PDA

Просмотр полной версии : Итоги празднования Нового Года в Швайне



Даня Морячёк
23.12.2012, 23:13
Друзья! Съездил сегодня в Швайн, там другой администратор, не та что была вчера! Нашла только ОДНУ кружку!!! Вроде обыскала всё. Сказала что вчерашний админ будет работать завтра с 12 до 17. Буду прозванить, спрашивать не убрала ли она все наши кружки и прочее куда то.
Из личных потерь: Кошелек домани-одна штука. Кредитки- три штуки. Любимый проездной на метро-одна штука. Телефон самсунг-одна штука. Плеер с любимой музыкой- одна штука. Деньги-неизвестно.
Потрачено КПД печени- 40%.
Концовку-не помню. Проснулся в такси с Холмсом в г. Железнодорожный. Таксисту не заплатили- нечем оказалось, он расстроился и уехал. :D
Со слов Холмса-у барной стойки был мини турнир по самбо с официантом-дагестанцем (этого не помню):D
Было очень приятно познакомится со всеми вживую!!! Вы отличная компания! :good:

P.S. На куртке запеченная кровь (не моя).Почему то болит копчик.


5281

Virus
24.12.2012, 00:43
Пиво, водка и вино - здравствуй мама я в говно :alko::alko::alko:

Derbiman
24.12.2012, 00:58
Жесть Дань,это перебор!Ты хотя бы оставлял свои вещи у трезвого человека.Я тебя вчера пожалел:) вино не стал пить белое с тобой на пару,хотя ты уговаривал усердно!:)А ты все равно в гомно нажрался,дамс...

LeGioner
24.12.2012, 03:55
Даняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Даня Морячёк
24.12.2012, 04:07
ТАГИИИИИИЛ!!!!:vdv:

Даня Морячёк
24.12.2012, 14:06
Только что звонил в Швайн администратору Евгении, которая работала в субботу. По ее словам все кружки забрали несколько человек, которые сидели до последнего (до двух или четырех утра). Отличительных примет не было- единственное это кто то был из Призраков, потому что на одежде были их нашивки. Еще она сказала, что один из них был в списке с бесплатным входом. Ну вот как то так!

P.S. Сказал, что мы в конце были совсем не в адеквате, что то там разбили, куда то лезли. в общем отдыхали "качественно" ! :D

И еще она лазила раком под всеми столами и искала крест легионера :D

LeGioner
24.12.2012, 17:09
P.S. Сказал, что мы в конце были совсем не в адеквате, что то там разбили, куда то лезли. в общем отдыхали "качественно" ! :D


Мы звери! )))



И еще она лазила раком под всеми столами и искала крест легионера :D

Нашла? )))

Oreh
24.12.2012, 19:26
охереть

Derbiman
24.12.2012, 21:10
Блиа,как крест из уха выпал?!?????

Даня Морячёк
24.12.2012, 22:57
Крест не нашла. Хотя чувствуется, что девушка очень отзывчивая и участливая!:) Говорит очень за нас беспокоилась в конце, цитирую: "ходила смотрела, все ли вы живы в зале" :D Запомнила нас надолго! :D


В воскресенье была еще одна хохма. Проснулся в незнакомой квартире у Холмса, взял денег и пошел в местный магазин за пивом. А когда возвращался назад перепутал подъезды! Номера квартиры тоже не запомнил. Помню только примерный этаж- от четвертого до шестого и что квартира справа располагалась! :D В итоге ломился в четыре разные квартиры, где мне открывали люди с дикими глазами и отказывались понимать кто такой Холмс и почему я должен зайти! :D

LeGioner
24.12.2012, 23:27
Крест не нашла. Хотя чувствуется, что девушка очень отзывчивая и участливая!:) Говорит очень за нас беспокоилась в конце, цитирую: "ходила смотрела, все ли вы живы в зале" :D Запомнила нас надолго! :D


В воскресенье была еще одна хохма. Проснулся в незнакомой квартире у Холмса, взял денег и пошел в местный магазин за пивом. А когда возвращался назад перепутал подъезды! Номера квартиры тоже не запомнил. Помню только примерный этаж- от четвертого до шестого и что квартира справа располагалась! :D В итоге ломился в четыре разные квартиры, где мне открывали люди с дикими глазами и отказывались понимать кто такой Холмс и почему я должен зайти! :D

Хааа-хаааа!!! Даняяяя!!!!!!! ))))))))) вот уж порадовал так порадовал!!!!! Русские непобедимы!!! )))))

Mototelka
25.12.2012, 02:42
Дань, я вот знаешь что поняла, общаясь с тобой - тебя одного точно никуда нельзя отпускать. Надо к тебе приставлять кого-нибудь - женщину с рюмками, собаку, соседа, собаку соседа, Виталика - но явно одного НИКУДА!

Даня Морячёк
25.12.2012, 02:47
Дань, я вот знаешь что поняла, общаясь с тобой - тебя одного точно никуда нельзя отпускать. Надо к тебе приставлять кого-нибудь - женщину с рюмками, собаку, соседа, собаку соседа, Виталика - но явно одного НИКУДА!


Галь, честное слово- у меня это редко, но сцуко метко!) Просто очень был рад познакомится с таким замечательным мотоклубом! Серьезно! Не ожидал такой сплоченности и общего позитива! Очень приятно было за такой теплый прием!
На счет утраты вещей- переживаний ноль! Ибо всегда считал, что главные вещи в жизни- не вещи! Главное - это люди!
На будущее для себя решил, что буду держаться Дербика- попил красиво винчика и баиньки! ;)

Mototelka
25.12.2012, 02:48
ой. а можно я с вами тогда? Тем более у него такие клевые сиськи, можно волосы подергать и тогда я точно не нажрусь.

Даня Морячёк
25.12.2012, 02:50
ой. а можно я с вами тогда? Тем более у него такие клевые сиськи, можно волосы подергать и тогда я точно не нажрусь.


Леша, больше не одевай эту черную кофту! А то видишь как дамы реагируют на твое сильно глубокое декольте!:D

Derbiman
25.12.2012, 02:55
Не надо за меня держаться.:)Пусть Галя держится.;)Вот только надеюсь она больше не будет в мои сиськи острыми предметами тыкать.А то больна!!!А чтобы вместе мы винище пили я только ЗА!Уверен,что ты бы вернулся домой целый и не вредимый.

Даня Морячёк
25.12.2012, 03:04
..А чтобы вместе мы винище пили я только ЗА!Уверен,что ты бы вернулся домой целый и не вредимый.


Вот сразу видно- Итальянское качество! :D

Derbiman
25.12.2012, 03:19
Угу,а еще увидишь мой задний балон 190/55 и звук послушаешь,вообще от вина не оттащишь потом тебя!;)

Даня Морячёк
25.12.2012, 03:20
Угу,а еще увидишь мой задний балон 190/55 и звук послушаешь,вообще от вина не оттащишь потом тебя!;)

У тебя баллон на 190!? Ништяк! У меня на 180. Но всё равно больше чем у ерша! :)

Derbiman
25.12.2012, 03:26
На 180,но спокойно влезает 190.:)Колесико так колесико будет!:)

Даня Морячёк
25.12.2012, 03:33
Ну я пока не планирую шаманить с резиной. Стараюсь верить итальянским инженерам. У меня Хонда тоже кстати с Италии (по ПТС) ;)

Derbiman
25.12.2012, 11:11
Оооо:)

Mototelka
25.12.2012, 13:30
Вот только надеюсь она больше не будет в мои сиськи острыми предметами тыкать.

А чем можно в тебя тыкать?

LeGioner
25.12.2012, 14:00
А чем можно в тебя тыкать?

Tupimi miagkimi predmetami! ))) A menia mojno kusat tolko gubami!

Mototelka
25.12.2012, 14:07
Tupimi miagkimi predmetami! ))) A menia mojno kusat tolko gubami!

оооо)) Виталька, ты там по ходу уже вовсю гуляешь, судя по содержанию сообщений

LeGioner
25.12.2012, 14:15
оооо)) Виталька, ты там по ходу уже вовсю гуляешь, судя по содержанию сообщений

Siju v domodedovo, jdu samolet))) Ne nu a kak? Zubami bolno, no ne kustsia ti ya tak ponial ne mojesh, kusatsia trebuet dusha, poetomu kusai gubami. Ti mejdu prochim kusok ot Shpuntika otkusila! Alenka s utra ne doschitalas kuska! )))

Даня Морячёк
25.12.2012, 14:17
Siju v domodedovo, jdu samolet))) Ne nu a kak? Zubami bolno, no ne kustsia ti ya tak ponial ne mojesh, kusatsia trebuet dusha, poetomu kusai gubami. Ti mejdu prochim kusok ot Shpuntika otkusila! Alenka s utra ne doschitalas kuska! )))


Легкой тебе дороги, Виталь! И хорошего отдыха! не забывай там про вай фай и своих московских товарищей! ;)

LeGioner
25.12.2012, 14:22
Легкой тебе дороги, Виталь! И хорошего отдыха! не забывай там про вай фай и своих московских товарищей! ;)

Spasibo))) Pro vas ne zabudu nikogda! Pro wifi hochu zabit srazu, poimat treh shrilanchanok ))) i pro wifi uje ne vspominat!

teamrider
25.12.2012, 14:57
Давай Виталик! Зажги там за нас!! )))))))))

Virus
25.12.2012, 14:58
Siju v domodedovo, jdu samolet))) Ne nu a kak? Zubami bolno, no ne kustsia ti ya tak ponial ne mojesh, kusatsia trebuet dusha, poetomu kusai gubami. Ti mejdu prochim kusok ot Shpuntika otkusila! Alenka s utra ne doschitalas kuska! )))

Cчастливо встретить НГ и отдохнуть от стольной суеты))) и ну их эти гаджеты во время отдыха)))