PDA

Просмотр полной версии : Фотосессия наших девчонок для календаря;)



Аленушка
11.04.2013, 16:23
Ребята, скоро вроде тепло и очень охота позитива;) мы конечно хорошо отдыхаем на дачах и в клубах, но охота чтобы можно было потом без стыда на фотки смотреть;) потому предлагаю возобновить вопрос о фотосессии с нашими девчонками на наших (и чужих) мотиках.. Помнится тогда зимой все уперлось в то что холодно и потому нам надо отапливаемое помещение, предлагаю перенести на май, после 15-х чисел, нам и на улице будет тепло;) вроде в прошлый раз было много энтузиазма и тех кто хотел помочь и поучаствовать в процессе:) давайте соберем мысли в кучку и сделаем это!;) порадуем себя, и других;)

Ив@н
11.04.2013, 16:51
А места ещё на календаре не все разобрали???? Я бы второго номера куда нить в январь пристроил... Она к мотоциклам ровно дышит, но пофотаться - хлебом не корми!.. :)

Derbiman
11.04.2013, 16:56
Мою девушку с удовольствием бы заснял на Априлии.Я ЗА.Обтягивающие штанишки,прогибы,мммм.:)

Rechargeable
11.04.2013, 17:01
Ребят, я прекрасно помню про все это, я чуть позже хотел создать ветку отдельную и все все описать что, когда, где и с кем =)
Про себя хочу сказать, что к 15-му мая не успею подготовить все, т.к. вернемся с Украины только 9 - 10 мая. Надо подойти к делу серьезно, так что давайте сделаем хорошо все и не будем пороть горячку =)
Обещаю на след. неделе подробно расписать задания, составить список участников, что необходимо и распределить роли =)

royal de lux
11.04.2013, 17:03
ДААА!!! ВСЕ ЗДЕСЬ! ВОЛОДЯ ЗДЕСЬ!! я только ЗА.

В прошлый раз обломилось конечно, но теперь-то есть реальная возможность наснимать ценных кадров!

Ив@н
11.04.2013, 17:09
... распределить роли =)

Опачки, ролевуха попёрла!!! :or::dance:
Вова, не томи - выкладывай вакансии заранее!!!

Даня Морячёк
11.04.2013, 17:39
Вань, Вов, знаю пару девочек модельной внешности в славном городе Николаеве, может захватите с собой? ;)

Rechargeable
11.04.2013, 17:51
У меня сумка на втором пассажирском, да и вообще я жену люблю )

Даня Морячёк
11.04.2013, 17:55
А никто не запрещает тебе любить жену! И Ване тоже! Вы НАМ их привезите, на календарь ;) ! А сумочку она подержит! ;)

Аленушка
11.04.2013, 18:21
Вань, Вов, знаю пару девочек модельной внешности в славном городе Николаеве, может захватите с собой? ;)

Даня, я тебя дисквалифицирую за девочек из Николаева) у нас смотри сколько девчонок есть своих, родных;)

Аленушка
11.04.2013, 18:24
Ребят, я прекрасно помню про все это, я чуть позже хотел создать ветку отдельную и все все описать что, когда, где и с кем =)
Про себя хочу сказать, что к 15-му мая не успею подготовить все, т.к. вернемся с Украины только 9 - 10 мая. Надо подойти к делу серьезно, так что давайте сделаем хорошо все и не будем пороть горячку =)
Обещаю на след. неделе подробно расписать задания, составить список участников, что необходимо и распределить роли =)

Спасибо;) я вот на тебя тока и надеюсь;) если не успеем, давай отложим на совсем конец мая, чтобы все организовать грамотно;) согласна помогать во всем;) подбор темы календаря, стиля одежды, интерьер- все оч интересно, хочется уже обсудить;) идеи имеются)))

Даня Морячёк
11.04.2013, 18:25
Даня, я тебя дисквалифицирую за девочек из Николаева) у нас смотри сколько девчонок есть своих, родных;)


Сама замуж вышла, дай выйти другим!:p

Rechargeable
11.04.2013, 18:36
Сама замуж вышла, дай выйти другим!:p

Так, стоп! Даня, какой замуж?! :ups:

Даня Морячёк
11.04.2013, 18:41
Так, стоп! Даня, какой замуж?! :ups:


Вова, я про николаевских девушек! ;)

Аленушка
12.04.2013, 00:01
Сама замуж вышла, дай выйти другим!:p

Вот пусть в Николаеве и выходят;)

Virus
12.04.2013, 01:07
Вот пусть в Николаеве и выходят;)

+1

Derbiman
12.04.2013, 01:28
Девушка передумала.)Боится,что получится не так и т.д..Говорит,чтобы я ее пофотал сам.))))Так что мы пас.:)

Katerina
12.04.2013, 09:28
Вааапче насколько мне помнится, речь шла про то чтобы напечатать клубный календарь с нашими форумскими девочками и мальчиками, или я заработалась и пропустила что концепция успела поменяться?

Аленушка
12.04.2013, 09:36
Вааапче насколько мне помнится, речь шла про то чтобы напечатать клубный календарь с нашими форумскими девочками и мальчиками, или я заработалась и пропустила что концепция успела поменяться?

Не поменялась;) но девушек мало своих, потому мальчикам если очень стеснительно- можно со своим самоварчиком прийтить;)

Аленушка
12.04.2013, 09:39
Девушка передумала.)Боится,что получится не так и т.д..Говорит,чтобы я ее пофотал сам.))))Так что мы пас.:)

Тогда будешь один на своей априлии фоткаться)

Katerina
12.04.2013, 10:13
Не поменялась;) но девушек мало своих, потому мальчикам если очень стеснительно- можно со своим самоварчиком прийтить;)

Стоп! А наши мальчики не годятся на клубный календарь?! Почему только девочки? Речь изначально шла именно про клубный календарь, а не календарь только девушек клуба!

royal de lux
12.04.2013, 10:19
я похоже тоже что-то упустил, вроде идея была повеселиться клубом, показать все достойные места ну и заодно пофоткаться в стиле НЮ =)

Аленушка
12.04.2013, 10:36
я похоже тоже что-то упустил, вроде идея была повеселиться клубом, показать все достойные места ну и заодно пофоткаться в стиле НЮ =)

НЮ может фоткаться тот у кого есть желание и нет запретов со стороны вторых половинок;)

Shpuntable
12.04.2013, 10:37
Идея плавно перетекает к тому, что закажем моделей, стилистов, фотографов, снимем студию, посмотрим как пофоткают нам календарь..... и (неожиданно) в сауну))))

Shpuntable
12.04.2013, 10:38
давайте определим уже четкую концепцию))
Ну и самое главное это выбрать ответственного организатора))

Аленушка
12.04.2013, 10:38
Стоп! А наши мальчики не годятся на клубный календарь?! Почему только девочки? Речь изначально шла именно про клубный календарь, а не календарь только девушек клуба!

Очень подходят, Кать, но они че то скромничают и прикрываются своими самоварчиками)) хотя я за то чтобы были тока наши, можно по одному, можно по два... Если много желающих окажется вдруг, то можно и по несколько на одной фотке;)

Ив@н
12.04.2013, 10:38
Вань, Вов, знаю пару девочек модельной внешности в славном городе Николаеве, может захватите с собой? ;)
Даня, написал в личку...:pishet:

Аленушка
12.04.2013, 10:39
Идея плавно перетекает к тому, что закажем моделей, стилистов, фотографов, снимем студию, посмотрим как пофоткают нам календарь..... и (неожиданно) в сауну))))

Ты обещал помогать, а не провоцировать!!!!!!

Аленушка
12.04.2013, 10:41
давайте определим уже четкую концепцию))
Ну и самое главное это выбрать ответственного организатора))

Вову предлагаю назначить главным по раздаче указаний;)???? У него много опыта и знаний в тему эту;)

Shpuntable
12.04.2013, 10:41
Ты обещал помогать, а не провоцировать!!!!!!

Я как раз помогаю))
Написал, что первое нужно сделать))

Shpuntable
12.04.2013, 10:42
Я как раз помогаю))
Написал, что первое нужно сделать))

.....а потом уже сауна)))

Аленушка
12.04.2013, 10:43
.....а потом уже сауна)))

Веталь! Ты с Даней походу будешь на календаре вместе фоткаться... В стиле НЮ)

Shpuntable
12.04.2013, 10:46
Кстати, еще вопросик)))
Кого мы считаем за "наших девчонок и мальчишек"?)))

Ив@н
12.04.2013, 10:46
Веталь! Ты с Даней походу будешь на календаре вместе фоткаться... В стиле НЮ):D:smeh2::smeh2:

Derbiman
12.04.2013, 10:48
Тех,кто знает как бухает Даня.;)

Аленушка
12.04.2013, 10:49
Кстати, еще вопросик)))
Кого мы считаем за "наших девчонок и мальчишек"?)))

Своих- думаю те кто на форуме есть;) а что?

Ив@н
12.04.2013, 10:51
Тех,кто знает как бухает Даня.;)

Н, даа... А остальные лишние на этом празднике жизни???

Аленушка
12.04.2013, 10:53
Н, даа... А остальные лишние на этом празднике жизни???

Никто не лишний! Мы всех хотим запечатлеть на фото;) а потом говорить- во это тот что в красном шлемаке и с клюшкой на аватарке?;) похож.....;)

Shpuntable
12.04.2013, 11:02
Мне кажется должны быть все с кем мы собираемся)) тут собственно не важно есть ты на форуме или нет, ибо времени на форум может не быть) имхо

Ив@н
12.04.2013, 11:04
Мне кажется должны быть все с кем мы собираемся)) тут собственно не важно есть ты на форуме или нет, ибо времени на форум может не быть) имхо

Зачем тогда форум?..

Shpuntable
12.04.2013, 11:09
Зачем тогда форум?..

Странный вопрос))

Аленушка
12.04.2013, 11:14
Мне кажется должны быть все с кем мы собираемся)) тут собственно не важно есть ты на форуме или нет, ибо времени на форум может не быть) имхо

Ты на кого намекаешь?;) есть кандидатуры? Списочек, плиз..

Ив@н
12.04.2013, 11:15
Странный вопрос))

Странно, что делить начали на своих и чужих!..


Мне кажется должны быть все с кем мы собираемся)) тут собственно не важно есть ты на форуме или нет, ибо времени на форум может не быть) имхо

По твоему, если у меня ни разу не получалось собраться с Вами за столом, значит я "...не наш мальчишка..."??

Shpuntable
12.04.2013, 11:17
Странно, что делить начали на своих и чужих!..



По твоему, если у меня ни разу не получалось собраться с Вами за столом, значит я "...не наш мальчишка..."??

Ты не понял)))
Я наоборот про то что надо собираться всем и пофиг есть ты на форуме или нет :))

Shpuntable
12.04.2013, 11:18
Ты на кого намекаешь?;) есть кандидатуры? Списочек, плиз..

У вас все только по пригласительным?))

Аленушка
12.04.2013, 11:20
Я думаю что половина наших форумчан откажется участвовать, поэтому мы наверняка бум звать тех кто с нами общается без форума... Да и потом начнется- не могу в этот день, или уезжаю в командировку в Тыву...;( Так что надо просто для начала провести опрос- кто хочет быть моделью для календаря) и поймем тогда скока ж нас таких, страждущих..

Аленушка
12.04.2013, 11:22
Ты не понял)))
Я наоборот про то что надо собираться всем и пофиг есть ты на форуме или нет :))

Ну это круто, но ты предлагаешь брать тех кто с нами общается или лично с тобой?;) то есть тех кто имеет представление о том кто мы и из какой песочницы..? Или просто красивых барышень из Николаева?;)

Shpuntable
12.04.2013, 11:23
Я думаю что половина наших форумчан откажется участвовать, поэтому мы наверняка бум звать тех кто с нами общается без форума... Да и потом начнется- не могу в этот день, или уезжаю в командировку в Тыву...;( Так что надо просто для начала провести опрос- кто хочет быть моделью для календаря) и поймем тогда скока ж нас таких, страждущих..

Во! Голосовалка это правильно.

Аленушка
12.04.2013, 11:24
Нам нужен Вова))) он нам все по полочкам разложит;)

Shpuntable
12.04.2013, 11:24
Ну это круто, но ты предлагаешь брать тех кто с нами общается или лично с тобой?;) то есть тех кто имеет представление о том кто мы и из какой песочницы..? Или просто красивых барышень из Николаева?;)

ФСЕХ))))

Аленушка
12.04.2013, 11:25
Во! Голосовалка это правильно.

Вот и сделай сейчас))) а я покатила в prt;)

Аленушка
12.04.2013, 11:26
ФСЕХ))))

Думаю сначала надо по форуму пострелять, авось как все захотят! Тогда бум делать календарИ- с 2013 по 2025 года)));)

Shpuntable
12.04.2013, 11:26
Тем более тема как называется?)))
Вывод: Надо брать больше девчонок)))

Shpuntable
12.04.2013, 11:27
Вот и сделай сейчас))) а я покатила в prt;)

Если б знал как((

Katerina
12.04.2013, 11:27
Народ, вас уже куда-то не в ты степь понесло:) я вообще-то говорила про то, что изначальная идея была о том, чтобы сделать клубный календарь - т.е. С фотографиями тех кто есть на нашем форуме, а не только с девочками.
ИМХО Даня - хочешь девочек из Николаева - велкам, но фотография должна быть тебя с твоим мотом и твоими девочками, а не абстрактных девочек из Николаева на твоем моте :)
Ибо девочки у тебя сегодня одни, а завтра могут быть совсем другие и не из Николаева, а уже из Бобруйска:))) Мне на календаре прикольнее будет смотреть ваши физиономии, вот честное пионерское

Аленушка
12.04.2013, 11:30
Если б знал как((

Наверху есть- опции темы;)

Аленушка
12.04.2013, 11:31
Народ, вас уже куда-то не в ты степь понесло:) я вообще-то говорила про то, что изначальная идея была о том, чтобы сделать клубный календарь - т.е. С фотографиями тех кто есть на нашем форуме, а не только с девочками.
ИМХО Даня - хочешь девочек из Николаева - велкам, но фотография должна быть тебя с твоим мотом и твоими девочками, а не абстрактных девочек из Николаева на твоем моте :)
Ибо девочки у тебя сегодня одни, а завтра могут быть совсем другие и не из Николаева, а уже из Бобруйска:))) Мне на календаре прикольнее будет смотреть ваши физиономии, вот честное пионерское

И я про то же самое, нам охота всех не по аватаркам и никам вспоминать, а по глупо улыбающейся физиономии и чистому, отполированному вашему моту;) но есть у нас парочка лиц, которых нет на форуме, но с нами у них есть контакт и космическая связь- велкам!;)

Ив@н
12.04.2013, 11:34
Катя - умничка!

Даня Морячёк
12.04.2013, 12:25
Нихренасебе- за ночь четыре новых страницы исписали!)))
Я не понял три вопроса:
1) Девок то в итоге брать с Николаева?
2) Катя, а есть контакты с Бобруйском?
3)В какую сауну потом едем, бассейн есть?

:D:D

Mototelka
12.04.2013, 15:27
Голосовалка к вашим услугам!

Derbiman
12.04.2013, 17:09
А если я проголосовал ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ я стану таким же известным как Наоми Кэмбелл?:)

Shpuntable
12.04.2013, 17:10
А если я проголосовал ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ я стану таким же известным как Наоми Кэмбелл?:)

Ну если еще добавить немного браун гуталина, то в узких кругах определенно))

Derbiman
12.04.2013, 17:12
Я не хочу быть в кругах.:)

Virus
12.04.2013, 17:42
Я тоже за "Клубный календарь" как изначально планировалось. А то как-то неправильно получится, такой календарик с барышнями можно и в ларьке купить)))

Rechargeable
12.04.2013, 18:30
Друзья мои, потерпите немножко, будет свободное время все подробно отпишу, уже есть примерный план как что делать.
Сегодня на нашем тусище можно обсудить так же эту тему )

Гаааааль =) А добавь для нас с Вовкой в голосоавлку еще один пункт "Я Вова, я буду фоткать все это :)"

Mototelka
12.04.2013, 19:10
Окееее )