PDA

Просмотр полной версии : Новый дизайн сайта



jootly
29.04.2013, 14:22
Думаю, вам стоит задуматься об "освежении" дизайна сайта.

GenaS
29.04.2013, 19:15
Думаю, вам стоит задуматься об "освежении" дизайна сайта.
думаю нечего на нем сидеть ежели чего не нра

Vanya_Vanechkin
29.04.2013, 19:25
Думаю, вам стоит задуматься об "освежении" дизайна сайта.

Единственный дизайн, который мы тут раньше обсуждали, это наличие или отсутсвие шапки деда мороза и снега в шапке форума :)

А есть конкретные предложения?

koloskov
29.04.2013, 19:26
Думаю, вам стоит задуматься об "освежении" дизайна сайта.

Да ну нах!!!! :)

jootly
29.04.2013, 22:59
Единственный дизайн, который мы тут раньше обсуждали, это наличие или отсутсвие шапки деда мороза и снега в шапке форума :)

А есть конкретные предложения?

Конкретные предложения сложно словами описать. Это должен дизайнер сделать. Просто ИМХО дизайн сайта в целом "прошлого века". Надо что-то посовременней.

А дед мороз наверно сейчас не очень актуален =)

Fox-red
29.04.2013, 23:04
Конкретные предложения сложно словами описать. Это должен дизайнер сделать. Просто ИМХО дизайн сайта в целом "прошлого века". Надо что-то посовременней.

А дед мороз наверно сейчас не очень актуален =)

Дизайн у нас отличный. Ничего не раздражает, цвета спокойные и при этом не стандартные, управление удобное.
И собсно он тебе надоел за 2 недели с твоего здесь появления?

Virus
30.04.2013, 00:02
Конкретные предложения сложно словами описать. Это должен дизайнер сделать. Просто ИМХО дизайн сайта в целом "прошлого века". Надо что-то посовременней.

А дед мороз наверно сейчас не очень актуален =)

На вкус и цвет товарищей нет. Не нравится не ешь.........

jootly
30.04.2013, 14:54
Дизайн у нас отличный. Ничего не раздражает, цвета спокойные и при этом не стандартные, управление удобное.
И собсно он тебе надоел за 2 недели с твоего здесь появления?

Я не говорю, что он мне надоел, говорю, что он устаревший вот и всё.

Чтобы не разводить споров по поводу вкусов и предпочтений, предлагаю создать опрос на главной странице форума. Пусть большинство решит, нужно ли обновить дизайн или нет.

Fox-red
30.04.2013, 17:06
Тут все свое мнение уже высказали.

jootly
30.04.2013, 18:58
ахах, сказал как отрезал. Высказались тут всего 3 человека. Пусть все проголосуют, будет справедливо.

А на самом деле, как хотите, я ведь как лучше хочу. Хотите такой дизайн? милости прошу.

Только разрабов или кто за сайт отвечает - я вас уверяю, осовремените дизайн, и посещение форума в разы возрастет. По опыту знаю.

Rechargeable
30.04.2013, 19:08
Вообще мне тоже цветовая гамма не очень нравится )))
Я бы предложил свой вариант =) Как-нибудь позже )

GenaS
30.04.2013, 19:14
ахах, сказал как отрезал. Высказались тут всего 3 человека. Пусть все проголосуют, будет справедливо.

А на самом деле, как хотите, я ведь как лучше хочу. Хотите такой дизайн? милости прошу.

Только разрабов или кто за сайт отвечает - я вас уверяю, осовремените дизайн, и посещение форума в разы возрастет. По опыту знаю.
Во-первых, как по мне у нас нет погони за посещаемостью. Во-вторых, дай угадаю: ты готов предоставить услуги по обновлению дизайна и конечно же не безплатно?

Holmes
30.04.2013, 19:44
Вообще мне тоже цветовая гамма не очень нравится )))
Я бы предложил свой вариант =) Как-нибудь позже )

такие???))))))

6378

Mototelka
30.04.2013, 19:47
такие???))))))

6378

а мне нрааааа )

Fox-red
01.05.2013, 00:53
такие???))))))

6378

Какие грибы без укропа?

6381

LeGioner
04.05.2013, 20:18
Я думаю, что мы пока дизайн сайта не будем менять с Вашего позволения)