PDA

Просмотр полной версии : Встреча вечером в сб - 28.05.2011 - покатушки в ночь с сб на вс



LeGioner
26.05.2011, 21:58
Привет всем одноклубникам!

Предлагаю покататься в ночь с сб на вс.
Встреча вечером в сб на Смотровой в районе балкончика ближе к 20-21 вечера.

Как на это смотрите?

В пт вечером не смогу - еду на новоселье к подруге.

Alex
26.05.2011, 22:37
Я ЗА! Буду в первый раз.
Только прошел обкатку - уже можно не тошнить в одиночку по улицам)))

Fox-red
26.05.2011, 23:14
Буду:D

Derbiman
27.05.2011, 00:25
На встрече буду =),а вот на покатушках нет.На дачу надо съездить.

Derbiman
27.05.2011, 00:26
Фотик возьму.;)

Fox-red
27.05.2011, 01:18
На встрече буду =),а вот на покатушках нет.На дачу надо съездить.

Я как раз с дачи приеду))) Потом обратно))

Derbiman
27.05.2011, 02:24
Дачники ахаха=))))))

LeGioner
27.05.2011, 02:53
Я ЗА! Буду в первый раз.
Только прошел обкатку - уже можно не тошнить в одиночку по улицам)))
Будем тебя ждать!

Papa
27.05.2011, 03:14
Я на даче как обычно, меня не будет.

Костя
27.05.2011, 11:23
Вот незадача, я как раз вспышку подготовил думал седня покатаем((( в субботу не магу(( желаю удачно покатать)))

Mazday
27.05.2011, 12:05
Всем привет, в субботу возможно тоже буду.

Дмитрий
27.05.2011, 12:15
блин, надо тоже вырываться, народ новый подтягивается)))

Mishanja
27.05.2011, 12:48
не обещаю, но скорее да, чем нет.

GenaS
27.05.2011, 13:52
я в принципе за ))) как всегда ))

Leviafan
27.05.2011, 17:51
я в принципе за ))) как всегда ))

Постараюсь вырваться с очередной картошки.

LeGioner
27.05.2011, 18:20
Постараюсь вырваться с очередной картошки.

Я буду с кошкой в сапожках. Возможно приеду даже пораньше. Гена - договорись по моту с кем-нибудь. Я тебя не смогу покатать.



Вот незадача, я как раз вспышку подготовил думал седня покатаем((( в субботу не магу(( желаю удачно покатать)))

Ну вот так вот...как же ты не приедешь, Костя? Кто же будет делать адекватные снимки? Derbiman тоже уедет после Смотровой, кататься с нами не поедет. На самом деле кто-то наверняка будет и сегодня вечером на Смотре - если хочешь покататься.

Придётся заставить мою кошку в сапожках пофоткать. Хочу чтобы были наконец уже нормальные фотки колонны на ходу. А не только в статике.

Derbiman
27.05.2011, 18:39
Пока буду на смотре постараюсь поделать адекватные снимки.))))))))))))))))))))))))))А на ходу, надо пассажиру фотать.)Я Гену могу из дома забрать и на Воробьи привезти.

GenaS
27.05.2011, 19:14
Я Гену могу из дома забрать и на Воробьи привезти.:dance2::clap:

Derbiman
27.05.2011, 19:16
Адрес мне только свой напиши в сообщении личном.Я по Жпс поеду.))))))))Так заблужусь просто в стройке.=))))Ты сколько весишь кстати?)))))))

Holmes
27.05.2011, 21:39
Адрес мне только свой напиши в сообщении личном.Я по Жпс поеду.))))))))Так заблужусь просто в стройке.=))))Ты сколько весишь кстати?)))))))

он не тяжелый и опытный нажопник)))

Derbiman
27.05.2011, 22:24
Это прекрасно.):good2:

Derbiman
27.05.2011, 22:25
Holmes,сколько вдвоем кстати разгоняли?)

Holmes
27.05.2011, 22:45
Holmes,сколько вдвоем кстати разгоняли?)

100

Derbiman
27.05.2011, 23:12
Завтра 120 попробую разогнать с Геной.)

Fox-red
27.05.2011, 23:36
Завтра 120 попробую разогнать с Геной.)

Я с ним 160 ездил:D

Derbiman
27.05.2011, 23:42
Весовые категории разные не забывай.:uh:

Fox-red
28.05.2011, 01:36
Весовые категории разные не забывай.:uh::confused::confused::confused:

Fox-red
28.05.2011, 22:26
Народ! Смотра перекрыта. Сбор на академической набережной, напротив МГУ. Увидите где много мотов - вам туда!

Alex
29.05.2011, 11:49
Ух, хорошо вчера катнули:D
Поставил мот на стоянку только в 5 утра,
даже представить не могу - в сколько лег спать народ, который утром поехал гонять в Шереметьево:cool:

Я вчера прошел финально обкатку - поехал сейчас на ТО, скорей бы следующая суббота:)

LeGioner
29.05.2011, 15:52
Ух, хорошо вчера катнули:D
Поставил мот на стоянку только в 5 утра,
даже представить не могу - в сколько лег спать народ, который утром поехал гонять в Шереметьево:cool:

Я вчера прошел финально обкатку - поехал сейчас на ТО, скорей бы следующая суббота:)

Я лёг под 8 утра! )) Не обязательно ждать сб! Если надумаете - можно покататься в будни вечерком - лайт-версия на пару часиков! Где-нибудь с 21 до 23 допустим. Я буду на горе возможно и сегодня вечером, если успею.

АморЭ
29.05.2011, 16:40
отлично вчера катнули))))))очень понравилось, как добирались до мест - всегда организованно..единственное, хотелось бы чуток побыстрее, но....ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО))))))))))
моц в гараж поставила в 6 утра!

Fox-red
30.05.2011, 01:14
Нормально вы еще зажгли)).
Холмс, номер тагаза нечитаем(((
Легионер, от вас ехал, открутил 210, запас еще оставался, так что не знаю почему у тебя не получалось.

GenaS
30.05.2011, 10:10
даже представить не могу - в сколько лег спать народ, который утром поехал гонять в Шереметьево:cool:
)

я не ложился даже ))))

GenaS
30.05.2011, 10:11
Нормально вы еще зажгли)).
Холмс, номер тагаза нечитаем(((
Легионер, от вас ехал, открутил 210, запас еще оставался, так что не знаю почему у тебя не получалось.

Фокс т060ев 197

Holmes
30.05.2011, 14:46
Фокс т060ев 197

ты его запомнил чтоли?)))

Fox-red
30.05.2011, 15:19
ты его запомнил чтоли?)))

Сфотать бы точно не успел))))

Holmes
30.05.2011, 15:25
Сфотать бы точно не успел))))

Гена лучше всякого видеорегистратора :laugh:

LeGioner
30.05.2011, 15:30
Нормально вы еще зажгли)).
Холмс, номер тагаза нечитаем(((
Легионер, от вас ехал, открутил 210, запас еще оставался, так что не знаю почему у тебя не получалось.

198 - больше не валит. Как раз на Кутузе тем утром втопил - больше никак.
Может у тебя приборка тоже подвирает, она же у тебя стрелочная как я помню?
Может и у меня подвирает.

GenaS
30.05.2011, 19:45
Гена лучше всякого видеорегистратора :laugh:


))))) запомнил )))):p

та я готов уже был морду бить ему, Фокс рванул когда:vdv::mad:
может если такие будут попадаться, догонять их все-таки? в колонне мы все едем адекватно, но тем кто впереди ехал ничего не понятно было почему мы рванули так. на будущее можно договориться, если хвост так втопил, значит что то случилось и надо за ним, а потом разберемся. как считаете?

GenaS
30.05.2011, 20:15
Завтра 120 попробую разогнать с Геной.)

разогнал-таки??? )))

LeGioner
30.05.2011, 20:30
))))) запомнил )))):p

та я готов уже был морду бить ему, Фокс рванул когда:vdv::mad:
может если такие будут попадаться, догонять их все-таки? в колонне мы все едем адекватно, но тем кто впереди ехал ничего не понятно было почему мы рванули так. на будущее можно договориться, если хвост так втопил, значит что то случилось и надо за ним, а потом разберемся. как считаете?

Что-то я ничего не понял про тагаз...кто куда рванул и что произошло? Можно поподробнее для тех кто в танке? :mda:

Very
30.05.2011, 20:47
А я в воскресенье часов в 14цать, не выспавшийся тоже, понятное дело) через гашека выезжал на садовое. Весь такой зае.. тошню потихоньку, посмотрел налево, никого, повернул направо и еду по второй слева полосе. Включил левый поворотнег, начинаю перестроение в крайний левый. Тока разметку начал пересекать, слева ФААААААААААААА!!! Останавливаюсь на светофоре, и надо же.. открывает правое окно.. такой минизверопатам и штойта пытается мне сказать.. Короче в результате непродолжительного светского общения, он покинул меня со словами "я с вами на ВЫ и ВЫ мне не тыкайте")))))))))))))))))) Я очччччень расстроился..

LeGioner
30.05.2011, 21:00
А я в воскресенье часов в 14цать, не выспавшийся тоже, понятное дело) через гашека выезжал на садовое. Весь такой зае.. тошню потихоньку, посмотрел налево, никого, повернул направо и еду по второй слева полосе. Включил левый поворотнег, начинаю перестроение в крайний левый. Тока разметку начал пересекать, слева ФААААААААААААА!!! Останавливаюсь на светофоре, и надо же.. открывает правое окно.. такой минизверопатам и штойта пытается мне сказать.. Короче в результате непродолжительного светского общения, он покинул меня со словами "я с вами на ВЫ и ВЫ мне не тыкайте")))))))))))))))))) Я очччччень расстроился..

Не расстраивайся! Он ещё встретит какого-нибудь мотоциклиста, который ему объяснит что почём) У меня знакомые есть кто зеракала сбивает за малейшее грубое слово в адрес мотобратьи и свой)

Один вообще возит с собой монтировку на моте и если что кидает её в заднее стекло машине)) Но мы же адекватные люди)))

Drug
30.05.2011, 21:00
))))) запомнил )))):p

та я готов уже был морду бить ему, Фокс рванул когда:vdv::mad:
может если такие будут попадаться, догонять их все-таки? в колонне мы все едем адекватно, но тем кто впереди ехал ничего не понятно было почему мы рванули так. на будущее можно договориться, если хвост так втопил, значит что то случилось и надо за ним, а потом разберемся. как считаете?

А что случилось-то?????????

Fox-red
30.05.2011, 22:36
Для тех хто в танке))))
Когда мы делали почетный круг по трехе, некоторым особо спешащим водятелам мы мешали. Одним из таких оказался очень настойчивый крендель на Тагазе, который мотылялся по рядам и несколько раз влезал в середине колонны, а его соответственно от туда выдавливали. После третьего такого маневра, он в тоннеле(!) с левого ряда догоняет колонну и начинает зажимать последние 3 мота. Соответственно я на него обиделся, вышел из колонны и поехал за ним, он некоторое время пытался уехать - не получилось. Догнав его и оттормозив думал наказать, но передумал. Мало-ли какой дурак может быть за рулем, а со вторым номером такие штуки опасно делать даже учитывая боевой запал Гены:vdv::) Вобщем отпустили его с миром. Номер запомнить надо, в следующий раз не отпущу:viking:

Mazday
30.05.2011, 23:38
Отпустили с миром и ладно. А каждого дурака всегда свой столб найдёт.
Крутанул бы немного в сторону и послетали нах с мота, а потом доказывай что не сами под него бросились.

Holmes
31.05.2011, 02:19
Мало-ли какой дурак может быть за рулем

даже странно, большинство владельцев таких авто адекватные, взрослые люди, это я как экс-владелец аналогичного авто говорю))) но с этим кренделем хотелось бы поговорить жестко

Derbiman
31.05.2011, 02:33
"GenaS-разогнал-таки??? )))"


Да.=)Почти 130 вроде было.=)Ты опытный нажопник Ген.Мне кто то говорил это уже,а в субботу я это прочувствовал на себе,тебя вообще не заметно было.Ехал как один.=)И Дерби даже ехал как по маслу.Поначалу не верил своим глазам даже,поэтому всегда когда можно было шпилил по максимуму.=)Таких опытных нажопников найти еще надо.=)Редкость это.Ты вот первый экземпляр в моей практике.=)А девушек перекатал я МНОГО.=)Респект тебе в общем.=)И уважуха.=) :good2:

LeGioner
31.05.2011, 04:19
Для тех хто в танке))))
Когда мы делали почетный круг по трехе, некоторым особо спешащим водятелам мы мешали. Одним из таких оказался очень настойчивый крендель на Тагазе, который мотылялся по рядам и несколько раз влезал в середине колонны, а его соответственно от туда выдавливали. После третьего такого маневра, он в тоннеле(!) с левого ряда догоняет колонну и начинает зажимать последние 3 мота. Соответственно я на него обиделся, вышел из колонны и поехал за ним, он некоторое время пытался уехать - не получилось. Догнав его и оттормозив думал наказать, но передумал. Мало-ли какой дурак может быть за рулем, а со вторым номером такие штуки опасно делать даже учитывая боевой запал Гены:vdv::) Вобщем отпустили его с миром. Номер запомнить надо, в следующий раз не отпущу:viking:

Придумаем знак - "обижают наших" :)
Логично?
Разработаем план действий в подобных ситуациях.
У меня друг в таких монтировку кидает в заднее стекло, я уже говорил)))
Я бы раньше на скорости ему зеркало боковое снёс наверное.

Но сейчас я стал более спокойным, т.к. всех не переучишь.
Я думаю лучше пропустить таких дебилов. Мы же с вами адекватные люди. Он свой столб не пропустит.

Что-нибудь придумаем как быть в таких ситуациях.

Открыта новая тема для обсуждения данной проблемы -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?179-%D7%F2%EE-%E4%E5%EB%E0%F2%FC-%E5%F1%EB%E8-%EE%E1%E8%E6%E0%FE%F2-%ED%E0%F8%E8%F5-%E2-%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E5-%CF%F0%E5%E4%EB%EE%E6%E5%ED%E8%FF.&p=3430#post3430

Alex
03.06.2011, 20:40
А сегодня, собственно, компанейские покатушки будут? Что-то тихо в эфире...
Планирую быть на горе к 9-30.

Fox-red
03.06.2011, 20:43
А сегодня, собственно, компанейские покатушки будут? Что-то тихо в эфире...
Планирую быть на горе к 9-30.

В гонках с десяткой отписывали. Но это уже ночью.

LeGioner
03.06.2011, 21:15
В гонках с десяткой отписывали. Но это уже ночью.

Alex, дай мне свой мобильный! Ты мне срочно нужен!!!

Буду к 1:30 где-то так, на горе...