PDA

Просмотр полной версии : крепление номера



IIISergioIII
25.11.2012, 13:15
Всем доброго времени суток) Предлагаю поразмышлять над креплением номера...
У меня есть задумка как его прикрепить к маятнику...см. вложения.
Стандартное крепление выглядит не фантан, да и от воды не сильно спасает...все равно заливает(( Так вот, креплением снизу можно убить трех зайцев...номер, брызговик и классный внешний вид))
Что то подобное виден на дукати деавел...новый который.
Может кто уже делал что то подобное?

Vanya_Vanechkin
26.11.2012, 13:26
Идея хорошая, но её очень легко загубить плохим исполнением. Сделать такой вариант красивым будет не просто и оторвать номер можно будет при попытке прокатиться на заднем колесе. Но идея мне нравиться :)

GenaS
26.11.2012, 13:52
имхо не очень. и в который раз уже встречаю жалобы, что на спину закидывает у ерша: езжу в любую погоду, куртка белая, полет нормальный

Fox-red
26.11.2012, 14:20
имхо не очень. и в который раз уже встречаю жалобы, что на спину закидывает у ерша: езжу в любую погоду, куртка белая, полет нормальный

Тебе только вторым номером закидывало))))

IIISergioIII
27.11.2012, 12:26
По поводу заливает...почувствовал это когда был не в дождевике...пятой точкой ощущаешь прилив новой холодной воды((( больше всего мне ненравится внешний вид этой приблуды...и как я понимаю ни кто не делал подобного.
Попробую сделать это в красивом исполнении))

royal de lux
27.11.2012, 13:44
Согласен с Ванечкиным, если сделать грамотно, то будет необычно и скорее всего симпатично. Но есть вероятность что будет выглядеть как беспонтовый самопал =)

Holmes
27.11.2012, 16:42
Попробую сделать это в красивом исполнении))

попробуй, идея интересная, потом покажешь что вышло)))) надо бы тока сделать ее таким образом чтобы грязь все время летела на номер и он всегда был нечитаемым :D:D:D

Vanya_Vanechkin
27.11.2012, 17:14
попробуй, идея интересная, потом покажешь что вышло)))) надо бы тока сделать ее таким образом чтобы грязь все время летела на номер и он всегда был нечитаемым :D:D:D

Просто надо прикручивать номер лицевой стороной к колесу :)