PDA

Просмотр полной версии : Продаю z750r 2013



Pygokon
08.07.2013, 13:25
Всем привет :) Что-то взбрело в голову, решил с братом на следующий год поехать по Европе, раз с девками не выходит, нет лучше девки чем родной брат :)
Думал думал как превратить z750 в нечто для долгих покатушек, но всё выглядит слишком дорого и проще купить другой мот, так что продаю

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1229004-f9bd92.html

Думаю буду брать версус 1000 и колхозить уже из него :) Всем добра и счастья :)

Holmes
08.07.2013, 21:23
раз с девками не выходит, нет лучше девки чем родной брат :)


Ой йо :ооо: Надеюсь вы не из Луизианы :hehe: :D



Думаю буду брать версус 1000 и колхозить уже из него :) Всем добра и счастья :)

Бери Гуся!)

Pygokon
09.07.2013, 12:44
Ой йо :ооо: Надеюсь вы не из Луизианы :hehe: :D



Бери Гуся!)


Всё впоряде) давно с ним не выбирались никуда, ничего такого о чем ты подумал :)

А гуси дорогие какие-то и версус мне больше подойдет думаю тк совсем туристический тоже не хочется, ну и четырехцилиндровый моторчик кавасаки это тема + всякие электро вспомогательные системы будут в тему) я еще хотел бы на нем до работы ездить, так что думаю собрать что-то такое на чем будет комфортно ехать на дальняк и в тоже время если снять дополнительные коробки и аксессуары он превращался в мот для города)

Holmes
09.07.2013, 23:49
Всё впоряде) давно с ним не выбирались никуда, ничего такого о чем ты подумал :)

А гуси дорогие какие-то и версус мне больше подойдет думаю тк совсем туристический тоже не хочется, ну и четырехцилиндровый моторчик кавасаки это тема + всякие электро вспомогательные системы будут в тему) я еще хотел бы на нем до работы ездить, так что думаю собрать что-то такое на чем будет комфортно ехать на дальняк и в тоже время если снять дополнительные коробки и аксессуары он превращался в мот для города)

Версус оч высокий по седлу... Гусь пониже))) у меня кстати знакомый продает Z1000SX за нидораха, кстати тож хороший турист), почти новий)))

Pygokon
10.07.2013, 13:46
Я сидел на Версусе вроде показался не сильно высокий, z1000sx космос конечно, внешне конечно на 5ку но хочется подвески с большим ходом и диваны в качестве сидений, на на SX там опять эти тряпочки натянутые) я у себя кстати распустил подвески, мот стал очень низкий клевый удобный) косяк только что если поверхность не ровная то мот стремится завалиться в противоположную от подножки сторону) что в версусе еще клево, можно вкрячить центральную подножку что очень круто было бы для меня, парковаться на даче, в гараже, цепь смазывать и тд)

Derbiman
10.07.2013, 15:56
Подкат.

Arcadi
10.07.2013, 17:50
Подкат.

+1

motopapka
11.07.2013, 09:48
Подкат.

Тогда нужно много подкатов.. на дачу, в гараж, и с собой возить мини подкат.
у него же турист. Он путешествовать станет на ём. Еще на центральной подножке можно и переднее колесо вывесить и оба сразу по моему получится.

Вообще центральная подножка вещ суперская. Даже просто на стоянке на нее ставить. Рдом со мной около работы паркуется чувачок на мотарде. У него только боковая подножка ессно Та вот, там где он ставит, весь асфальт уже во вдавленностях, а где я ставлю - ровный. Хотя дивершен всяко больше мотарда весит.

Pygokon
11.07.2013, 20:52
Тогда нужно много подкатов.. на дачу, в гараж, и с собой возить мини подкат.
у него же турист. Он путешествовать станет на ём. Еще на центральной подножке можно и переднее колесо вывесить и оба сразу по моему получится.

Вообще центральная подножка вещ суперская. Даже просто на стоянке на нее ставить. Рдом со мной около работы паркуется чувачок на мотарде. У него только боковая подножка ессно Та вот, там где он ставит, весь асфальт уже во вдавленностях, а где я ставлю - ровный. Хотя дивершен всяко больше мотарда весит.

ИМЕННО! :) Иметь всегда с собой подкат, на всегда привинченный к мотоциклу - бесценно) Все пункты правильные ) я в гараже пластину железную положил чтобы зетка своими 240кг не расковыряла там всё до бетона :)

Pygokon
19.07.2013, 12:16
Снизил цену на что-то более вкусное - 344900р по моему очень даже привлекательная цена на почти новый мотоцикл с уже установленным всем необходимым для спокойной жизни) Тем кто с форума будет скидка до 340тыс а если еще и сок привезете то и того меньше :) (хотя я подумаю конечно, много терять тоже не хочется :P )

Pygokon
19.07.2013, 16:40
Что кстати думаете на счет цены? а то из меня офигеть какой продавец :)

Pygokon
25.07.2013, 19:33
Чтото гонка и Холмс на меня сильно повлияли :D постоянные дожди и чуть провисшая цепь сразу напомнили о словах Холмса :) Так что я наверное вернусь к плану "А" - дотюнивание зетки, покатаюсь еще год, по переберу модели, посмотрю что к чему, накоплю средств. Пока самый приятный по виду и вкусный по цене является бмв ф800ст. Второй вариант хонда вт700, но он страшный и тяжелый какойто. Буду гуглить дальше, всем спасибо за внимание :)

motopapka
25.07.2013, 23:29
Поздравляю с принятым решением ) Зетка классная

Virus
28.07.2013, 02:27
Правильное решение. Лучше еще посмотреть, пощупать, поинтернетить)))

Pygokon
13.08.2013, 12:21
В общем.... хотите верьте хотите нет, но я продал свою зеленую кавушку и купил бмв ф800ст в эту субботу... Сделал тестдрайв ф800гт и решил что буду двигаться в сторону 800ст, и через пару дней началась движуха, появился покупатель, а следом за покупателем появилось выгодное предложение по бмв)
Так что теперь у меня черный бумер, спортивные штаны аддидас и тд) Покупкой доволен, мотоцикл легкий, экономичный, комфортный, обслуживания почти никакого, вибраций меньше чем на з750 не смотря на 2 цилиндра, передачи длинные и ветрозащита неплохая. Короче интересный мотоцикл, думаю он очень подходит мне, этакий мастер оф алл, гнал его из Питера, 700 км проехал, только попа затекала, но и то как я понял изза неправильной посадки. На z750 я уже после 100км уставал а здесь всё отлично)

Pygokon
13.08.2013, 12:38
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА :(( ТЕПЕРЬ Я БОЛЬШЕ НЕ КАВА ЮЗЕР :<

Fox-red
13.08.2013, 12:59
Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла!)))

Mototelka
13.08.2013, 13:32
Скоро в клубе ершеводов не останется ершеводов. Тоже присоединяюсь к поздравлениям))

motopapka
13.08.2013, 15:17
Поздравляю. ) Интересных поездок )

Тоже нравистя БМВ. только Ф800Р.

Rechargeable
13.08.2013, 15:37
А мне вот этот
http://img716.imageshack.us/img716/3509/3ffd1a2883ae78d811fce9b.jpg
=)

Pygokon
13.08.2013, 16:07
Раз столько поздравлений то постараюсь на днях добавить фотографий :) Спасибо за поздравления :) Поставлю на учет и постараюсь приехать на гору)

Holmes
13.08.2013, 17:20
Поздравляю! бЭха клевая) после 750ки мощи хватает?

Pygokon
13.08.2013, 17:38
Поздравляю! бЭха клевая) после 750ки мощи хватает?

Тут 800 кубов, на зетке все лошади и ньютонометры были на 10-11 тыщах,на бмв на 17лс меньше но момента больше и он уже на 3400 весь выдается ( судя по бумагам) и это чувствуется, он может не такой дерзский , но если крутануть, набирает скорость очень быстро. 1я передача у него как вторая, очень длинная, да и все передачи длинные, 4 тыщи оборотов это гдето 120 кмч на 6 передаче. Гдето с 2900 оборотов он начинает серьезно переть, и гдето с 6 до 8 тыщь он начинает переть еще чуть быстрее.. В общемто это я вчера протестировал, моща у него есть, не думаю что я буду его так гонять, но если что - мощность есть, он нас с братом и шмотками вытягивал на 6 передаче при обгоне фур когда с питера ехали как два пальца. Езжу на нем гдето на 3200 оборотах, он тогда вообще бесшумный становится и кушает судя по приборке 2.5-3.5 литра на сотню :)

Pygokon
13.08.2013, 17:56
Я бы даже сказал что такое ощущение что двигатель дизельный а не бензиновый, он может не встает на дыбы и улетает прочь при повороте ручки на высоких оборотах, но он прёт и прёт всегда, в каких бы оборотах не был и какое количество людей не вез)