PDA

Просмотр полной версии : Концерт группы Louna - 16 марта СБ - 19:00



LeGioner
13.02.2013, 01:15
Arena Moscow.
16 марта 2013 г.
СБ, 19:00.

Концерт группы Louna.

5626

Билеты 700-2000 р.
Беру навреное по 700 р. на танцпол.

Иду:
Я
Снег
Юлечка
Толик

Всем кто хочет - могу тоже взять билеты.
Информация у меня по тел.: +7 (903) 739-30-58.

Rechargeable
13.02.2013, 03:27
Виталий, добрый вечер. Спасибо за приглашение, очень интересный коллектив, только что ознакомился с несколькими песнями из их репертуара. У меня появился вопрос, а как вы танцуете под эти ритмы, они весьма динамичны и столь сильно отличаются от привычного мне стиля музыки, которым я увлекался как то по молодости и посещал иногда дискотэки, где, порой, играли знамениты на весь мир ансамбли, врод е Виа инфецированиые грибы, молодой и талантливый исполнитель Скази, так же Тесто и так далее. В общем всегда интересовал этот вопрос, если Вас не затрудни, милейший друг, расскажите или даже покажите. Ведь современные средства связи не перестают удивлять день ото дня и сейчас у простого обывателя столько возможностей, которые иногда позволяют осуществлять столь необычные, и толь смелые идеи.
Спасибо! Всегда Ваш Вэ.

Даня Морячёк
13.02.2013, 03:29
+1 к авторскому обучающему видео от Виталия!

royal de lux
13.02.2013, 10:19
не, мне больше Трактора по душе =)

LeGioner
13.02.2013, 23:57
Виталий, добрый вечер. Спасибо за приглашение, очень интересный коллектив, только что ознакомился с несколькими песнями из их репертуара. У меня появился вопрос, а как вы танцуете под эти ритмы, они весьма динамичны и столь сильно отличаются от привычного мне стиля музыки, которым я увлекался как то по молодости и посещал иногда дискотэки, где, порой, играли знамениты на весь мир ансамбли, врод е Виа инфецированиые грибы, молодой и талантливый исполнитель Скази, так же Тесто и так далее. В общем всегда интересовал этот вопрос, если Вас не затрудни, милейший друг, расскажите или даже покажите. Ведь современные средства связи не перестают удивлять день ото дня и сейчас у простого обывателя столько возможностей, которые иногда позволяют осуществлять столь необычные, и толь смелые идеи.
Спасибо! Всегда Ваш Вэ.

Мы не танцуем под эти ритмы, это так называется "танцпол", ты там стоишь и слушаешь, ну кто-то подпрыгивает и машет руками, кто-то ходит на своей голове, кто-то ходит на голове соседа, я ни к одной из этих узкоспециализированных категорий танцевальщиков под рок не отношусь.

Просто называется "танцпол", т.к. это клуб, где ещё бывают дискачи и там есть танцол, вот собственно и билеты стоячие на так сказать - танцпол, мы стоим на танцполе, где в другие дни народ танцует, а мы на танцполе не танцуем, он просто так называется - танцпол, где мы стоим =) А ещё можно сесть за столик и это уже билет не на танцпол =)

И ещё - 16 марта, а не февраля.

Я не могу сказать, что я мега фанат русского рока.
Я не мега фанат Горшка, Тараканов, Арии, Летова и т.п.
Я люблю отдельные треки у всех них и других, но не втыкаю под каждого в отдельности.
Я предпочитаю блатняк.

А вот Louna выделяется, скорее даже не Louna, а сама солистка Лу.
Мне нравится её голос, тесситура, манера поведения на сцене, энергетика и т.д.
Трактора меня не очень радуют текстами песен.
А вот тексты Louna, особенно последнего альбома - мне очень приглянулись, запомнились и вошли в мою музо-коллекцию навсегда.

Virus
14.02.2013, 00:10
15-17 марта 2013 г. - общий выезд на съемную дачу

Форумчане Вы выпадаете из темы

Даня Морячёк
14.02.2013, 01:35
А вот Louna выделяется, скорее даже не Louna, а сама солистка Лу.
Мне нравится её голос, тесситура, манера поведения на сцене, энергетика и т.д.


Раз ты так не ровно к ней дышишь - забирай ее после концерта и гоу на дачу! ;)

Derbiman
14.02.2013, 02:52
И тд:)

Mototelka
14.02.2013, 03:24
А зачем ее забирать после концерта? Пусть ее тащит ВМЕСТО концерта к нам, мы тоже будем хорошими зрителями

Даня Морячёк
14.02.2013, 04:19
А зачем ее забирать после концерта? Пусть ее тащит ВМЕСТО концерта к нам, мы тоже будем хорошими зрителями

Я думаю Арена Москоу не оценит такого поступка! ;)

LeGioner
08.03.2013, 20:22
Она старая и с армянскими корнями... что ж у меня кругом армяночки-та? )))
Кто-нибудь хочет на концерт, раз перенеслась поездка?

koloskov
08.03.2013, 23:40
Она кстати лучшая солистка года по версии Нашего радио!

LeGioner
08.03.2013, 23:45
Ввооооттт!
Ну потому что она реально Профессионал с большой буквы "П".
А не просто под протухшей вафлей решила под баян спеть песню =)