PDA

Просмотр полной версии : 22-24 марта 2013 г. - общий выезд на съемную дачу



Mototelka
12.02.2013, 20:49
Все подробности дописываются в этом (первом) посте.

Куда ехать:
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=624

Адрес: Московская обл, Раменский р-н, дер. Петровское, ул. Школьная, д. 79.
Это правильный адрес, ехать надо по нему.

Если будете ехать по навигатору - вбиваете "г. Бронницы, Бояркино".
А это какая-то муть, типа просто навигатор покажет в ту сторону, но пора уже давно учиться ездить по бумажным картам или звёздам на небе или мху на проезжающих мимо крузаках. В общем ЭТО не адрес, это направление, т.к. в навигаторе нет деревни Петровское. [Mototelka] Виталик, дорогой, я тебя попросила только пару слов написать про навигатор, а ты чего накатал?)))

Возьмите с собой: тапки, полотенца, шампуне-мыльные принадлежности, купальные костюмы. Все остальное вроде есть.
Домик наш с 18:00, 3 спальни уже заняты, если что))

Куда звонить в случае паники: попробуйте мне позвонить, бедолаги.. 8-девять два шесть - 583-85-88

Обновленный список тех, кто пойдет:

Я
+ 1 (со мной) Имена в студию???!!! [Mototelka] Алексей Викторович
+ 1 (со мной) Кто ээтттооо???!!! [Mototelka] девушка)))
Катюшка
Даня
<strike>Legioner'ище</strike> Mini-Legioner'chik [Mototelka] тут какая-то ошибка вышла, поправила
Вова Voffka
Аленушка
Шпунтик
Михей
Леша CB-1
LeViafan
Волк
Оля


_______________________
Домик полностью оплачен (за 36 тысяч). На даче тогда со всех сгребу денежку + готовьте примерно по 1500 тыщи на еду.
Пока на данный момент едет 14 человек, это 2571,43 на человека за домик (с вечера пятницы 18:00 по вечер воскресенья 18:00).

Продукты покупают (ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ):
- Я
- Вова и Леша (т.к. вы едете с Катей - вам нужно будет в магазине купить продукты, а Катя вас там подберет, ориентировочно на Щукинской вечером в пятницу)
- Михей

ПО ПОВОДУ КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ - мы берем только вино, пиво и 3 бутылки водки. Все, кто что-то будет пить кроме этого - берите с собой отдельно.

Даня Морячёк
12.02.2013, 21:26
ТА-ДА-ДА-ДАМММ

Virus
12.02.2013, 21:30
Крутотень
За дачу Даня пускай отвечает, у него опыт есть в аренде

royal de lux
12.02.2013, 22:44
Галь, че за Чизбур? я как бээээээ не планировал еще таких движух =)

Katerina
12.02.2013, 22:48
Галь, че за Чизбур? я как бээээээ не планировал еще таких движух =)

Поздняк, метаццо! Ты обязан быть, иначе подарка не получишь)))

Katerina
12.02.2013, 22:57
http://www.avrora-realty.ru/advancedresult/search?Field%5Bcatid_search%5D=На+сутки%2C+выходны е&Field%5Be_5_to%5D%5Brange%5D=0&Field%5Be_5_to%5D%5B0%5D=40000

http://www.avrora-realty.ru/house/1_/314_---------17- имхо классно

http://www.spaskamenka.ru/house_2/

Fox-red
12.02.2013, 23:55
Если с пятницы по воскресенье, то потом неделю отдыхать еще надо будет)))
Мне кажется на дачу лучше летом ехать, или совсем зимой. Весной обычно грязно и некрасиво.

Аленушка
13.02.2013, 00:04
Ну почему тока летом;) хорошо же снять домик и шашлычков поделать и в сауну сходить и голой попой в сугробик прыгнуть;) я за!!! Мне нравится идея) а то в ресторанах этих и клубах не разгуляться) а тут- хош плавай, хош в телек пялься, хош по углам шушукайся:)

Mototelka
13.02.2013, 00:44
Фокс, забери слова обратно. Так можно еще ждать окончания дождика, потом схода грязи, потом выращивания хорошей высокой травы, а потом "Ну когдааа уже весна наступит?".
Сбор предлагаю сделать в том числе семейным, т.е. кто хочет - езжайте с парнями\мужьями\кошаками\женами - мне кажется так будет даже проще, если у кого будут проблемы с отпрашиванием.

Катюх, здоровский коттедж. Если соберется, скажем, человек 15 - то с каждого по 2 тыс. с понедельника по воскресенье - мне кажется это не так уж и дорого.

teamrider
13.02.2013, 00:56
Ну если марта, то я пока плюсуюсь ))))

Virus
13.02.2013, 00:57
А по мне так в любое время года за городом хорошо. Главное, чтобы дождя не было. Свежий воздух, солнышко (если повезет), весна в купе с мартовскими котами - лепота................

Неплохой домик и цена адекватная

teamrider
13.02.2013, 00:59
Если с пятницы по воскресенье, то потом неделю отдыхать еще надо будет)))
Мне кажется на дачу лучше летом ехать, или совсем зимой. Весной обычно грязно и некрасиво.

Летом ты и так поедешь...в купавну!

Даня Морячёк
13.02.2013, 01:50
а то в ресторанах этих и клубах не разгуляться) а тут- хош плавай, хош в телек пялься, хош по углам шушукайся:)


+1

Mototelka
13.02.2013, 02:02
да-да, именно марта, я пока вроде не заразилась той страшной болезнью под названием "ой, пните меня, я снова попутал даты"

Vanya_Vanechkin
13.02.2013, 02:05
Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье :)

Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть

Mototelka
13.02.2013, 02:07
Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье :)

Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть

Доброе утро, страна. Ты чего, какой понедельник, какая среда?)

Даня Морячёк
13.02.2013, 02:11
Сбор предлагаю сделать в том числе семейным, т.е. кто хочет - езжайте с парнями\мужьями\кошаками\женами - мне кажется так будет даже проще, если у кого будут проблемы с отпрашиванием.

Катюх, здоровский коттедж. Если соберется, скажем, человек 15 - то с каждого по 2 тыс. с понедельника по воскресенье - мне кажется это не так уж и дорого.

Думаю, если все возьмут своих вторых половинок, то начальный примерный список из 12ти персон смело можно будет увеличить до 20ти!
Тогда вот такой есть вариантик: http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=753
Из привлекалава: бильярд, бассейн поинтересней- с горкой прям из сауны, ну и 8 отдельных спален (как раз для женатиков!)
Катя, а ты тот дом, что с бассейном уже снимала? Он входит в стоимость? Просто по опыту, если на сайте выставлена такая "вкусная" цена и бассейн в отдельном строении, то он скорей всего идет за отдельную плату! Так что в итоге и там и там выходит по 2-2,5 тыс с носа за аренду.

Mototelka
13.02.2013, 02:25
Крутой вариант!! Мне нравится.

Даня Морячёк
13.02.2013, 03:13
Вот вариант вообще на мега-тусинг человек на 30! :dance3::dance3::dance3::tusa::tusa::dance2::dance 2:
http://www.kartino.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5Mjk4ODY7NjAzNDI 5ODA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0


Нам, наверно, не подходит! :)

Rechargeable
13.02.2013, 03:15
Далеко идущие планы у вас :) псли ниче занят опять не буду, то саорее всего присоединюсь :) а то опять отправят куда-нить на неделю :)

Mototelka
13.02.2013, 03:41
43 тыщи, это даже неплохой вариант.

Даня Морячёк
13.02.2013, 03:56
43 тыщи, это даже неплохой вариант.

Считай: еще плюс 10 тыс за баню с бассейном! Вот об этом подвохе я и говорил при аренде домов! ;)
Насколько я понимаю критерии выбора у нас следующие: 1) Кол-во народа около 20 человек, но не менее 15ти.
2) Удаленность в пределах 25 км от МКАДа (максимум)
3) Обязательное наличие бани и нормального бассейна (не 2x2м, чтоб поплескаться вдоволь)
3) Желательно: наличие бильярда/настольного тенниса
4) Наличие отдельных спален: не менее 4х. Или сколько у нас парочек? :)


Про мангал молчу- они есть везде. Открытый вопрос- на какую кто сумму рассчитывает (чисто за аренду) 2,3,4,5 тыс ?? Что еще добавить?

royal de lux
13.02.2013, 10:17
МАРТА?????????? блин я только что заметил что Март!!! я уезжаю в Италию с 15 по 24!

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

Vanya_Vanechkin
13.02.2013, 11:24
Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье :)


Доброе утро, страна. Ты чего, какой понедельник, какая среда?)

Выделил цветом ;)


Фокс, забери слова обратно. Так можно еще ждать окончания дождика, потом схода грязи, потом выращивания хорошей высокой травы, а потом "Ну когдааа уже весна наступит?".
Сбор предлагаю сделать в том числе семейным, т.е. кто хочет - езжайте с парнями\мужьями\кошаками\женами - мне кажется так будет даже проще, если у кого будут проблемы с отпрашиванием.

Катюх, здоровский коттедж. Если соберется, скажем, человек 15 - то с каждого по 2 тыс. с понедельника по воскресенье - мне кажется это не так уж и дорого.

royal de lux
13.02.2013, 11:26
Выделил цветом ;)]


я, кстати тоже это заметил. Видимо это у всех админов такая фигня =)

teamrider
13.02.2013, 11:59
Зато тусануться предложила с понедельника по воскресенье :)

Если выберете Спасс-Каменку, то я смогу туда заехать оставить предоплату и др.общественную нагрузку, я туда летом все время купаться езжу, по моему бани там нет, но можно на сноуборде вроде катнуть

60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))

Даня Морячёк
13.02.2013, 13:09
60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))

В принципе согласен с тобой.

teamrider
13.02.2013, 17:10
А как вам этот вариант?
http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=714

Мне очень понравился! И цена вкусная. ))) И от мкада недалеко!

Rechargeable
13.02.2013, 17:21
60 тысяч на 2 дня...это очень дорого я считаю. Надо выбрать что-то в пределах 45 тысяч.

20 человек не наберется 100%... на вечер, читай пьянку, не всегда 20 человек собираются, а на 2 выходных дня уж и подавно!
Рассчитывать я думаю надо человек на 12-15. Если будет 15 чел и коттедж за 45, то по 3 тыс с каждого вполне приемлемая сумма! НО! Еще нужно учитывать $ на еду и бухло! Еще +2 тыс с каждого.


Итого = 5 тыс с каждого, примерно такой рассчет сего мероприятия. )))

Согласен с вышесказанным.
Кстати, если кому-то не получается потусить 2 дня, а очень хочется, то я думаю ничего зазорного нет, чтобы снять с однодневного товарища 3000 рэ за оба дня. Я вот, к пример, не бухаю вообще и мясо не ем (буду травку на лугу щипать :)) и приеду скорее всего на день, но все равно готов 2000 рэ за бухло и пожрать с шашлыками скидывать )

Virus
13.02.2013, 17:21
А как вам этот вариант?
http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=714

Мне очень понравился! И цена вкусная. ))) И от мкада недалеко!


Согласна, очень даже ничего так.

Rechargeable
13.02.2013, 17:23
А как вам этот вариант?
http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=714

Мне очень понравился! И цена вкусная. ))) И от мкада недалеко!

Предложение офинигительно! и место красивое, и дом удобный, красивый, и даже гараж есть, куда можно поставить мотики, если найдутся люди, которые приедут на них ))

Может берем? :)

royal de lux
13.02.2013, 17:41
Для Вас
лес
рыбалка
ландшафтный дизайн
красивый вид
панорамный вид
круглогодичный подъезд
газон
озеро
аудио
видео
спутниковое тв
dvd
караоке
плита газовая
свч
холодильник
тв
парковка
посуда
гараж
банные принадлежности
баня
сауна
камин
мангал
барбекю
беседка
веранда
сторож
горничная
песочница - КРУТО!!!!!!!!!!
игрушки??????????????

Vanya_Vanechkin
13.02.2013, 17:47
Для Вас
лес
рыбалка
ландшафтный дизайн
красивый вид
панорамный вид
круглогодичный подъезд
газон
озеро
аудио
видео
спутниковое тв
dvd
караоке
плита газовая
свч
холодильник
тв
парковка
посуда
гараж
банные принадлежности
баня
сауна
камин
мангал
барбекю
беседка
веранда
сторож
горничная
песочница - КРУТО!!!!!!!!!!
игрушки??????????????

горничная??????????????

Rechargeable
13.02.2013, 17:51
горничная??????????????

Сторож?????????????

royal de lux
13.02.2013, 17:52
Лес????????????????

Mototelka
13.02.2013, 18:40
Так, ребятки)))) развели тут балаган!
Попробую дозвониться до этого варианта (не взяли трубку). Если вдруг все гуд - бронируем?

Rechargeable
13.02.2013, 19:03
Ага, я даже ради такого случая попробую дела все отложить если что )

Даня Морячёк
13.02.2013, 19:39
Так, ребятки)))) развели тут балаган!
Попробую дозвониться до этого варианта (не взяли трубку). Если вдруг все гуд - бронируем?

бассейна нет((( А для 17го марта вряд ли кто то со мной в пруд полезет! ((

Mototelka
13.02.2013, 21:45
бассейна нет((( А для 17го марта вряд ли кто то со мной в пруд полезет! ((

Не факт, не факт.. но домик офигительный, согласись!

Holmes
13.02.2013, 22:05
я тоже за этот кипиш


бассейна нет((( А для 17го марта вряд ли кто то со мной в пруд полезет! ((

это зависит от количества выпитого))))

Даня Морячёк
13.02.2013, 22:05
Не факт, не факт..

Это ты про бассейн или про пруд? :)

Домик неплохо выглядит. (Если четыре спальни- значит там восемь "женатиков" и плюс еще человек 6-7 холостых, разбросанных по гостинным и баням...в принципе гуд :) )

Virus
13.02.2013, 22:58
Для Вас
лес
рыбалка
ландшафтный дизайн
красивый вид
панорамный вид
круглогодичный подъезд
газон
озеро
аудио
видео
спутниковое тв
dvd
караоке
плита газовая
свч
холодильник
тв
парковка
посуда
гараж
банные принадлежности
баня
сауна
камин
мангал
барбекю
беседка
веранда
сторож
горничная
песочница - КРУТО!!!!!!!!!!
игрушки??????????????

Рыбалка
Красивый вид

Аленушка
13.02.2013, 23:43
[QUOTE=Даня Морячёк;38908]Думаю, если все возьмут своих вторых половинок, то начальный примерный список из 12ти персон смело можно будет увеличить до 20ти!
Тогда вот такой есть вариантик: http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=753
Из привлекалава: бильярд, бассейн поинтересней- с горкой прям из сауны, ну и 8 отдельных спален (как раз для женатиков!)


Мне нравится;) на фотке видела детский столик)))) моим бы понравилось)
Мы наверно поедем но неполным составом (все вопросы Шпунтику;), но мне бы хотелось с мелкими приехать- познакомить вас;) тока обещайте не буянить, а то испугаете)))) но приедем утречком в субботу))) на вас опохмеляющихся смотреть))))
Домик мне ваще пофигу какой, с гаражом, горничной или сторожем))))

Derbiman
13.02.2013, 23:45
Надо летом домик снять на выходные и приехать всем на мотах!Вот это супер будет!

Даня Морячёк
14.02.2013, 01:27
Надо летом домик снять на выходные и приехать всем на мотах!Вот это супер будет!

Леша, а по теме есть у тебя дополнения?



Мы наверно поедем но неполным составом (все вопросы Шпунтику;)

То есть мама с малыми поедет на дачу , а мистер Шпунт нет? Или как?:think:

МИХЕЙ
14.02.2013, 01:30
Короче, дом офигенный, очень на Катин похож, если вы собирётесь, я присоединяюсь в кол. 1чел. т.е. тока я....

Mototelka
14.02.2013, 02:30
Так, Михей - ты про какой домик? Тот куда я звонила?
Надо просто понять, всех ли устраивает то, что нет бассейна.
Аленка, можно же взять И малых И мужа И соседей И собак соседей - все, что душа пожелает, семейный отдых, он такой семейный) И кстати тогда вы не будете домой рваться - все на месте, спешить некуда.

Дербимэн, летом тоже снимем - но лето будет летом, а сейчас - весна.

Даня Морячёк
14.02.2013, 02:37
Галь, думаю оптимально будет "держать на пульсе" сразу два дома. Один- тот, что ты нашла, а второй побольше и с бассейном, на случай если народ будет присоединяться (вот как МИХЕЙ сейчас) и общее количество подберется к 20 ти (или более)! Как думаешь?

Mototelka
14.02.2013, 02:41
Я нашла дом?)
Ок, пока думаем, завтра попробую узнать по поводу брони в этих двух домах. А второй ты какой имеешь ввиду, этот http://www.kartino.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5Mjk4ODY7NjAzNDI 5ODA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 ?

Derbiman
14.02.2013, 02:49
По теме пока ничего не могу сказать:)

Даня Морячёк
14.02.2013, 03:06
Я нашла дом?)
Ок, пока думаем, завтра попробую узнать по поводу брони в этих двух домах. А второй ты какой имеешь ввиду, этот http://www.kartino.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5Mjk4ODY7NjAzNDI 5ODA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 ?

Пардон! Паша нашел. Да, про него http://www.kartino.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5Mjk4ODY7NjAzNDI 5ODA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0

Аленушка
14.02.2013, 14:57
Именно так!))) Мистер Шпунтабл будет в Казани((((

Mototelka
27.02.2013, 19:11
Никто не забыл про выходные из записавшихся? Это я так, для себя напоминаю, чтобы в пятницу приехать и снова обзвонить домики)

Oreh
27.02.2013, 19:36
везуки, едете, завидую

Derbiman
27.02.2013, 19:59
По сколько скидываться надо будет?И какой в итоге дом снимаем?????

Mototelka
27.02.2013, 23:59
В пятницу вернусь обратно и постараюсь сообщить инфу, какие дома свободны из предложенных ранее. Если можно - все, кто точно едет - скиньте мне в личку номера телефонов для быстрой связи по срочным вопросам. Обычно в таких больших мероприятиях надо срочно кого-нить выцепить, а телефоны у меня не всех есть.
Спс

Mototelka
01.03.2013, 19:37
Ребята, все кто идет - давайте определимся быстро (до воскресенья максимум). Есть следующие предложения (цены на сайте сейчас не актуальные, эти цены со скидками, в нее все включено, в т.ч. плата агентству):

8-916-пятьсемь1-58-82 Кирилл (это агент, на всякий случай его номер).

Стоимость (за два выходных).
Страховой депозит: 50%

http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=647
35 т.р.

http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=768
36 т.р.

http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=123
37 т.р. (сауна до 3 ночи)

http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=363
35 т.р.

Даня Морячёк
01.03.2013, 21:00
Все варианты примерно одинаковые (внешний вид дома не берем), везде по 4 спальни, бильярд. Но лично мне по душе вариант №3 (http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=123)
Во-первых углядел много спальных мест (представил разбросанные тела с утра :) ).
Во-вторых самый ОГРОМНЫЙ бассейн из предложенных! Притом еще и с подогревом!
http://www.avrora-realty.ru/media/com_hotproperty/images/ori/123_avrora-realty.ru%20%E2%84%96123%20(12).JPG

Ведь что может быть лучше "вечеринки у бассейна" !? :tusa::smoke::drink::dance3:

И если Алена привезет в субботу минишпунтиков- то им можно было бы побултыхаться с надувными кругами! (правда я не знаю сколько им лет).


Стоимость (за два выходных).

Галь, это с учетом что въезд в пятницу вечером или в субботу утром?

Mototelka
01.03.2013, 21:57
Мне тоже нравится этот вариант, заезд в пятницу вечером, выезд воскресенье вечер, насколько я поняла.
Даня, спасибо за отзыв. Остальной народ - ну поактивнее, а? В воскресенье максимум надо дать ответ!

teamrider
01.03.2013, 23:01
Шо та йа ачкую... ))))

ыыыыы )))

Галя опять буянить начнет! ))))

Derbiman
01.03.2013, 23:50
У меня денег не много осталось,больше 45 тысяч отдал на запчасти.И нужно к другу сьездить в армию,навестить.Так что я скорей всего пасс.:(По сколько скидываться примерно надо?Тысячи по 4-5?

Virus
02.03.2013, 00:25
Привет всем.
Вынуждена снять свою кандидатуру из ранее заявленных, но финансы спели очередной романс и ушли на покой.
Извиняйте:(

Даня Морячёк
02.03.2013, 00:26
Лех, иногда лучше залезть в долги, чем потом сидеть и кусать локти! ;) Думаю это будет ооочень веселый сейшен! :tusa:

Derbiman
02.03.2013, 00:38
Я подумаю над твоими словами.;)

Katerina
02.03.2013, 01:12
Шо та йа ачкую... ))))

ыыыыы )))

Галя опять буянить начнет! ))))


Чтобы ты не очковал - беру эту проблему на себя :-)))), мы с Галкой разделим буйство поровну - может вам тогда меньше достанется :-), а может.... :-D


А домик N3 поддерживаю - бассейна это хорооошоооо

Аленушка
03.03.2013, 14:21
Я за третий домик с бассейном и за услуги няни- Даня, дерзай))) привезу круги и нарукавники) но приеду в субботу и одним днем, у меня собака беспризорная остается) скока с меня и моих минишпунтиков денег и кады?)

Аленушка
03.03.2013, 14:30
Подсчитать надо, бухгалтер Галина! Скока на одного или если кто со второй половинкой;) цена. Ну и там эе на еду тоже надо как то понять.. Вобщем считайте и говорите;) у меня тройка по математике, тут я не помощник)))

Mototelka
03.03.2013, 23:25
Блин, с такими успехами насчитала пока только Катю, Даню, Аленку с детьми и Пашу. Всего 5 человек. Где остальные-то? Кто кого берет?

Derbiman
04.03.2013, 00:46
В Италии...

Shpuntable
04.03.2013, 00:55
Мысленно с вами, жаль что не стыкуется((

royal de lux
04.03.2013, 14:34
ты в Италии? это я буду в Италии с 16 по 23 =)

Derbiman
04.03.2013, 21:13
Что за вопрос?Я всегда в Италии.:)

Mototelka
04.03.2013, 23:07
Окончательная дата выезда на дачу изменилась, больше народа может 22-24 марта. В первом посте выложила список, кто точно едет.
Раз уж такая пьянка - тогда едем без детей и собак соседей - берем только самое необходимое -девушку, парня, мужа или жену.

Holmes
04.03.2013, 23:14
Шо та йа ачкую... ))))

ыыыыы )))

Галя опять буянить начнет! ))))

http://s59.radikal.ru/i166/1303/74/43797e877d8d.gif

Mototelka
04.03.2013, 23:58
http://s59.radikal.ru/i166/1303/74/43797e877d8d.gif

Ты бы вот лучше на телефон ответил)

Derbiman
05.03.2013, 00:13
Ахахаха,Хоооооолмс!!!:)

Fox-red
05.03.2013, 00:25
5 баллов Виталь))))

LeGioner
06.03.2013, 23:24
А куда едут-то все? В каком посте можно увидеть инфу о месте?
Не могу просто всё это читать)

Mototelka
07.03.2013, 10:36
Виталь, завтра еще раз буду звонить узнавать по поводу дачного домика. Хотим его снимать (тыщи 2-2,5 на человека) + еда (оплачивается отдельно по факту на месте или в магазине, кто на машине).
Был один домик, если он подойдет - то вот этот 18 км. по волоколамке. Читай обновления в первом посте в дальнейшем

Даня Морячёк
07.03.2013, 23:20
Специально для Виталия Легионеровича дублирую ссылку с домом, в который предположительно мы целимся! :) ( а то ему видно лень пару вкладок назад щелкнуть ;) )
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=123


http://www.avrora-realty.ru/media/com_hotproperty/images/ori/123_avrora-realty.ru%20%E2%84%96123%20(12).JPG

LeGioner
07.03.2013, 23:26
Пасиба...

Derbiman
08.03.2013, 00:23
Галь,а Холмс скинул верную видюшку или он ошибся и такого на даче не будет?:ups:

Mototelka
08.03.2013, 17:48
Если ты поедешь - то будет, специально для тебя наушники возьму)

LeGioner
08.03.2013, 20:20
Постараюсь вырваться и поехать! =)
Если это возможно, то окончательно скажу в среду.

Mototelka
09.03.2013, 13:23
Постараюсь вырваться и поехать! =)
Если это возможно, то окончательно скажу в среду.

Возможно, Виталь, чем больше народу - тем веселее. Можешь с собой взять кого-нибудь, я разрешаю. Обязательно сообщи, как только узнаешь.

Дэрби, так ты в итоге едешь или где?

Rechargeable
09.03.2013, 13:25
Я точно не попадаю =( 23-26 буду за полярным кругом, в городе герое Мурманске О_о

Mototelka
09.03.2013, 13:52
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=768 - домик стоит 33 тысячи. Тот домик, который мы смотрели изначально - все-таки дороговато.
Надо срочно ответить, соглашаемся? Хозяева скинули цену, изначально он дороже. Пока на данный момент едет 13 человек, это 2540 на человека за домик (с вечера пятницы по вечер воскресенья).
Второй вопрос - на след.неделе нужно ехать смотреть домик и отдавать половину стоимости (залог), кто на машине и сможет со мной съездить?

LeGioner
09.03.2013, 15:48
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=768 - домик стоит 33 тысячи. Тот домик, который мы смотрели изначально - все-таки дороговато.
Надо срочно ответить, соглашаемся? Хозяева скинули цену, изначально он дороже. Пока на данный момент едет 13 человек, это 2540 на человека за домик (с вечера пятницы по вечер воскресенья).
Второй вопрос - на след.неделе нужно ехать смотреть домик и отдавать половину стоимости (залог), кто на машине и сможет со мной съездить?

Эээээ..ээээ... а где большой бассейн, обещали большой бассейн :stena:
Даня девчонок обещал - 3 штуки, одну себе, одну мне и одну про запас!
Я хотел их купать в большом бассейне )))

Mototelka
09.03.2013, 17:33
Если большой бассейн - тогда это 37 тыщ., это уже по 2800 с человека. Не забывайте, что еще нужно будет скидываться на еду.

LeGioner
09.03.2013, 17:45
Если большой бассейн - тогда это 37 тыщ., это уже по 2800 с человека. Не забывайте, что еще нужно будет скидываться на еду.

260 р. просто всё меняют радикальнейшим образом))) 260 р. это конечно повод отказаться от большого бассейна )))

Ладно, шучу - как скажите - так и будет.
Но подумайте 260 р. на одной чаше весов!!! Большой бассейн на другой чаше весов!!!

Katerina
09.03.2013, 18:17
2800 - нормально совершенно :), а большой бассейн однозначно нужен!

Rechargeable
09.03.2013, 18:43
давайте уже на лето отложим тогда кипишь с большим бассейном и тот дом попробуем снять, который с красивым видом и большим бассейном =)

Mototelka
09.03.2013, 20:25
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=624 за 38 тысяч. Тот с большим бассейном уже заняли домик, пока мы тут яйца мяли(( В этом домике баня турецкая!

LeGioner
09.03.2013, 20:32
http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field%5Bsuburb%5D=624 за 38 тысяч. Тот с большим бассейном уже заняли домик, пока мы тут яйца мяли(( В этом домике баня турецкая!

А у кого-то теперь мятые яйца =)

Derbiman
09.03.2013, 21:20
Я не еду Гальк,на концерт иду 23ого.Да и вообще сезон скоро,на майские праздники бы классно домик снять,чтобы на мотах все приехали,правда так было только один раз),80% клуба игнорят мото встречи и приезжают на машинах...С 3-5 мая например,вообще было бы супер,а 1-2ого дела свои поделать можно.Эх,хочуууу!!!!

Mototelka
09.03.2013, 22:45
Откладывать можно очень долго, сделаем еще выезд потом.
Ребятааа, что с домиком решаем??? см. пост 93

Katerina
09.03.2013, 22:58
Галочка, я за любой кипишь, кроме голодовки!

А кто не поедет, тот просто не получит от нас подарка :)

Rechargeable
09.03.2013, 23:12
Мне кажется на майские то как раз народ будет тяжело собрать. Я к примеру на все майские уезжаю на моте в Одессу. Кто-то наверно тоже уже напланировал. Надо просто, снять как-нибудь что-нибудь на выходные =)

Даня Морячёк
10.03.2013, 03:04
Галюнчик, мне от тебя нужен только номер счета! Как и Кате! ;) А Виталика мы силком возьмем!



И не слушайте тут некоторых, которрые разглогольствуют про какие то майские праздники и прочее! ;)

Mototelka
10.03.2013, 03:37
а ничего, что он 45 км. от Москвы? Ну я так, на всякий случай. Утром позвоню чуваку и подтвержу домик тогда.

Даня Морячёк
10.03.2013, 03:43
Жанна Агузарова. Похер какой трек!
а ничего, что он 45 км. от Москвы? Ну я так, на всякий случай. Утром позвоню чуваку и подтвержу домик тогда.

МИХЕЙ
10.03.2013, 13:30
Чем дальше, тем дешевле! 100 вёрст для Гальки не крюк))) а 45 и подавно:)
Бронируй уже и едем.

Mototelka
12.03.2013, 01:48
Смотрим все первый пост - там актуальная инфа.

Katerina
12.03.2013, 01:52
Предложение следующего характера: собраться с пятницы по воскресенье, отметить 23 февраля и 8 марта, возможно (для самых непьющих) покупаться, туда же - баня, шашлыки, веселье и........
Все подробности буду дописывать в этом (первом) посте.

Обновленный список тех, кто пойдет:

Я
+ 2 (со мной)
Катюшка
Даня
Вова Voffka
Аленушка
Шпунтик
Михей
Игорь на CBR
Сергей Flyland
Толик Хорт
Леша (хз какой, но с форума) :)
Геннадий (+ возможно Пуфты с ним)
Дупшщтук (под вопросом)
Virus (под вопросом)
Дерби (под вопросом)
Холмс (под вопросом)
+1 (возможно с Толиком Хортом) (под вопросом)



Всех кого записала - уже не отмажетесь) Кого еще забыла? Пишите, буду добавлять в список

____________________________
http://www.avrora-realty.ru/house/_/...Bsuburb%5D=624 - подтвержден домик за 36 тысяч
Пока на данный момент едет 13 человек, это 2540 на человека за домик (с вечера пятницы по вечер воскресенья).

Галь, а на выхи нельзя это сделать? Я бы с тобой съездила, но на неделе я могу только вечером после работы, соответственно после 7 часов только

Mototelka
12.03.2013, 01:54
Катюк, ну ты чего такая быстрая)) я уже все поменяла в первом посте, не успела сохранить)) Я с хозяйкой встречаюсь на электрозаводской на этой неделе плачу половину суммы. заключаю договор, а на следующей - остальную сумму. Потом на даче буду со всех собирать

Даня Морячёк
12.03.2013, 01:55
Галь, у меня ссылка битая! ((

Mototelka
12.03.2013, 01:57
Поправила, Дань)

Даня Морячёк
12.03.2013, 02:02
Поправила, Дань)

Спасибо. А ты не ездила "вживую" его не смотрела?

Mototelka
12.03.2013, 02:52
Спасибо. А ты не ездила "вживую" его не смотрела?

Нет, что-то как-то 45 км... Ну агент говорит был там, ему понравилось и от этого домика практически никто не отказывался после просмотра.
А как раз тот, который мы хотели изначально взять - от него периодически отказывались после просмотра.
Есть желание сгонять туда? Могу дать контакт, заодно и деньги тогда передашь + заключишь договор (50%). Хочешь?

Даня Морячёк
12.03.2013, 02:57
Нет, что-то как-то 45 км... Ну агент говорит был там, ему понравилось и от этого домика практически никто не отказывался после просмотра.
А как раз тот, который мы хотели изначально взять - от него периодически отказывались после просмотра.
Есть желание сгонять туда? Могу дать контакт, заодно и деньги тогда передашь + заключишь договор (50%). Хочешь?


Галюсик, к сожалению рабочий график не позволяет этого сделать! Так что полностью доверимся твоему чутью! ;) А вообще, в хорошей посиделке главное не место, главное- люди!:friends::tusa::martini:

Mototelka
12.03.2013, 03:00
Галюсик, к сожалению рабочий график не позволяет этого сделать! Так что полностью доверимся твоему чутью! ;) А вообще, в хорошей посиделке главное не место, главное- люди!:friends::tusa::martini:

Вооооот, я о том же! Мы же туда не жить собираемся переезжать, думаю наша веселая компания украсит любой шашлык и дыру в стене.
Юхууу.

Жопа есть, а слова нет. Кажется пора спать.

Katerina
12.03.2013, 09:07
Катюк, ну ты чего такая быстрая)) я уже все поменяла в первом посте, не успела сохранить)) Я с хозяйкой встречаюсь на электрозаводской на этой неделе плачу половину суммы. заключаю договор, а на следующей - остальную сумму. Потом на даче буду со всех собирать

Это не я быстрая, это просто вокруг все медленные :-P

Даня Морячёк
13.03.2013, 01:53
Галь, а что то не видно Легионера в списке? (может даже +1 маленький легионерчик!)

Mototelka
13.03.2013, 02:35
Он еще в сомнениях, все зависит от того, насколько ты применишь свои силы и затащишь его к нам. Дерзай

Даня Морячёк
13.03.2013, 02:48
Галь, просмотрел "обновленный" список на первой странице! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА :D:D:D мистер мини! :good2: Теперь Легионер-старший не отвертится! ;)

Mototelka
13.03.2013, 04:15
Галь, просмотрел "обновленный" список на первой странице! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА :D:D:D мистер мини! :good2: Теперь Легионер-старший не отвертится! ;)

мр) рада стараться

Mototelka
13.03.2013, 18:31
Галь, а что то не видно Легионера в списке? (может даже +1 маленький легионерчик!)

Блин, он оказывается там был и звали его Дупшщтук )))
теперь его там два, пусть висит, тогда большая вероятность, что приедет.

Даня Морячёк
13.03.2013, 19:56
Блин, он оказывается там был и звали его Дупшщтук )))
теперь его там два, пусть висит, тогда большая вероятность, что приедет.


Блииин. Это по моему мы его в воскресенье прошлое так и записали :laugh: А может и нет... тяжкие тогда были выходные))

GenaS
13.03.2013, 20:11
:think:

Даня Морячёк
13.03.2013, 20:16
:think:


Уважаемый Геннадий, соблаговолите ли вы выкроить кусочек своего драгоценнейшего времени, дабы порадовать нас, простых смертных, вашим присутствием на этом скромном празднике??

GenaS
13.03.2013, 20:18
Уважаемый Геннадий, соблаговолите ли вы выкроить кусочек своего драгоценнейшего времени, дабы порадовать нас, простых смертных, вашим присутствием на этом скромном празднике??
Галка меня озадачила ))))

Даня Морячёк
13.03.2013, 20:21
Галка меня озадачила ))))


Ну так ответ то какой будет от вас? Пуфты хотя бы сможет подъехать?

Mototelka
13.03.2013, 20:29
Ну так ответ то какой будет от вас? Пуфты хотя бы сможет подъехать?

Ты вообще первый пост смотришь? Там все, кто идут. И не важно, что он ответит, ибо он идет, т.к. записан туда. Вот как-то такая женская логига. Тын дын

Даня Морячёк
13.03.2013, 20:33
Ты вообще первый пост смотришь? Там все, кто идут. И не важно, что он ответит, ибо он идет, т.к. записан туда. Вот как-то такая женская логига. Тын дын


Понял. Меняй ник на Галю Муссолини! ;)

LeGioner
15.03.2013, 14:03
1. Во-первых, мой Легионерчик без меня не поедит никуда, а во вторых он не мини )))
2. Игорь на сибире 95% сольётся, кто его вписал? Кто за него в ответе? Кто его приручил? Его надо подманить чем-нибудь с руки!
3. Даня, ты возьмёшь нам пару плавчих? Они будут учить меня троеборью на 5 км по открытой воде в бассейне размером 10х10 м!
4. Я очень постараюсь поехать, но пока точно не могу сказать, всё зависит от стечения обстоятельств, которые я постараюсь направить в нужное русло. На 75% поеду!

Mototelka
15.03.2013, 17:53
1. Во-первых, мой Легионерчик без меня не поедит никуда, а во вторых он не мини )))
2. Игорь на сибире 95% сольётся, кто его вписал? Кто за него в ответе? Кто его приручил? Его надо подманить чем-нибудь с руки!
3. Даня, ты возьмёшь нам пару плавчих? Они будут учить меня троеборью на 5 км по открытой воде в бассейне размером 10х10 м!
4. Я очень постараюсь поехать, но пока точно не могу сказать, всё зависит от стечения обстоятельств, которые я постараюсь направить в нужное русло. На 75% поеду!

С какого это Игорь на СБР сольется? откуда такая инфа?

Derbiman
15.03.2013, 18:32
Ты его плохо знаешь.;)

Даня Морячёк
17.03.2013, 23:20
Ален, а что кстати с мини-шпунтиками вы решили? В смысле вы поедете в пятницу и до упора до воскресенья или как вообще?

Аленушка
17.03.2013, 23:24
Ален, а что кстати с мини-шпунтиками вы решили? В смысле вы поедете в пятницу и до упора до воскресенья или как вообще?

Не, их не берем))) с ними тяжело расслабиться))) имею ввиду себя)))) так как Шпунтик не напрягается с детьми когда я рядом))))) и приедем мы тока в субботу, в пятницу у нас до поздна занятия;)

Mototelka
18.03.2013, 15:48
Не, их не берем))) с ними тяжело расслабиться))) имею ввиду себя)))) так как Шпунтик не напрягается с детьми когда я рядом))))) и приедем мы тока в субботу, в пятницу у нас до поздна занятия;)

Ну и чо?? Забросили народ бабушке и погнали вечером к нам. Чего пропадать-то целой ночи? Алеееен, ну че вы)
Нас и так мало((

Katerina
20.03.2013, 00:07
Галя, нас не мало :-) те, кто не поедет, сами потом пожалеют об этом ;-)

LeGioner
20.03.2013, 00:25
Я почти уже точно еду.

Даня Морячёк
20.03.2013, 01:07
У меня такое ощущение, что после фоток, выложенных из сауны или бассейна в пятницу вечером, в субботу подтянутся даже те, кто не записался в список!:smoke::dance::tusa::drink::friends:;)

LeGioner
20.03.2013, 02:01
У меня такое ощущение, что после фоток, выложенных из сауны или бассейна в пятницу вечером, в субботу подтянутся даже те, кто не записался в список!:smoke::dance::tusa::drink::friends:;)

Или наоборот закроются дома на нижний замок и забьются в уголок, чтоб никто не уволок)

Даня Морячёк
20.03.2013, 02:01
Или наоборот закроются дома на нижний замок и забьются в уголок, чтоб никто не уволок)


ИСКЛЮЧЕНО!

Mototelka
20.03.2013, 14:58
Я почти уже точно еду.

Виталик, ты нас не подведешь ;) Сегодня напишу как ехать туда в первом посте

Даня Морячёк
20.03.2013, 20:27
Галь, несколько вопросов:
1) Как в том доме с музыкой?
2) Бассейн с подогревом или холодный?
3) А кто вправду такой Леша? :)

Аленушка
20.03.2013, 23:40
Галь, несколько вопросов:
1) Как в том доме с музыкой?
2) Бассейн с подогревом или холодный?
3) А кто вправду такой Леша? :)

Тока на первый вопрос отвечаю- за Галю- потому как у нее голова от вас пухнет;)
Музыку везем мы, но она будет тока в субботу, так как мы будем тока в субботу;) Логично?;) так что в пятницу будете петь акапелло)))) или отстукивайте ритм на ведрах и тазиках);)

Fox-red
20.03.2013, 23:45
А я тогда на второй отвечу)))
Первым запустите того, кто будет греть воду))))

LeGioner
20.03.2013, 23:52
А я тогда на второй отвечу)))
Первым запустите того, кто будет греть воду))))

1. Я возьму гитару и буду орать пьяные песни в пятницу под припевы Дани! Главное чтобы голос восстановился... А то я охрип.
2. Шпунтосемья офигенно расстраивает! Какая суббота???!!!
3. Даню не запускаем первым!!! Я знаю как он греет воду!!!
4. Дань, любимую майку с собой брать? )))

В общем, что-то в моём посте слишком много этого мужского имени!!! Поэтому чтобы разбавить обстановку скажу - я Машу тоже люблю! ))) Только не спрашивайте меня кто такая Маша!

Ооооо блин!!! Щас в голову пришло! Наберите узбекам!!! Двум! Крепким!!! Гаааааааль!

Virus
21.03.2013, 00:26
Ооооо блин!!! Щас в голову пришло! Наберите узбекам!!! Двум! Крепким!!! Гаааааааль!

Первое, что пришло в голову КАРАУУУУУУУУУУУУУЛ!!!

Derbiman
21.03.2013, 00:29
Она в больнице.

Fox-red
21.03.2013, 00:45
Она в больнице.

Че случилось?

Derbiman
21.03.2013, 00:47
Она не говорит.Со здоровьем что то.Думаю,что скоро выпишут.

Даня Морячёк
21.03.2013, 01:05
4. Дань, любимую майку с собой брать? )))



Так я ж тебе её на тряпки подарил! В другой приеду! ;)


P.S. кто такой Леша никто говорить не хочет!:p

LeGioner
21.03.2013, 01:15
Лёш много, а Ваня один! Вот истинный лозунг нашего клуба!
Нет, я её спас!
Она ждёт тебя!

Даня Морячёк
21.03.2013, 01:31
Кстати. Ваня, который "железная клюшка", если ты читаешь это, напомни пожалуйста почему ты не можешь приехать на дачу и прыгнуть в бассейн бомбочкой???

Ив@н
21.03.2013, 01:33
Лёш много, а Ваня один! Вот истинный лозунг нашего клуба!

Абежаишь, насяльник!..:uh:

Не могу приехать т.к. усиленно готовлюсь к предстоящему турне по ближнему зарубежью!.. Сидуху из гаража приволок, после работы и в выходные сижу только на ней - привыкаю!!!

LeGioner
21.03.2013, 11:19
По поводу продуктов!

Можно спецзаказ :confused::
1. 2 ящика пива (Хайнекен по возможности... желавтельно 0,33), чтобы я ходил его посасывал и умилялся на вас)))
2. Бутылку коньяка... нет.. три бутылки (не шучу), мягкого. 3 звезды. Никаких XO не надо - они жёсткие. Я буду лечиться, т.к. кто-то, не буду тыкать пальцем заразил меня насморком!
3. 6 лимонов.

Всё, мне хватит на завтрак, обед и ужин)

Аленушка
21.03.2013, 11:22
По поводу продуктов!

Можно персонально:
1. 2 ящика пива (Хайнекен по возможности... желавтельно 0,33), чтобы я ходил его посасывал и умилялся на вас)))
2. Бутылку коньяка... нет.. три бутылки (не шучу), мягкого. 3 звезды. Никаких XO не надо - они жёсткие. Я буду лечиться, т.к. кто-то, не буду тыкать пальцем заразил меня насморком!
3. 6 лимонов.

Всё, мне хватит на завтрак, обед и ужин)

Это твой рецепт здоровья?;)

LeGioner
21.03.2013, 11:24
Это твой рецепт здоровья?;)

Нет, мой рецепт здоровья кто надо тот знает)))

LeGioner
21.03.2013, 14:29
Со мной ещё четверо скорее всего!!! А то как-то там грустный список у вас!

Даня Морячёк
21.03.2013, 14:47
А у меня печаль- я не нашел надувной круг! :(

Mototelka
21.03.2013, 15:15
Значит так.
Леша - это человек, который с нами катался этим летом, но я его лично не знаю. Форум он читает, но пока не зарегился. Я уже забыла, кто дал его номер..
По поводу алко - мы покупаем ТОЛЬКО пиво и вино, остальное - сами, кто что пьет.
Дальше - у меня нет номера крепких узбеков, у кого есть??
Виталик, бери с собой народ - хозяйке я говорила, что будет нас человек 15.
И что касается субботы и шпунтиковского пульта с Аленкой - я тоже расстроена!!!

И еще 3 из 6 спален уже занята семейными людьми, имейте ввиду. Остальные три - разделим по месту уже. Думаю проблем не должно возникнуть

teamrider
21.03.2013, 15:42
Значит так.
Леша - это человек, который с нами катался этим летом, но я его лично не знаю. Форум он читает, но пока не зарегился. Я уже забыла, кто дал его номер..

Леша - это мой друг, который разбил в конце сезона свою хонду СВ-1 и теперь, в новом сезоне будет КАВАВОДОМ! ))))
Ты лучше спроси не кто дал его номер, а кто дал ему твой номер? )))))))))))))

Mototelka
21.03.2013, 15:48
Леша - это мой друг, который разбил в конце сезона свою хонду СВ-1 и теперь, в новом сезоне будет КАВАВОДОМ! ))))
Ты лучше спроси не кто дал его номер, а кто дал ему твой номер? )))))))))))))

А кто сказал, что это он мне позвонил? Я ж сама всех обзванивала))

Arcadi
21.03.2013, 16:25
блин, хочу с вами, но .........

Mototelka
21.03.2013, 17:14
блин, хочу с вами, но .........

Да бросай все дела и приезжай, ну чего ты?

Даня Морячёк
21.03.2013, 17:15
Если работа мешает отдыху.... ну дальше вы знаете! ;)

LeGioner
21.03.2013, 18:43
ГДЕ НАЙТИ АДРЕС ЭТОГО ДОМА? )))

Всё, нашёл) Ну и мухосрань!!! ))) Зато ближе к природе!!! )))



Возьмите с собой: тапки, полотенца, шампуне-мыльные принадлежности, купальные костюмы. Все остальное вроде есть.

Тапки брать не буду - в них написает Галя, полотенца... да там же все свои, а вытератьсябуду просто быстро бегая по дому и обдуваясь ветром... шампуне что-то там такое .... не - вообще не знаю что это... купальный костюмы... ммм... мой костюм всегда на мне... как я уже говорил там же все свои! )))

Даня Морячёк
21.03.2013, 18:46
Чем дальше мы от людей, тем безопаснее для цивилизованного мира!:D

Vanya_Vanechkin
21.03.2013, 18:56
Чем дальше мы от людей, тем безопаснее для цивилизованного мира!:D

Чем бы вечер не закончился, Даня, ты всё равно в Купавне окажешься ;)

Как в фильме День сурка :)

Даня Морячёк
21.03.2013, 18:59
Чем бы вечер не закончился, Даня, ты всё равно в Купавне окажешься ;)

Как в фильме День сурка :)


Только Бронницы! Только ХАРДКОР!:dance:

Аленушка
21.03.2013, 23:16
А у меня печаль- я не нашел надувной круг! :(

Стесняюсь спросить... для чего?)))) или кого?;)

Аленушка
21.03.2013, 23:20
ГДЕ НАЙТИ АДРЕС ЭТОГО ДОМА? )))

Всё, нашёл) Ну и мухосрань!!! ))) Зато ближе к природе!!! )))



Тапки брать не буду - в них написает Галя, полотенца... да там же все свои, а вытератьсябуду просто быстро бегая по дому и обдуваясь ветром... шампуне что-то там такое .... не - вообще не знаю что это... купальный костюмы... ммм... мой костюм всегда на мне... как я уже говорил там же все свои! )))

Хорошо что это мухосрань;) мухи то спят все зимой и голого Виталика обдуваемого ветром никто из цивилизованных пенсионеров не увидет))) а мы так уж и быть потерпим.. Все ж таки свой...;)

Holmes
22.03.2013, 00:01
чувствую, что будет весело) желаю вам хорошо отдохнуть!;)

LeGioner
22.03.2013, 00:06
чувствую, что будет весело) желаю вам хорошо отдохнуть!;)

Почему ТЫ не едешь, отец????

Holmes
22.03.2013, 00:08
Почему ТЫ не едешь, отец????

работаю в субботу до 9 вечера(((

Arcadi
22.03.2013, 00:48
Да бросай все дела и приезжай, ну чего ты?

я мурзика своего в малярку сдаю в субботу вечером ((( подменную пока не намутил ((((

Virus
22.03.2013, 07:49
Удачно вам повеселиться)))

LeGioner
22.03.2013, 10:35
я мурзика своего в малярку сдаю в субботу вечером ((( подменную пока не намутил ((((

Подмена это те, кто едет на авто и электричка!!! ))) Ну что ты как маленький! )))

Arcadi
22.03.2013, 12:07
Подмена это те, кто едет на авто и электричка!!! ))) Ну что ты как маленький! )))

не понял тебя :(((
под подменой считаю подменный авто

Mototelka
22.03.2013, 13:46
я мурзика своего в малярку сдаю в субботу вечером ((( подменную пока не намутил ((((

Так, т.е. дело только в том, как добраться?? Нароооооод, кто сможет человека подхватить?? Нельзя же не ехать просто потому. что не на чем

LeGioner
22.03.2013, 13:50
не понял тебя :(((
под подменой считаю подменный авто

Ну я в смысле мы тебя подхватили где-нибудь - это же не проблема! :friends:

Даня Морячёк
22.03.2013, 15:11
Выехал из дома... да прибудет с нами сила! :scout:


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QK8mJJJvaes" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mototelka
22.03.2013, 15:48
Дань, тебе не кажется, что ты ЧУТЬ-ЧУТЬ рановато это сделал?

Shpuntable
22.03.2013, 18:58
Как я понимаю, мы будем праздновать 2 больших праздника: 23-е и 8-е)
Для того что бы вечеринка была действительно веселой и интересной постараюсь подойти к вопросу с максимальной отдачей)
Одевайте больше белой одежды) (белое белье особенно приветствуется)))) Я привезу немного освещения и светящихся палочек.
Будет 650 Ватт звука и море танцевальной музыки)) Преимущественно: Tech, Tech House и Trance и под автер пати Chillout music.
За пультом буду я)
Так же в расслабленной или наоборот драйвовой обстановке раскурим несколько кубинских сигар COHIBA под замечательный Джек дениелс, Тикиллу и Самбуку))
Большая просьба! Не напиваться в сопли или другие выделения в пятницу (тобишь сегодня) без нас, ыыыыыыыы, что бы завтра были адекватные люди которые смогут помочь в организации вечеринки))
Если у кого есть арома палки, захватите))

Rechargeable
22.03.2013, 19:56
Ляха муха, шож то я завтра как дурак в Мурманск то еду =( Такую пати пропускаю (((((
Хорошо вам потусить! =)

Mototelka
22.03.2013, 21:10
Вот Блин, шпунт, а че раньше не написал)) Вова, не расстраивайся, если нам понравится, будем еще делать такие праздники))

Ив@н
22.03.2013, 22:39
Блин, у них ужо наверное хорошо!..
Завидую без чернухи!!!! :)

Аленушка
22.03.2013, 23:38
Как я понимаю, мы будем праздновать 2 больших праздника: 23-е и 8-е)
Для того что бы вечеринка была действительно веселой и интересной постараюсь подойти к вопросу с максимальной отдачей)
Одевайте больше белой одежды) (белое белье особенно приветствуется)))) Я привезу немного освещения и светящихся палочек.
Будет 650 Ватт звука и море танцевальной музыки)) Преимущественно: Tech, Tech House и Trance и под автер пати Chillout music.
За пультом буду я)
Так же в расслабленной или наоборот драйвовой обстановке раскурим несколько кубинских сигар COHIBA под замечательный Джек дениелс, Тикиллу и Самбуку))
Большая просьба! Не напиваться в сопли или другие выделения в пятницу (тобишь сегодня) без нас, ыыыыыыыы, что бы завтра были адекватные люди которые смогут помочь в организации вечеринки))
Если у кого есть арома палки, захватите))

Вот про белье, милый, поподробнее....;)

Arcadi
23.03.2013, 02:56
Блин, у них ужо наверное хорошо!..
Завидую без чернухи!!!! :)

Согласен !

Shpuntable
24.03.2013, 22:24
Блин))))))) я до сих пор в синь)))))
Хочу от себя добавить, что все было нереально круто!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто был, было очень приятно со всеми увидеться и потусить!))))
Уже соскучился по вам всем!)))

Ив@н
24.03.2013, 23:09
А по подробней отчёт когда???
Народ, кто не ездил, уже извёлся, дожидаясь!.. :)
Даня - выручай!!!

Shpuntable
24.03.2013, 23:13
ОТДЫХАЕМ ХОРОШО!!!!)))))))))

Derbiman
25.03.2013, 02:05
Ну хоть фот выложили бы парочку.С девочками и мальчиками синими.;)

motopapka
25.03.2013, 10:23
Йомойо. )

Без потерь надеюсь?

где же отчет?? )))

Leviafan
25.03.2013, 11:32
Дани больше нет))) Он вывалился из машины Легионера в районе Кунцевской и уполз в неизвестном направлении)))

Ив@н
25.03.2013, 12:35
Дани больше нет))) Он вывалился из машины Легионера в районе Кунцевской и уполз в неизвестном направлении)))
Тогда я спокоен - он всё таки вырвался!!! :smeh::smeh:

LeGioner
25.03.2013, 19:22
Фотоотчёт здесь - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1568-%C4%E0%F7%E0-%E2-%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1%EA%EE%EC-22-24.03.2013
Но лучше эти фотки не выкладывать)))

Даня Морячёк
17.05.2013, 23:53
http://cs316216.vk.me/v316216401/2a73/TW7_DITay5k.jpg