PDA

Просмотр полной версии : Тонировка стекол визора и обтекателя



Ив@н
20.02.2013, 23:53
Кстати, спросить хотел: мож кто из знакомых тонировкой занимается??? Мне стекло у шлема затонировать надо и стекло обтекателя... Но с переходами... Мож кто подскажет где делают хорошо???

Mototelka
21.02.2013, 00:35
Перемещено из темы со ссылками на разные ебэевские вкусняшки (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1490-%CC%EE%E6-%EA%EE%EC%F3-%F1%F1%FB%EB%E8-%EF%F0%E8%E3%EE%E4%FF%F2%FC%F1%FF...&highlight=%E7%E0%F2%EE%ED%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC)

Если найдешь - свистни, тоже было бы интересно для визора

Very
21.02.2013, 12:36
А как это? Переходами? Пластик? Насколько мне известно пленок с переходами нету (а может и есть))), а электрофорезом пластик... :read::uh:

Ив@н
21.02.2013, 13:15
Плёнка бывает с переходами-точняк!
Вечером по интернету посуечусь, ежлив чего наковыряю, расскажу...

Дормидонт
27.02.2013, 16:10
Мне стекло у шлема затонировать надо
а не проще купить затемненный визор,я вот себе такой прикупил
http://www.helmetcity.co.uk/products/Schuberth-SR1-Dark-Smoke-Race-Visor.html

Ив@н
27.02.2013, 16:21
Да купить то затемнённый-не проблема! Проблема в нём потом ночью кататься... Вот я и хотел затонировать с переходом, что бы днём в закрытом состоянии верхняя часть от солнца защищала, а ночью в чуть приоткрытом проблем с обзором не возникало и защита была в то же время..
Есть вариант тупо шлем взять с выдвигающимися очками, но мне мой оч нраится!!!
Мож, канеш, усложняю... Но пока надеюсь сделать так, как хочется... :)

teamrider
27.02.2013, 16:27
Да купить то затемнённый-не проблема! Проблема в нём потом ночью кататься... Вот я и хотел затонировать с переходом, что бы днём в закрытом состоянии верхняя часть от солнца защищала, а ночью в чуть приоткрытом проблем с обзором не возникало и защита была в то же время..
Есть вариант тупо шлем взять с выдвигающимися очками, но мне мой оч нраится!!!
Мож, канеш, усложняю... Но пока надеюсь сделать так, как хочется... :)

Не советую заниматься "колхозом", ибо никто не тонирует визоры пленками, потому что так никто не делает, наверное неспроста.... Ветровик пытались затонировать пленкой - не получилось, пленка не держится на пластиковом изогнутом ветровике! Можно затонировать винилом, но тогда ветровик станет непрозрачным. )))
Посему, лучше купить хороший, качественный, не китайский, затонированный визор и не париться! ))) Что собственно я и сделал. В тонировке типа "light smoke" можно кататься даже ночью, но на освещенных участках дороги. ))))

Ив@н
27.02.2013, 16:34
Не советую заниматься "колхозом", ибо никто не тонирует визоры пленками, потому что так никто не делает, наверное неспроста.... Ветровик пытались затонировать пленкой - не получилось, пленка не держится на пластиковом изогнутом ветровике! Можно затонировать винилом, но тогда ветровик станет непрозрачным. )))
Посему, лучше купить хороший, качественный, не китайский, затонированный визор и не париться! ))) Что собственно я и сделал. В тонировке типа "light smoke" можно кататься даже ночью, но на освещенных участках дороги. ))))
Прикольная инфа - учту!
Непрозрачный ветровик-не проблема! На эФке за него практически не прячешься, а если и уходишь, руки выше ушей получаются... Посадка- ваще не айс!..
А вот со шлемом-огорчил...

Дормидонт
27.02.2013, 17:43
Я поставил ,горбатое черное стекло ветровика ,ГУД смотрится ,для обзора -оно вааще ни как . А вот визор,только пришел ,ище не пробовал,хотя я по ночам не катаюсь-вышел из того возраста. До этого был НОЛАН с опускающимися очками-классный девайс,но-было два но!! Первое -тяжелый ,в том числе и из-за очков,второе визор без ПИНЛОКА ,а так вот Вам вариант два в одном

Ив@н
27.02.2013, 18:03
Я поставил ,горбатое черное стекло ветровика ,ГУД смотрится ...
Есть фоты, как на моте смотрится?..

Дормидонт
27.02.2013, 18:20
Под рукой нет,но вот тут есть http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_donetskcity/forumfullimg~donetskcity~1222567904995~13419480602 88.jpg
,хотя именно стекло плохо видно

Ив@н
27.02.2013, 18:29
Под рукой нет,но вот тут есть http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_donetskcity/forumfullimg~donetskcity~1222567904995~13419480602 88.jpg
,хотя именно стекло плохо видно
Может ракурс не очень, но мне по форме стоковое больше нравится...
Хотя, канеш, на вкус и цвет....

Твой мот?? Чё за банка??

Дормидонт
27.02.2013, 18:40
стекло один в один со стоковым ,только черное ,видно ракурс плохой,дома на компе гляну,может есть. Банка два брата (Ту Бразерс)

Fox-red
27.02.2013, 23:44
А как вариант солнечные очки под шлем одевать не?

Mototelka
27.02.2013, 23:51
А как вариант солнечные очки под шлем одевать не?

не, у меня лично не пролазят вот эти штуки, палки, ну как их там. Кароче не лезут очки в шлем

Fox-red
28.02.2013, 00:15
не, у меня лично не пролазят вот эти штуки, палки, ну как их там. Кароче не лезут очки в шлем
Я в очках езжу нормально. Наверное от формы шлема зависит.

Даня Морячёк
28.02.2013, 00:24
Я в очках езжу нормально. Наверное от формы шлема зависит.

От шевелюры это зависит! Сравни свою и Галкину!:D

Fox-red
28.02.2013, 00:27
От шевелюры это зависит! Сравни свою и Галкину!:D

Ей моя прическа не пойдет)))

Ив@н
01.03.2013, 13:57
Парни, подскажите кто сталкивался:
нашёл стекло для своего шлема, но там тонировка не тёмная, а жёлтая!..
http://www.motopiter.ru/20934338

Мож был опыт у кого? поделитесь!..
Или, хотя бы, в жёлтых очках кто нить ездил?? Помогает от солнца или всё понты???

Derbiman
01.03.2013, 15:54
В желтом цвете лучше видит человек.На твоем месте бы купил,только весь желтый.Ты для ночи хочешь?Или дня?

Ив@н
01.03.2013, 17:35
В том то и дело!
Хотелось бы и чтоб солнце не слепило, и чтоб ночью было видно!..
В общем, как про ту рыбку...:D

Very
01.03.2013, 17:44
В том то и дело!
Хотелось бы и чтоб солнце не слепило, и чтоб ночью было видно!..
В общем, как про ту рыбку...:D

Каска со встроенными очками и буит те щастье!)

Ив@н
01.03.2013, 17:52
Каска со встроенными очками и буит те щастье!)
.


...есть вариант тупо шлем взять с выдвигающимися очками, но мне мой оч нраится!!!
Мож, канеш, усложняю... Но пока надеюсь сделать так, как хочется... :)

LeGioner
23.01.2019, 03:25
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!