PDA

Просмотр полной версии : Форумчане нужна помощь с жильем



maynigger
04.09.2013, 22:00
Всем привет, давно не появлялся на форуме, так как уехал я из Москвы в Ижевск ( ехал сам 2-ой "дальняк" так сказать ) и доступа в интерент у меня мало . Уезжал я к другу , думал на лето. Но дела пошли совсем не так как я планировал, когда ,собственно позвонили мне с теперь уже бывшей работы, как говорится - "свято место пусто не бывает" ну правда работал иногда часа по 4 в день и получал под 30-цатку- помощником руководителя - решил взять в помощники своего племянника %) Кстати может кому сотрудник нужен?)) ( знаю немного 1с, эксель, ворд, фотошоп( знание экстра класса )я еще и фотограф по совместительству)

Ну я подумал - ну и туй с ней этой работой может еще найду , но не тут то было!

Фортуна решила подарить мне еще один подарок, ну или нож в сердце .. со спины , как кто называет.
Звонит мне собственница квартирки, что я снимал в Бибирево за 23тыщи но убитая квартира в конец, все сломано и ничего нет ( гетто, скажу я вам , даже в модном журнале(Esquire) засветилась улица, на которой я жил - Коненково , оказывается на ней проживает львиная доля не легальных мигрантов в СВАО :) Так вот звонит она мне и говорит, что продать я ее хочу и съезжай типа, ключ можешь себе оставить на следующей неделе все равно все менять буду ... А я за тысячу километров от дома судорожно начал вспоминать, что я мог там оставить.. пара рубашек, маек,новый чайник, двухкомфорочную плитку,малюсенький холодильник и конечно же грязное исподние :)

Стою я значит со своим черным ниндзя ( 650R/er6-f ) в славном городе Ижевске с 25 тысячами в рюкзаке на набережной.. и осознаю в какую глубокую задницу я впал .. я же понимаю, что мот то я пригоню, работу хоть какую нибудь да найду(правда пока не знаю как) а что делать с жильем.. или мот не пригонять, есть возможность оставить на зимовку у друга,что гощу.. Финансово мне помочь особенно некому да и это не входит в мои идеалы, так как стараюсь все делать сам.

С этим у меня обращение к вам мотобратья .. если у вас есть друзья знакомые, ну или сами, может сдаете квартиру в Москве, то помогите будьте добры . А то мне 1 октября на учебу уже нужно ехать , а приехать некуда ..
Конечно я обзвонил уже всех своих знакомых и друзей, но никто помочь не в силах . Кто то кидает сайты (типа cian) на которых все равно нужно платить комиссию за квартиру да и не собственники цену заламывают конечно..


P.S если все сложится удачно напишу рассказ про свое второе путешествие на мотоцикле

Vanya_Vanechkin
04.09.2013, 22:37
Я уж не знаю подойдет или нет, но лови ссылку http://vk.com/wall2321919_3790

maynigger
04.09.2013, 22:39
Vanya_Vanechkin , спасибо! отписал этой девушке :)

upd: увы не подошло 40т+за последний месяц = 80 .. а сейчас пытаюсь этот месяц в Ижевске хоть на билет заработать чтобы 30 было

GenaS
05.09.2013, 01:08
попробую что то узнать.. хотя сам когда искал - ничего не нашел. помогла случайность

maynigger
05.09.2013, 12:22
GenaS, спасибо большое! Я когда первый раз искал, тоже совершенно случайно наткнулся на ту квартиру

Vanya_Vanechkin
05.09.2013, 12:29
Vanya_Vanechkin , спасибо! отписал этой девушке :)

upd: увы не подошло 40т+за последний месяц = 80 .. а сейчас пытаюсь этот месяц в Ижевске хоть на билет заработать чтобы 30 было

Там просто двушка, я подумал что если компаньона найдёшь, то можно потянуть :)

maynigger
05.09.2013, 13:33
не, я одинокий рейнджер :) *forever_alone.jpg*

Аленушка
05.09.2013, 18:48
http://vk.com/sdalsnyal
Посмотри тут, говорят есть возможность отхватить что то стоящее, без посредников обещают в администрации группы)
Можно найти даже компаньона) так дешевле будет, хотя бы временно, пока на стабильную работу не выйдешь!
Удачи! Надеюсь что нить попадется полезное!

maynigger
05.09.2013, 18:57
Аленушка спасибо огромное , уже изучаю :)

Yulechka
07.09.2013, 22:19
А сколько за квартиру готов платить? Есть неплохой вариант...

maynigger
08.09.2013, 13:53
Yulechka, Привет, ну тысяч за 25 :) Понимаю что это будут последние-предпоследние станции и до метро минут 10-15 пешочком , но мне не в напряг. Как я понял ценовым рынком управляют компании, они и цены заламывают , а собственники, которые естественно не обратились в эти компании просят меньше . Вот у меня год назад было везение случайно попасть на собственника квартиры в бибирево, та дама согласилась на 23 тысячи в месяц без всяких дополнительных платежей, платил я ей на месяц в перед (помню заехал я в июле сразу ей деньги отдал).
Ремон в квартире совершенно не обязателен, привык жить в халупах)) , лишь бы была плита, кровать да стол .

О себе: :-) так тут нужно себя как-то расхвалить .. вообщем работящий, стены не рушащий , созидатель , источаю добро и тепло,так же хорошую энергетику, хранение овощей и долларов :-D

Yulechka
08.09.2013, 15:47
Хм, вряд ли на 25 тыс. согласятся, не смотря на хорошую энергетику(

maynigger
08.09.2013, 16:31
Может все таки попробовать можно :( ну 26 может еще смогу, но тяжеловато будет. А где квартира то? Наверное там все хорошо обустроено.. :(

Yulechka
08.09.2013, 18:48
Перово, 28'000 плюс коммуналка, да, там квартира- конфетка

maynigger
08.09.2013, 20:02
Дааа, никак у меня по деньгам не выйдет, жалко конечно.

Спасибо большое за суету :)

Mototelka
10.09.2013, 16:26
Напиши на всяких сайтах, размещающих объявления. Я так в свое время нашла хозяйку, которая сдавала за 20 тысяч неплохую квартиру в течение 3 лет.
На авито, на молотке, еще может где. А еще попробуй поразвешивать объявления в интересующем районе, да, время потратишь - но ведь именно так ищут агенты квартиры.
Удачи тебе в поиске!

teamrider
10.09.2013, 16:39
Напиши на всяких сайтах, размещающих объявления. Я так в свое время нашла хозяйку, которая сдавала за 20 тысяч неплохую квартиру в течение 3 лет.
На авито, на молотке, еще может где. А еще попробуй поразвешивать объявления в интересующем районе, да, время потратишь - но ведь именно так ищут агенты квартиры.
Удачи тебе в поиске!

Ага... Пойдет развешивать объявления по району... прямиком из Ижевска? :smeh:

maynigger
10.09.2013, 16:50
на многих форумах отписал, в группы Вконтакте тоже , но чертовы агенства полностью захватили рынок . Звонят и пишут либо риелторы, либо агенты :)

maynigger
11.09.2013, 16:37
Купил билет , в Москве буду 27 числа, утром :( Квартиру так и не нашел . Последним вариантом будет заплатить этому сайту 1000 рублей http://bazavashdom.ru/ . Беда.

Komosha
11.09.2013, 20:38
Это просто выкинутые деньги будут!
Заплатишь 1000..максимум,что они тебе предоставят пару-тройку адресов..где на 90% уже сданы или не соответствие ценовой политики.
У них если и есть база данных..то там сразу подключаются разводилы агенты.

Komosha
11.09.2013, 20:51
Кинул в фейс на перепост!
Может там у кого нибудь есть,что предложить

maynigger
11.09.2013, 20:58
спасибо огромное , ну тот сайт будет последней надеждой, так сказать ..

знакомый через этот сайт нашел квартиру за 23 тыщи с крутейшим ремонтом в 20 минутах на маршрутке от Новогиреево.. но это блин далеко))

Komosha
11.09.2013, 21:11
А ты где учишься ?

Komosha
11.09.2013, 21:15
А ты на авито смотрел?
Там говорят много предложений

maynigger
11.09.2013, 21:25
учусь в МФПУ, общага сразу не подходит :)
Из Рук в Руки , Авито и тому подобное , там агенты недвижимости мониторят 99% всех объявлений , сколько не звоню через минуту разговора выясняется, что агенство..

Komosha
11.09.2013, 21:27
Я сейчас смотрел...есть квартиры но в основном 28 и выше.((((
Есть одна 25 на алтуфьевке ...еще пока хозяйка сдает.

Mototelka
11.09.2013, 21:29
Я бы лично рекомендовала искать компаньона для съема, первое время так поживете, вместе веселее. А дальше, как с деньгами будет лучше - уже разъедетесь.
Почему ты не рассматриваешь такой вариант? Все-таки платить 12-13 тыщ на лицо - это не 25.

Ну это просто мое мнение, тебе виднее, а то я тут влезла со своими советами..

maynigger
11.09.2013, 21:37
ну я рассчитываю вот на компаньёнку, как приеду)) поэтому 25 на двоих потянем , мыж студентота .

надеюсь до 27 сентября что нибудь да найдется ..

Komosha
11.09.2013, 21:40
Так рассчитываешь или есть?)))

Komosha
11.09.2013, 21:41
Буду тоже спрашивать у знакомых...авось и найдется!

maynigger
11.09.2013, 21:43
ну.. там сложная ситуация :))) думаю мой природный шарм и обаяние её пленят , она меня простит, и мы перенесемся готовить совместный ужин в квартирку, что я снял в этот день..

25 у меня точно есть так что на месяц, точно найдется !

Komosha
11.09.2013, 21:45
Все будет хорошо!
Мир не без добрых людей!

Komosha
11.09.2013, 21:47
Чем смогу помогу!

maynigger
19.09.2013, 12:01
Осталась неделя до прибытия, а я так и ничего не нашел. Чертовы агенты 100% комиссии .. это вообще ужас какой то. Если что, может знает кто где можно за дешего остановится, что то типа хостелов . :( но что то я думаю это дело не особо поможет в поиске квартиры

Аленушка
19.09.2013, 16:38
http://www.inforr.ru/hostel/moscowhostel.php
Тут есть информация по общагам (не студенческим) и хостелам, с тел и ценами

maynigger
19.09.2013, 17:34
Аленушка Очень ценная информация , спасибо огромное!

LeGioner
02.10.2013, 04:18
Аленушка Очень ценная информация , спасибо огромное!

Яр, ты нашёл где жить?

maynigger
10.12.2013, 10:00
Яр, ты нашёл где жить?

Привет всем! Прошу прощения долго не заходил , работа , жена , дети)))
Квартиру нашел ! Как обычно сыграла удача и случайность :)
Приехал 28 сентября , сразу заселился в общагу , еще раз спасибо Аленушка , и начал шерстить по сайтам, и звонить .. было огромное количество "воды и развода"

Работу тоже нашел , не плохую :)

Аленушка
11.12.2013, 15:32
Привет всем! Прошу прощения долго не заходил , работа , жена , дети)))
Квартиру нашел ! Как обычно сыграла удача и случайность :)
Приехал 28 сентября , сразу заселился в общагу , еще раз спасибо Аленушка , и начал шерстить по сайтам, и звонить .. было огромное количество "воды и развода"

Работу тоже нашел , не плохую :)

Пожалуйста! Рада что все удачно сложилось! В новый год с позитивным настроением!

LeGioner
16.12.2013, 18:26
Привет всем! Прошу прощения долго не заходил , работа , жена , дети)))
Квартиру нашел ! Как обычно сыграла удача и случайность :)
Приехал 28 сентября , сразу заселился в общагу , еще раз спасибо Аленушка , и начал шерстить по сайтам, и звонить .. было огромное количество "воды и развода"

Работу тоже нашел , не плохую :)

Яр, ты что, женился и завёл детей???????????????????
Ты прикалываешься???? ))))

maynigger
27.12.2013, 11:31
Яр, ты что, женился и завёл детей???????????????????
Ты прикалываешься???? ))))

конечно!) не заработал еще на жену и детей . Первоочередная цель апгрейд мотоцикла :)))


всех с наступающим !