PDA

Просмотр полной версии : Бедняга Holmes - его мотоцикл заболел



LeGioner
25.05.2011, 05:03
Ночью сегодня на пересечении Садового и Дмитровки пришлось отправить в реанимацию мотоцикл Holmes-а. Вытекло всё масло!

456

Поддержим друга тёплыми словами, чтобы ему было не так грустно без его железного коня!

Дмитрий
25.05.2011, 10:27
искренне сочувствую. Как, куда положили лечиться? Вот те и подарок в день рождения. Ничего всё будет хорошо! Не переживай, главное)))

GenaS
25.05.2011, 12:16
:(да, блин, мот пабливал конкретно :bad:((((( что то выяснил уже, Холмс? эвакуатор быстро приехал?

Костя
25.05.2011, 13:12
Все будет ок!!!!

Holmes
25.05.2011, 13:31
всем спасибо за поддержку! Отдельный респект Легионеру, он поставил на уши кучу народу, быстро организовал эвакуатор, отвезли сразу в сервис SevenMC, это друзья NightMoto, находится в Люблино совсем рядом со мной, а владелец сервиса Артур вообще оказался практически соседом :), в общем вскрытие покажет... Пока какие либо выводы делать рано....

GenaS
25.05.2011, 15:21
))

GenaS
25.05.2011, 15:21
хотел видюхи закинуть, но не получается ....

Holmes
25.05.2011, 15:50
хотел видюхи закинуть, но не получается ....

залей на ютуб, кстати я ведь тоже вчера немного поснимал, щас гляну что получилось)))

Holmes
25.05.2011, 15:53
Звонил в контору где брал мот, хоть гарантия кончилась, но пытался им что то предъявить, на что получил ответ: надо было за протяжкой следить, болты закручвать))) у них кстати есть двигло в сборе, стоит 25килорублей

LeGioner
25.05.2011, 16:31
Звонил в контору где брал мот, хоть гарантия кончилась, но пытался им что то предъявить, на что получил ответ: надо было за протяжкой следить, болты закручвать))) у них кстати есть двигло в сборе, стоит 25килорублей

Ну вот, если что есть отходной вариант - 25000 р. за новое двигло думаю - не критично.
А вообще не будем пока списывать со счетов старое! Уверен - оно потдастся реанимации!

М.С.
25.05.2011, 16:42
Сочувствую,ох и ситуация.

Fox-red
25.05.2011, 21:07
Блин, обидно!:stena:
Что значит "следи за протяжкой"? Это бл..ть нормально чтоб болты откручивались и масло вытекало?!:dokaz:

Holmes
26.05.2011, 15:12
Блин жути нагнали, прокладка прохудилась клапанной крышки...))) Движок собирают, попросил заодно чтобы все болты там протянули, так, на всякий случай)))

GenaS
26.05.2011, 15:38
Видео закинул в тему последних покатушек

GenaS
26.05.2011, 15:38
Блин жути нагнали, прокладка прохудилась клапанной крышки...))) Движок собирают, попросил заодно чтобы все болты там протянули, так, на всякий случай)))

Вот и славно!!! ))))

Drug
26.05.2011, 16:24
Блин жути нагнали, прокладка прохудилась клапанной крышки...))) Движок собирают, попросил заодно чтобы все болты там протянули, так, на всякий случай)))

Т.е. всё нормально? Только прокладку заменить? Движок в порядке?

Derbiman
26.05.2011, 21:01
Да уж Holmes.=(Нахаркал он нормально.(((Выходит все ок будет после замены прокладки?Как заметил то,что масло течет?По звуку движка?Так растянуться можно блин.Зад на пятно попадает и поскользил.Хорошо,что все обошлось.

Holmes
26.05.2011, 21:33
Т.е. всё нормально? Только прокладку заменить? Движок в порядке?

вроде да, соберут - посмотрим...

Holmes
26.05.2011, 21:36
Да уж Holmes.=(Нахаркал он нормально.(((Выходит все ок будет после замены прокладки?Как заметил то,что масло течет?По звуку движка?Так растянуться можно блин.Зад на пятно попадает и поскользил.Хорошо,что все обошлось.

обнаружил Легионер, там вообще прикол, он мне сигналил, что фара потухла, а когда остановились увидели и масло, а так вообще нормально ехал, если бы не Легионер хз сколько проехал бы еще, вот блин техника вообще без масла двиг работать может)))

Derbiman
27.05.2011, 00:44
Holmes-"вот блин техника вообще без масла двиг работать может))) "
Может,в режиме самоуничтожения.=)А это не круто.:nee:

Holmes
27.05.2011, 15:57
Может,в режиме самоуничтожения.=)А это не круто.:nee:

на самом деле очень вовремя тормознулись, прокладку только только прорвало, поэтому меня забрызгать не успело))), большая часть масла вытекла уже из заглушенного двигателя, в движке осталось около 400гр масла, что есть хорошо, не было масляного голодания. Забрал сегодня ночью мот, прокладку новую вырезали, проклеили, движок протянули, ребята из 7MC молодцы, очень грамотный подход к делу, они мне кстати в качестве бонуса еще кое что подделали, не относящиеся к двигателю, всем рекомендую если что! Всем спасибо за поддержку!

Дмитрий
27.05.2011, 16:59
поздравляю!!! Холмс снова на коне! УРА!!!

Leviafan
27.05.2011, 17:35
на самом деле очень вовремя тормознулись, прокладку только только прорвало, поэтому меня забрызгать не успело))), большая часть масла вытекла уже из заглушенного двигателя, в движке осталось около 400гр масла, что есть хорошо, не было масляного голодания. Забрал сегодня ночью мот, прокладку новую вырезали, проклеили, движок протянули, ребята из 7MC молодцы, очень грамотный подход к делу, они мне кстати в качестве бонуса еще кое что подделали, не относящиеся к двигателю, всем рекомендую если что! Всем спасибо за поддержку!

Ну классно! Так сказать малой кровью обошёлся!