PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, где разводняк?



Ив@н
04.08.2013, 23:53
Ребята, слюни текут уже несколько дней, после того, как нарвался на эту объяву:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1258782-4b6440.html
Но, прекрасно понимая что год, пробег и цена (мягко говоря) не соответствуют, подозреваю что где то собака всё же порылась!!! По телефону подтвердили, что всё так, но на выходных пришлось ускакать из города по работе, добраться не смог... Очень подкупает обмен!..
В ближайшее будущее обязательно доеду, но подскажите (кто в этом уже варился) на что в первую очередь обратить внимание???

Fox-red
05.08.2013, 02:08
Мне что-то подсказывает, что когда ты приедешь в этот салон, то мот просто будет по другой цене стоять. Типа реклама чтоб приехали, не может он столько стоить и при этом ездить.

motopapka
05.08.2013, 10:12
Рядом со мной. если завтра на мопеде буду, заеду глянуть, что за пепелац.

Ив@н
05.08.2013, 12:50
Ок. Чиркни на выходе!.. :)

Holmes
05.08.2013, 15:45
Ваня у мну есть знакомый, который работал механом как раз в этой Раме))) Могу попробовать через него этот мот так сказать пробить) Цены там отличаться скорее всего не будут от тех, что на сайте, они тащат технику из ипонии, поэтому и нидораха. Низкий ценник чаще всего означает, что на ипонском аукционе техника имеет общий оценочный балл - 1, что означает - она не заводится, состояние проверить нет возможности. Для 12го года это весьма странно, скорее всего пробег этого мота нужно измерять в морских милях)))))

ЗЫ обрати внимание на птс, вин и №двигла отстутсвуют))) есть только номер рамы, может это конструктор...

Кий
05.08.2013, 17:57
В статистике крупных аукционов мотоцикл с таким номером рамы не значится.
Возможно куплен на мелком аукционе, тогда его прошлое более чем туманно.
По номеру рамы вроде 2012 год.
У моего Ерша из Японии в ПТС был тоже указан номер рамы, ВИНа не было, а номер двигателя возможно отсутствует из-за новых правил в регистрации ТС (двигатель не номерная запчасть).

Кий
06.08.2013, 10:57
А вообще, судя по фото и выложенному ПТС, это разные мотоциклы.
В ПТС цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ

motopapka
06.08.2013, 11:22
Ваня.

Я сегодня на мопеде. если вечером не ливанет, могу доехать до них.
Напиши, что именно там смотреть. т.к. я в ваших мопедах как свин в ананасах понимаю.

Ив@н
06.08.2013, 17:33
...могу попробовать через него этот мот так сказать пробить)

Холмс, моя благодарность просто не будет знать границ!.. В пределах разумного, конечно... :D


А вообще, судя по фото и выложенному ПТС, это разные мотоциклы.
В ПТС цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ

Да, то ж обратил внимание - несостыковочка!!!


...если вечером не ливанет, могу доехать до них.
Напиши, что именно там смотреть. т.к. я в ваших мопедах как свин в ананасах понимаю.

Если бы я сам знал, даже темку бы создавать не стал!.. :D
А вапще, после работы сам думал прокатиться... Набери меня как соберёшься, как говорится: две головы лучше!.. Состыкуемся, вместе посмотрим поросячими глазками на эти ананасы!!!
Мой тел. 8-926-859-78-36

Кий
06.08.2013, 18:05
Попросите копию аукционного листа, может по номеру лота найдется, будет понятно с какой оценкой продавался.
Или перепишите номер лота и аукцион, на котором торговался.

Holmes
06.08.2013, 18:43
Холмс, моя благодарность просто не будет знать границ!.. В пределах разумного, конечно... :D


Завтра с ним переговорю. Хотя мой тебе совет, взять проверенный дилерский мот у Валеры))) Спортов ушатаных очень и очень много...

Кий
06.08.2013, 18:55
Завтра с ним переговорю. Хотя мой тебе совет, взять проверенный дилерский мот у Валеры))) Спортов ушатаных очень и очень много...
Плюсанусь.
Может он еще и скидку хорошую даст, т.к. рынок "стоит"

Ив@н
06.08.2013, 21:39
Завтра с ним переговорю. Хотя мой тебе совет, взять проверенный дилерский мот у Валеры))) Спортов ушатаных очень и очень много...

Да я бы с удовольствием, тем более расхвалили вы его (мот) по полной!.. Даже жалко будет, если за пределы форума уедет!.. :D
Только для того что бы взять у Валеры мне нужно будет свою эФку толкнуть... С учётом того что рынок стоит процесс этот может занять много сил, времени и нервов! А тут вроде как по трейд ину!..
Хотел сегодня доехать - бл...ий дождь начался! На завтра с Мотопапкой договорились добраться-глянуть что за зверь там такой... Если к этому времени успеешь поговорить, будет супер!

Holmes
06.08.2013, 21:50
А тут вроде как по трейд ину!..


в трейд-ин его оценят тыщ в 150))))

Ив@н
06.08.2013, 22:07
в трейд-ин его оценят тыщ в 150))))
Нахер, тогда на эФке кататься буду!!!
Кстати, Валера за свой 320 всего просит уже!!! Вот это я понимаю - СЭЙЛ!!! :)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1260282-c72d.html
Только пробег другой и скрывается Валера почему то под именем Гриша!..:D

Fox-red
06.08.2013, 22:47
:grisha::kalinka:

motopapka
06.08.2013, 23:39
Да по любому поехали. Хоть походим с умным видом. На сибиаре посидим.

Я кстати сегодня не намок :-). повезло.

Ив@н
07.08.2013, 00:51
У нас сегодня град был с хорошую фасолину!!! Может горку нашу тож зацепило - я недалеко обитаю!.. :)
А завтра - полюбасу поедем!.. Там даж тестдрайв обещают!.. Так что не только посидим с умным видом, а если повезёт, то и закатнём!.. :bibi:

Fox-red
07.08.2013, 01:35
У нас сегодня град был с хорошую фасолину!!! Может горку нашу тож зацепило - я недалеко обитаю!.. :)
А завтра - полюбасу поедем!.. Там даж тестдрайв обещают!.. Так что не только посидим с умным видом, а если повезёт, то и закатнём!.. :bibi:
Не забудьте вечером на горку заехать)))
Расскажете заодно.

Ив@н
07.08.2013, 01:39
Ок., Сань, тем более давненько я чёйта на горке то не был...:)

GenaS
07.08.2013, 10:33
Подписываюсь тоже за Валеркин мопед ))) а разводняк вот где )) БУ ГА гА http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1268354-8c56.html

GenaS
07.08.2013, 10:34
<dl class="sale-info"><dt>.
</dt><dd class="grey" id="card-transmission_key">
6 прямых и задняя</dd></dl>

Кий
08.08.2013, 10:47
Ив@н
Ну как "тачка")?

Ив@н
08.08.2013, 13:48
Выяснилось, что она 2008г. с соответствующим пробегом... Типа зазывалко!..
Так что ER-6f - рулит!!! :)

Кий
08.08.2013, 14:35
Я так и подумал, что с годом не то, в 12 году, маятник серебристый.
Такие методы не характеризуют магазин с лучшей стороны.
Возьмем на заметку этот магазин и их методы работы.

motopapka
08.08.2013, 15:01
И поэтому было решено не тратить на них свое и чужое время. Вот

Very
09.08.2013, 09:20
На фото сибер выпуска до 9го года включительно, см. пластик-крышки двигателя.

Very
09.08.2013, 09:24
Маятники бывают и серебристые и черные, как и рамы.

Very
09.08.2013, 09:34
Нахер, тогда на эФке кататься буду!!!
Кстати, Валера за свой 320 всего просит уже!!! Вот это я понимаю - СЭЙЛ!!! :)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1260282-c72d.html
Только пробег другой и скрывается Валера почему то под именем Гриша!..:D

Ай спалили)))
Парни, если будете смотреть этот мот, обратите внимание чтобы на наклейках были контурные рисунки в градациях серого (на баке карты, кубики и пр.) и на хвосте вместо второго нуля губы. Фотки в объяве плохого качества, не видно. На китайском пластике этого нет и сама леди с другим выражением лица)) В моей объяве можете рассмотреть как должно быть или в нете есть фото в качестве.

Цена могу сказать не реальная за 10й год и не истерзанный мот, даже при таком пробеге.

Rechargeable
13.08.2013, 14:59
Вань, дарова =)
Зачем тебе Си Би ЭР РЭ РЭ? :)

Ив@н
15.08.2013, 09:42
Вань, дарова =)
Зачем тебе Си Би ЭР РЭ РЭ? :)

Привет, Вов!..
Красивый, блин!!!:)

Rechargeable
15.08.2013, 18:02
Красивый, но неудобный =(
Ты вспомни как я умучился в поездке, а вы ехали и кайфовали =) Тебе это надо? :)
Я уже конечно более менее вкатался и стало более менее удобно, но это до ближайшей серьезной пробки ))
Засматривайся лучше на Z 1000 SX, я себе его буду брать с вероятностью 99% :)

Ив@н
15.08.2013, 21:43
Видишь ли, я то не настолько байкер, как хотелось бы!.. И работа, и семейство большое, да и возраст... Так что прокатиться получается раз в неделю - в лучшем случае!.. А последнее время вообще мимо! Наша поездка была чистой воды исключение! И очень боюсь, что оно вряд ли повторится... Я не имею в виду 66-ю на следующий год!
А выехать закатнуться хочется, что бы для души!!! Вроде как игрушка для возрастного дитя... Как то так!.. :)
P.S. Надеюсь, мой Ёрш это не читает!!!:tfu:
Всё таки он оч хорош!..:good:

LeGioner
06.10.2013, 22:19
Хозяин этой Рамы мой друган. Артур зовут.
По опыту тащят всякое барахло, но часто попадается и качественный товар, просто надо смотреть!