PDA

Просмотр полной версии : А что со встречами клуба?



LeGioner
23.07.2013, 02:29
В общем ситуация следующая, по пути с Переславля я подрался мальца на Ярославке и в момент махыча попал кулаком по ребру жёсткости автомобиля Хёндай, что немного повредило мне руку, у меня сломан палец и трещина в запястье, поэтому немного неудобно ездить на мотоцикле.

Я оклимаюсь наверняка к 31 июля!

Такие дела =)

Всем кто хочет пожертвовать мне для выздоровления торт, пиво, коньяк, пару кило апельсинов или просто тёплые слова - звоните на +7 (903) 739-30-58 =)))

P.S.: в ответ на все вопросы, которые возникли - да, я всех там уработал)))) Никто кроме меня оттуда не ушёл.. ну и собственно Наташи.. Мы уехали на моте. И я со сломанной рукой проехал 100 км ещё по проливному дождю на моте до дома, что было адово, т.к. тормозить я мог только задним тормозом!

Voffka
23.07.2013, 11:24
Эммм, это огонь)

МИХЕЙ
23.07.2013, 12:22
Поправляйся поскорей!
по поводу выбыл, один хрен всю неделю дождить будет.
Ну ты, конечно, Красавчик, и дались тебе эти зеркала)))

teamrider
23.07.2013, 12:24
В общем ситуация следующая, по пути с Переславля я подрался мальца на Ярославке и в момент махыча попал кулаком по ребру жёсткости автомобиля Хёндай, что немного повредило мне руку, у меня сломан палец и трещина в запястье, поэтому немного неудобно ездить на мотоцикле.

Я оклимаюсь наверняка к 31 июля!

Такие дела =)

Всем кто хочет пожертвовать мне для выздоровления торт, пиво, коньяк, пару кило апельсинов или просто тёплые слова - звоните на +7 (903) 739-30-58 =)))

P.S.: в ответ на все вопросы, которые возникли - да, я всех там уработал)))) Никто кроме меня оттуда не ушёл.. ну и собственно Наташи.. Мы уехали на моте. И я со сломанной рукой проехал 100 км ещё по проливному дождю на моте до дома, что было адово, т.к. тормозить я мог только задним тормозом!

Ну ты даешь!
Рассказывай, что не поделил с хёндаем и как дело было? ))

МИХЕЙ
23.07.2013, 12:25
Можем в гости приехать, если вам с Наташей будет это удобно, назови день...

Наталья
23.07.2013, 13:15
Молодееец!

Даня Морячёк
23.07.2013, 13:54
Наш человек! :good2:

Vanya_Vanechkin
23.07.2013, 16:01
Можем в гости приехать, если вам с Наташей будет это удобно, назови день...

Вечером в среду после обеда сон для усталых взрослых людей.... :)

МИХЕЙ
23.07.2013, 17:01
Виталик, приглашай всех в среду вечером, будем делиться впечатлениями, кто где с кем был и что плохого натворил!!!

LeGioner
23.07.2013, 17:28
Устаю, много работы, насчёт среды не уверен...

motopapka
24.07.2013, 10:24
Раненым в боях за справедливость пожелание скорейшего выздоровления. ))

Arcadi
24.07.2013, 11:41
Раненым в боях за справедливость пожелание скорейшего выздоровления. ))

+1

LeGioner
24.07.2013, 14:54
Не уверен, что эта справедливость кому-то нужна... )))
Скорее это глупость с моей стороны)))

motopapka
24.07.2013, 16:45
Не уверен, что эта справедливость кому-то нужна... )))
Скорее это глупость с моей стороны)))

Справедливость всегда нужна. К карме опять же минус )

Кстати, а зачем ты диверсии зеркало сломал?

Mototelka
24.07.2013, 17:03
Ну, Виталь, ты как обычно)

Virus
24.07.2013, 20:02
Нда..........

LeGioner
24.07.2013, 20:21
Справедливость всегда нужна. К карме опять же минус )

Кстати, а зачем ты диверсии зеркало сломал?

Какой диверсии я зеркало сломал?

motopapka
24.07.2013, 23:20
На форуме любителей диверсий кто то с твоим ником зеркало искал.

LeGioner
26.07.2013, 18:56
На форуме любителей диверсий кто то с твоим ником зеркало искал.

Аааа, мне просто номер нужен!

LeGioner
31.07.2013, 23:43
В общем ситуация следующая, перелом оказался непростым.

Мне уже сделали одну сложную операцию, завтра вторая.
Сижу на тяжёлом обезболивающем, почти всё время сплю.
От морфия отказался.
Интересно, что в самые адовые моменты, когда сил терпеть уже нет - помогает марихуана.
Хотя я эту хрень неприемлю, но реально помогла один раз, больше пока не курил, терплю.
Скорее всего в августе придётся улететь в Германию и может быть даже не раз.
Так что не теряйтесь, я мысленно с Вами.

Всех целую крепко, ваша репка!

Всем кому что-то от меня надо - извините, ничем помочь не смогу в ближайшее время.
Обращайтесь к другим сотрудникам, если это касается каких-то рабочих моментов или же ищите иные способы решения, если ожидали моей личной помощи.

Такие пироги.

Аленушка
01.08.2013, 00:52
В общем ситуация следующая, перелом оказался непростым.

Мне уже сделали одну сложную операцию, завтра вторая.
Сижу на тяжёлом обезболивающем, почти всё время сплю.
От морфия отказался.
Интересно, что в самые адовые моменты, когда сил терпеть уже нет - помогает марихуана.
Хотя я эту хрень неприемлю, но реально помогла один раз, больше пока не курил, терплю.
Скорее всего в августе придётся улететь в Германию и может быть даже не раз.
Так что не теряйтесь, я мысленно с Вами.

Всех целую крепко, ваша репка!

Всем кому что-то от меня надо - извините, ничем помочь не смогу в ближайшее время.
Обращайтесь к другим сотрудникам, если это касается каких-то рабочих моментов или же ищите иные способы решения, если ожидали моей личной помощи.

Такие пироги.

Выздоравливай! Желаем удачи, держим с минишпунтиками за тебя кулачки!

Fox-red
01.08.2013, 05:36
Держись, эскулапы тебя починят. Держи нас в курсе, держим за тебя кулаки.

Кий
01.08.2013, 13:46
Поправляйся, Виталь!

Дмитрий
01.08.2013, 14:06
Не хочет все таки мой ангел хранитель чтобы я снова садился на мотоцикл. Похоже стоит задуматься об этом серьезнее. Дукас наконец то приехал в Москву, но без Виталика я его покупать точно не буду. Видать не нужен он мне...
Виталь - поправляйся быстрее, что ж у тебя там такое, когда виделись крайний раз, судя по лангетке не было похоже на серьезную травму. Нужна будет какая либо помощь - звони, мне по травмам уже скоро можно будет диссертацию писать.

teamrider
01.08.2013, 14:08
Держись, эскулапы тебя починят. Держи нас в курсе, держим за тебя кулаки.

Ага! Главное, чтобы эскулапы не оказались коновалами... а то, сами знаете где живем, тут всякое м.б.
Но думаю, Виталик знает, что делает... )))

teamrider
01.08.2013, 14:11
Не хочет все таки мой ангел хранитель чтобы я снова садился на мотоцикл. Похоже стоит задуматься об этом серьезнее. Дукас наконец то приехал в Москву, но без Виталика я его покупать точно не буду. Видать не нужен он мне...
Виталь - поправляйся быстрее, что ж у тебя там такое, когда виделись крайний раз, судя по лангетке не было похоже на серьезную травму. Нужна будет какая либо помощь - звони, мне по травмам уже скоро можно будет диссертацию писать.

Ооо, Дима! Привет! Только вчера на покатушках про тебя вспоминали - почему тебя давно не видно и не слышно...
А какого рода помощь в покупке дукаса тебе нужна? )))

Дмитрий
01.08.2013, 18:21
привет Пашка. Мотик мой разбили, вот теперь ищу новый. Хотел дукати 848, но что то все с ним не складывается. То переслать из Ебурга не могли, сейчас Виталик не ахти себя чувствует. Нужен полный осмотр состояния, верность пробега и т.д.

Very
09.08.2013, 09:40
привет Пашка. Мотик мой разбили, вот теперь ищу новый. Хотел дукати 848, но что то все с ним не складывается. То переслать из Ебурга не могли, сейчас Виталик не ахти себя чувствует. Нужен полный осмотр состояния, верность пробега и т.д.

Димка привет! Сто лет тебя не слышал, соскучился!)) А что за контора? А то мне стритфайтер приспичило!)

teamrider
09.08.2013, 13:47
Димка привет! Сто лет тебя не слышал, соскучился!)) А что за контора? А то мне стритфайтер приспичило!)

Кстати, а о каком 848 идет речь? О стритфайтере или об EVO (спорт)? :)

Very
09.08.2013, 18:03
Кстати, а о каком 848 идет речь? О стритфайтере или об EVO (спорт)? :)

Паш, если это был вопрос мне, то рассматриваю оба) Нужно потестить отличия, у дистрибьютора есть тест драйв, но народ пишет, что мот пресс парковый и ушатанный((

Дмитрий
12.08.2013, 12:58
Димка привет! Сто лет тебя не слышал, соскучился!)) А что за контора? А то мне стритфайтер приспичило!)

Соскучился))) как мило;) Тоже по всем скучаю. Мот ждал из Ебурга, привезли и поставили в мототочку. Контора помойка, куча руководителей, которые не могут найти общего языка друг с другом. Нам даже осмотреть его не дали, хотя сначала по телефону все обговорили. А если и у меня спрашивал Пашка, то я рассматриваю только эво, уж очень он мне нравится.
п.с. Галь выкинь нас из этой темы уже, а то развели флуда, тут о Виталькином здоровье надо разговаривать, а не об итальяшках всяких.
п.п.с Виталь как здоровье?

Mototelka
12.08.2013, 16:04
Галь выкинь нас из этой темы уже, а то развели флуда, тут о Виталькином здоровье надо разговаривать, а не об итальяшках всяких.
п.п.с Виталь как здоровье?

teamrider / Very / Дмитрий - пиу пиу! :orc:

teamrider
13.08.2013, 14:18
Пиу - пиу! Почему форум стал "мёртвым"(?), вот в чем вопрос, я уже не говорю про встречи клуба...
Ну мы то старики за всегда собираемся по средам, а вот с остальными - беда. (((

Fox-red
13.08.2013, 14:59
В эту среду грозу обещают(((

Vanya_Vanechkin
13.08.2013, 16:22
главное чтоб не лило весь вечер, а грозу можно и переждать). Я постараюсь приехать сегодня)

Mototelka
13.08.2013, 16:28
Куда ты там приехать-то постараешься? Сегодня вторник, ку-ку.
Но вообще сегодня действительно крутая погода, может вечером тоже заскочу

Fox-red
13.08.2013, 16:42
И я попробую.

Virus
14.08.2013, 11:56
Если мой перелом меня к вечеру отпустит и не будет дождя - приеду на горку)

Mototelka
14.08.2013, 12:42
Если мой перелом меня к вечеру отпустит и не будет дождя - приеду на горку)

А?? Я не в курсе чего-то?? Какой еще перелом, что стряслось?

kuba
14.08.2013, 14:15
А?? Я не в курсе чего-то?? Какой еще перелом, что стряслось?
она кого то пнула ногой, а когого не признается :D

Vanya_Vanechkin
14.08.2013, 15:37
она кого то пнула ногой, а когого не признается :D

Наверно пнула по Виталькиному пальцу :)

LeGioner
02.10.2013, 04:06
Наверно пнула по Виталькиному пальцу :)

Вот несколько слов на эту тему - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1818-%D7%E8%F1%F2%EA%E0-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-%E8-%EC%EE%E4%E8%F4%E8%F6%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%EA%EB%F3%E1%E0