PDA

Просмотр полной версии : Это нормально вообще??



Mototelka
15.08.2013, 10:24
Больше всего удивляет фраза названия видео одного чувака во ВК "Вот так нужно отучать мото-хрустов от ломания зеркал (до конца смотреть)".


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9tKJVhk-nc0

Voffka
15.08.2013, 10:58
Эх, не успел(

motopapka
15.08.2013, 11:00
Чего там было-то?

Mototelka
15.08.2013, 11:48
нормально!!!! видео по ходу изъяли в срочном порядке, дабы автомобилист просто о%уел!
Чувак на авто подрезал мотоциклиста (ну как обычно это бывает, не посмотрев в зеркало сделал маневр). Байкер естественно догнал, на светофоре встал с мота и попытался выяснить, по какому, собственно, поводу...
Снес зеркало.





Чувак на авто проехал вперед, встал перед мотоциклом, включил заднюю и со всей скорости врезался в мото (хорошо хоть чувак не успел на него залезть). Ну и свалил.



Пипец.

motopapka
15.08.2013, 11:56
Мда. слова как-то закончились (

Vanya_Vanechkin
15.08.2013, 11:56
Там один умный мотоциклист решил докапаться до водителя маленькой машинки, тот не хотел вступать в разборки, но разве можно уехать на фиесте от спортА. На ближайшем красном светофоре мотоциклист отломал ему зеркало, ну а тот дал ему неадекватный но вполне понятный для меня ответ, проехал чуть вперёд, а потом на задней передаче у.бал стоячий мот своим же задним бампером.

motopapka
15.08.2013, 12:10
Не ломайте зеркала в общем.

В итоге один без зеркала и скорее всего с кучей проблем,а второй без мота и возможно здоровья.

Vanya_Vanechkin
15.08.2013, 12:14
нормально!!!! видео по ходу изъяли в срочном порядке, дабы автомобилист просто о%уел!
Чувак на авто подрезал мотоциклиста (ну как обычно это бывает, не посмотрев в зеркало сделал маневр). Байкер естественно догнал, на светофоре встал с мота и попытался выяснить, по какому, собственно, поводу...
Снес зеркало.





Чувак на авто проехал вперед, встал перед мотоциклом, включил заднюю и со всей скорости врезался в мото (хорошо хоть чувак не успел на него залезть). Ну и свалил.



Пипец.

Подрезал, как-то громко сказано, я бы сказал кратковременно занял часть полосы мотоциклиста чтобы объехать препятствие на своей. При этом не ту часть по которой мотоциклист ехал. Помидорами не кидать, это ИМХО, или может я просто не внимательно смотрел видео.

Pygokon
15.08.2013, 17:08
Тоже так увидел, автомобилист обьезжал машины учитывая мотоцикл, ничего такого, перестраивался впереди а не сбоку, так что имхо мотоциклист смотрел только в свою полосу и не читал ситуацию, потом неправильно понял маневры автомобилиста , а потом начал стучаться , открывать дверь, думаю если бы открыл, не стал бы вежливо общаться а сразу махаться, мне бы тоже стало стремно был бы я в этой машине. Ситуаций с такими маневрами за день много накапливается

Mototelka
15.08.2013, 17:24
Не не, я согласна с вышесказанным - "подрезал" слово не подходит, мотоциклист действительно чуть с нервишками оказался. Но вот так взять и снести мот - это слишком..
А вообще реально сносить зеркала опасно, тебя чуть заденут на следующем же светофоре и уедут, а потом хрен докажешь.

motopapka
15.08.2013, 18:07
А вообще реально сносить зеркала опасно, тебя чуть заденут на следующем же светофоре и уедут, а потом хрен докажешь.

По моему сперва то неправильно. т.к. ты сломаешь зеркало, потом тебя на регистратор заснимут и дело заведут.
Или он обозлится и какого-нить незлобливого мотоциклиста при случае прижмет и мучиться совестью будет.
И в целом окружающие будут считать всех, кто на двух колесах эдакими аутло.

Нервы надо беречь, за дорогой следить о близких помнить.

Shpuntable
16.08.2013, 19:49
Посмотрел видео, мотоциклист сам мудак, ничего криминального коробочка не сделала что бы ее оттормаживать, стучаться и ей зеркало отрывать!
Но коробку признают виноватой скорее всего, ибо скрылся с места ДТП и прицельно выбил страйк жопой.

Holmes
16.08.2013, 20:48
нема видео(((

Shpuntable
16.08.2013, 20:59
Вот линк http://m.youtube.com/watch?v=JElYvlRguTc

Virus
16.08.2013, 21:15
Спасибо, за ссылку. Машинка не виновата, а вот мотоциклист не совсем в себе. Таких ситуаций на дороге за день происходит масса - так ни зеркал, ни мотов ненапосешься.
Будьте сдержаннее господа)))

motopapka
16.08.2013, 21:27
мда. чет мотоспортсмен впечатлительный какой то. :-)

Fox-red
16.08.2013, 21:39
А потом все говорят какие мотоциклисты плохие.
За каким он вообще это видео выложил.

Vanya_Vanechkin
17.08.2013, 00:55
Ну он же вырезал тот момент как отламывает зеркало :)

Superlexx
17.08.2013, 01:17
Ну он же вырезал тот момент как отламывает зеркало :)

Имхо оба не правы, но водятл содал Дтп и свалили, заслуживает лишения прав.

LeGioner
02.10.2013, 04:08
Друзья давайте жить дружно... вот смотрю как ездят немцы и диву даюсь... как они уважают друг друга! Если я проезжаю съезд и вклчаю поворотник, что мне надо в другой ряд, хотя уже идёт разделительная нарисована, машина с того ряда, даже если она сбоку от меня притормаживает и пропускает 100%... типа ну забылся человек, ну заблудился, ну надо ему, я пропущу... это ооочень классное чувство взаимоуважения на дороге!

Virus
02.10.2013, 17:31
Виталька, смотрю ты тоже впечатлительный. Не привыкай к хорошему, бдительность превыше всего)))

Vanya_Vanechkin
02.10.2013, 22:45
Катал сегодня по Пхукету на скутере) все ездят как хотят это мой рай :) но бдительность тут еще важнее чем в Москве