PDA

Просмотр полной версии : А вопрос!



teamrider
12.01.2013, 21:45
Виталик, а можешь сделать так, чтобы, находясь в закладке тем "Что нового", можно было видеть снизу тех, кто в данный момент находится на форуме? )) Очень было бы удобно!

royal de lux
14.01.2013, 10:18
Виталик, а можешь сделать так, чтобы, находясь в закладке тем "Что нового", можно было видеть снизу тех, кто в данный момент находится на форуме? )) Очень было бы удобно!

+1! Поддерживаю!

koloskov
14.01.2013, 11:23
А еще когда когда очень большая страничка, неудобно крутить колесико на мышке много!Можно сделать такую кнопочку чтоб сразу перемещаться от конца странички на верх (шапку форума так сказать)!!!!??

Vanya_Vanechkin
14.01.2013, 12:18
Виталик, а можешь сделать так, чтобы, находясь в закладке тем "Что нового", можно было видеть снизу тех, кто в данный момент находится на форуме? )) Очень было бы удобно!

Поддерживаю Пашино предложение!


А еще когда когда очень большая страничка, неудобно крутить колесико на мышке много!Можно сделать такую кнопочку чтоб сразу перемещаться от конца странички на верх (шапку форума так сказать)!!!!??

Такая кнопочка есть, так и называется "Вверх", находится в правом нижнем углу. :)

Вот она

LeGioner
14.01.2013, 12:33
Виталик, а можешь сделать так, чтобы, находясь в закладке тем "Что нового", можно было видеть снизу тех, кто в данный момент находится на форуме? )) Очень было бы удобно!

Согласен, но как сделать это пока не знаю.


А еще когда когда очень большая страничка, неудобно крутить колесико на мышке много!Можно сделать такую кнопочку чтоб сразу перемещаться от конца странички на верх (шапку форума так сказать)!!!!??

Да, как Ваня сказал или ещё ниже на каждой страние есть аж вторая такая кнопочка - см. над временем внизу страницы справа.

koloskov
14.01.2013, 12:45
Мля вот я тормоз!!!)))))

Mototelka
14.01.2013, 14:08
А еще как вариант - есть кнопочка "Home" на клавиатуре.
Пашу тоже поддерживаю в предложении

LeGioner
14.01.2013, 22:51
А еще как вариант - есть кнопочка "Home" на клавиатуре.
Пашу тоже поддерживаю в предложении

А чем помогает кнопочка Home?
По поводу Пашиного вопроса - я понял, попробую узнать как это сделать.

Fox-red
14.01.2013, 23:05
А чем помогает кнопочка Home?
По поводу Пашиного вопроса - я понял, попробую узнать как это сделать.

Кнопочка эта работает также как та что внизу)))

teamrider
15.01.2013, 00:57
Кнопочка эта работает также как та что внизу)))


Проще - Home = вверх

Leviafan
15.01.2013, 14:31
Ещё уж надо дописать, что End = вниз, и ещё есть классные кнопочки PageUp/PageDown - правда не у всех они есть!