PDA

Просмотр полной версии : Дети и мото?



VOVAN73
11.04.2013, 00:50
Блин ребёнок 4 года на мото кидается пап прокати жалко! Прокатищь немного и всё. А кто детей как катет на мото и где?:moto4::moto4::moto4::thank:

Arcadi
11.04.2013, 02:01
Меня тоже интересует,
Друг просит сына его прокатить ))), его сын мой шлем одел, счастлив был до безумия, теперь вот прокатить просит!

Fox-red
11.04.2013, 08:56
Я сажал перед собой и катал со скоростью 5-10 км/ч по двору. Дети в восторге, риска нет, все довольны.

Ив@н
11.04.2013, 10:26
Моему через месяц 9 будет!!! Представляете чего у него творится при виде мота!!! Его по двору уже не укатаешь - на дорогу надо, что бы drive!.. А туда нельзя: сзади садить боюсь - вдруг не удержится, а спереди - права сразу нахрен... Вот и мучаю ребёнка обещаниями!.. Пока приходится по двору круги нарезать, ему скучно, но решения пока не нашёл!.. Жене говорю: "Давай ему маленький мот купим, хотя бы по гаражам пока учиться будет, но САМ!.. Она открещивается: "Мне, грит, одного самоубийцы за глаза!.. Пожалейте нервы!!!"
Как то так... :)
Мож объединиться в этом вопросе? Где нить вместе с мелкими пересечься... Мож у кого старенький 50-ти кубовый мот прикупить... Пока родители шашлычок жарят на природе - пацаны мокик добили бы... И им радость и для нас - коллективное мероприятие! :)

GenaS
11.04.2013, 10:59
Мож у кого 50-ти кубовый мот ... Пока родители шашлычок жарят где нить на природе - пацаны мокик добили бы... И им радость и для нас - коллективное мероприятие! :)
Тараса в студию! )))))))

kuba
11.04.2013, 13:08
я свою шестилетнюю с Дет сада забираю, усаживаю между собой и баком, шлем на голову и со скоростью 5 км в гараж, восторга не описать и не только у нее, а еще у остальных детишек.

Даня Морячёк
11.04.2013, 16:23
Моему через месяц 9 будет!!! Представляете чего у него творится при виде мота!!! Его по двору уже не укатаешь - на дорогу надо, что бы drive!.. А туда нельзя: сзади садить боюсь - вдруг не удержится, а спереди - права сразу нахрен... Вот и мучаю ребёнка обещаниями!.. Пока приходится по двору круги нарезать, ему скучно, но решения пока не нашёл!.. Жене говорю: "Давай ему маленький мот купим, хотя бы по гаражам пока учиться будет, но САМ!.. Она открещивается: "Мне, грит, одного самоубийцы за глаза!.. Пожалейте нервы!!!"
Как то так... :)
Мож объединиться в этом вопросе? Где нить вместе с мелкими пересечься... Мож у кого старенький 50-ти кубовый мот прикупить... Пока родители шашлычок жарят на природе - пацаны мокик добили бы... И им радость и для нас - коллективное мероприятие! :)



Отличная идея! Тут столько детворы можно с форума набрать! Веселуха будет полная! Шашлык, детский смех- что может быть лучше!:good:

Аленушка
11.04.2013, 16:28
Мы старшую тоже катаем- между собой сажали и по дачной дороге катали)) она визжала от восторга;) вот подумываем о prt с сентября;)
Сына тоже прокатит в этом году, ему как раз скоро 3 года, в том еще мелкий был;) и не катали, но сидел;)
Шлем мерить обожаем, особенно папин- он яркий;)

motopapka
11.04.2013, 18:07
Есть вроде крепеж для ребенков на мото.

Про детский мот - правильно. есть у ямахи миникроссач. 50сс.
можно по первой туда ограничитель вкарячить.

Rechargeable
11.04.2013, 18:40
Есть вроде крепеж для ребенков на мото.


Ага, вот такой к примеру :smeh:

http://www.youtube.com/watch?v=ZSyQV-eiLmY

Mototelka
11.04.2013, 18:44
Это издевательство! Над ребенком. Я про видео.
А вот про 50-ти кубовый мот/шашлыки и прочее - у меня детей нет, но такое веселье люблю, думаю дети точно будут довольны.

Holmes
11.04.2013, 19:17
Ага, вот такой к примеру :smeh:


:D:D:D :laugh: :smeh: :smeh2: :pooh6:

Fox-red
11.04.2013, 21:57
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/eRbwpDZuj9o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Даня Морячёк
11.04.2013, 22:13
3 года ребетёнку! ;)


<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/hqL6jJD_8F0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Taras
12.04.2013, 11:31
Тараса в студию! )))))))
Я питбайк брал по картинке, в коробке. А когда собрал - по факту оказалось, что он весьма высок. Дочка (14 лет) на него еще может забраться, а вот сын (10 лет) - никак. И у него 150 кубов - рвет не по-детски.
На счет мероприятия - я только ЗА. Можно даже подумать и чтоб эту табуретку притаранить :)
А вообще я думаю насчет приобретения питбайка поменьше :)

Taras
12.04.2013, 11:40
А вообще - я на даче, в округе, всех детей старше 6 лет уже перекатал :)
Без фанатизма, за собой. Перед собой никого не возил - стремновато, поэтому и катал только тех, кто сам может держаться.

Ив@н
12.04.2013, 11:43
Тарас, дай ссыль глянуть - что за зверь такой?.. Я про питбайк...

Sheriff
12.04.2013, 13:17
Я своему сыну в 12 лет купил питбайк 125 кубов(с 9 лет ездил на 110 кубовом квадрике).Жена конечно бухтела, мол страшно и опасно,но после лекции - пускай лучше сейчас научится под присмотром ,чем потом и один раз ,согласилась.И ездит постоянно в экипе и шлеме.А дочь,когда приезжаю домой ,обязательно просится посидеть на моте,если только не посадишь все - закатывает концерт.

Ив@н
12.04.2013, 13:24
Sheriff, посмотрел обзоры и предложения.. Хочу своему 110 кубовый взять (у него 27-го д/р)!.. Твой, гриш, с 9-ти лет ездил - не очень большой? он до земли доставал на нём?? Какая высота у него была??

Sheriff
12.04.2013, 13:30
С 9 на квадре,на моте с 12 лет,но он у меня рослый.Я брал б.у. ИРБИС TTR125 чтобы научился, а потом видно будет.

Ив@н
12.04.2013, 13:35
Аха, панЯл... Ирбис уже юзал? Как впечатления от кЕтайца... Я тож на Ирбис пока, на 110 заглядываюсь..

Sheriff
12.04.2013, 13:42
Да он на нем еще тем летом зажигал,я на нем сам(90кг) катался,на второй козлит.Для того чтобы научиться,хватит и китайца

Ив@н
12.04.2013, 13:49
Ок. Спасип!.. Как куплю - буду остальных блатовать уже на природу с детьми и шашлыком...
Подключайтесь с мелким!.. ))))

Sheriff
12.04.2013, 14:01
Спасибо,времени правда летом моловато,но будем стараться все успеть.Затачиваю квадр с осени,для жесткого бездорожья,надо еще тестить!

Taras
12.04.2013, 15:06
Тарас, дай ссыль глянуть - что за зверь такой?.. Я про питбайк...
Брал здесь:
http://техмоторс.рф/product_info.php/products_id/50
Выглядит так:
6165

Taras
12.04.2013, 15:08
За зиму обкатал.
В позапрошлые выходные дал ему просраться - ЖЕСТЬ - бешенная табуретка!

Ив@н
12.04.2013, 15:13
За зиму обкатал.
В позапрошлые выходные дал ему просраться - ЖЕСТЬ - бешенная табуретка!
Как по качеству - доволен?
А то в отзывах пишут, что практически полностью надо пересобирать!..))

Taras
12.04.2013, 15:30
Пока доволен. Но сам понимаешь - только обкатал. Не знаю, как насчет пересобирать - я же его сам скручивал из коробки. Как следствие - вроде все нормально. Конечно поначалу коробка работала не ахти, а сейчас притерлась и все переключается шикарно. Зимой потек топливный фильтр (копеешный) - заменил. Заводил и в -25 - все нормуль. Само собой присобачил брызговик на зад, а то грязюку закидывает. На амортизатор пыльник из камеры от тачки присобачил. Пытался прикручивать защиту руля - поотваливалась собака (правда все это после падений), но я грешу на защиту - там металл мягкий и на болтах шлицы практически сразу посрывал. Новые болты уже купил в эти выходные буду пытаться прикрутить заново.
А так - прикольная развлекуха! За свои деньги - то, что надо

Ив@н
12.04.2013, 15:37
Спасип за подробье!.. ))))

Artem Sayakhov
29.04.2013, 14:53
Идея отличная, у меня нет детей по поддержать шашлык и общение буду очень рад))) У кого какие планы на майские? Может быть стоит подумать об организации сего мероприятия в этот период?

Katerina
30.04.2013, 03:39
Идея отличная, у меня нет детей по поддержать шашлык и общение буду очень рад))) У кого какие планы на майские? Может быть стоит подумать об организации сего мероприятия в этот период?

На вторые майские можно что-нибудь такое замутить)))

Даня Морячёк
12.05.2013, 17:03
Семен занимается мотокроссом с двух с половиной лет, тренирует его папа. Съемка велась на его тренировках в Теньках и Лаишево под Казанью.


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RiEnqKWNDdc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ив@н
15.05.2013, 02:03
Даня, мы тут по большей части о шашлыках, а ты опять за своё!!!:uh:

Даня Морячёк
15.05.2013, 07:06
Даня, мы тут по большей части о шашлыках, а ты опять за своё!!!:uh:

Ой простите! Я всё время забываю о специфике клуба, лезу тут с этими мотоциклами! ;)