))) И вот до чего дошло, замял брелок сигналки, зато мягкий Кавасаки живее всех живых)

Virus
15.11.2012, 17:59
Разобрались с брелками-то? Я себе между траверсой и демпфером зажал брелок в конце сезона тоже - треснуло стекло! А всё почему? ) Потому что Олежка подарил мне мягкий огромный брелок Кавасаки, он мешается, неудобный, но не могу же я его не носить))) И вот до чего дошло, замял брелок сигналки, зато мягкий Кавасаки живее всех живых)

Разобрались, спасибо за участие)))