PDA

Просмотр полной версии : Защита шеи



Derbiman
30.09.2012, 03:03
Когда ж защиту шеи придумают...:(:(:(


Перенесено из темы о вечной памяти, об Анастасии (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1256-%C8%EB%FC%E8%ED%E0-%C0%ED%E0%F1%F2%E0%F1%E8%FF)...
[Mototelka]

Shpuntable
30.09.2012, 08:39
Когда ж защиту шеи придумают...:(:(:(

Уже придумали, это костюмы с airbag d-air от Dainese к примеру, стоит такой костюм в Италии 3к евры, у на будет 3,5к. Шьется индивидуально под меркам.

Derbiman
30.09.2012, 10:21
Целиковые они?И у нас в России шьются тоже,или привозят готовые?

Shpuntable
30.09.2012, 10:38
Целиковые они?И у нас в России шьются тоже,или привозят готовые?

Целиковые, снимаются мерки тут, отшивают в Италии и привозят сюды))
У них еще есть туринговые подушки, которые вроде как встроенны жилет, но в продаже их еще не видел ни у нас ни в Италии

Derbiman
30.09.2012, 11:59
Я видел Таичи жилет за 10 тысяч,что нить знаешь про него?Фигня или нет?

Shpuntable
30.09.2012, 14:34
Я видел Таичи жилет за 10 тысяч,что нить знаешь про него?Фигня или нет?

Фиг знает. Спиди тоже предлагает жилетки, но в них во всех как я понял есть большой минус, вроде их нужно пристегивать шнуром к моту и при падении этот шнур открывает балон который надувает подушку.. Так вот)) забудешь так один раз отстегнуться от мота, слезешь и раздуешься))))

teamrider
30.09.2012, 14:36
Фиг знает. Спиди тоже предлагает жилетки, но в них во всех как я понял есть большой минус, вроде их нужно пристегивать шнуром к моту и при падении этот шнур открывает балон который надувает подушку.. Так вот)) забудешь так один раз отстегнуться от мота, слезешь и раздуешься))))

У Игоряна Eiv-а такая жилетка, с баллоном.

Shpuntable
30.09.2012, 15:36
У Игоряна Eiv-а такая жилетка, с баллоном.

Да, точно

Derbiman
30.09.2012, 19:39
Чтобы открыть клапан на балоне нужно усилие больше 70 кг,ты на 40 кг уже по-любому поймешь,что ты забыл ее отстегнуть и остановишься.Если ты крутой качок с плохой памятью и она все же сработала,то заправить ее не дорого стоит.Жизнь куда ценней!Я себе куплю,только вот нужно подумать какой марки.

Shpuntable
30.09.2012, 20:32
Чтобы открыть клапан на балоне нужно усилие больше 70 кг,ты на 40 кг уже по-любому поймешь,что ты забыл ее отстегнуть и остановишься.Если ты крутой качок с плохой памятью и она все же сработала,то заправить ее не дорого стоит.Жизнь куда ценней!Я себе куплю,только вот нужно подумать какой марки.

Ну может быть))
Только все равно, шнурок это не удобно, правда с другой стороны, эти жилеты досягаемы по стоимости по сравнению с d-air....