PDA

Просмотр полной версии : Создавать ли клуб-объединение в формате МСС?



LeGioner
05.10.2013, 02:24
Друзья мои - мы явно переросли формат ER-клуба.
Многие уже 3 раза поменяли мотоцикл.
Но наше объединение осталось, растёт и развивается.
В связи с этим назрел вопрос переформатирования.

Опрос выше... комментарии здесь!

Ремарка:
Что такое МСС?
МСС - Motor Cycles Club - демократичная организация.
Здесь не важно какой у тебя мотоцикл.
Здесь люди объединяются по принципу дружбы и любви к мотоциклу, для совместного проведения досуга, общения, путешествий и т.д.
Членом МСС может стать любой не зависимо от возраста, пола, социального положения.....
Здесь нет иерархии и жёстких типовых законов (максимум может быть лидер признанный всем МСС).
В первую очередь МСС путешествуют и тусуются.
МСС аполитичны и нейтральны.
Направление МСС берёт своё начало в Великобритании, но широко развито по всему миру. В каждой стране есть свои особенности и ньюансы, но главные принципы остаются неизменными: ездить, тусоваться, наслаждаться жизнью и получать от этого удовольствие.

Fox-red
05.10.2013, 10:42
Я второй вариант выбрал, потому как не важно какой формы будет объединение и как будет называться. Я всегда был с нашим клубом и главное в нем - люди. Всех всегда рад видеть, со всеми приятно общаться.
То что у нас не было нашивок не значит что у нас не крутой клуб))
В общем я за любой кипиш и поддержу любую форму, главное чтобы клуб по прежнему объединял людей и помогал им.

koloskov
05.10.2013, 12:32
Я даже не знаю за что голосовать т.к. территориально нахожусь со всем не с вами!!!))) !воочию я знаком лишь наверно с 3-мя из вас!Это хорошо что есть движение вперед!

Даня Морячёк
05.10.2013, 13:28
Я второй вариант выбрал, потому как не важно какой формы будет объединение и как будет называться. Я всегда был с нашим клубом и главное в нем - люди. Всех всегда рад видеть, со всеми приятно общаться.
То что у нас не было нашивок не значит что у нас не крутой клуб))
В общем я за любой кипиш и поддержу любую форму, главное чтобы клуб по прежнему объединял людей и помогал им.

Лучше и не скажешь! Просто нечего добавить! Полностью поддерживаю!

Virus
05.10.2013, 13:53
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Поддержу любое наше начинание и помогу, чем смогу.

FlyLanD
05.10.2013, 18:38
Виталь а что с nmc.ru? На базе него можно было бы развивать формат

LeGioner
05.10.2013, 22:35
Виталь а что с nmc.ru? На базе него можно было бы развивать формат

На базе него и будем развивать формат!

Lord_eclipse
05.10.2013, 23:05
Крутяк!

МИХЕЙ
08.10.2013, 14:03
Мне по душе NMC, т. е. прежднее положение вещей.
Оно мало к чему обязывает.
Но если формат поменяется и будет реальная движуха с перспективой этим жить и иметь с этого доход, то можно и подписаться на эту тему.
Должна быть серьёзная мотивация!

LeGioner
08.10.2013, 14:56
Мне по душе NMC, т. е. прежднее положение вещей.
Оно мало к чему обязывает.
Но если формат поменяется и будет реальная движуха с перспективой этим жить и иметь с этого доход, то можно и подписаться на эту тему.
Должна быть серьёзная мотивация!

Какой ещё доход ты хочешь с этого иметь, Мишань? )))

Derbiman
08.10.2013, 15:19
На пенек сел-косарь должен:)

Fox-red
08.10.2013, 15:21
Какой ещё доход ты хочешь с этого иметь, Мишань? )))

Рэкет, оружие, наркотики, угоны... Все-ж серьезно)))

LexusZlo
08.10.2013, 16:36
Клуб это классно, но им надо заниматься и отдавать достаточно свободноо времени чтобы из этого что-то получилось хорошее. Финансирование опять же, взносы и т.д.

LeGioner
08.10.2013, 21:20
В перспективе обязательно хочу открыть бар... и это должен быть в идеале не просто бар никакой для никого... а клубный бар! Я думаю это будет правильно!

Very
09.10.2013, 01:51
А для чего нужен клуб, кто нибудь может объяснть? Уже страниц десять написано, что если клуб, то нужно много туда, много сюда)) Я правда не понимаю, н**уя купила баба порося?)))

Superlexx
09.10.2013, 02:29
Рэкет, оружие, наркотики, угоны... Все-ж серьезно)))

О да! :-)

LexusZlo
09.10.2013, 10:31
В перспективе обязательно хочу открыть бар... и это должен быть в идеале не просто бар никакой для никого... а клубный бар! Я думаю это будет правильно!
Присоединяюсь к задумке!)

LeGioner
10.10.2013, 03:00
А для чего нужен клуб, кто нибудь может объяснть? Уже страниц десять написано, что если клуб, то нужно много туда, много сюда)) Я правда не понимаю, н**уя купила баба порося?)))

Иначе ты, мать твою, разбегаешья, Валерррра!!! )))
А так будешь аккуратненько ходить 3 раза в недельку взносы разные платить: налог на день рождения Холмса, надбавка за грибы Гены, доплатка за труды Дани)))
А то ты на расслабоне я смотрю! )))))))

Сам слился, мот слил... и поминай как звали... любимого Валеру... я уже чуть Вовой тебя не назвал... но заржавевшие извилины в глубинах спинного мозга ещё помнят твоё имя! )))

LexusZlo
10.10.2013, 10:35
Иначе ты, мать твою, разбегаешья, Валерррра!!! )))
А так будешь аккуратненько ходить 3 раза в недельку взносы разные платить: налог на день рождения Холмса, надбавка за грибы Гены, доплатка за труды Дани)))
А то ты на расслабоне я смотрю! )))))))

Сам слился, мот слил... и поминай как звали... любимого Валеру... я уже чуть Вовой тебя не назвал... но заржавевшие извилины в глубинах спинного мозга ещё помнят твоё имя! )))

Посмеялся))) Лучше ответа и не придумаешь)))

FlyLanD
10.10.2013, 17:31
Виталь как варик, приведу пример из клуба мазда3, у нас долго долго было клубное место, Браун Бар (в простонародии ББ) на Рязанке. Для нас они сделали скидос 15% и под нас по звонку бронировали любое количество столиков.
Главное не повторять ошибок, во время отмечания ДР клуба, под которое они закрыли для нас все 2 этажа, произошла стычка со стрельбой.. и мы с ними поругались.. ну это я так.. отступление

Very
10.10.2013, 18:12
Иначе ты, мать твою, разбегаешья, Валерррра!!! )))
А так будешь аккуратненько ходить 3 раза в недельку взносы разные платить: налог на день рождения Холмса, надбавка за грибы Гены, доплатка за труды Дани)))
А то ты на расслабоне я смотрю! )))))))

Сам слился, мот слил... и поминай как звали... любимого Валеру... я уже чуть Вовой тебя не назвал... но заржавевшие извилины в глубинах спинного мозга ещё помнят твоё имя! )))

Прости, но у меня причуды конструктивизма, когда речь идет о важном решении (по моему это упоминалось).

Не у всех в глубинах извилины заржавели (пока я только парочку насчитал)))), поэтому на мой взгляд, если изучается общественное мнение, то целесообразно изложить видение в данном случае концепции сообщества, для принятия решения. Иначе как можно ответить на вопрос нужно тебе это или нет и принять правильное решение, не понимая о чем идет речь? В конце концов в природе немало опыта, когда подразумевали (или кто то подразумевал) одно, а на деле (или для всех остальных) получалось другое. А так как инициатива исходит от тебя, у тебя есть возможность сформулировать первым.

Лично у меня следующие вопросы:
- миссия сообщества
- цель организации нового сообщества
- орг. структура сообщества (без персоналий разумеется)
- обязанности мемберов
- права мемберов
- ключевые преимущества новой формы общения перед существующей
- недостатки, так же.

А так в твоем ответе я увидел только настораживающие посылы из серии "будешь/должен". Я общаюсь с удовольствием и без ограничений с любыми людьми по обоюдному желанию в рамках существующего сообщества и за его пределами, в жизни полно ограничений и без этого. И да, я на расслабоне, и это прекрасно! :p;):est:

Fox-red
10.10.2013, 22:26
Вот это я понимаю аргументированный ответ)))

Very
10.10.2013, 23:14
Вот это я понимаю аргументированный ответ)))

Старый бюрократ ;)

Shpuntable
13.10.2013, 11:14
Лично у меня следующие вопросы:
- миссия сообщества
- цель организации нового сообщества
- орг. структура сообщества (без персоналий разумеется)
- обязанности мемберов
- права мемберов
- ключевые преимущества новой формы общения перед существующей
- недостатки, так же.

А так в твоем ответе я увидел только настораживающие посылы из серии "будешь/должен". Я общаюсь с удовольствием и без ограничений с любыми людьми по обоюдному желанию в рамках существующего сообщества и за его пределами, в жизни полно ограничений и без этого. И да, я на расслабоне, и это прекрасно! :p;):est:

Плюсую к Валере! Мейн айдиа не раскрыта...
По хорошему для красивого предложения не хватает нормально сформированной концепции создания и дальнейшего развития данного объединения, которую кстати было бы не плохо увидеть) тогда и вопросов будет меньше и разговор будет конструктивный)
Для любого объединения необходима организация которой сейчас нет(

Мое мнение следующее, даже если есть идея и цель построения любого типа объединений, одного желания для всего этого не достаточно для нормального запуска и полноценной функциональности. Необходимо для начала построить фундамент на чем то более простом, навести порядок и тп. Как показал последний год сейчас у нас хаос и ничего больше( Даже по средам все собраться не можем....а жаль...

МИХЕЙ
14.10.2013, 00:23
Я, в принципе, уже высказался, но итоги голосования меня не могут не радовать.
Я уже 100 процентный ОДНОПРОЦЕНТНИК )))))

Oreh
14.10.2013, 15:22
Рэкет, оружие, наркотики, угоны... Все-ж серьезно)))
про шлюх забыл написать :-)

Oreh
14.10.2013, 15:26
В перспективе обязательно хочу открыть бар... и это должен быть в идеале не просто бар никакой для никого... а клубный бар! Я думаю это будет правильно!
бар это классно

Superlexx
15.10.2013, 17:09
Я, в принципе, уже высказался, но итоги голосования меня не могут не радовать.
Я уже 100 процентный ОДНОПРОЦЕНТНИК )))))
Такая де фигня ;-)
Получается нас двое уже и это уже 2% :-)

kuba
15.10.2013, 23:54
Такая де фигня ;-)
Получается нас двое уже и это уже 2% :-)

Нее это нас двое

LeGioner
22.10.2013, 19:30
Естественно.
Всё это будет озвучено.
Я пока просто обозначил направление и не более.