PDA

Просмотр полной версии : Врезались в Наташу



Наталья
03.06.2013, 02:06
Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем. Скажу сразу, что со мной все в порядке, не считая раздутой и посиневшей от синяка икры. Как так мне повезло не знаю . А мотик пострадал с двух сторон с той, куда въехали и с другой, куда упала , зад пострадал в общем . Часть бампера воткнулась мне под сиденье и отломилась во время удара..потом меня развернуло и я по асфальту пролетела сколько то метров до бордюра. Оказалась лицом к движению с зажатой ногой, не могла вытащить никак. Я даже не поняла что со мной произошло. Дама хотел уехать, но через 200 метров все же остановилась и пришла. Она и рассказала, что это она меня сбила, а до этого момента я была уверена, что у меня под задницей что-то взорвалось и разорвало детали под сиденьем. По счастливой случайности следом за нами ехала скорая, сразу меня обтрогали всю проверили. Я оказалась в относительном порядке. Они уехали. Потом вдруг появилась куча людей и все предлагали помощь. Я даже не представляла на соклько у нас отзычивые люди. Был парень Дубаасер, на м ашине девушка...и самое главное, что была наша девочка с этого форуме с ником "2 узбека", еслия правильно написала. Ну надо же...Я знаю людей только с двух форумов- это этот ваш и Дубасеров и именно эти люди оказались рядом. Еще девушка из мотоситезена...короче все описали Гаишки и я откатила мот в гараж к дубасерам. Какая то падла меня сглазила...точно! А дама та сказала, что она торопилась на уже мигающий зеленый свет , вписалась в поворот, но догнала тут-же меня и , как выразился один из свидетелей " она боднула вас сзади" Это мое первое дтп. Так все же приятно, когда рядом оказывается неравнодушные люди! Есть только одна странность. Я в этом сезоне только один раз одела черепаху, да и то это было в начале сезона. Ездила в куртке, а последние дни в жару в тонкой стрейчивой кофточке с мяяягенькой защиткой локтей и плеч. Правда всегда одевала под нее хорошую спину и эндурные колени всегда на мне. Так вот сегодня придя с работы я подумала немного прокатиться, буквально минут на 20 сделать кружок и поставить н стоянку мот и ПОЧЕМУ то посмотрела на черепаху и одела ее. Не смотря на теплую погоду вдруг одела .... наверно это Бог мной управлял в тот момент. Вроде отделалась легко, а трясет и колбасит до сих пор ) Та девушка даже не извенилась. Это странно. Но...у не е дорогая страховая компания наверно...машина дорогая...надеюсь выплатят и буду все заказывать и ждать когда првезут. завтра куплю себе тортик за удачный исход аварии. Надо снимать стресс как-то )

Katerina
03.06.2013, 02:37
Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем. Скажу сразу, что со мной все в порядке, не считая раздутой и посиневшей от синяка икры. Как так мне повезло не знаю . А мотик пострадал с двух сторон с той, куда въехали и с другой, куда упала , зад пострадал в общем . Часть бампера воткнулась мне под сиденье и отломилась во время удара..потом меня развернуло и я по асфальту пролетела сколько то метров до бордюра. Оказалась лицом к движению с зажатой ногой, не могла вытащить никак. Я даже не поняла что со мной произошло. Дама хотел уехать, но через 200 метров все же остановилась и пришла. Она и рассказала, что это она меня сбила, а до этого момента я была уверена, что у меня под задницей что-то взорвалось и разорвало детали под сиденьем. По счастливой случайности следом за нами ехала скорая, сразу меня обтрогали всю проверили. Я оказалась в относительном порядке. Они уехали. Потом вдруг появилась куча людей и все предлагали помощь. Я даже не представляла на соклько у нас отзычивые люди. Был парень Дубаасер, на м ашине девушка...и самое главное, что была наша девочка с этого форуме с ником "2 узбека", еслия правильно написала. Ну надо же...Я знаю людей только с двух форумов- это этот ваш и Дубасеров и именно эти люди оказались рядом. Еще девушка из мотоситезена...короче все описали Гаишки и я откатила мот в гараж к дубасерам. Какая то падла меня сглазила...точно! А дама та сказала, что она торопилась на уже мигающий зеленый свет , вписалась в поворот, но догнала тут-же меня и , как выразился один из свидетелей " она боднула вас сзади" Это мое первое дтп. Так все же приятно, когда рядом оказывается неравнодушные люди! Есть только одна странность. Я в этом сезоне только один раз одела черепаху, да и то это было в начале сезона. Ездила в куртке, а последние дни в жару в тонкой стрейчивой кофточке с мяяягенькой защиткой локтей и плеч. Правда всегда одевала под нее хорошую спину и эндурные колени всегда на мне. Так вот сегодня придя с работы я подумала немного прокатиться, буквально минут на 20 сделать кружок и поставить н стоянку мот и ПОЧЕМУ то посмотрела на черепаху и одела ее. Не смотря на теплую погоду вдруг одела .... наверно это Бог мной управлял в тот момент. Вроде отделалась легко, а трясет и колбасит до сих пор ) Та девушка даже не извенилась. Это странно. Но...у не е дорогая страховая компания наверно...машина дорогая...надеюсь выплатят и буду все заказывать и ждать когда првезут. завтра куплю себе тортик за удачный исход аварии. Надо снимать стресс как-то )

Наталь, держись! Главное сама цела и здорова, синяки пройдут, а мот починится. Остальное по телефону тебе сказала.

teamrider
03.06.2013, 04:22
Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем...

Воо делаа....
Хорошо, что все закончилось относительно благополучно.
Наталья, а в каком месте и во сколько произошло дтп?

П.С. Сегодня катались с товарищем по Москве, видели "убитый" мотоцикл после серьезного дтп с оторванной передней вилкой на пересечении дорогомиловской ул. и кутузовского ((((

Arcadi
03.06.2013, 04:27
Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем. Скажу сразу, что со мной все в порядке, не считая раздутой и посиневшей от синяка икры. Как так мне повезло не знаю . А мотик пострадал с двух сторон с той, куда въехали и с другой, куда упала , зад пострадал в общем . Часть бампера воткнулась мне под сиденье и отломилась во время удара..потом меня развернуло и я по асфальту пролетела сколько то метров до бордюра. Оказалась лицом к движению с зажатой ногой, не могла вытащить никак. Я даже не поняла что со мной произошло. Дама хотел уехать, но через 200 метров все же остановилась и пришла. Она и рассказала, что это она меня сбила, а до этого момента я была уверена, что у меня под задницей что-то взорвалось и разорвало детали под сиденьем. По счастливой случайности следом за нами ехала скорая, сразу меня обтрогали всю проверили. Я оказалась в относительном порядке. Они уехали. Потом вдруг появилась куча людей и все предлагали помощь. Я даже не представляла на соклько у нас отзычивые люди. Был парень Дубаасер, на м ашине девушка...и самое главное, что была наша девочка с этого форуме с ником "2 узбека", еслия правильно написала. Ну надо же...Я знаю людей только с двух форумов- это этот ваш и Дубасеров и именно эти люди оказались рядом. Еще девушка из мотоситезена...короче все описали Гаишки и я откатила мот в гараж к дубасерам. Какая то падла меня сглазила...точно! А дама та сказала, что она торопилась на уже мигающий зеленый свет , вписалась в поворот, но догнала тут-же меня и , как выразился один из свидетелей " она боднула вас сзади" Это мое первое дтп. Так все же приятно, когда рядом оказывается неравнодушные люди! Есть только одна странность. Я в этом сезоне только один раз одела черепаху, да и то это было в начале сезона. Ездила в куртке, а последние дни в жару в тонкой стрейчивой кофточке с мяяягенькой защиткой локтей и плеч. Правда всегда одевала под нее хорошую спину и эндурные колени всегда на мне. Так вот сегодня придя с работы я подумала немного прокатиться, буквально минут на 20 сделать кружок и поставить н стоянку мот и ПОЧЕМУ то посмотрела на черепаху и одела ее. Не смотря на теплую погоду вдруг одела .... наверно это Бог мной управлял в тот момент. Вроде отделалась легко, а трясет и колбасит до сих пор ) Та девушка даже не извенилась. Это странно. Но...у не е дорогая страховая компания наверно...машина дорогая...надеюсь выплатят и буду все заказывать и ждать когда првезут. завтра куплю себе тортик за удачный исход аварии. Надо снимать стресс как-то )

Делай независимую экспертизу, с ней иди в страхову, иначе выплатят копейки

Fox-red
03.06.2013, 09:41
Самое главное что цела!
Зачем тебе страховая той тетки? Сейчас же в свою обращаются.

Derbiman
03.06.2013, 10:08
Хорошо,что цела!А черепаха и есть для жары.Ты как упала?Спиной?Головой асфальт задела?Сетка на черепахе цела?

Аленушка
03.06.2013, 10:55
Наталья, хорошо что цела, ручки-ножки двигаются! Мот починится, сядешь опять на коняшку свою! А то что не извенилась тетя, так это вполне предсказуемо, у нас тока ругаться умеют, а слово доброе из себя выдавить не могут, стыдятся(((((

motopapka
03.06.2013, 11:10
Во трэшак :-(

Поправляйся Наташ.
Железо - дело наживное.
Починится :-)

Derbiman
03.06.2013, 11:15
Представляю как это было не ожиданно...:(Я бы тоже подумал,что движок взорвался.

Кий
03.06.2013, 11:33
Самое главное, что сама цела.
Скорейшего заживления ран, физических и душевных.

Oreh
03.06.2013, 12:01
Все. я на смотру теперь не скоро приеду. Я попала в аварию, мне в попу со всей дури въехала машина с тетенькой за рулем. Скажу сразу, что со мной все в порядке, не считая раздутой и посиневшей от синяка икры. Как так мне повезло не знаю . А мотик пострадал с двух сторон с той, куда въехали и с другой, куда упала , зад пострадал в общем . Часть бампера воткнулась мне под сиденье и отломилась во время удара..потом меня развернуло и я по асфальту пролетела сколько то метров до бордюра. Оказалась лицом к движению с зажатой ногой, не могла вытащить никак. Я даже не поняла что со мной произошло. Дама хотел уехать, но через 200 метров все же остановилась и пришла. Она и рассказала, что это она меня сбила, а до этого момента я была уверена, что у меня под задницей что-то взорвалось и разорвало детали под сиденьем. По счастливой случайности следом за нами ехала скорая, сразу меня обтрогали всю проверили. Я оказалась в относительном порядке. Они уехали. Потом вдруг появилась куча людей и все предлагали помощь. Я даже не представляла на соклько у нас отзычивые люди. Был парень Дубаасер, на м ашине девушка...и самое главное, что была наша девочка с этого форуме с ником "2 узбека", еслия правильно написала. Ну надо же...Я знаю людей только с двух форумов- это этот ваш и Дубасеров и именно эти люди оказались рядом. Еще девушка из мотоситезена...короче все описали Гаишки и я откатила мот в гараж к дубасерам. Какая то падла меня сглазила...точно! А дама та сказала, что она торопилась на уже мигающий зеленый свет , вписалась в поворот, но догнала тут-же меня и , как выразился один из свидетелей " она боднула вас сзади" Это мое первое дтп. Так все же приятно, когда рядом оказывается неравнодушные люди! Есть только одна странность. Я в этом сезоне только один раз одела черепаху, да и то это было в начале сезона. Ездила в куртке, а последние дни в жару в тонкой стрейчивой кофточке с мяяягенькой защиткой локтей и плеч. Правда всегда одевала под нее хорошую спину и эндурные колени всегда на мне. Так вот сегодня придя с работы я подумала немного прокатиться, буквально минут на 20 сделать кружок и поставить н стоянку мот и ПОЧЕМУ то посмотрела на черепаху и одела ее. Не смотря на теплую погоду вдруг одела .... наверно это Бог мной управлял в тот момент. Вроде отделалась легко, а трясет и колбасит до сих пор ) Та девушка даже не извенилась. Это странно. Но...у не е дорогая страховая компания наверно...машина дорогая...надеюсь выплатят и буду все заказывать и ждать когда првезут. завтра куплю себе тортик за удачный исход аварии. Надо снимать стресс как-то ) вот это жуть...

Vanya_Vanechkin
03.06.2013, 12:05
Наташ, скорейшего тебе выздоровления, меня аж самого колбасит от рассказа. А где это случилось?

Virus
03.06.2013, 12:27
Пипец. Я в шоке.
Наташ, поправляйся, старшное все позади.
Иди в свою страховую по совету Аркадия, а то страховая наипет

Наталья
03.06.2013, 12:45
Это было на перекрестке , я ехала с Болотниковкой на Севастопольский проспект. Я думала у меня только нога, а ночью легла спать, подняла голову найти телефон на кровати и такая боль в шее , голову не держит. Ну и бок ушиблен, это я тоже поняла только ночью. Сапожки стесаны по асфальту, ну какая же я молодец, что вся увешиваюсь защитой. И знаете я что подумала, она мне долбанула в задний левый хвост...разбит там пластик над рессорой...а ведь там вокруг этой вмятины была моя нога. Вот чуть выше машина или на 10 см ближе вперед она бы воткнулась и моя нога была бы засунута вместе с ее капотом под мое сиденье,а потом упала я уже на правую сторону и если бы не мотоботы, то и вторая нога была поломана, стесана. Это какое же везенье, блин! И машина то какая...ни какая-то там копейка с хачиком, а порш кайен! Я не размениваюсь на дешовки ))))
А вот по поводу страховки и оценщиков, мне сказали, что или своего страховщика, но тогда будет долго все это происходить....или сразу в ее контору и уже на месте самому оценщику у гаража дать денег немного, чтоб правильно оценил. так вроде быстрее будет, говорят.. вот сижу думаю кака лучше

Shpuntable
03.06.2013, 18:33
Вот елки моталки((
Ну не расстраивайся, Наташ!
Все залечится и мот и синяки! Главное, что все закончилось хорошо, а остальное не важно!

Shpuntable
03.06.2013, 18:35
Пипец. Я в шоке.
Наташ, поправляйся, старшное все позади.
Иди в свою страховую по совету Аркадия, а то страховая наипет

Не обязательно, когда я разложил свою первую сибиху, ко мне приехал агент компании виновника и мы с ним все описали, в итоге выплатили даже больше чем я рассчитывал)) Хватило и на восстановление и на перекраску и на тюнинг))

Holmes
03.06.2013, 19:48
жесть... Наталья поправляйся, главное сама целая, а железки починятся. Экипку в справку о дтп вписывали?

Arcadi
05.06.2013, 12:27
У кого есть инфо, как ее самочувствие ?

Virus
05.06.2013, 14:58
Вчера чувствовала себя удовлетворительно. Надеюсь, что она сегодня все-таки на работу не пошла, а послушалась моего совета и взяла больничный

Derbiman
05.06.2013, 15:00
Она же написала об этом.

Mototelka
05.06.2013, 18:56
Вот это да. Блин, стоишь, никого не трогаешь и тут такое прилетает.. Тут уже все всё сказали, поддерживаю - выздоравливай! И тебя действительно что-то не просто так заставило одеть черепаху. Вообще лучше всегда ездить в защите, какая бы жара не была. Мот починиться, а тебе скорейшего восстановления (как физического, так и морального)!

Наталья
06.06.2013, 00:19
6644 Привет, ребятаааааа!!! Я сегодня первый день уже без головной боли. Но шея еще не держит. Мать надеялась, что эта авария отобьет у меня желание ездить, но я смотрю на черепаху и грущу. Детали сегодня все заказала новые в экзисте. Весь зад. Пластик весь, поворотники, дуга искривилась, вся лопата, которая под сиденьем поломана и ручки пассажира сложились. Про потертости на дугах и глушителе, я не говорю..это мелочи Думали , что еще маятник под замену, но вроде он нормальный...так...наглаз...потом на станке проверят. Вышло на 24 000, но поворотники буду покупать тут. тАм дорого. Вот только не знаю что делать...по примете после аварий машину надо продавать , менять. И не знаю сделать и ездить на ней дальше или все же продать и взять новое что-то. Дилемма встала Вот мотик поставили и не могли понять что за металл торчит под кофром, вытащили этот кусок ее капота. А в ГАИ вчера сказали, что та баба вышла замуж и сменила фамилию...так-что той Левиновской не существует, что есть Грущак. Что по документам меня сбила не та баба, а другая, которой не существует. Я говорю гаишнику " мы так с вами еще минут 5 поговорим и окажется, что аварии вообще не было" он с казал, что это их дело как быть с этими фамилиями. И я ушла...мне хреново было...я еле доползла туда. Но гаишники мея удивляли и при встрече на дороге. Они получив от нее бабло, вышли из машины с другими лицам и пошли к моту и таким деловым тоном " А номерок у вас есть на моте? я говорю " был где-то" " а где? я его не вижу" я говорю , что мол может оторвало на дороге? а потом присмотрелись, а его аккуратно заправили мне под седло и видно только тонки край, если присесть и посмотреть в щелку. Тогда гаишник явно разочарованно сказал " аа..ну да...вижу" В общем впечатлений много. Теперь я уже знаю как себя вести в следующий раз, если такое повторится и я буду в сознаниии. Хреновый опыт- тоже опыт. Одно не понимаю...что происходит с мотом...вот скорая увезла человека, а мот валяется...он может покоцан, но на ходу...его же кто угодно укатит на хрен, пока гайцы в машине сидят деньги получают и всякие свидетельства. Я не могла оставить его. Просто машина гаи была далеко...рядом с той бабой...уже стамнело потом...мот за потоком и не видно было...подходи кто хочешь и заводи и уезжай. Я бы этого не пережила.

motopapka
06.06.2013, 00:49
6644...по примете после аварий машину надо продавать , менять. И не знаю сделать и ездить на ней дальше или все же продать и взять новое что-то. Дилемма встала Вот мотик поставили и не могли понять что за металл торчит под кофром, вытащили этот кусок ее капота.

Ты сильная :-)
Это я про желание кататься,
.
Рад, что поправляешься. Так держать.

А приметы - херня.

Наталья
06.06.2013, 01:57
Ребята , а нет ни у кого возможности перевезти мой мот из одного гаража в другой к Кате? Потому что от туда, где он сейчас стоит мне надо его забрать.

Fox-red
06.06.2013, 02:00
Ребята , а нет ни у кого возможности перевезти мой мот из одного гаража в другой к Кате? Потому что от туда, где он сейчас стоит мне надо его забрать.

Холмсу позвони. Номер у него в подписи.

Наталья
06.06.2013, 13:27
ок. спасибо.

Arcadi
06.06.2013, 13:36
Наташа, не вздумай начинать ремонт до получения калькуляции от СК, и осмотра мота аваркомом

в справке о ДТП у тебя должен быть номер полиса виновника ДТП, то что человек такой не существует- это проблеммы страховой

а так лежи дома и лечись !!!!!!

Кий
06.06.2013, 15:14
Это, они тебе какую-то ерунду пытаются внушить о не существовании человека.
Человек существует, у него просто изменилась фамилия.
Факт смены фамилии подтвержден соответствующим документом.
Пусть выдают документ о виновности (если не выдали) второго участника ДТП.
А дальше берешь все документы о ДТП и в СВОЮ страховую.
Как написал Arcadi
Мотоцикл до получения информации о количестве денег по выплате (а лучше их получения) и согласия с суммой выплаты по страховому случаю, лучше не ремонтировать.

motopapka
06.06.2013, 16:34
6644 ...А в ГАИ вчера сказали, что та баба вышла замуж и сменила фамилию...так-что той Левиновской не существует, что есть Грущак. Что по документам меня сбила не та баба, а другая, которой не существует.

Непонятно зачем тебе вообще об этом знать.

Если ещё что-то подобное скажут, спроси, может тебе стоит в прокуратуру написать, чтоб те помогли этому гайцу разобраться с документами.

Holmes
06.06.2013, 18:20
группа разбора была? у тебя на руках должны быть заверенные круглой печатью и угловым штампом справки из гибдд, формы №12 и №31, либо справка формы №748, в которой указаны участники дтп, виновник дтп, пункт пдд, который он нарушил, данные по т/с и №страхового полиса. В графе участников дтп, где указана ты, должно быть написано - ПДД не нарушал(а), и должен быть указан перечень поврежденных деталей и экипа. Также в гибдд должны дать заверенную копию постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, либо определение об отказе в его возбуждении. В данном случае могут дать определение на клушу на кайене, по п.10.1 Мот пока ремонтировать нельзя, даже после проведения независимой экспертизы из СК виновника,толлько после калькуляции СК виновника, если тебя все устроит... Если что, звони, помогу не только с перевозкой)))



Если ещё что-то подобное скажут, спроси, может тебе стоит в прокуратуру написать, чтоб те помогли этому гайцу разобраться с документами.

+1

Наталья
07.06.2013, 02:34
У меня такое впечатление , что врачей и гаишников специально учат писать неразборчиво. После ваших постов пошла читать внимательно что имею. А имею я постановление 77 об администр. нарушении. На нем 2 прямоуг печати. Написано водитель управлявший ТС не учел необходимую дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим ТС Хондой СБ500. Тут и есть ее данные и ее страховой. Тут все. И Второй лист называется справка о дорожно-транспортном происшествии.Вот в нем вина той тетки не прописана.Печать одна прямоугольная в углу. В ней перечислены болячки моего мота. все. В ГАИ прописывать вину отказались в ней, потому что в начале дело было как ДТП без пострадавших, а после того, как я обратилась к врачу, а я обратилась только на след вечер, так теперь это дело переквалифицируется в С ПОСТРАДАВШИМИ, а это другая статья и другое заполнение будет. И я отвезла то, что есть в страховую. Они приняли так.
Я хотела сфоткать и сюда выложить их, чтоб не писать, но они ксерокопии такого говняного качества и там еле-еле можно что-то разобрать. Я все это отнесла в страховую свою,а мне сказали, что неси в их, так будет быстрее, а через нас это на месяца три. И я поехала в ЕЕ контору Ресо. ОТ туда и пришел оценщик. Переписали все , что можно. И он сказал, что я могу ближайшие три недели даже не дергаться, а вот примерно через месяц можно ходить и смотреть пришли ли деньги на карточку. Я спросила как узнать что начислят, он ответил, что звонить им через месяц и спросить как продвигается дело, но скажут ли мне сумму он не знает. Группы разбора наверно еще не было. Только оценщик был позавчера и сегодня и все. пока тишина. Что будет дальше хз

Virus
07.06.2013, 17:17
Жесть. Нахера нужны такие страховые? Деньги им платишь, а потом хрен чего получишь(((

Наталья
11.06.2013, 01:22
Вот прислали мне фотку с моей аварии. Я и не видела их раньше. Это когда мот подняли. 6650

motopapka
11.06.2013, 08:51
Какой крепкий мот.
Я думал там в мясо вся корма у тебя.

Taras
11.06.2013, 13:39
Привет, Наталья. Только выбрался на форум за две недели, а тут такое!
Не грусти, все наладится!
Главное - сама цела. Авария - это всегда мерзкое состояние, но не стоит в нем задерживаться надолго :)

Наталья
17.06.2013, 11:35
Меня посчитали и прислали мне на карточку 20 000 руб. Это ппц! Я деньги не снимала, поеду сегодня писать заявление, что не согласна и бюуду ждать независимую экспертизу. Вот уроды то.

motopapka
17.06.2013, 14:12
Щедро ëмоë

Virus
17.06.2013, 17:02
Не то слово. Отсыпали злата-серебра