PDA

Просмотр полной версии : Что такое ПуфтЫ и с чем его едят?



LeGioner
07.12.2012, 13:30
Уже не первый человек спрашивает, что такое Пуфты?
О чём речь?
Вы тут все обдолбанные?

:) :) :) :) :)


Отвечаю:

Однажды в момент только образования клуба появился некий товарищ, под ником GenaS.
Он жил себе, существовал, морально разлагался, ходил в лес за грибами, работал, учился... всё шло хорошо, пока...

...пока однажды некий другой товарищ (тоже старичок нашего клуба) под ником Very, не ошибся с раскладкой клавиатуры и не написал в каком-то посте в обращении вместо GenaS - ПутфЫ... да именно так сначала всё было. Раскладка клавиатуры на русском была.

Но ПуТфЫ звучит трудно, поэтому это было быстренько облагорожено в ПуФтЫ и теперь, насколько я понимаю, создана целая религия ПуфтЫ.

Есть фан-клуб им. ПуфтЫ.
Есть поклонники ПуфтЫнизма.
На планете живут ПуфтЫнианцы.
На акционах стоят ПуфтЫмобили.

Ну и в общем Вы поняли.

Если Вы испугались, после того, как прочитали данный пост, и задумались о душевном здоровье местной администрации и присутствующих отдельных индивидуумов (потому что в течение пары часов наверняка здесь развернётся целая дискуссия на 15 страниц :) ) - то я Вас прекрасно понимаю!!! Бегите отсюда пока не поздно, бегите если Вы прошли проверку только водой, огнём и медными трубами, но не прошли проверку на ПуфтЫ! Все, кто ПуфтЫнулся - остаются здесь навсегда... ПуфТы засасывает и больше не отпускает))))

Всё, торможу, а то договорюсь...)))
Вот такая история :)

P. S.: что касается любых дел с носителем ника GenaS, то можете доверять ему, он никогда не обманет, хотя флудит как слон, но он хороший друг, старый знакомый, древний байкер и вообще просто классный парень! Это серьёзно!

Даня Морячёк
07.12.2012, 13:37
Филиал Кащенко! ЕЙ БОГУ! :hehe: :D Но это так замечательно!!!:D

royal de lux
07.12.2012, 13:40
Вот не буду ничего писать в этой теме, чтобы не разводить флуд =)

Derbiman
07.12.2012, 13:43
Лично мне Генас более симпатичен!Пуфты надоел,не звучит как то.

LeGioner
07.12.2012, 13:49
Лично мне Генас более симпатичен!Пуфты надоел,не звучит как то.

Ты просто ПуфтЫнируешь... держись!

royal de lux
07.12.2012, 13:50
У Дерби отторжение, такое бывает, как при установке имплантов в грудь =)))

Taras
07.12.2012, 13:51
Да уж ПуфтЫ он такой - всем надоедает, а Гена хороший.

LeGioner
07.12.2012, 13:52
Блин, просто сижу смеюсь в голос до слёз, народ начал коситься))) Уаааа-зхааа-хаааа!!!

Taras
07.12.2012, 13:53
У Дерби отторжение, такое бывает, как при установке имплантов в грудь =)))

А-а-а-а! ПуфтЫ уже имплантируют! :help:

Чужие отдыхают!

Derbiman
07.12.2012, 14:03
Да уж,по другому мое отношение к немк не назовешь!:)

mixaver
07.12.2012, 16:10
А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? )))

Mototelka
07.12.2012, 16:17
А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? )))

Если не побреется - то да. Он с тобой не пытался заговорить?

mixaver
07.12.2012, 16:20
Он со мной слава богу ничего не успел... заговорть ))) Я проснулся )

GenaS
07.12.2012, 16:49
хотя флудит как слон[/I]вааааааааааааааааааа.....:aaa::hot::smeh2::smeh2:: smeh2::preved::friends:падсталом ))))))

Виталь, слоны так не флудят.... это все ну сам знаешь кто ))))))


А мне сегодня снилось что-то доброе... но такое страшное... я так понимаю это был ПуфтЫ??? ))) это был ПуфтЫ!!!он уже поглотил тебя ))))

где обещанные администрацией 15 страниц за 2 часа??? Дерби, помогай!!!!! )))))

П.С. Когда ПуфтЫ увидит эту тему, думаю, будет очень доволен! Ну и Пуфтыштейн тоже, разумеется ))))

royal de lux
07.12.2012, 16:53
думаю, что следующая тема будет "КТО ТАКОЙ ПУФТЫНШТЕЙН и с чем его едят?"

Fox-red
07.12.2012, 16:55
Легенда и загадка клуба раскрыты)))
Вообще жесть конечно, ставим на сайт ограничение по возрасту 18+, дабы избежать душевных травм неокрепших организмов)))

GenaS
07.12.2012, 16:58
Легенда и загадка клуба раскрыты)))
Вообще жесть конечно, ставим на сайт ограничение по возрасту 18+, дабы избежать душевных травм неокрепших организмов)))неее... думаю загадка ПуфтЫ никогда не будет раскрыта до конца. это невозможно по определению. Просто сопротивление администрации было сломлено и она была вынуждена признать гениальное творение великого профессора Пуфтыштейна реальностью ))))))))))) ну и тем более ПуфтЫ может немного и флудит, но и со спам ботами помогает сражаться робику ))))

Даня Морячёк
07.12.2012, 17:02
Меня скоро с работы уволят за дикий ржач при прочтении форума!))) Главный инженер уже два раза спалил и посмотрел на меня со взглядом-укором а-ля "ты что идиот?" )))))))

GenaS
07.12.2012, 17:05
Меня скоро с работы уволят за дикий ржач при прочтении форума!))) Главный инженер уже два раза спалил и посмотрел на меня со взглядом-укором а-ля "ты что идиот?" )))))))
ПуфтЫ с тобой!!! Трудись хорошо и добросовестно!!! ))) Бедный, бедный главный инженер.....

teamrider
07.12.2012, 17:10
Блин, просто сижу смеюсь в голос до слёз, народ начал коситься))) Уаааа-зхааа-хаааа!!!

ПуфтЫ флудит скорее как осел из мультфильма про шрека, чем как слон... ))))))))))))))))))))

Даня Морячёк
07.12.2012, 17:10
ПуфтЫ с тобой!!! Трудись хорошо и добросовестно!!! ))) Бедный, бедный главный инженер..... О, Великий, чьё имя мы не говорим вслух! А что делать, если меня первый отдел заподозрит в употреблении неких веществ (связанных с моим диким ржачем) и отправит на дополнительную медкомиссию с целью выявления вышеуказанных в моей крови!? :D

Mototelka
07.12.2012, 17:28
Просто за неделю до анализов не принимай пуфтолекарства внутривенно. Вот и все.

Katerina
07.12.2012, 17:36
ааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))) рыдаю от смеха уже!!!! наконец-то со своей работой добралась до форума нормально, а тут такое))))))))) тут уже не грибами. а гораздо более тяжелыми модификаторами сознания веет :D, завидую и требую и мне выдать горсточку этих самых модификаторов!!!!!

royal de lux
07.12.2012, 17:45
Просто за неделю до анализов не принимай пуфтолекарства внутривенно. Вот и все.

За пару дней достаточно принять пуфтоклизму и впринципе достаточно для первого раза.

Даня Морячёк
07.12.2012, 17:50
За пару дней достаточно принять фустоклизму и впринципе достаточно для первого раза.
АХАХАХХА! Это полный угар!)))) Не удивлюсь, если 22го на Швайнбухалово нагрянет СОБР во главе с ГНК )))))

mixaver
07.12.2012, 17:56
Просто за неделю до анализов не принимай пуфтолекарства внутривенно. Вот и все.
А я думал "пуфтолекарства" еще не придумали как определять в крови... ооооооо аааааа Шээффф усё пропало! )))

LeGioner
07.12.2012, 18:04
Меня скоро с работы уволят за дикий ржач при прочтении форума!))) Главный инженер уже два раза спалил и посмотрел на меня со взглядом-укором а-ля "ты что идиот?" )))))))

:laugh:

Very
07.12.2012, 18:32
Ипать)) Передаю привет Виталику! :hunter::medsister:

GenaS
07.12.2012, 18:36
Ипать)) Передаю привет Виталику! :hunter::medsister:
Спасиба, пабливал!!!!:preved:

Very
07.12.2012, 18:41
Спасиба, пабливал!!!!:preved:

Да нееееее))) да я не то имел в видуууу)) да я вас очень даже уважаю))) беееееее... мееее)))

Taras
07.12.2012, 18:46
А вообще ПуфтЫ в каждом из нас, причем с самого детства.
Вот если послушать детей, то что получается?

Клушка оПуфтЕла
Велблюд идет по ПуфтЫне
Я сПуфтЫлся с табулетки

Кто еще чего вспомнит?

GenaS
07.12.2012, 18:46
За пару дней достаточно принять пуфтоклизму и впринципе достаточно для первого раза.

Просто за неделю до анализов не принимай пуфтолекарства внутривенно. Вот и все.бу га га!!!! ну вы и понасоветовали!!!!! Матрос!!!! Иди смело на экспертизу - УДИВИ ВСЕХ ))))))) (если конечно речь о пуфтылекарствах ))))))))

LeGioner
07.12.2012, 18:50
А вообще ПуфтЫ в каждом из нас, причем с самого детства.
Вот если послушать детей, то что получается?

Клушка оПуфтЕла
Велблюд идет по ПуфтЫне
Я сПуфтЫлся с табулетки

Кто еще чего вспомнит?

Прсто 5 баллов)))) Хаа-хаа!!! :clap:

Very
07.12.2012, 18:57
бу га га!!!! ну вы и понасоветовали!!!!! Матрос!!!! Иди смело на экспертизу - УДИВИ ВСЕХ ))))))) (если конечно речь о пуфтылекарствах ))))))))

Мда) Папай жжет ниПуфТецки)) Отсыпь шпината!))

mixaver
07.12.2012, 23:15
...пока однажды некий другой товарищ (тоже старичок нашего клуба) под ником Very, не ошибся с раскладкой клавиатуры и не написал в каком-то посте в обращении вместо GenaS - ПутфЫ... да именно так сначала всё было. Раскладка клавиатуры на русском была.


вообще тема прикольная, я когда-то в онлайн игрушку играл, и там кто-то в чате тоже ошибся и ник по русски написал, одному челу это понравилось и он начал в голосовом чате читать наши ники русской раскладкой... короче мы были все под столом... :D
Ну вообщем вот... :confused:

LeGioner - ДуПшщтук
Derbiman - Вукишьфт
Mototelka - Ьщещеудлф
Holmes - Рщдьуы
Very - Мукн
dr.Martin - вкюЬфкешт
Drug - Вкгп
Fox-red - Ащч-кув
GenaS - ПутфЫ
teamrider - еуфькшвук
Leviafan - Думшфафт
Shpuntable - Ырзгтефиду
Katerina - Лфеукштф
Vanya_Vanechkin - Мфтнф_Мфтусрлшт
royal de lux - кщнфд ву дгч
Papa - Зфзф
Mishanja - Ьшырфтоф
TOR - ЕЩК
Rechargeable - Кусрфкпуфиду
koloskov - лщдщылщм
D_ar_k - В_фк_л
AnGelL - ФтПудД
FlyLanD - АднДфтВ
romak - кщьфл

P.S. Самый прикольный и читаемый конечно у Легионера. ) А кстати вопрос к нему, на форуме "спойлер" никак не организован?

Holmes
07.12.2012, 23:32
ну было не совсем так, насколько я знаю, он писал как раз на аглицком, но ашипся и написал не GenaS а GeanS, а "умный" комп автоматически перевел на русский)))) Была набрана именно та комбинация букаф, которую нельзя было набирать, и где то глубоко в недрах земли ото сна пробудилось нечто, в этот момент во вселенной что то содрогнулось и на свет появился ПуфтЫ...))))))))))))))))))))) Люди должны знать правду!)))))



на форуме "спойлер" никак не организован?

есть спойлер от 99й :D:D:D

koloskov
07.12.2012, 23:36
Leviafan - Думшфафт





Я-Я зер гуд!!!

mixaver
08.12.2012, 00:06
есть спойлер от 99й :D:D:D

А он умеет кроме добавления 250-ти лошадок, увеличения прижимной силы, изменения облика под порше... прятать сообщения под себя, т.е. под спойлер? ;)

Fox-red
08.12.2012, 02:26
Забавно)))
Дербик - Вукишь, а Галя - ЕщеЕще))))

GenaS
08.12.2012, 08:42
ну было не совсем так, насколько я знаю, он писал как раз на аглицком, но ашипся и написал не GenaS а GeanS, а "умный" комп автоматически перевел на русский)))) Была набрана именно та комбинация букаф, которую нельзя было набирать, и где то глубоко в недрах земли ото сна пробудилось нечто, в этот момент во вселенной что то содрогнулось и на свет появился ПуфтЫ...))))))))))))))))))))) Люди должны знать правду!)))))




есть спойлер от 99й :D:D:D

эй, ты людей не путай! ПуфтЫ он был всегда, а профессор его просто пробудил, причем ВНЕЗАПНО (http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE) =)

Very
08.12.2012, 12:36
ну было не совсем так, насколько я знаю, он писал как раз на аглицком, но ашипся и написал не GenaS а GeanS, а "умный" комп автоматически перевел на русский)))) Была набрана именно та комбинация букаф, которую нельзя было набирать, и где то глубоко в недрах земли ото сна пробудилось нечто, в этот момент во вселенной что то содрогнулось и на свет появился ПуфтЫ...))))))))))))))))))))) Люди должны знать правду!)))))




есть спойлер от 99й :D:D:D

Молодец, Холмс! Все, теперь ты официальный летоПисец))
В этой истории многа странных и мистических совпадений)))) Вот к примеру, ашипка была исправлена автоматически программой Punto switcher)))) Прям заговор получается.. кругом массоны, одни массоны))))

ЗЫ: да.. После этого, под покровом ночи, в пунто был вбит осиновый кол, а сам ноут помещен в бетонный саркофаг на дне сонной лощины))

Very
08.12.2012, 12:44
вообще тема прикольная, я когда-то в онлайн игрушку играл, и там кто-то в чате тоже ошибся и ник по русски написал, одному челу это понравилось и он начал в голосовом чате читать наши ники русской раскладкой... короче мы были все под столом... :D
Ну вообщем вот... :confused:

LeGioner - ДуПшщтук
Derbiman - Вукишьфт
Mototelka - Ьщещеудлф
Holmes - Рщдьуы
Very - Мукн
dr.Martin - вкюЬфкешт
Drug - Вкгп
Fox-red - Ащч-кув
GenaS - ПутфЫ
teamrider - еуфькшвук
Leviafan - Думшфафт
Shpuntable - Ырзгтефиду
Katerina - Лфеукштф
Vanya_Vanechkin - Мфтнф_Мфтусрлшт
royal de lux - кщнфд ву дгч
Papa - Зфзф
Mishanja - Ьшырфтоф
TOR - ЕЩК
Rechargeable - Кусрфкпуфиду
koloskov - лщдщылщм
D_ar_k - В_фк_л
AnGelL - ФтПудД
FlyLanD - АднДфтВ
romak - кщьфл

P.S. Самый прикольный и читаемый конечно у Легионера. ) А кстати вопрос к нему, на форуме "спойлер" никак не организован?

)))) пля ну прям гости столицы из ближнего зарубежья))) у меня тут ремонтец намечается, всех приглащаю)) особенно нащальнике)))

Holmes
08.12.2012, 22:03
ЗЫ: да.. После этого, под покровом ночи, в пунто был вбит осиновый кол, а сам ноут помещен в бетонный саркофаг на дне сонной лощины))

пройдут столетия и на этом месте будет возведен ПуфтЫмонумент высотой более 30метров, тысячи паломников ежегодно будут посещать эти ПуфтЫе места, и постоянно будут дискутировать на тему что появилось раньше ПуфтЫ или PuftO switcher... также не будут утихать споры про высоту сего объекта, но вскоре большинство сойдется во мнении, что он создан по образу и подобию самого ПуфтЫ.... В институтах начнут преподавать ПуфтОлогию, будет много теорий создания ПуфтЫ, большинство из них конечно же будут ошибочными, но будут и верные, различаться лишь будет трактовка... Дети в школах...... Блин когда же меня отпустит... :pishet: :hehe::draznit:"narik::alko::povis::D:D:D

Very
08.12.2012, 23:48
пройдут столетия и на этом месте будет возведен ПуфтЫмонумент высотой более 30метров, тысячи паломников ежегодно будут посещать эти ПуфтЫе места, и постоянно будут дискутировать на тему что появилось раньше ПуфтЫ или PuftO switcher... также не будут утихать споры про высотe сего объекта, но вскоре большинство сойдется во мнении, что он создан по образу и подобию самого ПуфтЫ.... В институтах начнут преподавать ПуфтОлогию, будет много теорий создания ПуфтЫ, большинство из них конечно же будут ошибочными, но будут и верные, различаться лишь будет трактовка... Дети в школах...... Блин когда же меня отпустит... :pishet: :hehe::draznit:"narik::alko::povis::D:D:D

Бля))) пацталом)) Как ты мог не упомянуть ПуфтЫзей???)))

А ваще, так жрать в одиночку д.б. стыдно!!!! Нужно звать на помощь! ;)

Very
08.12.2012, 23:51
Легионер!!! Требую Холмсу персональный статус - ЛетоПисец!)))

Holmes
09.12.2012, 00:32
Дети в школах начнут посещать кружок ПуфтЫведения, строить ПуфтЫскворешники для ловли белок на живца, минусовать ангелу и изготавливать мумиё по древним ПуфтЫрецептам. В крупных городах откроются ПуфтЫзеи, но лишь в самых крупных городах России, Индии и США будут сосредоточены одни из самых ценных экспонатов, некогда находившиеся в музее поля чудес самого ПуфтЫ, которые станут достоянием этих стран и будут обеспечивать стратегический запас. Много кровопролитных войн ожидает землю из за желания разных стран овладеть ими. Но все равно большинство самых редких экспонатов будут разбросаны по всей земле и не только, и будут признаны настоящими реликтами, охотиться за которыми будут не только живущие люди, но и пришельцы из многих галактик... Валера, срочно на помощь!.... у меня еще много невыпитого и много того что можного... как бы это сказать... употербить :alko: "narik: :D :D :D

Very
09.12.2012, 00:43
От скажи чесна)) Скока щас ф тебе?))

Holmes
09.12.2012, 00:46
От скажи чесна)) Скока щас ф тебе?))

по общепринятым меркам наверна смертельная доза, а по мне нормуль))))))))))

Rechargeable
09.12.2012, 01:03
Leviafan - Думшфафт. :D
Herr Dumshfaft aus dem Forum motoproduct war urkomisch und betrunken
))))

Holmes
09.12.2012, 01:25
Leviafan - Думшфафт. :D
Herr Dumshfaft aus dem Forum motoproduct war urkomisch und betrunken
))))

не ругайся :D:D:D


У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон
а потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит... :D:D:D

Katerina
09.12.2012, 12:12
Легионер!!! Требую Холмсу персональный статус - ЛетоПисец!)))

я бы сказала ЛетоПисЕц)))))

Rechargeable
10.12.2012, 00:27
не ругайся :D:D:D


У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон
а потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит... :D:D:D

=))))
А вообще переводиться это "Господин Думшфафт с форума мотопродукт был весел и пьян" ))

Leviafan
10.12.2012, 00:43
=))))
А вообще переводиться это "Господин Думшфафт с форума мотопродукт был весел и пьян" ))

Почему именно я был весел и пьян? ))

Rechargeable
10.12.2012, 02:54
Ну когда то же ты был таким :)

Virus
10.12.2012, 20:28
А все начиналось так безобидно)))))) От смеха уже живот болит)))))))))

Аленушка
12.12.2012, 17:17
Блин.. До слез ржала;) надо было и мне ник на английском придумать, чтоб вот потом и меня переименовывали... и потом опять переименовывали.... Хорошая тема;):eek:

Rechargeable
12.12.2012, 17:21
Аленушка - Fktyeirf
Ну, в этом тоже что-то есть =)

royal de lux
12.12.2012, 17:36
Аленушка - Fktyeirf


Fktyeirf - Фктиеирф!

Аленушка
12.12.2012, 20:39
Прикольно;) тока не выговорить;) надо сократить....

Katerina
12.12.2012, 20:43
Прикольно;) тока не выговорить;) надо сократить....

сокращение - Фтирф :)))

Аленушка
12.12.2012, 20:51
Блин, как имя египетское какое то;)

Very
21.01.2013, 12:35
Блин.. До слез ржала;) надо было и мне ник на английском придумать, чтоб вот потом и меня переименовывали... и потом опять переименовывали.... Хорошая тема;):eek:

Мать))))))) Ну ты не надо так при всех то))) Я понимаю, Шпунтик в командировках все последнее время, это его вина)))

Но чтоб вот прям так: чтоб переименовали, а потом еще переименовали... ))) )))) Ой ржу, Шпунт, бессовестный!!!))))))))

Аленушка
21.01.2013, 23:17
Мать))))))) Ну ты не надо так при всех то))) Я понимаю, Шпунтик в командировках все последнее время, это его вина)))

Но чтоб вот прям так: чтоб переименовали, а потом еще переименовали... ))) )))) Ой ржу, Шпунт, бессовестный!!!))))))))

Ну не ругайся;) я ж молодая, кровь кипит... А Шпунтик все работает и работает... Скучаюююю;) а ты лучше посоветуй что нить... Возьми над нами шефство.. ;)

Shpuntable
21.01.2013, 23:20
Ну не ругайся;) я ж молодая, кровь кипит... А Шпунтик все работает и работает... Скучаюююю;) а ты лучше посоветуй что нить... Возьми над нами шефство.. ;)

Смотри у меня)) ща скопирую и вставлю все твои переименования))

Аленушка
21.01.2013, 23:21
Смотри у меня)) ща скопирую и вставлю все твои переименования))

Ну давай... Копируй и вставляй... Копируй и вставляй, детка;)

Derbiman
22.01.2013, 10:21
Оууу:)

Very
22.01.2013, 13:53
:confused: Еще та семейка, оказывается :cool::p

LeGioner
23.01.2019, 01:52
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!