PDA

Просмотр полной версии : Требуется маркшейдер!



Даня Морячёк
17.07.2013, 22:44
Нужен молодой активный маркшейдер на щитовую проходку ТПК Herrenknecht. Участок: Мичуринский проспект (напротив МГУ). График работы 5/2 (8:00-15:12) или 7/7 (по 12ч). Стабильная заработная плата. Полный соц. пакет. Адекватный молодой коллектив. Обучение в процессе работы.
Требования: профильное высшее образование, ответственность, минимальное знание приборов.
Возможен прием молодых людей- выпускников ВУЗов без опыта работы, но с наличием остервенелого рвения!:sport: Критерий для девушек - min 3й размер груди.:)


http://bugaka.ru/uploads/posts/2009-02/1235039885_1-3.jpg

стучать на danilasilСОБАКАmail.ru

Mototelka
19.07.2013, 01:40
Вот блин, не подхожу по критерию сисек

motopapka
19.07.2013, 10:12
Почему-то я 3 день гляжу на эту картинку и 3 день вспоминаю культовую игру Диггер.

Эххх былоб мотопапке 17 лет (.


Даня. а скажи. ты секретное метро видел?

Даня Морячёк
19.07.2013, 10:49
Почему-то я 3 день гляжу на эту картинку и 3 день вспоминаю культовую игру Диггер.

Эххх былоб мотопапке 17 лет (.


Даня. а скажи. ты секретное метро видел?


Если скажу, мне придется тебя убить. :)

motopapka
19.07.2013, 12:21
Если скажу, мне придется тебя убить. :)

Оу ФУЦК. Сперва убить, потом прикопать в тоннеле, а потом уже рассказать
А если тебя предварительно напоить?


З.Ы.: Хотя, чтоб напоить Даню до беспамятства, у меня наверное денег не хватит. :drink:

Даня Морячёк
19.07.2013, 19:34
Оу ФУЦК. Сперва убить, потом прикопать в тоннеле, а потом уже рассказать
А если тебя предварительно напоить?


З.Ы.: Хотя, чтоб напоить Даню до беспамятства, у меня наверное денег не хватит. :drink:

Мы проходили специальные курсы, чтобы нас никто в мире не смог споить! Ни мексиканской теккилой, ни донецким самогоном! ;) Интоксикация для слабаков! ;)

Holmes
20.07.2013, 21:21
Мы проходили специальные курсы, чтобы нас никто в мире не смог споить! Ни мексиканской теккилой, ни донецким самогоном! ;) Интоксикация для слабаков! ;)

ты это расскажи моей собаке и тому таксисту, с которым уехала моя кавасачья шапка :smeh2: :alko:

GenaS
22.07.2013, 13:50
понятное дело, кому надо тот поймет... А что за зверь требуется? =) ку ку =)

Mototelka
22.07.2013, 15:59
Мы проходили специальные курсы, чтобы нас никто в мире не смог споить! Ни мексиканской теккилой, ни донецким самогоном! ;) Интоксикация для слабаков! ;)

эй, а клюковку помнишь?


понятное дело, кому надо тот поймет... А что за зверь требуется? =) ку ку =)

я 6 лет отучилась на маркшейдера, но тоже не знаю ответ на этот вопрос ))

Даня Морячёк
22.07.2013, 17:45
Так я не понял- неужели никто не хочет поработать на крутой мужской работе, да еще и с таким офигенским графиком!? Всего то лишь нужно высшее горняцкое образование! ;)

Вот в пятницу в три часа ночи на "собеседование" в тоннель приезжали Левиафанчик и Легионер с Натулечкей! Им вроде все понравилось. :) Правда последние двое куда то пропали с участка на рассвете, причем прям в белых касках! :)

6831