PDA

Просмотр полной версии : Кто помог сегодня бедным?



LeGioner
19.12.2012, 18:58
Сегодня день помощи бедным!
Колитесь кто помог?

Ещё не поздно - идём помогать!

Если никто ещё не помог, а день уже на закате... то надо срочно помогать, можно помочь бедному Мистеру Чизбургеру! Ему скоро придётся диффузировать с яйцами шимпанзе! :)

Я не пил и не курил, кто в танке, тот не поймёт)
Кто поймёт - помогаем ему срочно!

Mototelka
19.12.2012, 19:05
"Лучше бы пил...и курил" (из песенки вспомнилось).

Я сегодня помогла себе))

koloskov
19.12.2012, 19:14
А у шимпанзе спросили хочет ли она расстаться со своими коками!???!))))

Даня Морячёк
19.12.2012, 19:20
Купил сегодня на Курском вокзале парню пиво похмелиться. Одет был прилично, не бомж! Видно ехал с какого то сейшена. :) Это считается? ;)

Vanya_Vanechkin
19.12.2012, 19:26
"Лучше бы пил...и курил" (из песенки вспомнилось).

Я сегодня помогла себе))

Галя, выдай Виталику РО за создание таких содержательных тем :)

"Кто людям помогает тот тратит время зря."

LeGioner
19.12.2012, 19:29
Галя, выдай Виталику РО за создание таких содержательных тем :)

"Кто людям помогает тот тратит время зря."

А что такое РО? Ретроспективный образ?

И потом я потпитываю Дербика и Андрюху... им и так нелегко, правила написания миллиона сообщений ужесточаются... писать надо всё больше и больше по теме... они мучаются... у них ломка... надо бросить им ложку... с мёдом... в голову... издалека... )))

Vanya_Vanechkin
19.12.2012, 19:33
А что такое РО? Ретроспективный образ?

И потом я потпитываю Дербика и Андрюху... им и так нелегко, правила написания миллиона сообщений ужесточаются... писать надо всё больше и больше по теме... они мучаются... у них ломка... надо бросить им ложку... с мёдом... в голову... издалека... )))

РО - RO - Read Only - Только чтение, обычно на форумах такое наказание применяют. Право выдавать РО даётся модераторам :D


:aaa:Почему Галя зелёная а Виталик красный?

LeGioner
19.12.2012, 19:36
РО - RO - Read Only - Только чтение, обычно на форумах такое наказание применяют. Право выдавать РО даётся модераторам :D

Я не такой продвинутый форумный жук))) Буду знать!

Mototelka
19.12.2012, 19:48
:aaa:Почему Галя зелёная а Виталик красный?

Виталик готовится к жесткому бухычу, краснеет заранее, а Галя.. Галя - молодец

Аленушка
19.12.2012, 21:30
Виталик готовится к жесткому бухычу, краснеет заранее, а Галя.. Галя - молодец

;) это неопровежимый постулат;) против силы не попрешь:-)

Virus
20.12.2012, 00:42
Я мамке сегодня помогла - организовала встречу с нейрохирургом. Он ее от операции отговорил.
Только вот никак не могу со своим бардаком в комнате справиться уже третий день, но сдвиги определенно есть - бардак стал более организованным)))

LeGioner
20.12.2012, 01:43
Я мамке сегодня помогла - организовала встречу с нейрохирургом. Он ее от операции отговорил.
Только вот никак не могу со своим бардаком в комнате справиться уже третий день, но сдвиги определенно есть - бардак стал более организованным)))

Вот при чём тут бедные, Насть? )))

royal de lux
20.12.2012, 10:24
Развели тут флудерастию! Харэ флудить, пишите по теме! =)

Виталий, спасибо за поддержку, финансовую и моральную....

Бедным нужно помогать ежедневно, только не поленитесь убедиться что вы помогаете именно этому бедному, а не его хозяину. Я считаю что просто дать 10-100 руб. это все равно что купить бомжу бутылку водяры. Лучше неполениться, зацепить в макдаке мал. картошечку и чизбургер и угостить того же бомжа.

Да будет мир с вами Братья и Сестры!

Virus
20.12.2012, 11:57
Вот при чём тут бедные, Насть? )))

Потому что ее на работе сократили и она безработная и беззарплатная у меня)))

GenaS
20.12.2012, 12:04
Развели тут флудерастию! Харэ флудить, пишите по теме! =)

Виталий, спасибо за поддержку, финансовую и моральную....

Бедным нужно помогать ежедневно, только не поленитесь убедиться что вы помогаете именно этому бедному, а не его хозяину. Я считаю что просто дать 10-100 руб. это все равно что купить бомжу бутылку водяры. Лучше неполениться, зацепить в макдаке мал. картошечку и чизбургер и угостить того же бомжа.

Да будет мир с вами Братья и Сестры! )))Андрюх, правильно по теме, ага )))и вообще мы никогда не флудим )))


Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. ("Еванг. от Матф.", гл.VI, ст. 1-4.)

royal de lux
20.12.2012, 12:23
Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. ("Еванг. от Матф.", гл.VI, ст. 1-4.)
Блин, это моя любимая глава! всем советую, особенно тем, кто никогда не открывал Библию.